Страница 123 из 138
Alexxxa
Parus писал(а):

Alexxxa

Я вообще не пойму, проблема только в этой крышке багажника? И официалы признали заводсткой брак? Ну, так пусть перекрашиваеют - в чём проблема-то???

Это если дело только в этом. Если же авто не нравится в принципе, то тогда, конечно только менять. supercool


скажим так, найден повод поменять машину! Wink
Axel_Foley
Ап чом тут? CX-7 дорогое УГ? hehe
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Ап чом тут? CX-7 дорогое УГ?



нет. субары ржавеют как лада
Parus
dorinspector писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Ап чом тут? CX-7 дорогое УГ?



нет. субары ржавеют как лада



Да у неё брак заводской - или же сами официалы втихую перекрашивали - никакой тенденции тут нет. Wink Так что не обольщайтесь.
dorinspector
Parus писал(а):

Да у неё брак заводской - или же сами официалы втихую перекрашивали - никакой тенденции тут нет



при том сколько тачка стоит таких случаев вообще быть не должно, этож не лада и не логан даже
Parus
dorinspector писал(а):

Parus писал(а):

Да у неё брак заводской - или же сами официалы втихую перекрашивали - никакой тенденции тут нет



при том сколько тачка стоит таких случаев вообще быть не должно, этож не лада и не логан даже



То же самое можно сказать и в отношении Теаны, некоторых моделей Лехуса и Хонды. Конечно, не должно, но всякое бывает. Тем более, официалы БЕСПЛАТНО всё исправляют. В чём проблема?
dorinspector
Parus писал(а):

В чём проблема?



тачко уже перекрашена будет и не на заводе. Это конечно не так страшно, но все же...
Parus
На новых Мерсах тоже не должны коробки наворачиваться - но это случается очень часто. Всё меняется по гаратнии - никто из этого трагедии не делает, кроме владельцев ВАЗов Pardon
dorinspector
Parus писал(а):

На новых Мерсах тоже не должны коробки наворачиваться - но это случается очень часто. Всё меняется по гаратнии - никто из этого трагедии не делает, кроме владельцев ВАЗов



механическая часть -буй сней, а вот кузовня....
Parus
dorinspector писал(а):

Parus писал(а):

В чём проблема?



тачко уже перекрашена будет и не на заводе. Это конечно не так страшно, но все же...



Издержки современного автомобилестроения - каждые 2-4 года новая модель. Оборудование и технологии, как правило, сырые и не протестированы должным образом. Вот и вылезают такие бока на всех моделях практически каждой марки. Pardon
dorinspector
Parus писал(а):

Издержки современного автомобилестроения - каждые 2-4 года новая модель. Оборудование и технологии, как правило, сырые и не протестированы должным образом. Вот и вылезают такие бока на всех моделях практически каждой марки.



у меня на калине такого нету Pardon
Parus
dorinspector писал(а):

Parus писал(а):

На новых Мерсах тоже не должны коробки наворачиваться - но это случается очень часто. Всё меняется по гаратнии - никто из этого трагедии не делает, кроме владельцев ВАЗов



механическая часть -буй сней, а вот кузовня....



НИфига себе - буй с ней! pst Коробка или двиг в дальгей дороге стуканут - ну его нах. Уж "лучше" пусть кузовщина. Wink
Parus
dorinspector писал(а):

Parus писал(а):

Издержки современного автомобилестроения - каждые 2-4 года новая модель. Оборудование и технологии, как правило, сырые и не протестированы должным образом. Вот и вылезают такие бока на всех моделях практически каждой марки.



у меня на калине такого нету Pardon



Давай не сравнивать - она и не едет так как современые авто, о которых в данной теме идёт речь. Pardon
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

субары ржавеют как лада


Поразительное дело! Моей в мае 4 года исполняется, а ржи нет Wink Правда, я ухаживаю за ней-своевременно подкрашиваю скольчики от камней и т.п. Ну и антикор куда тока можно Smile supercool
Parus
Axel_Foley писал(а):

dorinspector писал(а):

субары ржавеют как лада


Поразительное дело! Моей в мае 4 года исполняется, а ржи нет Wink Правда, я ухаживаю за ней-своевременно подкрашиваю скольчики от камней и т.п. Ну и антикор куда тока можно Smile supercool



Моей уже 5 год пошёл - тоже ржы никакой и в помине нет. Никакого антикора и подкрасок точек не делал.

Так что не надо из единичного случая рисовать тенденцию и обольщаться. Wink

Последний раз редактировалось: Parus (01 Апреля 2011 11:11), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Parus писал(а):

авай не сравнивать - она и не едет так как современые авто, о которых в данной теме идёт речь.



ну на уровне 1,5 субары с автоматом думаю едет -уже разбирали тут hehe
Parus
dorinspector писал(а):

Parus писал(а):

авай не сравнивать - она и не едет так как современые авто, о которых в данной теме идёт речь.



ну на уровне 1,5 субары с автоматом думаю едет -уже разбирали тут hehe



Это разве что по цифрам на сухом асфальте да по прямой. hehe

Если не брать во внимание разгонную "динамику" Импрезы 1.5, то тут и сравнивать остальное некорректно. Pardon
Parus
dorinspector


Поверь, я 4 года отъёздил на ВАЗе - был доволен своей 2110. Но сравнивать с Тойо, Субами и т.п. даже в самом бюджетном исполнении "наши" машины, к сожалению, нельзя. Pardon
dorinspector
Parus писал(а):

Если не брать во внимание разгонную "динамику" Импрезы 1.5, то тут и сравнивать остальное некорректно.



клиренс можно сравнить hehe
Parus
dorinspector писал(а):

Parus писал(а):

Если не брать во внимание разгонную "динамику" Импрезы 1.5, то тут и сравнивать остальное некорректно.



клиренс можно сравнить hehe



Тогда уж и управляемость сравни. hehe
Зимой, особенно. Wink
dorinspector
Parus писал(а):

Тогда уж и управляемость сравни.



ну это да. 4х4 оно конечно....
atime
Parus

Я бы тоже скинул тачку. Нафиг надо на крашеной ездить, кайфа никакого. Да и видишь, не срослось у хозяйки видимо с машиной, ищет повод слить её. Сейчас ей надо купить тигуан в топе и катать 5 лет.
Parus
atime писал(а):

Parus
Я бы тоже скинул тачку. Нафиг надо на крашеной ездить, кайфа никакого.



В смысле?? hehe

Если стукнешь бампер, и его потом перекрасят, тоже сразу будешь скидовать авто? Wink

Цитата:

Да и видишь, не срослось у хозяйки видимо с машиной, ищет повод слить её.



Это - да. Если авто не нравится, то тут уж краска не при чём. Smile

Последний раз редактировалось: Parus (01 Апреля 2011 11:46), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
когда сам стукнул -не так обидно
Axel_Foley
Советовали, не?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 123 из 138
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы