Страница 14 из 37
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Нуёптвою lol1

Я всегда говорил, что эти супер-пупер-тормоза до добра не доведут... Три недели назад мне Паждерик уже чуть не снёс полжоппы... Сёдня Джетта передо мной резко тормознула, я-то успел остановится, а вот баба которая за мной ехала на Черато уже нет... Мой задний бампер под замену, машине и 2-х месяцев нет, ни одна муха на ней не сношалась cry

З.Ы. Любители шипованной резины на асфальте по тестам Авторевю - а идите-ка нах. Лучше держите дистанцию и не спите за рулём на своих гвоздях ёпаных млять lol1 lol1 lol1

продавать не думешь? тыщ за 300... ROFL
d_core
Иван_aka_Gaiver писал(а):

продавать не думешь? тыщ за 300... ROFL


pst
Al_Dimich
Сочувствую cry
Johann Halter
d_core писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

продавать не думешь? тыщ за 300... ROFL


pst
Al_Dimich
Сочувствую cry

я знаю кто может купить. сколько по каске насчитали?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

продавать не думешь? тыщ за 300... ROFL

Иван, я тебе выгодную работёнку подыскал. Поцарапай во дворе чьё-нибудь ведро гвоздём, а потом предлагай его выкупить за полцены 63
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

продавать не думешь? тыщ за 300... ROFL

Иван, я тебе выгодную работёнку подыскал. Поцарапай во дворе чьё-нибудь ведро гвоздём, а потом предлагай его выкупить за полцены 63

не пали... ты думаешь я чем занимаюсь? 63

фотки есть как покоцал? обидно когда новое засаживаешь...
Ёхан Палыч
Да ладно, фигня все это, не сейчас так потом засадил бы. Машина чтобы ездить, а не раз в год из гаража выезжать, а на дороге всякое случиться может.
Я вот не знаю как мне завтра при -20 зимние колеса перекидывать в гараже, хоть два передних, чтобы до шиномонтажки доехать ))) а потом еще машину заводить, к которой с начала прошлого лета никто близко не подходил. Вот это реал жесть )
Al_Dimich
Ёхан Палыч писал(а):

Да ладно, фигня все это, не сейчас так потом засадил бы.

Просто мне на новые машины везёт. Новое зубило - разбил два передних крыла через месяц после покупки. Сделал и 8 лет на ней отъездил без проишествий 63
Ёхан Палыч писал(а):

Я вот не знаю как мне завтра при -20 зимние колеса перекидывать в гараже, хоть два передних, чтобы до шиномонтажки доехать )))

И так доедешь.
Ёхан Палыч писал(а):

а потом еще машину заводить, к которой с начала прошлого лета никто близко не подходил. Вот это реал жесть )

Аккумулятор норм? Smile
Ёхан Палыч
Al_Dimich писал(а):

И так доедешь.


Канешна доеду, даже знаю докуда Very Happy у меня гараж на втором этаже, потом крутой пандус и в конце гостеприимный забор метрах в 5 ))
Al_Dimich писал(а):

Аккумулятор норм? Smile


Аккум издох в ноль еще осенью, отец сходил зарядил - чо то я сомневаюсь, что до сих пор тот заряд держит. Ну аккум не беда, магаз в 5 минутах езды есичо Smile
Al_Dimich
Ёхан Палыч писал(а):

у меня гараж на втором этаже, потом крутой пандус и в конце гостеприимный забор метрах в 5 )))

ужос cry
Ёхан Палыч
Ужос - это колеса менять в -20 )))
И я даже не знаю где там домкрат! В багажнике под ковром точно места для него нет, там маленькая выштамповка под баллонник и что то еще тонкое. Даже представить себе не могу куда его еще могли впихнуть. В салон что ли...
Муса Джалиль
mikal писал(а):

SMF
На чём был то?


На Браве ессно.
Al_Dimich
ыыыыы вот облом... Астры ещё подешевели... Мою комплектацию теперь можно купить на 15 тыщ рублей дешевле (585 вместо 600)... Типо потомушто они уже прошлогодние

cnk bbb
Camel
говорят сейчас в космо GTC идет панорамная крыша в базе
Al_Dimich
Пробег 2500. За это время проявилось три косячка.

В мороз справа внутри торпеды на оборотах двигателя 2500-2700 резонирует какая-то херь (возможно, воздуховод). Проходит при полном прогреве машины и салона.

Второй косяк проявился, когда Москву накрыло рекордным снегом и каждый день по два раза приходилось буксовать в течение недели. Вонь масла как бы попавшего на что-то горячее (например, выпускной коллектор или резонатор). Предполагаю сальник или ещё какое уплотнение. Из-под капота нигде ничего не видно. Косяк этот нестабилен - то есть, то нет. Чаще всего он проявляется, когда едешь задним ходом по буеракам всяческим...

Третий косяк скорее всего связан с короткими зимними поездками. На холостом ходу при включенных всяческих электрообогревах и фарах вибрации от двигателя. Предполагаю разряженный аккумулятор, дающий дополнительную нагрузку на гену. После более-менее длительной поездки эта хрень пропадает.
Camel
Цитата:

На холостом ходу при включенных всяческих электрообогревах и фарах вибрации от двигателя


у меня такая же хрень
mikal
Al_Dimich писал(а):

Третий косяк скорее всего связан с короткими зимними поездками.


Отчасти да. А так, имхо, все сейчас в угоду экологии и экономии слишком обороты холостого хода занижают. У меня вообще около 600, если не меньше и тоже такая хрень проявляется когда коробка в драйве, а нога на тормозе. Пусть не сильно, но отчётливо.
Al_Dimich
Camel писал(а):

Цитата:

На холостом ходу при включенных всяческих электрообогревах и фарах вибрации от двигателя


у меня такая же хрень

Значит это не косяк, а просто особенность Pardon
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Третий косяк скорее всего связан с короткими зимними поездками.

Отчасти да. А так, имхо, все сейчас в угоду экологии и экономии слишком обороты холостого хода занижают.

Точно! Например, когда я принудительно включаю кондей, обороты холостого хода автоматически становятся выше и вибрация существенно меньше становится.
Al_Dimich
Воняние маслом оказалось вовсе не вонянием маслом. Это так воняла раскалённая система выпуска, когда на неё попадала вода при буксовании в сугробах / проезжании глубоких луж.
mikal
Al_Dimich
Ты бампер то сделал?
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich
Ты бампер то сделал?

Только деньги со страховой получил. А делать и не начинал пока - некогда. Да там почти и не видно 63
d_core
Al_Dimich писал(а):

Воняние маслом оказалось вовсе не вонянием маслом. Это так воняла раскалённая система выпуска, когда на неё попадала вода при буксовании в сугробах / проезжании глубоких луж.


Есть такое.
Тоже набуксовавшись всласть унюхал. Я правда на сцепление по началу думал Pardon
Al_Dimich
d_core писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Воняние маслом оказалось вовсе не вонянием маслом. Это так воняла раскалённая система выпуска, когда на неё попадала вода при буксовании в сугробах / проезжании глубоких луж.


Есть такое.
Тоже набуксовавшись всласть унюхал. Я правда на сцепление по началу думал Pardon

Спасибо за подтверждение информации Drinks or Beer
Al_Dimich
Ещё косячок, всё забываю написать. Очень часто, когда стоишь на месте и вращаешь рулём, нажимая одновременно на тормоз, громкий скрип сзади. Колодки?
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Очень часто, когда стоишь на месте и вращаешь рулём, нажимая одновременно на тормоз, громкий скрип сзади.

зачем ты так делаешь? ROFL
если серьезно то по идее не должно так быть. колодки не должны скрипеть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы