Страница 13 из 14
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
И не надейся.... nea



так я ни на что и не надеюсь hehe

Ни в Израиль, ни в Канаду ехать не хочу, хоть режьте.

Жена кстати теперь тоже никуда не хочет, говорит мне что теперь понимает как я был прав



Через лет двадцать дочь скажет тебе ."Что ж ты , папа, ведь у тебя был шанс cry "... И заплачет... Pardon supercool



а потом тоже повзрослеет - поумнеет - родит двух детей и поймёт что счастье не в переезде в чужую страну
Лежандр
Ковбой Джо
Видимо придется.. Pardon . Если уподобится тебе и не рискнет свой шанс использовать, коли он у неё будет. supercool
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
Видимо придется.. Pardon . Если уподобится тебе и не рискнет свой шанс использовать, коли он у неё будет. supercool



А зачем вообще обязательно куда-то хотеть переезжать вот так вот на ровном месте, если конечно тебя не преследуют бандиты, тут нет гражданской войны/геноцида, тебя не хотят посадить и тд.

Из-за плохих дорог и Путина? А, про ментов ещё забыл, которые беспределят аж жуть.

Погода мне нравится например.

У нас совершенно нормальная и замечательная страна так-то.

Вон когда как в Сирии начнут всем головы резать - тогда я пойму что да, надо бы тикать
Тоха Купчинский
так глядишь и шкурку обратно отрастит, обгусеет, так сказать hehe
802
Ковбой Джо писал(а):

А зачем вообще обязательно куда-то хотеть переезжать вот так вот на ровном месте, если конечно тебя не преследуют бандиты, тут нет гражданской войны/геноцида, тебя не хотят посадить и тд.

Из-за плохих дорог и Путина? А, про ментов ещё забыл, которые беспределят аж жуть.

Погода мне нравится например.

У нас совершенно нормальная и замечательная страна так-то.

Вон когда как в Сирии начнут всем головы резать - тогда я пойму что да, надо бы тикать



Ща тебе задвинут те кто дальше турции не ездил что в пиндосии даже ничего не делающие нигеры на пособия как сыр в масле катаюцца, а если ты еще и работать будешь - ждет тебя масл-кар с мотором от 6 литров, невъипенный дом, а в супермаркетах на 40 баксов до верха набьешь тележку исключительно экологичными и фкусными продуктами hehe
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):

так глядишь и шкурку обратно отрастит, обгусеет, так сказать


Ну кто ж от Израильского гражданства то отказывается...Только дураки. supercool
FHR
Овуляш зашел в тему и она преобрела запах детскиз какашек и гореоой каши
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Вон когда как в Сирии начнут всем головы резать - тогда я пойму что да, надо бы тикать


уже поздно будет
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):


Я сплю с женой и ещё двое мелких детей на кровати, в последнее время мне всё чаще надоедает спать на краю кровати и получать пяткой в глаз от дочки, поэтому беру матрас и перебираюсь спать на пол. Но обязательно рядом с кроватью, иначе дочь ночью просыпается и переживает куда папа делся)

А тут Кац рассуждает как он "рулит"..Его уже из кровати турнули...Скоро только на коврике место будет.


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:


Это про Ковбоя pst ROFL
SDRIVER
802 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А зачем вообще обязательно куда-то хотеть переезжать вот так вот на ровном месте, если конечно тебя не преследуют бандиты, тут нет гражданской войны/геноцида, тебя не хотят посадить и тд.

Из-за плохих дорог и Путина? А, про ментов ещё забыл, которые беспределят аж жуть.

Погода мне нравится например.

У нас совершенно нормальная и замечательная страна так-то.

Вон когда как в Сирии начнут всем головы резать - тогда я пойму что да, надо бы тикать



Ща тебе задвинут те кто дальше турции не ездил что в пиндосии даже ничего не делающие нигеры на пособия как сыр в масле катаюцца, а если ты еще и работать будешь - ждет тебя масл-кар с мотором от 6 литров, невъипенный дом, а в супермаркетах на 40 баксов до верха набьешь тележку исключительно экологичными и фкусными продуктами hehe


Кавбой и сам завернуть мастер pst
Ковбой Джо писал(а):

Знаю что если (причём срочно уже, больше времени тянуть нету) не уеду то буду очень жалеть...а так хз, я не говорю что на всю жизнь уезжаю. Я и в Чехию если уеду то точно не на всю жизнь - так, лет на 5-7, диплом получить, опыт работы по специальности, гражданство ЕС, всю Европу на машине вдоль и поперёк объеду например..А там уже можно будет выбирать. Хочу чтобы и я и дети были гражданами мира, чтобы потом можно было выбирать в 30 - вернуться в Москву, либо ехать работать по специальности в любую другую страну на выбор. Россия это всё-таки Россия, даже если нормально здесь зарабатывать...Мне же хочется вырваться из этого мирка ,в первую очередь в каком-то духовном плане. Ну и конечно же всё сделать для того чтобы у детей такая возможность была - для этого рожать будем где-нить где покошерней, в той же Канаде например, жить например в Чехии первое время, образование ребёнок получать конечно же самое лучшее будет - в Англии-США, в итоге дети будут гражданами ЕС - гражданами той страны где они родятся - гражданами России (Израиля при желании)

Лежандр
Ковбой Джо
Вот эти сказки ты и будешь дочке на ночь рассказывать - что у нас всё хорошо, отличная погода. замечательная страна и прочая.... pst Good
SDRIVER
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
Вот эти сказки ты и будешь дочке на ночь рассказывать - что у нас всё хорошо, отличная погода. замечательная страна и прочая.... pst Good

главное не перепутать книжку и не начать читать сказки которе кавбой 10 лет назад про рф писал. когда сваливать собирался. тогда по его мнению тут все хреново было hehe
и сваливать он планировал ради детей
FHR
Да Полиман тоже много что собирался...
Чо вы с молодых остолопов хотите? ROFL
Лежандр
FHR писал(а):

Да Полиман тоже много что собирался...
Чо вы с молодых остолопов хотите? ROFL



Да в общем ничего... supercool Так, наблюдаем то ли их развитие то ли деградацию.. hehe . От БЧД до кирзачей и прицепа к акценту и от Англии до российской семьи с двумя прицепами.. hehe Pardon
брат шумы
Лежандр писал(а):

Да в общем ничего... Так, наблюдаем то ли их развитие то ли деградацию.. . От БЧД до кирзачей и прицепа к акценту и от Англии до российской семьи с двумя прицепами..


это жизнь всё расставляет по своим местам
rover
Ковбой Джо
Цитата:

Вон когда как в Сирии начнут всем головы резать - тогда я пойму что да, надо бы тикать


Кому тикать, а кому защищать...

Добавлено спустя 43 минуты 56 секунд:

Парни, есть идея. А давайте Косолапого на Секундочке женим! dns4 (и тут все такие - оппа, как я был слеп!!!)
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

802 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А зачем вообще обязательно куда-то хотеть переезжать вот так вот на ровном месте, если конечно тебя не преследуют бандиты, тут нет гражданской войны/геноцида, тебя не хотят посадить и тд.

Из-за плохих дорог и Путина? А, про ментов ещё забыл, которые беспределят аж жуть.

Погода мне нравится например.

У нас совершенно нормальная и замечательная страна так-то.

Вон когда как в Сирии начнут всем головы резать - тогда я пойму что да, надо бы тикать



Ща тебе задвинут те кто дальше турции не ездил что в пиндосии даже ничего не делающие нигеры на пособия как сыр в масле катаюцца, а если ты еще и работать будешь - ждет тебя масл-кар с мотором от 6 литров, невъипенный дом, а в супермаркетах на 40 баксов до верха набьешь тележку исключительно экологичными и фкусными продуктами hehe


Кавбой и сам завернуть мастер pst
Ковбой Джо писал(а):

Знаю что если (причём срочно уже, больше времени тянуть нету) не уеду то буду очень жалеть...а так хз, я не говорю что на всю жизнь уезжаю. Я и в Чехию если уеду то точно не на всю жизнь - так, лет на 5-7, диплом получить, опыт работы по специальности, гражданство ЕС, всю Европу на машине вдоль и поперёк объеду например..А там уже можно будет выбирать. Хочу чтобы и я и дети были гражданами мира, чтобы потом можно было выбирать в 30 - вернуться в Москву, либо ехать работать по специальности в любую другую страну на выбор. Россия это всё-таки Россия, даже если нормально здесь зарабатывать...Мне же хочется вырваться из этого мирка ,в первую очередь в каком-то духовном плане. Ну и конечно же всё сделать для того чтобы у детей такая возможность была - для этого рожать будем где-нить где покошерней, в той же Канаде например, жить например в Чехии первое время, образование ребёнок получать конечно же самое лучшее будет - в Англии-США, в итоге дети будут гражданами ЕС - гражданами той страны где они родятся - гражданами России (Израиля при желании)



каюсь, был не прав! facepalm ROFL

Но признал свою вину и заблуждения, не все же как Стас могут до пенсии пиzдоболить в инетах до посинения

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
Вот эти сказки ты и будешь дочке на ночь рассказывать - что у нас всё хорошо, отличная погода. замечательная страна и прочая.... pst Good



Так это не сказки, у нас совершенно нормальная страна, а что в ней не нормального-то?

Погода...ну это на любителя, как по мне так погода норм. Было б ненормально если постоянно жара как в Испании, или постоянно пасмурно и дождь как в Ирландии. А так - всего понемножку

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

STAS152005 писал(а):

А тут Кац рассуждает как он "рулит"..Его уже из кровати турнули...Скоро только на коврике место будет.


ну а сухие факты-то каковы, дядя Стас?

Что ты по факту просрал 3 семьи (ты, не я) и ты пиzдабол даже не 85-ого, нет, 185-ого уровня (опять-таки - ты, не я) и умудряешься пиzдаболить как дышать, по 5 раз на дню, и чисто физически уже как базарная бабка не в ответе за свой язык.

Человек с языком-помело и психологией обиженной базарной бабки.

Факт? Факт.

Ну вот хоть кто-то не согласен? Поднимите руку, есть хоть один человек на лоле кто не согласен с этой формулировкой?
rover
Цитата:

не все же как Стас могут до пенсии пиzдоболить в инетах до посинения


А что еще делать, когда счастлив. Только и остается, что трындеть на форумах. Я вот счастлив, потому и торчу тут. Мне заняться нечем больше hehe

Цитата:

Что ты по факту просрал 3 семьи


Я тут посчитал, получается про_л где-то тоже 3-4 семьи. И все козырные. А сейчас живу как мышь в норе. Всеми забытый и никчемный. Думаю, это заслужил. Было бы странно, если бы вышло по другому hehe
STAS152005
rover писал(а):

Я тут посчитал, получается про_л где-то тоже 3-4 семьи. И все козырные. А сейчас живу как мышь в норе. Всеми забытый и никчемный. Думаю, это заслужил. Было бы странно, если бы вышло по другому hehe


facepalm ....Зато ты не спишь на коврике в своем доме.

Бред про прое..ные "семьи" вызывает только смех и улыбку.
Семья это желание и труд двух человек. Ни когда один человек не вытянет семью...
rover
STAS152005
Цитата:

Бред про прое..ные "семьи" вызывает только смех и улыбку.


Почему бред? вот ты допустим встретился с девушкой. Она вся такая, родители тоже козырные. Тут прям все, ты после уже понимаешь, что это был хороший шанс. А все как-то не лежит душа к ней и все тут. Нос воротишь. Ищешь другую, а эту отпускаешь. Вот тебе и прос_ная семья уже. И что она была бы получше твоей теперешней - сомнений нет. И так несколько раз. Обычная жизнь Pardon все мы делаем выбор постоянно, и делали бы его обдуманно - глядишь, меньше бы браков распадалось хотя бы

Цитата:

.Зато ты не спишь на коврике в своем доме.



У меня диван есть. Ночью если не спится, ухожу в зал. Сижу за компом с котом, грызу чего-нибудь. И там же спать ложусь, включив какой-нибудь фильм. Типа деревьев на асвальте, или проснуться в шанхае gpn Чем не коврик

Последний раз редактировалось: rover (03 Ноября 2017 10:45), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
rover писал(а):



Парни, есть идея. А давайте Косолапого на Секундочке женим! dns4 (и тут все такие - оппа, как я был слеп!!!)



Я подозревал, что ты не любишь Косолапого.. dns4 Но чтоб такое.. facepalm wwow

З.Ы. Его спасет только одно - Секундочка не согласится, блюдя христианское целкомудрие ( не физическое, так духовное). ROFL
rover
Лежандр писал(а):



Я подозревал, чтио ты не любишь Косолапого.. dns4 Но чтоб такое.. facepalm wwow

З.Ы. Его спасет только одно - Секундочка не согласится, блюдя христианское целкомудрие ( не физическое, так духовное). ROFL



Ну что ты, что ты! Как раз и наоборот!!! Они оба спасут друг друга, и не один раз gpn Я бы например ее спасал не менее трех раз в день rlzz
Лежандр
rover
От чего? ИМХО от секундочкиных тараканов спасения уже нет, разве что пересадка головы...... Pardon

З.Ы Для начала сам спасись от депрессии и желательно не одним бухлом.. Good
rover
Лежандр писал(а):

rover
От чего? ИМХО от секундочкиных тараканов спасения уже нет, разве что пересадка головы...... Pardon


Спасения нет у слабых от тараканов в рясах. А в голове как в чайнике - чем наполнил, тем человек и будет. Мы ее смыслу жизни научим, сектанты сами передохнут со скуки pst
Лежандр
rover писал(а):


Спасения нет у слабых от тараканов в рясах. А в голове как в чайнике - чем наполнил, тем человек и будет. Мы ее смыслу жизни научим, сектанты сами передохнут со скуки pst




А в жизни есть смысл? wwow Тем более универсальный для всех, которому еще и научить можно? Подробности в студию! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы