Страница 137 из 174
S597SMRUS
ГМП писал(а):

платок оренГбургский..


hehe 63 Good
Guk писал(а):

Считаю, что после такого высказывания Серго Ко- не мужиГ!
Проводим блиц-голосование.


Мути тему-голоснем.Устроим плебисцит hehe
Серго К.
Guk писал(а):

Серго К. писал(а):


Нет! Вызвать полицию, чтобы утихомирить пьяного идиота и дебошира - это НОРМАЛЬНО!




Считаю, что после такого высказывания Серго Ко- не мужиГ!
Проводим блиц-голосование.



Молиться будешь на такого не мужика, если он вызовет полицию когда тебя пару бугаев будут ногами в подъезде пинать supercool
S597SMRUS
almaznic писал(а):

не дохрена ли требований у обезьянок?


не знаю, тебе обезьяне лучше знать hehe
SPORT
совсем опустился клерк нефтяной facepalm
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Молиться будешь на такого не мужика, если он вызовет полицию когда тебя пару бугаев будут ногами в подъезде пинать


А как же трафмат?Против пары бугаефф не канает?Проще полицаям звякнуть и смотреть на происходящее из-за угла? hehe Волчара ты позорный,Сережа Pardon
S597SMRUS
Серго К.
Тебя в детстве часто 3,14здили во дворе твои сверстники? Чет как то много у тебя комплексов наблюдается hehe Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (21 Февраля 2012 22:31), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Серго К

Стучать модерам на ЛОЛе это верх цинизма. nea

Поступок не мужской. Если такой идейный то Алмазник намного грязнее тут вещает. Если что. Стукани и на него. А то двойные стандарты.

Как это всё лицемерно и по Путински. supercool

"Капитан ни когда ты не станешь майором" (с) Высоцкий
в123вв
А я бы еще у самого ме диплом бы аннулировал - кроме пульмана и киногеройства... facepalm
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Молиться будешь на такого не мужика, если он вызовет полицию когда тебя пару бугаев будут ногами в подъезде пинать


А как же трафмат?Против пары бугаефф не канает?Проще полицаям звякнуть и смотреть на происходящее из-за угла? hehe Волчара ты позорный,Сережа Pardon



Канает, но на форуме травматом особо буйных не отстрелишь, приходиться вызывать полицейских supercool
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Тебя в детстве часто 3,14здили во дворе твои сверстники? Чет как то много у тебя комплексов наблюдается hehe Pardon



pst

При моем росте и весе - даже в армии не всякий в драку лез... pst
zett
S597SMRUS писал(а):

ГМП писал(а):

платок оренГбургский..


hehe 63 Good

Тээксс... supercool
Йа бы попросил не опускат ьнаш платочеГг ниже плинтуса... supercool
Кто там чего имеет против, да еще и под нерусским ником - право же, господа, не стОит обращать внимание... supercool
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Канает, но на форуме травматом особо буйных не отстрелишь, приходиться вызывать полицейских


wwow Твои ли это слова тогда были?
Серго К. писал(а):

Молиться будешь на такого не мужика, если он вызовет полицию когда тебя пару бугаев будут ногами в подъезде пинать


hehe Я так понял,что ты и в реале предпочтешь звякнуть полицаям , наблюдая как в подъезде кого -то 3,14здят ногами пара бугаев.Сережа,так когда ты СОВРАЛ то???? Сейчас или когда написал сию фразу про 3,14зделово в подъезде? Совсем ты уже заврался hehe pst
S597SMRUS
О, Сережа уже жмакнул кнопарь .У меня вторая медалька появилась hehe Good
SPORT
Серго К. писал(а):

При моем росте и весе - даже в армии не всякий в драку лез...


63
Guk
Серго К. писал(а):

Молиться будешь на такого не мужика, если он вызовет полицию когда тебя пару бугаев будут ногами в подъезде пинать



Не забывай, дорогой, что моя лапотная Рязань-мать ВДВ. А двух полицаев и одного хвастунишку с травматом отделать одному ВДВешнику проще, чем тебе застрелить из МЦ-12 уточку серенькую.
ГМП
zett писал(а):

Йа бы попросил не опускат ьнаш платочеГг ниже плинтуса...


Сэр, не я его опускаю.
АлмаZ неограненный его тянет на дно своей дремучестью. supercool
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

О, Сережа уже жмакнул кнопарь .У меня вторая медалька появилась hehe Good



facepalm

Это писец товарищи.

Пора муть опрос насчёт стукачества. lol1
Guk
S597SMRUS, так дело не пойдёт, тебя могут и забанить. Надо срочно принимать меры против этого хвастуна-охотника с избыточным весом. Подскажи, как замутить опрос, или сам создай, как специалист, а желающие подсоединятся.
almaznic
ГМП писал(а):

almaznic писал(а):

разве не оранжевые взяли власть у вас?


мда-а... Как все запущено...
Алё, деревня неограненная facepalm , уже два года - (тютелька в тютельку) - брат однояйцевый твоего ботексного у власти...
Календарик то сверь, платок оренГбургский.... ROFL



ало уважаемый салоед....я просто хотел узнать...у вас же на окраине была революция оранжевых гандонов......почти как у нас планируют...
так вот я хотел выяснить как салоедам живеьться с оранжевыми гандонами заместо власти.
Интерес мой не праздный ибо я тоже люблю сало, а говорят Ваши местные салоеды т.е ребята с жутко самостийных окраин испытывали притеснения от оранжевых гандонов....как в смысле нехватки сала так и по жизни в частности....

ответь нам о великий парень с окраин.....и нех пиндеть про свое умное и самостийное болото...нам оно неинтересно .....нам за сало обидно..

я ясно для окраины Вашей выразился аль свидомый опять не вдуплишь?

Последний раз редактировалось: almaznic (21 Февраля 2012 22:41), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Guk
А стоит ли ?Это и так общеизвестный факт.Достоин ли Сережа опроса? hehe
Серго К.
Guk писал(а):

Серго К. писал(а):

Молиться будешь на такого не мужика, если он вызовет полицию когда тебя пару бугаев будут ногами в подъезде пинать



Не забывай, дорогой, что моя лапотная Рязань-мать ВДВ. А двух полицаев и одного хвастунишку с травматом отделать одному ВДВешнику проще, чем тебе застрелить из МЦ-12 уточку серенькую.



facepalm

Сколько тебе годков, десантник?

МЦ-12 - мелкашка - спортивная винтовка , а не охотничье оружие, с ним на уток не ходят facepalm
в123вв
almaznic писал(а):

...почти как у нас планируют...


У "вас" не планируют - ибо если бы спланировали, ты бы сейчас бегал за революционерами с пестиком, или бы они за тобой - с веревочкой и мыльцем Laughing
Guk
Бомбовоз писал(а):

Пора муть опрос насчёт стукачества.




Ну так что, неужели не сможем показательно обуздать одного стукача?
Хотя бы из принципа. или пусть он принесёт публичные извинения Стасу за кнопочку.
S597SMRUS
Guk писал(а):

Подскажи, как замутить опрос


Создаешь тему.В форме пишешь вопросы , на которые желаешь получить ответ.И вуаля
Guk писал(а):

или сам создай, как специалист, а желающие подсоединятся.


Мне , если честно,не охота .Слишком много чести Сереже.Но если создадите опрос-голосну по совести Smile

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (21 Февраля 2012 22:46), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

Guk
А стоит ли ?Это и так общеизвестный факт.Достоин ли Сережа опроса? hehe



Да уж а то ещё в суд подаст - Страсбургский. Запинали гиганта мысли и одновременно отца русской демократии. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 137 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы