Страница 14 из 14
Yurik 999
Adaptechnic
Сними у него номер и выкини. Пусть пешком по бегает.
maksson
Вот как щас стоит аудюха-можно прикупить цепь и приковать ее к железному забору, снежочком присыпать чтоб не видно было. Вот хозяин с утра удивится когда выезжать будет hehe
Adaptechnic™
maksson писал(а):

Вот как щас стоит аудюха-можно прикупить цепь и приковать ее к железному забору, снежочком присыпать чтоб не видно было. Вот хозяин с утра удивится когда выезжать будет hehe

pst pst

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Strannik77 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Питер,


А причем здесь Питер и колхозник из 47 региона? Или что, этот колхозник решил, что он тут не лимита, а полноправный и полноценный человек? Если так, то я бы вообще не мучился, а объяснил бы куда и зачем ему ехать и где парковаться и порядки устраивать в своем колхозе. В-общем, объяни ему, что в твоем городе он никто и звать его никак.


по мне так все равны, что из Питера, Москвы или села Кукуевки устьудрюпинской области. Просто 47 регион кое что объясняет и соответствует вышепроцитированному высказыванию.
Strannik77
Adaptechnic писал(а):

по мне так все равны,


А, ну тогда, бегай и ищи свою машину каждое утро, вдруг её кто-то вновь переставил без твоего ведома. Успеха.
Gregr
Любое нарушение прав граждан должна восстанавливать власть и охранять это право.. Вот очередной раз пукнула, но похоже опять имитация деятельности http://focusgoroda.ru/node/1656
А вообще и сейчас есть закон "самозахват земель общего пользования" и там штраф для граждан до 1000, все цепочки под это попадают, но только никто этим не занимается..
Виктор-Вишня
Adaptechnic
как-то смахивает на то,что тебя во дворе за терпиллу держат... Pardon
sLonic
Gregr писал(а):

все цепочки под это попадают, но только никто этим не занимается..


все зависит от позиции местной администрации.
знаю города и районы городов где занимаются - один звонок, приходит специально обученный человек с пневмоножницами и срезает цепи вместе со столбами, еще и штраф выписывает hehe
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic
как-то смахивает на то,что тебя во дворе за терпиллу держат... Pardon


ну да. Лет пять терпели меня а вот на днях оттерпилили hehe

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Strannik77 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

по мне так все равны,


А, ну тогда, бегай и ищи свою машину каждое утро, вдруг её кто-то вновь переставил без твоего ведома. Успеха.


не улавливаю взаимосвязи, хотя у тебя наверное другая логика. А по поводу ответки... я уже написал.
komatoz
хех, лично я чищу пятачок на 5-6 машин и мне даже в голову не приходило что кроме меня никто там не должен машину ставить.
Быть Человеком или Свиньей - личный выбор каждого.

Pardon
брат шумы
Yurik 999 писал(а):

Сними у него номер и выкини. Пусть пешком по бегает.


+1.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

только время выжди
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы