Страница 123 из 187
Suse
zmey999 писал(а):

Газ подает - машина едет.


вопросов нет dns4 Ездий радуйся!
zmey999 писал(а):

Онлайн я нашел уже кто откатал


Что тебе катали в онлайне? M74КАН на егазе?
zmey999 писал(а):

он то мне на все косяки установщиков и показал


zmey999 писал(а):

он то мне на все косяки установщиков и показал


сам ты не в зуб ногой? Smile Классный клиент!
zmey999 писал(а):

все переделает


Бесплатно поди еще Smile Ты же не богатый Wink
zmey999 писал(а):

что в нем не то в газовом Альфа? Только одно программа с ключом - все


вопросов нет Good Дешево! Good Классно! Good

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

zmey999 писал(а):

в чем оно плохое? Газ подает - машина едет. Онлайн я нашел уже кто откатал - он то мне на все косяки установщиков и показал - все переделает - что в нем не то в газовом Альфа? Только одно программа с ключом - все

Suse
zmey999 писал(а):


а кто сказал что у меня они есть


Пукан туши hehe кресло прожег уже hehe бомбит как hehe никто и не говорил, это ваапшето не тебе было и с тобой не говорили 63 нервотик hehe
MaDiM
Suse
facepalm я смотрю ты спец во всех темах: и музыка и газ и масло и машины...Вобщем, как Лев Толстой...
Я тоже Досю не терплю, но не до такой же степени мозг ему выносить... Ты, наверное, хуже его первой жены 63 Или такой же...
neclassik
MaDiM
Дося то просто моросит,не зная как оно сделано,а оно сделано для дурака,хочешь не хочешь,а вентиляция есть у каждого.
zmey999
neclassik писал(а):

MaDiM
Дося то просто моросит,не зная как оно сделано,а оно сделано для дурака,хочешь не хочешь,а вентиляция есть у каждого.




ок че сфоткать то чтоб посмотреть есть там оно или нету

Добавлено спустя 29 секунд:

MaDiM писал(а):

Suse
facepalm я смотрю ты спец во всех темах: и музыка и газ и масло и машины...Вобщем, как Лев Толстой...
Я тоже Досю не терплю, но не до такой же степени мозг ему выносить... Ты, наверное, хуже его первой жены 63 Или такой же...



да он два метра недоразумения но бухать с ним прикольно ))))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

MaDiM
а че ты меня не терпешь та - я вот к те оч положительно отношусь а за хохлов топлю - а нехер всю нацию обсирать

я ваще ко всем тепло отношусь: хохла - сантехника тока сильно заносит но еси че я за его разбан
neclassik
zmey999 писал(а):

ок че сфоткать то чтоб посмотреть есть там оно или нету


Было бы не плохо,фотай баллон и отходящие патрубки,этого хватит.
Мне кажется,ты просто ошибаешься.
zmey999
Вова Длинный
zmey999 писал(а):

дадада - но у меня такого нету но тебе же из таганрога виднее


Выложи фото баллона. Так будет проще.
neclassik писал(а):


Должны трубки идти через вот такие пластиковые гофры


А гофры-то на фото где?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Выложи фото баллона.


Лучше бьы не выкладывал... facepalm

Он у тебя в нише для запаски стоит?
neclassik
Вова Длинный писал(а):

А гофры-то на фото где?


Через пластиковые направляющие хотя бы,а гофры они должны быть.

zmey999
Так мало что понятно,но видно что патрубок газовый без гофры,ты хоть глянь как он в кузов уходит,если пластмасок нету,то перетрётся же.
Норм бы фотку конешь.
Вова Длинный
neclassik писал(а):

а гофры они должны быть


Я понимаю. Но на фото оно где?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

neclassik писал(а):

Так мало что понятно


Дося, выложи фото места, где трубки проходят через кузов.
neclassik
Вова Длинный писал(а):

Я понимаю. Но на фото оно где?


На фото пластиковые направляющие,через которые трубки проходят,я их и назвал гофрами,те которые натянуты на трубки я думал и так есть. Если через направляющие протащили трубки,то думаю гофры одели по любому,но судя по первой фотки Доси,это не так,там супермастера делали facepalm
Вова Длинный
neclassik писал(а):

но судя по первой фотки Доси,это не так,там супермастера делали


У Доси тороидальный баллон, который устанавливается в нишу запаски. На таких баллонах не применяется то, что ты выложил на фото. Это для цилиндрических баллонов.
Теоретически, раз ТОР стоит в нише для запаски и сверху накрыт полом багажника, то достаточно двух отверстий в полике ниши. Что, скорее всего, у Доси и присутствует. Не идиоты же установщики просверлить в металле отверстия 7 и 9 мм., через которые протянуть две медные трубки.
zmey999
Вова Длинный
багажник над разбирать - ну ок выложу в течении дня
Вова Длинный
zmey999
Можешь не разбирать. Снизу глянь. должны быть большие отверстия, в них вставлены пластиковые втулки, через которые протянуты трубки ГБО. Диаметр пластиковых втулок должен в несколько раз больше, чем трубок ГБО.
tim1202
в нише для запаски есть заглушки резиновые. через них скорее всего и протянули
neclassik
Вова Длинный писал(а):


У Доси тороидальный баллон, который устанавливается в нишу запаски. На таких баллонах не применяется то, что ты выложил на фото. Это для цилиндрических баллонов.
Теоретически, раз ТОР стоит в нише для запаски и сверху накрыт полом багажника, то достаточно двух отверстий в полике ниши. Что, скорее всего, у Доси и присутствует. Не идиоты же установщики просверлить в металле отверстия 7 и 9 мм., через которые протянуть две медные трубки.


Какая в опу разница? Все равно трубки уходят в пол с гофрами,только на простом баллоне надо пластамаску закрывать на топливной арматурке,а у него на нише бака,но топливопроводы должны уходить вниз в гофрах
tim1202


вот через них
neclassik
вот как должно быть:

А если не шарите и нет слесарных навыков,то обращайтесь к газовщикам.

Последний раз редактировалось: neclassik (29 Августа 2019 10:58), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
neclassik писал(а):

Какая в опу разница? Все равно трубки уходят в пол с гофрами


Ты для начала с терминами определись. А то выкладываешь фото гофор, а на фото есть все, кроме гофр.
Гофры ты при тороидальном баллоне куда натягивать будешь? На трубки и штуцера? Теоретически можно. А какой смысл в этом, если у бея может начать травить через прокладку мультиклапана? При установке тора в нишу, нужно вентилировать все пространство. Гофры этому будут мешать.

Где тыт тут видишь гофру?

Развернуть












Добавлено спустя 37 секунд:

neclassik писал(а):

вот как должно быть:


facepalm
Ты разницу между цилиндрическим баллоном и ТОРом улавливаешь?
tim1202
у доси видно какой то порванный гнилой резиновый шланг одет вместо гофры
neclassik
Вова Длинный писал(а):

Ты для начала с терминами определись. А то выкладываешь фото гофор, а на фото есть все, кроме гофр.
Гофры ты при тороидальном баллоне куда натягивать будешь? На трубки и штуцера? Теоретически можно. А какой смысл в этом, если у бея может начать травить через прокладку мультиклапана? При установке тора в нишу, нужно вентилировать все пространство. Гофры этому будут мешать.

Где тыт тут видишь гофру?


Ты с умничать что ли решил? Или тупишь? такая же гофра уходит вниз,трубки идут через пластмастки которые я выкладывал,идут через низ под днище,на трубки ставится гофра и все это закрывается крышкой. Я не пойму что тут не понятного? Может в некоторых тороидальных не нужны гофры,но направляющие полюбому надо ставить,то трубка перетрётся.
zmey999
neclassik
zmey999
С Доси фотограф,как с Мима инженер hehe
zmey999


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:




Высказываемся
neclassik
zmey999
Ты видел как надо на фотках,ехай к мастерам и пусть делают. Тебе сделали на отепись просто. Надо по закону и смори отсекатель не убирай facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 123 из 187
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы