Страница 14 из 22
BPSNSK
один раз затык был с компом был - тоже не хотел определять Январь, пока не передёрнул разъём (полностью обесточил).
sergey81
здравствуйте, у меня БК с340 выдал ошибку " замыкание реле бензонасоса на массу " то есть он проговорил её, а когда я посмотрел в сервисе - ошибки там было ноль, почему так ?
BPSNSK
sergey81
Возможно потому, что некоторые ошибки при пропадании причины сами удаляются через некоторое время.
Но причину наверное стоит поискать.
sergey81
BPSNSK писал(а):

sergey81
Возможно потому, что некоторые ошибки при пропадании причины сами удаляются через некоторое время.


ну это глупо - прослушал что сказал и больше не увидишь что случилось.
ТЕВ
sergey81
нее, такого нет, ошибки переходят из активного состояния (горит СЕ) в пассивное (не горит СЕ), но никак не стираются. Возможно глюк какой то был.
Если бы была хоть какая то ошибка то бк при включении зажигания проговаривал
sergey81
спасибо, надо пере прошить.
ХВЗ
А мне, чтоб была возможность включить в меню часы при отключенном двигателе.Этого мне как раз и не хватает.
ТЕВ
ХВЗ писал(а):

А мне, чтоб была возможность включить в меню часы при отключенном двигателе.Этого мне как раз и не хватает.


это как? чтобы все время горел дисплей с часами?
ХВЗ
ТЕВ писал(а):

ХВЗ писал(а):

А мне, чтоб была возможность включить в меню часы при отключенном двигателе.Этого мне как раз и не хватает.


это как? чтобы все время горел дисплей с часами?


Да,так,
Suse
Подскажите как его заставить считать расход газа)) чтоб он переключался)
ТЕВ
Suse
подключить на колодку бк вместо габаритов провод с газового клапана и в настройках запрограмировать этот вход как газ, после этого бк при появлении "+" на вышеуказанном проводе переключится в режим газа и расход будет идти из виртуального бака.
Все в инструкции написано.
Suse
ТЕВ писал(а):

Suse
подключить на колодку бк вместо габаритов провод с газового клапана и в настройках запрограмировать этот вход как газ, после этого бк при появлении "+" на вышеуказанном проводе переключится в режим газа и расход будет идти из виртуального бака.
Все в инструкции написано.

это где клапан?
ТЕВ
Suse писал(а):

это где клапан?


где-то в подкапотном до редуктора
Suse
Smile Порнуха все это...продам с350 supercool комунить надо? supercool
Dranik
Suse писал(а):

пор$@#а все это...продам с350 комунить надо?


остынь, не кипитясь,
норм комп.
killerfinger
Нормальный такой бк.
У меня Друган нарадоваться ему не может.
Dranik
killerfinger писал(а):

Нормальный такой бк.


+1
из мультиков лучше нет, да как сообсно и вообще из БК на Самары.
Suse
Dranik писал(а):

Suse писал(а):

пор$@#а все это...продам с350 комунить надо?


остынь, не кипитясь,
норм комп.

норм 115 был, это да
Dranik
Suse писал(а):

норм 115 был


двигаться Артёмка надо в ногу современем, а не стоять на одном.
NFSMW
Ну что ж. Отпишусь тоже. Не так давно я стал обладателем бк с340 - это мой первый бк после стокового. Как и у большинства начинает врать напряжение очень не устраивает сей момент, особенно когда ездишь больше часа по городу напряжение 16 и кричит, скоро отключу уведомление о высоком напряжении, я привык к стоковому бк, он у меня показывал практически ровно, что на клеммах акб было в тот момент, и без правильного напряжения на бк стало ездить мягко сказать неудобно, напрягает когда врут настолько параметры. Довольно приятный цветной дисплей, и прочее, внешний вид естественно, всё лучше стока, всем устраивает кроме этого. Хотя есть ещё 1 недостаток, но это для меня, не знаю как другие мультитрониксы, но у меня мой с340 в режиме ожидания, т.е когда дисплей не горит, ключ вынут потребляет 20-30 ма, для меня это много, ток утечки с ним вырос достаточно, если со стоковым бк, было меньше как раз на 20-30ма, а сейчас возрос он, как - то не очень хочется чтобы акб так сильно разряжался за стоянку
BPSNSK
NFSMW
Так-то если прикинуть время работы от автоаккумулятоа при тока 30 мА, то времени по запасу огого будет.

Ну и по поводу неправильного показания напруги. Там же есть корректировка. И к тому же на показания влияют и цепи, через которые БК подключен. Для идеально возможных показаний надо бы БК напрямую (через пред) подключать к аккуму.
ТЕВ
BPSNSK писал(а):

Ну и по поводу неправильного показания напруги. Там же есть корректировка. И к тому же на показания влияют и цепи, через которые БК подключен. Для идеально возможных показаний надо бы БК напрямую (через пред) подключать к аккуму.


нее, там дело не в поправки, уходит напряжение стабилизатора при нагреве бк, чем больше ездишь тем больше нагрев, тем больш кажет напряжение и внешнюю температуру. Лечится заменой стабилизатора. несколько страниц назад про это есть.
NFSMW
BPSNSK писал(а):

NFSMW
Так-то если прикинуть время работы от автоаккумулятоа при тока 30 мА, то времени по запасу огого будет.


Впереди зима, а зимы порой суровые у нас бывают, не север конечно, но всё же...Ток утечки с этим бк составляет 60-70 ма и это без постановки сиги на охрану SadДо этого было 40-50 ма со старым бк Wink

BPSNSK писал(а):

Ну и по поводу неправильного показания напруги. Там же есть корректировка. И к тому же на показания влияют и цепи, через которые БК подключен. Для идеально возможных показаний надо бы БК напрямую (через пред) подключать к аккуму.


Про поправки в курсе, поправки самое что не наесть отрицательные, больше поставить нельзя ТЕВ сказал правильно что чем больше ездишь, тем больше и нагрев.
p.s. Вчера все 14 страниц прочитал, а сначала была идея сделать как-нибудь напрямую вольтметр, вот теперь хоть отдельный покупай и ставь facepalm
ТЕВ
NFSMW
поменяй стабилизатор и все будет точно показывать
NFSMW
ТЕВ писал(а):

NFSMW
поменяй стабилизатор и все будет точно показывать


Это ведь выпаивать старый и впаивать новый?С гарантии в таком случае слетаешь ведь?А вот по гарантии не смогут перепаять? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы