Страница 127 из 132
Kirill111
Далпайоп facepalm
Un-real
McRae
торг будет.
530 на ручке в таком состоянии и комплектации в москве не продается и не будет. Сиденье перешить 12 тыщ, молдинги это мелочи, дымок - поменять МСК еще + 8 тыс рублей. Всё.

Последний раз редактировалось: Un-real (03 Июля 2013 00:52), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Неее, ну про редуктор это уже явный перебор... Сотри нафиг. Или ставь цену 400. facepalm facepalm facepalm
Un-real
Kirill111
редуктор стоит 4 тысячи рублей. в чем проблема?
McRae
Kirill111 писал(а):

Далпайоп facepalm



ты знаешь. посмотрел я на очень хорошую анриловскую машину...и нет желания ею владеть. устала она за 12 лет. как и твоя, впрочем. это очевидно. да. она, уверен. едет отлично, в ней комфортно и все такое... но присматриваешься и уже не торт... при том, что за 500-550 народ уже смотрит е60 Pardon эта тачка для фаната. хорошо, если он быстро найдется.
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
редуктор стоит 4 тысячи рублей. в чем проблема?

В том что он убивает в конце все впечатление от прочитанного, и цена то как за идеал. Редуктор пугающее слово для обывателя, и заменой подушек не факт что решится дело. Так что если собрался действительно продавать - песдуй в сервис, решай проблему, меняй датчик парктроника, и пиши что тачка в идеале. Тогда цена не будет казаться завышенной. Pardon
Un-real
McRae писал(а):

500-550 народ уже смотрит е60


смотреть он может на что угодно, но е60 за пяцот это труп, требующих несмешных вливаний - цены там на все в 2 раза дороже. Видел я эти е60.
McRae
Un-real писал(а):

в чем проблема?


андрюх, проблема в том, что в ней надо колупаться. а продавал бы ты ее в реальном идеале, так цена была б 700, а за 7000 ваще не вариант ее продать, сам знаешь. и получается - вроде состояние офигенное, но подшамань там, подзамени тут...
Un-real
Kirill111
я более чем уверен, что на 39 клубе ее все равно не купит никто, т.к. там сидит мало народу, и все в основном уже на 39-ках. Но уже двое интересовались, т.к. ищут подобную машину уже пол-года. Я тогда еще цену не озвучивал. Думают.
Kirill111
McRae писал(а):

вроде состояние офигенное, но подшамань там, подзамени тут...

Вот вот, именно Good

Добавлено спустя 46 секунд:

Вроде идеал, но без парктроников, с гнилым дворником и отваливающимся редуктором 63
McRae
Un-real писал(а):

McRae писал(а):

500-550 народ уже смотрит е60


смотреть он может на что угодно, но е60 за пяцот это труп, требующих несмешных вливаний - цены там на все в 2 раза дороже. Видел я эти е60.



е60 крутая современная тачила, не то, что древняя е39. вот что думает покупатель Pardon
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Далпайоп facepalm



ты знаешь. посмотрел я на очень хорошую анриловскую машину...и нет желания ею владеть. устала она за 12 лет. как и твоя, впрочем.

Хех, если судить по морде и сидушкам - твоя за 6 лет устала побольше, чем наши за 12. 63 Wink

Добавлено спустя 44 секунды:

McRae писал(а):

Un-real писал(а):

McRae писал(а):

500-550 народ уже смотрит е60


смотреть он может на что угодно, но е60 за пяцот это труп, требующих несмешных вливаний - цены там на все в 2 раза дороже. Видел я эти е60.



е60 крутая современная тачила, не то, что древняя е39. вот что думает покупатель Pardon

На такого покупателя болт ложить, эту машину если и купят за такие деньги - то точно не такие "покупатели" Pardon
McRae
Kirill111 писал(а):

Хех, если судить по морде и сидушкам - твоя за 6 лет устала побольше, чем наши за 12.


начинается lol1
зато двери открываются/закрываются нормально. и они не гнилые. как и капот 63 и пробега дай бог 250 тыщ, а не полмилиона как у ваших шарабанов Razz
Un-real
McRae писал(а):

эта тачка для фаната


да. такого как я, или Гайвер. я бы на е60 или там на е90 ее не поменял - мне 39 кузов нравится больше. Только сегодня с Ваней это обсуждали - он того же мнения придерживается.
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Хех, если судить по морде и сидушкам - твоя за 6 лет устала побольше, чем наши за 12.


начинается lol1

Начал не я Pardon
McRae
Kirill111 писал(а):

На такого покупателя болт ложить


их большинство.

да не. продастся, куда денется то? удачи какбэ!

че там с туварегом? покаж хоть на что прицеливаешься.
Un-real
McRae писал(а):

и пробега дай бог 250 тыщ, а не полмилиона как у ваших шарабанов


вот за пробег не надо тут. у меня он соответствует - по 39кам есть статистика, когда и что на каком пробеге ломается - все строго по графику.
Kirill111
У меня пробег подтвержден помпой 63
Un-real
McRae писал(а):

че там с туварегом? покаж хоть на что прицеливаешься.


дизель 3.0 224 силы с прицелом на чип, на пневме, рестайл, года 2007-2008. Пока думаю о таком. Ну там кожа рожа понятно. Лям где-то.
McRae
Kirill111 писал(а):

У меня пробег подтвержден помпой 63



у тебя русская машина. кстати да. может и родной пробег.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Un-real писал(а):

McRae писал(а):

и пробега дай бог 250 тыщ, а не полмилиона как у ваших шарабанов


вот за пробег не надо тут. у меня он соответствует - по 39кам есть статистика, когда и что на каком пробеге ломается - все строго по графику.


pst

и у всех 10+лентих машин вдруг волшебным образом среднегодовые пробеги все меньше и меньше...

Добавлено спустя 50 секунд:

Un-real писал(а):

McRae писал(а):

че там с туварегом? покаж хоть на что прицеливаешься.


дизель 3.0 224 силы с прицелом на чип, на пневме, рестайл, года 2007-2008. Пока думаю о таком. Ну там кожа рожа понятно. Лям где-то.



почему не е70 3,0д?
Un-real
McRae
не лежит почему то душа к нему.

McRae писал(а):

и у всех 10+лентих машин вдруг волшебным образом среднегодовые пробеги все меньше и меньше..


я за 3 с половиной года проехал 40 с копейками. Случайно пробил машину в одном из сервисов, куда она раньше заезжала - пробег совпал. В Россию гнал ее тот же человек, что мне ее продал. Пробег на выезде из немчуги был 130 тыщ что ли - ТО прям перед продажей было, в сервисной книге отмечено. Косяк только в одном - владелец в россии не особо парился с ней, поэтому и вложения большие у меня были.
Victkh
Ну думается мне, что ценитель купит за это бабло с небольшим торгом, осталось его найти.
А редуктор надо сделать, пугает facepalm
McRae
Un-real писал(а):

не лежит почему то душа к нему.


т.е. по ходовым и по салону туарег лучше? тестил и то и то?
мне е90 тоже не нравилась пока я в ней не посидел и не проехал Pardon
Un-real
просто когда покупает фанат - он все равно будет перешивать салон, руль итп. В каком бы они ухоженном состоянии не были - на 12 летней машине кожа уже не девочка. Несколько человек уже так и сделали, при том что кожа была намного лучше чем у меня. А вот найти не труп по мотору и подвеске - вот это задача намного сложнее. Если кому интересно - поищите на авто.ру 530 на мкпп - там такие вёдра...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

McRae писал(а):

т.е. по ходовым и по салону туарег лучше? тестил и то и то?


на трассе х3 лучше конечно по управлению, по проездам неровностей и по говнам и снегу туарег на голову выше (пневма, блокировка межосевая и задняя межколесная), салон мне в нем тоже приятней.
Victkh
Да салон перешить, фигня вопрос.
Un-real писал(а):

. А вот найти не труп по мотору и подвеске - вот это задача намного сложнее.


Да уж, согласен на 100% Даже просто по мотору, коробке и кузову уже непросто.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 127 из 132
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы