Страница 14 из 19
АНТИфриз
Moggucci писал(а):

АНТИфриз писал(а):


Большинство обладателей новых машин особо и не заморачиваются, можно масло лить по-реже ( я как гарантия кончилась через 30 тык менял, как европе предписанно Smile)



Песдес...
Ты вместо мяса только самые дешевые сосиски ешь? Один хрен ведь умрешь, нах особо заморачиваться....


Как раз наоборот. Самые дорогие. Ведь это мое здоровье. А то кусок железяки, причем наполовину уже чужой.
Johann Halter
АНТИфриз писал(а):

Самые дорогие. Ведь это мое здоровье.


сосиски и здоровье - понятия диаметральные.. supercool
АНТИфриз
Иван_aka_Gaiver писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Самые дорогие. Ведь это мое здоровье.


сосиски и здоровье - понятия диаметральные.. supercool


А плохие сосиски ваще несовместимые supercool
кеды глухаря
ТИМУP писал(а):

я вот к эвикам присматриваюсь, вот они валят Good


б.у. машины такого плана обычно ушатаны, а новье несуразно дорого, особенно учитывая "начинку" типа бюджетный барабан. и обслуга космическая. хз воще для кого они сделаны, это надо быть каким-то явно песданутым фанатиком.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver
А да еще совсем забыл. Твой тест некорректен.
Берем две машины - новую из салона и б/у десятилетку... меряем кол-во лошадей, считаем дохлых...
Так правильнее...
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Берем две машины - новую из салона и б/у десятилетку... меряем кол-во лошадей, считаем дохлых...


речь о том что лошади разбежались якобы - готов опровергнуть.. но чтото тихо пока - все ссут денег потерять 3к чтоли?
Шилов
кеды глухаря писал(а):

ТИМУP писал(а):я вот к эвикам присматриваюсь, вот они валят

б.у. машины такого плана обычно ушатаны, а новье несуразно дорого, особенно учитывая "начинку" типа бюджетный барабан. и обслуга космическая. хз воще для кого они сделаны, это надо быть каким-то явно песданутым фанатиком.



тьфу, пля. разбил все мои мечты. Остается брать двушку
NWorker93
Иван_aka_Gaiver
Чтобы знать сколько убежало - нужно знать сколько должно быть. Новая машина используется как эталон.
Важна разница, а не абс. значение сравненное с цифирью из книжки. Ну или рез. замеров этой же машины на этом же стенде на начало эксплуатации.

Последний раз редактировалось: NWorker93 (13 Ноября 2010 18:45), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Новая машина используется как эталон.


231лс. 170кВт.
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
А да еще совсем забыл. Твой тест некорректен.
Берем две машины - новую из салона и б/у десятилетку... меряем кол-во лошадей, считаем дохлых...
Так правильнее...


тоже ниачом- у двух новых рядомстоящих в салоне с одинаковыми движками могет быть разное кол-во л.с.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver
Неее... важно сколько именно на этом стенде покажет при такой же методике измерения.
К тому же важна не макс. мощность, а вся характеристика. Вот два графика и нужно сравнивать.
Иначе сравнение недостоверно...
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Неее... важно сколько именно на этом стенде покажет при такой же методике измерения.


ты же понимаешь что это бред?
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

NWorker93 писал(а):

Неее... важно сколько именно на этом стенде покажет при такой же методике измерения.


ты же понимаешь что это бред?


это не бред, просто он съезжает с темы по поводу замеряться 63
NWorker93
Иван_aka_Gaiver
Вань, что бред то? Катануть две машины на одном и том же стенде?
Для того чтобы сравнивать замеры должны быть сделаны при прочих равных условиях.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иначе сравнение недостоверно...


макс утверждает что лошади разбежались - на динамику машиня явное действие оказывает потря мощности в 20-30%... это значит чо не нужно мерять новое авто - главно чтоб было не строго 231 а хотябы 220лс. надинамику особого влияния это не окажет..
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Вань, что бред то? Катануть две машины на одном и том же стенде?


бред это найти ноую е39..
NWorker93
Adav
А если на разных стендах на одной и той же машине я получу разницу хоть в одну лошадь ты ящик кед мне купишь или тоже с темы съедешь?
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

NWorker93 писал(а):Новая машина используется как эталон.

231лс. 170кВт.



где вы новый арабумер из салона возьмете? hehe
poliman
слушате я вроде слышал что замер стоит больше 10к вроде..
где за 3к замерят число лошадей?
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

Adav
А если на разных стендах на одной и той же машине я получу разницу хоть в одну лошадь ты ящик кед мне купишь или тоже с темы съедешь?


а я не делал бредовых утверждений в стиле "вот в этой помойке лошадей окажется меньше", было написано "могет быть разное количество л.с.", и это правильно, почуствуй разницу supercool
замеришь 10 товарных авто - и у всех будет одинаковое количество лс. - нивапрос, ящег кед тебе обеспечу Good
maxred
Больше всего жаль мифи ROFL
NWorker93
кеды глухаря
При чем тут больше-меньше? Вопрос в том - убывают со временем или нет? Ты пытаешься доказать, что нет.
Но это неверно и противоречит законам физики.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

кеды глухаря
При чем тут больше-меньше? Вопрос в том - убывают со временем или нет? Ты пытаешься доказать, что нет.
Но это неверно и противоречит законам физики.

если мотор исправен и все системы работают нормально то может и убываеют но в ОЧЕНЬ маленком количестве - 5% максимум.. это говорит отом что фраза " лошади от возраста разбежались" - как минмиум ложна... о чем сосбстна я и сообщил максу, но он денег зажал на проверку почемуто. видимо не уверен до конца в своих слова.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лошади от возраста разбежались


Иван_aka_Gaiver писал(а):

убываеют


Гони 3 тысячи.
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

лошади от возраста разбежались


Иван_aka_Gaiver писал(а):

убываеют


Гони 3 тысячи.

сразу появился Smile))

поехали тестить... убыль в размере погрешности измериний на динамику никак не влияет..

просто запомни что исправны мотор выдает каое надо количество лс даже при пробеге за 200тыкм... и не пиши больше бреда аля "16колодок"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы