Страница 14 из 26
B.black
дайте кто нибудь фото с низу. как смотреться
Glan
romex писал(а):

что то не так?


плохо смотришь говорю... надо смотреть дальше (ближе к двигателю) металлического кожуха... буквально на три сантиметра
V1T
bootblack писал(а):

дайте кто нибудь фото с низу. как смотреться



VLAD(POWER)
Я же в свой карданхотел тоже китайский мячик впихнуть, но он крошился мне в глаз и я плюнул на него, пошел купил в спортотделе ручной эспандер оранжевого цвета, отрезал двухсантиметровый кусок и впихнул его торцом напильника. Одновременно с этим я поменял стойки в сборе и подтянул рейку и стуков не стало. По этому я не знаю внесла ли резина свою лепту в это дело или нет.
T&B
VLAD(POWER)
ну так выковыряй резинку и попробуй без нее Smile все сразу станет понятно Smile
VLAD(POWER)
T&B писал(а):

ну так выковыряй резинку и попробуй без нее все сразу станет понятно


Точно! пойду ломать Very Happy
Legont
Так значит счастливым обладателям ГУРов мытарства с запихиванием различных резино-технических изделий в карданчик не грозят? А я собрался было на поиски резиновых шаров...
Или уж затолкать для успокоения души... Один черт я эти постукивания чувствую. Есть они, есть...
Kiseloff
Legont писал(а):

Один черт я эти постукивания чувствую. Есть они, есть...

есть-есть, канеш не такие как без ГУРа, но люфт в рулевом карданчике присутствует, тож хочу затолкать, но все пока руки не доходят
Gloom
Kiseloff писал(а):

есть-есть, канеш не такие как без ГУРа, но люфт в рулевом карданчике присутствует,


точно не рейка стучит?
Kiseloff
Gloom
люфт небольшой именно в рулевом карданчике
neprezent
Тему не буду новую создавать, т.к. в этой теме больше всего лазят под рулём.
Проблема у меня такая, если взяться за руль и пошевелить его вверх-вниз, то вся эта рулевая конструкция, даже вместе с креплениями (подтягивали болты и они были закручены как надо) гуляет ну... на сантиметр. Вот этот кронштейн.

Регулировка по высоте затянута нормально. На сервисе говорят, что надо проваривать моторный щит. В движении эта беда выражается в мелкой дрожи на руле, если ехать по крупнозернистому асфальту или если трогаться без газа.
Колёса, сцепление, рейка в порядке. По неровностям стуков нет. Все крупные неровности отдаются в руль, как сцуки (швы на ТТК просто писец)
Чем можете мне помочь? У всех так или я загоняюсь?

P.S. Машина уже 140 тыков проехала, но кладя пальцы на соединения карданчиков люфтов вроде не чувствую, да и не стучат они.
B.black
neprezent писал(а):

На сервисе говорят, что надо проваривать моторный щит


ну правильно говорят.
если у тебя:
neprezent писал(а):

пошевелить его вверх-вниз, то вся эта рулевая конструкция, даже вместе с креплениями



не нужно подтягиваться держась за руль. садиться в машину и выходить облакачиваясь на руль.
крепление треснуло. обычно такая болезнь у 2105, 2107.
DAYMAN
блин может один я такой не удачник, уже и квадратик випилил - 22-22-22 и нифига не могу его фпихнуть - если хтонить с КРАНСОДАРа кто впихнул туда хоть шонибудь!
Gloom
DAYMAN
грани у него чуть чуть подрежь
neprezent
B.black писал(а):

не нужно подтягиваться держась за руль. садиться в машину и выходить облакачиваясь на руль.


Скорее не надо круто в повороты закладывать.
Gloom
neprezent писал(а):

Скорее не надо круто в повороты закладывать.


неее, это тут не при чем Smile
neprezent
Gloom писал(а):

neprezent писал(а):

Скорее не надо круто в повороты закладывать.


неее, это тут не при чем Smile


Почему? А когда на парковке руль крутишь туда сюда, то всё усилие с моим кастором +2 идёт на кронштейн рулевой колонки, так же и в повороте, когда руль хочет вернуться в 0, а я его держу.
Gloom
не те усилия
Kasatik
Почти год не мог разобраться с этим стуком по щебню. Побегу за шариком. Всем коньяк, за внесенную ясность решения вопроса. Drinks or Beer Drinks or Beer
V1T
DAYMAN писал(а):

блин может один я такой не удачник, уже и квадратик випилил - 22-22-22 и нифига не могу его фпихнуть - если хтонить с КРАНСОДАРа кто впихнул туда хоть шонибудь!


фпихивай сам..это должен проити каждый десятковод Smile

я еще у него кромку, которой вставлял, обрезал градусов под 45...
Старик-Хаттабыч
V1T писал(а):

нифига не могу его фпихнуть


Ну дык правильно!Так ты и не впихнёшь!Надо,дать кубику раслабиться,приголубить....и шепча любовные словечки впихивать...и про смазку не забудь! Smile
leon112
V1T писал(а):

фпихивай сам..это должен проити каждый десятковод


Ну, типа того :-D
Если не получается впихнуть шарик/квадратик в позе ЗЮ, то можно рулевую колонку снять и не торопясь, в спокойной обстановке на верстаке все аккуратно сделать. Потом, естественно не забыть поставить.
V1T
Старик-Хаттабыч
чет ты не то сцитировал Shocked Confused я такого не писал....я уже давно фпихнул... 8-)
B.black
neprezent писал(а):

то всё усилие с моим кастором +2 идёт на кронштейн рулевой колонки,



а что ты думаешь +2 градуса это у тебя особенный кастор?
это обычный заводской.
DAYMAN
хч... сегодня снова смотрел в его сторону нифига не пойму я....
- так реально дает либо все это флуд?! не понимаю я!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы