Страница 14 из 31
Konokrad
а как этот модный кнопарь разбирается? Сломать боюсь.
с016кт
Сзади защелки по 2 с каждой стороны, тоненькой отверткой аккуратно отожми и потихоньку вытаскивай. Сама кнопка также отверточкой снимается, тоже защелки небольшие сверху и снизу.
Konokrad
с016кт писал(а):

Сзади защелки по 2 с каждой стороны, тоненькой отверткой аккуратно отожми и потихоньку вытаскивай. Сама кнопка также отверточкой снимается, тоже защелки небольшие сверху и снизу.



разобрать-разобрал, диод хотел поменят на красный. Шибко тоненькие контакты - распаять геморно.
светофильтр красный не проще поставить?
avarte
кнопка в принципе, стандартная, так что не бойся, сломаешь, купишь любую другую, просто сам логотипчик заменишь и всего делов.
avarte
Konokrad писал(а):

...
1. Провода брать с каким сечением?
2. Как найти фишку, к которой цеплять провод на треугольник в панели?
...


1. у меня 0,75 стоят, жалоб НЕТ )))
2. Я просто старую разобрал и к её разъему припаялся
avarte
Konokrad писал(а):

...
светофильтр красный не проще поставить?


толку нет, меняй диод или попроси в любом ремонте сотовых поменять
Whiteheaven
Если кому кнопь нужна - стучите, у меня недалеко от дома продается Smile
winef
Привет всем !
Вступил в ваш кружок кройки и шитья Wink
Поставил TRY-12VDC-P-4C привезли за 130 руб. (из Москвы , там оно 65 руб)
Питание взял с 8 контакта разъема аварийки, треугольник на панели подключил, индикацию включения кнопки сделал постоянной при включении.
Начинаю эксплуатацию dns4 ...
dimx
avarte писал(а):

вот

больше прошу не спрашивать. Это полная замена буз наворотов.



схемуленка-то моя... но я в итоге так и нестал её использовать. Купил всё-таки 4-х контактное....
Dimorik
Семен500 писал(а):

Дорогие друзья! Просто не могу не рассказать! Уже давно ищу я эту кнопку. Ни у нас, ни в ближайших городах нет ее. Еще и на авторынке на меня как на дибила смотрели и спорили, когда я говорил, что есть в природе такая кнопка аварийки. Блин.... почти третий город России, а нет нифига.....

И вот. Благодаря мега человеку (ник на форуме - с016кт,http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=75003) ко мне уже идет посылочка с этой кнопкой!!!

Человек сам предложил, я сказал, что был бы благодарен.

Он сам съездил, купил, завернул в посылку и отправил мне! За свой счет. И еще и сфотал все! И только потом сообщил мне. Огромный респект ему.

Побольше бы таких людей!!!!

СПАСИБО!)



Присоединяюсь!
с016кт спасибо!

Вот только вчера дошли руки сделать
Smile
usv
Ребята, а кто куда релюшки крепит под панелью? Особенно интересует 4 шт. автореле. Smile
Dimorik
usv
да я вообще никуда не крепил, бросил за БК...никуда не денется Smile
у меня одно реле
usv
Dimorik
Ясно. Smile А кнопка аварийки диодная или с лампочками?
P.S. кондей работает? Wink
Семен500
Что то блин замудрили тему... А что просто как написал ТС в начале нельзя сделать? Просто не охото заморачиваться! Треугольничек на комбинации не нужен!
Dimorik
usv писал(а):

А кнопка аварийки диодная или с лампочками?


я может не совсем в теме последних тенденций, но думал что в таких кнопках везде СД... про лампочки не слышал
usv писал(а):

кондей работает?


да, надо было сразу написать)) это у меня обогрев зеркал...
кондера нема((
Konokrad
а вот тот провод который на схеме обозначен как "на панель приборов" - куда конкретно его на панели приборов цеплять? Он ведь треугольник зажигает?
Evo15
Прикиньте,облазил весь рынок в поиске такой кнопки на европанель,есть кнопка НО с красной крышкой,а не черной.Хочется с черной,а не красной(все еще в поисках.
dimx
usv
я на двухсторонний скоч крепил... теперь оторвать немогу...
maximk
Кстати, а с красной крышкой кнопка - это от какой машины? Вроде писали, что от волги или газели, а более конкретно? В каталогах смотрел - у них круглая кнопка аварийки.
Konokrad
avarte писал(а):

Konokrad писал(а):

...
1. Провода брать с каким сечением?
2. Как найти фишку, к которой цеплять провод на треугольник в панели?
...


1. у меня 0,75 стоят, жалоб НЕТ )))
2. Я просто старую разобрал и к её разъему припаялся



я щас тему назад пролистал, там ты писал что на старой кнопке нет разъема для треугольника. И если контакта С нету на моей кнопке - полоска не моргает, а просто горит - так?
Konokrad
и еще вопрос (не ржать).

По схеме (без контакта С) нужно разветвить провод, идущий от контакта D на 3 части.
Как это аккуратно сделать, без скруток и т.п. колхоза?
Dimorik
Konokrad писал(а):

Как это аккуратно сделать, без скруток и т.п. колхоза?


все просто - спаять и в термоусадку, не колхоз
для особых педантов можно соединители ВАГО ))))
Konokrad писал(а):

И если контакта С нету на моей кнопке - полоска не моргает, а просто горит - так?


полоска моргает, все нормуль
Konokrad
Dimorik писал(а):

Konokrad писал(а):

Как это аккуратно сделать, без скруток и т.п. колхоза?


все просто - спаять и в термоусадку, не колхоз
для особых педантов можно соединители ВАГО ))))
Konokrad писал(а):

И если контакта С нету на моей кнопке - полоска не моргает, а просто горит - так?


полоска моргает, все нормуль



ОК, посмотрит что там WAGO предлагает для педантов ))
а насчет треугольника - как его подключить?
Dimorik
Konokrad писал(а):

ОК, посмотрит что там WAGO предлагает для педантов ))


для мягких многожильных проводов - пружинные зажимы, удобно, можно легко демонтировать
Konokrad писал(а):

а насчет треугольника - как его подключить?


а я даж не вникал, где то в теме было к какому контакту приборки его цеплять, поищи
Konokrad
Во, Dranik писал: чтоб загорелся треугольник в комбинации приборов, надо в комбинации приборов пустое место в колодке Х2 12место надо подать туда плюс и загорится лампочка

а откуда его лучше взять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы