Страница 14 из 44
ГЫ-ГЫ
Andrew White
с дальним галогеном еще не решил, боюсь что выйдет ситуация с отрегулированной фарой он будет низко светить слишком, линзу я и так завернул по макс вниз, дальше придется спиливать крепления внизу у нее. фото сделаю скоро)) фара дома, опиль в гараже пока недвижимость еще Smile только электрику собрал в кучу, проверил работоспособность Smile
masssovik
ГЫ-ГЫ писал(а):

придется спиливать крепления внизу у нее


не вздумай. это решается не таким способом, а путем выреза в маске фары!
ВиталийЖ
Andrew White
+1
Сам жду не дождусь тигуаньи маски, чтобы примерить, не хочу отказываться от штатного дальнего, но судя по фоткам, всетаки придется facepalm
ГЫ-ГЫ
masssovik
отражатель резать не хочется, маска снизу и сверху порезана, не ограничивает положение линзы

Andrew White
ГЫ-ГЫ
Мое дело предупредить. А ты сам решай, что будешь делать, а что нет.
Но не дадут мне соврать, на 3 или 4 раз уже у всех получаются нормальные фары...


masssovik писал(а):

ГЫ-ГЫ писал(а):

придется спиливать крепления внизу у нее


не вздумай. это решается не таким способом, а путем выреза в маске фары!


и что же с ними случиться??? или китай настолько хлипкий, что разваривается???
masssovik
Andrew White писал(а):


и что же с ними случиться??? или китай настолько хлипкий, что разваривается???


Модули крепкие на столько, на сколько это требуется при их нормальной эксплуатации. Вопрос в другом. Сам модуль открытого типа, и линза закреплена на подвесе типа "табуретки", где поверхность это сама линза. Вот представь что будет, если спилить у "табуретки" две ножки из четырёх? =) Придётся мутить всяко-разно приблуды для фиксации линзы. Конечно с G6 в этом плане чуть проще из за некоторых особенностей их конструкции, но всё же... стоит ли оно того. Если бы возникла какая-то проблема, я бы резал часть фары, но не модуля!
Andrew White
Главный косяк китай линз, то что они пытаются использовать штатный цоколь. Из-за этого оч много гемора.

Вернее идея то хорошая. Типо вкрутил и все идеально ровно как лампочка. Но исполнение как всегда китайское. Никто помоему ровно не смог их установить... Приходится колхозить дохрена. А если надо колхозить не меньше чем с ОЕМ то в чем прелесть китай линз получется???
ГЫ-ГЫ
masssovik
от ты тип, почему нельзя отпилить пол ноги hehe
ГЫ-ГЫ
Andrew White
я тебя понял, сейчас процесс зависает до момента установки и настройки на авто пока без стекол, автошка сегодня-завтра думаю поедет в кузовню, а это притормозит процесс. может сегодня вечером сгоняю поставлю посмотреть как будет светить чудо это hehe
masssovik
х123ас
Andrew White писал(а):

Вернее идея то хорошая. Типо вкрутил и все идеально ровно как лампочка. Но исполнение как всегда китайское. Никто помоему ровно не смог их установить... Приходится колхозить дохрена. А если надо колхозить не меньше чем с ОЕМ то в чем прелесть китай линз получется??


Ну, колхозить там всё же меньше, мне пришлось только одну линзу наклонить (или поднять? уже не помню) чуть сильнее, чем штатное положение. И больше я ничего не делал. Хотя надо было б переделать само крепление отражателя, но это уже независимо от линзы...
masssovik
Andrew White писал(а):

Но исполнение как всегда китайское


Ты их хотябы вживую видел? я уж не говорю о том чтобы в руках держал...
Alex_21124
Эти моримото это galaxy 6ого поколения, да?
Andrew White
masssovik писал(а):

Ты их хотябы вживую видел? я уж не говорю о том чтобы в руках держал...


Держал 2 комплекта каких то. Правда хз какие это модели.

Друг занимается Китайским барахлом. Мобильники там регистраторы и прочее. Я ему закинул удочку на линзы. Он пробил выход и купил пару комплектов на пробу. Для продажи само собой.

Ну подержал, полапал и чО? Стандартный набор китайского барахла.
ГЫ-ГЫ
Alex_21124 писал(а):

Эти моримото это galaxy 6ого поколения, да?


массовик знает их настоящее название, под названием как я их купил на ебее не нашел hehe
masssovik
Alex_21124 писал(а):

Эти моримото это galaxy 6ого поколения, да?


о чем речь? - лучше сюда - http://autolada.ru/viewtopic.php?t=300014
ГЫ-ГЫ
лампы Н1 4300К макслюкс корея
блоки корея
в гараже темно, фотки со вспышкой эти 2


правая, левая и обе фары, креста слава богу не получилось, не настраивал, но видно что линзы вствли удачно и диапазона регулировок хватит



видяшка с дальним, на видео слепит, в реале вообще нет
дальний сейчас 4 лампы
http://youtu.be/koLKvDj54zM

Последний раз редактировалось: ГЫ-ГЫ (08 Февраля 2012 20:32), всего редактировалось 2 раз(а)
masssovik
тест-драйв произвёл? =)
ГЫ-ГЫ
masssovik
авто еще недвижимость, но линзы по соотношению цена - приход по мне на отлично rlzz
webmines
левая фара дальним по самолетам лупит)))
ГЫ-ГЫ
webmines
на астре он вообще неадекват дальний какой то, лупит строго выше ближнего, в 3й этаж))) лупит высоко галогеновый, ксен в норме дальний вроде hehe вроде hehe
webmines
ГЫ-ГЫ
так ксенон и будит бить так как надо. в линзе проблем не будет. у тебя в юстировке проблема т.е. сонастройка родного дальнего с дальним на линзах...
ГЫ-ГЫ
webmines
попробую подвинуть что получится)))
МегаVolt
мне кажеца или горизонт немного завален по часовой стрелке?
masssovik
Realmatroskin

есть такое дело!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 44
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы