Страница 14 из 158
KyZZMI4
Kirill111
ИМХО на хх ему нечем создавать разряжение, дроссельной заслонки нет. Ну или она практически всегда открыта.
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Так это нормально для дизеля или нет?


Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Так это нормально для дизеля или нет? Я в тракторах ничо не понимаю, но мне кажется что это неправильно все равно. Pardon



ИМХО дизель/бензин тут монопенисуально. ИМХО не нормально, когда оттуда дует. КВКГ чет мудит.
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

КВКГ чет мудит.


Я вот думаю, если система рециркуляции картерных газов забьется, по идее дятел обоссытся маслом. в лесу, под тверью, с волками Good
masta
Killer Speed писал(а):

ИМХО дизель/бензин тут монопенисуально. ИМХО не нормально, когда оттуда дует. КВКГ чет мудит.


На бензине на хх разряжение береццо из задроссельного пространства. На дизеле такого нет, ибо дросселя нет. Pardon На бензинах без дросселя такая же ситуация. supercool
Долбодятел
MEPHI_Aahz писал(а):

Я вот думаю, если система рециркуляции картерных газов забьется, по идее дятел обоссытся маслом.



как же ты ведешься на троллинг 63 Good
Санёг
masta писал(а):

На бензине на хх разряжение береццо из задроссельного пространства. На дизеле такого нет, ибо дросселя нет. Pardon На бензинах без дросселя такая же ситуация. supercool

тогда насос стоит для принудительной ВКГ
masta
Санёг писал(а):

masta писал(а):

На бензине на хх разряжение береццо из задроссельного пространства. На дизеле такого нет, ибо дросселя нет. Pardon На бензинах без дросселя такая же ситуация. supercool

тогда насос стоит для принудительной ВКГ


Не всегда... На всеми любимом паджеро 3л дизеле вентиляция картера работает тока от оборотов. На хх картина как у дятла... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Killer Speed писал(а):

КВКГ чет мудит.


Я вот думаю, если система рециркуляции картерных газов забьется, по идее дятел обоссытся маслом. в лесу, под тверью, с волками Good


Они и так обсыкаюццо маслом в интеркулер... Макрей, вроде, писал об этом... Pardon
Долбодятел
masta писал(а):

Они и так обсыкаюццо маслом в интеркулер...



какая связь между интеркулером и вкг? в интеркулер только турбина может гнать, а если вкг забита, погонит во впуск уже после интеркулера, разве нет?
KyZZMI4
Долбодятел
вкг выходит до турбины. За воздушным фильтром.
Victkh
Долбодятел писал(а):

какая связь между интеркулером и вкг? в интеркулер только турбина может гнать, а если вкг забита, погонит во впуск уже после интеркулера, разве нет?


pst
masta
Victkh писал(а):

Долбодятел писал(а):

какая связь между интеркулером и вкг? в интеркулер только турбина может гнать, а если вкг забита, погонит во впуск уже после интеркулера, разве нет?


pst


+146 pst

Хотел бы я посмотреть шо будет, если вкг подключить после турбины... Ой, как хотел бы... 63
Kirill111
Да нибуя особенного не будет, рванет в самом тонком месте и делов то
masta
Kirill111 писал(а):

Да нибуя особенного не будет, рванет в самом тонком месте и делов то


Думаеццо, что стрельнет щуп, если он есть, и масло сыбеццо через него... supercool
Долбодятел
снимал седня патрубок который подходит к впуску от турбины, осматривал на предмет гона масла. там вроде ок все, надо будет посмотреть как нибудь патрубок перед интеркулером. там так просто уже не подлезть, но очень интересно сколько литров масла в интеркулере плещется 63
masta
Долбодятел писал(а):

но очень интересно сколько литров масла в интеркулере плещется 63


Хомут ослабь и всего-то... Если потечет, то как раз достаточно... supercool
McRae
masta писал(а):

Хомут ослабь и всего-то...


там не хомут. там зажимная скоба. сверху почти не подобраться. надо подкрылок скидывать. не для зимы занятие если бокса теплого нет.

Добавлено спустя 49 секунд:

Долбодятел писал(а):

очень интересно сколько литров масла в интеркулере плещется


нисколько. стенки в масле, не более.
masta
McRae писал(а):

masta писал(а):

Хомут ослабь и всего-то...


там не хомут. там зажимная скоба. сверху почти не подобраться. надо подкрылок скидывать. не для зимы занятие если бокса теплого нет.


Я в теме про феат выкладывал девайс для съема таких. Офигенная тема. gpn
Долбодятел
McRae писал(а):

нисколько. стенки в масле, не более.



у тя то чо там? Wink
RoN
McRae писал(а):

нисколько. стенки в масле, не более.


а у меня? supercool
Долбодятел
знатоки, вопрос. домкрат от е46 подойдет на мое корытце?
McRae
У меня тонким слоем по стенкам

Домкрат подойдет. У меня от е46

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

RoN писал(а):

McRae писал(а):

нисколько. стенки в масле, не более.


а у меня? supercool


Сними патрубки, посмотри
RoN
McRae
Меньше знаешь крепче спишь. 63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Хотя если бы масло гнало то дымило бы адово, и масло жрало. Pardon
KyZZMI4
RoN писал(а):

Хотя если бы масло гнало то дымило бы адово, и масло жрало.


Дизеля не дымят маслом, они на нём работают. Ну только если турбина не льёт в горячей части.
McRae
RoN
Пока не дымит и не жрет забей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 158
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы