Страница 14 из 14
jaki
poliman писал(а):

а то уже хочеца скачать и запустить


Лучше ненадо,я также ради интереса Линягу скачал,пропал для мира на два года.Сейчас вроде отошол,но иногда запускаю погамать. Wink
jaki
Сталкер писал(а):

Действие происходит в подземелье «Вершина Чёрной горы (Верхняя часть)», рейдовая группа гильдии «PALS FOR LIFE» готовится вступить в Гнездовье. Группа в режиме голосового чата обсуждает тактику предстоящего прохождения комнаты, в которой много яиц, из которых вылупятся дракончики, потому их нужно быстро ликвидировать. В это время Лирой находится в режиме «отошёл от компьютера», Лирой в это время разогревал курицу на кухне, в результате чего оказался не в курсе обсуждаемой тактики. В неожиданный момент, в середине обсуждения, Лирой возвращается к компьютеру, Лирой встаёт с места и с криком «Окей, кореша, давайте сделаем их! ЛИИИРРОООООЙ ДЖЕЕННКИИИНС!!!!» забегает в Гнездовье. Группа, не понимая происходящего, забегает за ним. Вылупляются дракончики, и Лирой накладывает на себя заклинание «Божественный щит», в результате чего дракончики переключаются на других игроков, и в течение 30 секунд убивают их всех, в том числе и Лироя. В ответ на критику этого действия со стороны других игроков рейда Лирой ответил: «Зато у меня есть курица».


Знакомо. 63
Darth
Меня кстати бесят русские названия... Вершина Черной горы блин....

Blackrock Depths: Upper City (BRD) gpn

БРД он и есть БРД supercool http://www.wowwiki.com/Instances_by_level
Darth
LFM to LOL Vadja Rush! Need All only Epic We have alco-tank Anhel

Последний раз редактировалось: Darth (24 Декабря 2010 21:24), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Hexff писал(а):

с 1 декабря играя немного по вечерам вкачал СХ 66


херасе ты задрот.
скока бабла влил?
Цифра
Extreme писал(а):

Hexff писал(а):

с 1 декабря играя немного по вечерам вкачал СХ 66


херасе ты задрот.
скока бабла влил?


Да я не задрот. Народ щас 79 бегает. По деньгам - косарь, полтора. В основном задроты берут печенье (фул виталка), плюс три агатиона-болельщика (баф на 20 мин, удерживает виталити, откат час), ну и по 11-15 часов кач, как будто ни у кого более жизни нет. Но я после последнего задротства на Васпере (качал варка), играю в свое удовольствие без напряга.
poliman
Hexff
те скока лет?
komatoz
Hexff писал(а):

komatoz писал(а):


Эх. были времена, раскачал за пару лет СпС до 74, потом впорос встал либо гамать либо жить в реале, выбрал реал ибо никак не совмещалось... supercool


Да ты там и не жил Smile Спс 74 за пару лет Smile На руоф щас новый сервак запустили ВанХолтер, дык с 1 декабря играя немного по вечерам вкачал СХ 66. За новогодние праздники третью профу апну полюбому.



дык, я играл на серваке где рейт был чуть меньше 1.

Понятное дело с утра до ночи не задрачивал ибо работать надо (хотя народ некоторый с утра до ночи гамал в клане и за год до 70+ влегкую).

В общем линяга интересная игра, но чем больше лвл тем больше времени убивает и например тем же СПС после 70 лвл одному (даже при наличии бафоботов нрустно качаться).

Эх.., были времена.

Но теперь соскочил... Иногда правда ностальгирую по старым временам....
Цифра
poliman писал(а):

Hexff
те скока лет?


33.
poliman
ппц..33 года а в голове вов, пацанская 13ка...

чо, тяжелая юность была? ROFL
Darth
poliman писал(а):

чо, тяжелая юность была?



Ну, не на лоле, как у некоторых pst
Victkh
Не играю, затягивает. Особенно издеваться в ворлд пвп с друзьями нравилось. Играл на Подземье, потом на Черном Шраме.
siramax
где купить полную антологию WoW включая Катаклизм... интересует какое-нить подарочное издание... киньте ссыль
Darth
Цитата:

xxx: Почему в меню WoW такая трагичная музыка - как будто я прощаюсь с жизнью?
yyy: Так и есть Smile

63 63
lexikon
ОМГ не ожидал увидеть такую тему на форуме lol1
а про Counter-Strike тоже есть ? Razz
Darth
lexikon писал(а):

а про Counter-Strike тоже есть ?



а шо ето? ROFL
afil
Раньше в Ил-2 зависал. Теперь максимум в COD по сетке. И то иногда.
Линейка с WoW не трогают абсолютно. Что я делаю не так?
klolik
afil
Должно же тебе что-то доставлять, признавайся - по ночам булки с молоком точишь? hehe
afil
klolik писал(а):

afil
Должно же тебе что-то доставлять, признавайся - по ночам булки с молоком точишь? hehe


pst ROFL
сплю ...
опять же семья - или ты шпилишь жену, или не ты, так что стараюсь соответствовать Smile
ЛОЛ в основном с работы, т.к. дома почти некогда, лучше погамаю во что-нить
Сталкер
siramax писал(а):

где купить полную антологию WoW включая Катаклизм... интересует какое-нить подарочное издание... киньте ссыль



Есть что-то типа
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5555692/
но это только Катаклизм. Есть такие же издания и по другим эддонам.
poliman
вы все таки подонки!
приду домой, буду качать плеать..
Darth
poliman писал(а):

приду домой, буду качать



gpn
Darth



63 63 63


Цитата:


Разговор жены с мужем который постоянно играет в вов

Жена: милый создай мне персонажа
Муж: удивлённо, и что ты будешь им играть?
Жена: да через 9 месяцев!



63
poliman
Цитата:

Разговор жены с мужем который постоянно играет в вов

Жена: милый создай мне персонажа
Муж: удивлённо, и что ты будешь им играть?
Жена: да через 9 месяцев!

63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы