Страница 15 из 17
pioneer
Паулюс писал(а):

пиздишь красава -10 мороза у вас от силы.


Щас да, а было -30, машинки поставали, ждали потепления.
Паулюс писал(а):


Игыгы -давай давай -на Октя есть тема по отщывам про но вые прошивы -иди и расскажи -что все мудаки и ехать не должно. Рассскажи всем у кого едет.
Вперёд :-D


Кому и кобыла невеста. (С). Smile Smile Smile
Не, мне на окте делать нечего, я по помойкам не шарюсь. 8-)
Паулюс писал(а):


А вот это я поподробнее расскажу.
Софт? Там ДВЕ стоковые прошивы -склееные вместе. Это теперь СОФТ!? Угыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы -слезай с грибочкофф.


Угу, склей 2 стоковые прошивы и переключи их, а я посмеюсь с результата. Smile Smile Smile
Паулюс писал(а):


РСО от хрюнофф? Давай отвечай за базар.
На хрюне НЕТ РСО на базе ДО.


Лехко.
Ты давно софтом с RCO на базе ДО барыжить начал? А до этого 2 года чьим софтом с RCO барыжил?
Пипец какой белый и пушистый. :-D :-D :-D
Так что не хочешь стать лживой сукой -завязывай пороть чепуху. Асилил?
Паулюс писал(а):

Запомни - у шайке СМС даже спиздить уже нечего. НЕЧЕГО.


А ты не пизди чужое, своё делай, сон крепким будет. Smile Smile Smile
pioneer
Blair_VSS писал(а):

pioneer писал(а):

Про мои предупреждения можешь почитать ТУТ.


Слушь - тебе там в лицо выложили, что пытаться удалять мессаги и говорить что "не было такого. Не-БЫ-ЛО. никогда и вообще - це нея, це воробушек проскакал" - с админами сия фишка не прокатит. Smile
Эт со мной она у тебя прокатывает - когда ты поудалял про FF, кавитацию в бензобаке, дрейф микросхем, ДМРВ и т.п. - потому как мне делать больше нех, как твои копии хранить - а они их хранят. Smile


Тебе походу последнюю извилину секретарша через член высосала. Shocked Sad
Идиот, где ты прочитал про то шо я удалял свои мессаги??? Удалялись мои мессаги!!!
Свои мессаги я не удаляю принципиально, в отличае от тебя.
Помнишь, ты в 10 семействе в топе про испаряемость бензина обосрался? Так пока я ответ на лошню писал, ты быстро удалил свой пост. Wink
Тока нифига не понимающий ламер может рассуждать про кавитацию в бензобаке и дрейф микросхем в топах, в которых обсуждается кавитация происходящая внутри топливного насоса и сбой в микросхемах ОЗУ. Smile Smile Smile
P.S. На этом форуме простой юзер может удалить свой пост если на него не ещё было ответа, если пост не нижний в топе, удалить его может только модератор или админ.
Blair_VSS
pioneer писал(а):

Помнишь, ты в 10 семействе в топе про испаряемость бензина обосрался? Так пока я ответ на лошню писал, ты быстро удалил свой пост


Smile Smile Smile
Ты меня с кем-то спутал, pioneer - я про испаряемость бензина привёл ГОСТ, а также зависимость испаряемости от присадок, а ты просто, как всегда, голословничал и, что примечательно, мне там не противоречил. Smile Открой эту тему и почЕтай внематочно. Smile

pioneer писал(а):

Тока нифига не понимающий ламер может рассуждать про кавитацию в бензобаке и дрейф микросхем в топах, в которых обсуждается кавитация происходящая внутри топливного насоса и сбой в микросхемах ОЗУ.


3.14здец - комиксы продолжаются Smile Smile Smile
Повторяю, pioneer, если бы в б/н была хотя бы местна кавитация - то его бы разорвало, как тузик грелку. Ты понимаешь это, нет? Ты вообще само устройство самого б/н хоть издалека на картинках видел? Откуда там перепад для кавитации??? Ты что ли через трубочку в бак высасывать начинаешь??? Smile
Кавитация, pioneer, разносит к х@ям даже мощные производственные насосы и/или их составляющие, хотя у них прочность материалов на n-порядков выше, чем в б/н. Smile
Тебе формулы сюда в очередной раз привести? Множественные интегралы осилишь, не? :-D

Кстати, чуть чуть дам тебе подумать - я понимаю был бы он центробежный или поршнвой и нихера не погружной (о как! аж стихи получились!).

А какой бензонасос стоит на инжекторных дИсятках, а пионеер??? Smile

По ОЗУ:
НИФИГА, не отмазывайся - ты дословно написал: "микруха там хиленькая, дрейф у неё большой". :-D
pioneer, дрейф у микрух в основном бывает от температурных факторов, и чтобы этот дрейф произошёл надо до херища условий.
К примеру, взять и микруху под работой с -10 мгновенно засунуть в +90. Вот тады да, тады незначительный по выходным токам появится. :)

Вобщем, pioneer, восстановлю "твой список" (тот, который помню "адназначна") - нехай народ расширяет по своему желанию:

1. кавитации в б/н (не зная вобще физики и что такое кавитация)
2. анализом плохих фф на пластинках (не понимая откуда и как они там берутся)
3. моделированием МР-7 (не зная даже принципов матмоделирования)
4. программированием 7.9.7 (не понимая что такое на самом деле 7.9.7)
5. заменой рабочих ДМРВ на ещё более рабочих ДМРВ (за счёт хозяина ДМРВ)
6. выявлением "хиленьких" микросхем и процов в ЭБУ путём внимательного их осмотра
7. установлением дрейфа микросхем в ЭБУ, очевидно под воздействием реликтовых излучений, погодных факторов в Аляске и политической обстановки в ближайшем сортире
Паулюс
Не, мне на окте делать нечего, я по помойкам не шарюсь.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
У тебя подмена понятий. Как раз ты -именно шаришься по помойкам.
И пиаришь их старательно. На октя всё ОК.

Угу, склей 2 стоковые прошивы и переключи их, а я посмеюсь с результата
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ну пиздец ваще. Хули там делать? Тока нах оно надо?
Не -ты не съезжай - этож весело продавать две склеенных стоковых прошивы? Игыгы. Пох как это релизнуто. Ещё эту лошню к хосту примотали. Прямо щас отломать или попозже? Да лана -это говно того не стоит. Будет опционалка покруче если надо -не сомневайся.


А ты не пизди чужое, своё делай, сон крепким будет.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
сон у меня наипиздатейший -как у младенца Very Happy Давай прикинем по твоей логике почему? Very Happy Однако спасибо за заботу.

Ты давно софтом с RCO на базе ДО барыжить начал? А до этого 2 года чьим софтом с RCO барыжил?
Пипец какой белый и пушистый.
Так что не хочешь стать лживой сукой -завязывай пороть чепуху. Асилил?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Нет -недавно -куда спешить то? Very Happy Тебе что -дату Складчины шныри не доложили? Вах вах бля :-D
Дядя -я софтом не барыжу -только прошиффками. Как ты любишь слово софт -хотя ничё там не волокёшь :-D Типа модный да?
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Типа модный да?


не. Мягкий очевидно. :-D
Soft - изначально это мягкий. Smile
Sensej
pioneer писал(а):

Щас да, а было -30, машинки поставали, ждали потепления.


Это где головой работаешь и второе! Какой головой?
Замена свечей требует высочашей знании?
pioneer писал(а):

Не, мне на окте делать нечего, я по помойкам не шарюсь.


Ты не шаришь в помойках! Ты живешь в ней Smile
pioneer писал(а):

Тока нифига не понимающий ламер может рассуждать про кавитацию в бензобаке и дрейф микросхем в топах, в которых обсуждается кавитация происходящая внутри топливного насоса и сбой в микросхемах ОЗУ.


Smile Smile Smile Smile Smile
Blair_VSS писал(а):

Ты меня с кем-то спутал, pioneer - я про испаряемость бензина привёл ГОСТ, а также зависимость испаряемости от присадок, а ты просто, как всегда, голословничал и, что примечательно, мне там не противоречил. Открой эту тему и почЕтай внематочно.


Blair_VSS
Как ты смеешь спорить с великим ПИДРИОНЕРОМ!!!
Он сам написал ГОСТ Smile

Blair_VSS писал(а):

1. кавитации в б/н (не зная вобще физики и что такое кавитация)

2. анализом плохих фф на пластинках (не понимая откуда и как они там берутся)

3. моделированием МР-7 (не зная даже принципов матмоделирования)

4. программированием 7.9.7 (не понимая что такое на самом деле 7.9.7)

5. заменой рабочих ДМРВ на ещё более рабочих ДМРВ (за счёт хозяина ДМРВ)

6. выявлением "хиленьких" микросхем и процов в ЭБУ путём внимательного их осмотра

7. установлением дрейфа микросхем в ЭБУ, очевидно под воздействием реликтовых излучений, погодных факторов в Аляске и политической обстановки в ближайшем сорти


Пополнай список:
8. Накопитель МЗ
9. ректальные свечи.
10. поправка БЦН
11. замена катшки за 10000 рублей
DNKDNK
Хотел почитать про я7.2.
Почитал. Ну вы блин даете. :ooo:
pioneer
Blair_VSS писал(а):

pioneer писал(а):

Помнишь, ты в 10 семействе в топе про испаряемость бензина обосрался? Так пока я ответ на лошню писал, ты быстро удалил свой пост


Smile Smile Smile
Ты меня с кем-то спутал, pioneer - я про испаряемость бензина привёл ГОСТ, а также зависимость испаряемости от присадок, а ты просто, как всегда, голословничал и, что примечательно, мне там не противоречил. Smile Открой эту тему и почЕтай внематочно. Smile


А шо там четать, поста то уже нету. Ты пытался поумничать, доказывая шо высокооктановые бензины имеют лучшую испаряемость, но вероятно почитав по ссылке ГОСТ, понял шо лошишь и быстро снёс свой пост. Smile Smile Smile
Blair_VSS писал(а):

3.14здец - комиксы продолжаются Smile Smile Smile


И не говори, я не удивлюсь, увидев твой ник на форуме гинекологов, в топе с обсуждением технических аспектов аборта... :-D :-D :-D :-D :-D
Blair_VSS писал(а):

Ты понимаешь это, нет? Ты вообще само устройство самого б/н хоть издалека на картинках видел? Откуда там перепад для кавитации??? Ты что ли через трубочку в бак высасывать начинаешь??? Smile


Вот же ж баран упёртый!!! Surprised
Включи мозги, и подумай, шо будет на участке топливной магистрали от забитой вхлам сеточки заборника до ротора турбины насоса.
Blair_VSS писал(а):


Тебе формулы сюда в очередной раз привести? Множественные интегралы осилишь, не? :-D


Для того шоб применять формулы, нада иметь мозги, безмозглый расчёт не только не полезен, но и вреден. Smile
Blair_VSS писал(а):


Кстати, чуть чуть дам тебе подумать - я понимаю был бы он центробежный или поршнвой и нихера не погружной (о как! аж стихи получились!).

А какой бензонасос стоит на инжекторных дИсятках, а пионеер??? Smile


Включай мозги, и моделируй условия в которых находится поток бензина от забитой сетки до крыльчатки насоса. Wink
Blair_VSS писал(а):



По ОЗУ:
НИФИГА, не отмазывайся - ты дословно написал: "микруха там хиленькая, дрейф у неё большой". :-D


Ты меня с кем-то путаешь, приведенная фраза произнесена устами идиота, возможно её автор shiptuninh.
Blair_VSS писал(а):


pioneer, дрейф у микрух в основном бывает от температурных факторов, и чтобы этот дрейф произошёл надо до херища условий.
К примеру, взять и микруху под работой с -10 мгновенно засунуть в +90. Вот тады да, тады незначительный по выходным токам появится. Smile


В ОЗУ не бывает выходных токов. Wink
Blair_VSS писал(а):

Вобщем, pioneer, восстановлю "твой список" (тот, который помню "адназначна") - нехай народ расширяет по своему желанию:

1. кавитации в б/н (не зная вобще физики и что такое кавитация)
2. анализом плохих фф на пластинках (не понимая откуда и как они там берутся)
3. моделированием МР-7 (не зная даже принципов матмоделирования)
4. программированием 7.9.7 (не понимая что такое на самом деле 7.9.7)
5. заменой рабочих ДМРВ на ещё более рабочих ДМРВ (за счёт хозяина ДМРВ)
6. выявлением "хиленьких" микросхем и процов в ЭБУ путём внимательного их осмотра
7. установлением дрейфа микросхем в ЭБУ, очевидно под воздействием реликтовых излучений, погодных факторов в Аляске и политической обстановки в ближайшем сортире


1. Харошь лошить, включай уже мозги, если конечно у тебя их не все высосали. Smile Smile Smile
2. Про пластинки речи не было, речь шла о CD.
Кстати, ты задефился объяснить, почему на 2-х дисках с одним и тем-же концертом звучание отличается как небо и земля. Wink
3. Я не моделирую МР-7, я меняю калибровки в готовом софте. Shocked
4. Я не программирую 7.9.7, я меняю калибровки, кстати доступных калибровок там в несколько раз больше, чем на Кефико, однако никто тут не кричит, шо Паулюс разводит лохов, делая чип-тюниг корейцев. Shocked
5. Это не ко мне, это к твоим друзьям окуркам (октябрятским уркам), которые ДМРВ по АЦП покоя проверяют. Smile Smile Smile
6. Бред накуреного планом Путина.
7. Похоже тебя на хавку прибило после плана, а кроме грибочков ничего под рукой не было. Smile Smile :-)

P.S. Sensej, пшёл найух, сынок. 8-)
Blair_VSS
pioneer писал(а):

А шо там четать, поста то уже нету. Ты пытался поумничать, доказывая шо высокооктановые бензины имеют лучшую испаряемость, но вероятно почитав по ссылке ГОСТ, понял шо лошишь и быстро снёс свой пост.


pioneer, ты чё, пиолнер, совсем упал, да???? Я свои посты не сношу - но эт хер с ним. Smile
Ты даже счас херню отморозил:
испаряемость от окт.числа никак не зависит, от него зависит стойкость топлива к детонации (лично ты можешь читать как - скорость горения)

Иименно это я там указывал, а ты и там и тут гнал, что типа от октана прямая зависимость. :-)


pioneer писал(а):

от забитой вхлам сеточки заборника до ротора турбины насоса.


Гы.... Smile Smile Smile Smile Smile
Пипец... Smile Smile Smile Smile
Дай мне свой адрес почтовый или хотя бы "до востребования" я те учебники вышлю. Smile))
Пионеер, ты прочитай сам, что написал: РОТОРА. Понимаешь, нет? Я ж тебе даже подсказку указал, ипать-калатить. Smile))
То, что ты говоришь равносильно тому, что при любом миньет любой х@й разрывало бы напрочь. Smile))

pioneer писал(а):

Ты меня с кем-то путаешь, приведенная фраза произнесена устами идиота, возможно её автор shiptuninh


Smile))))))
Попросить еммибокса, чтобы он переспросил у тебя - в какой мозге у вас дрейф начался???

pioneer писал(а):

В ОЗУ не бывает выходных токов.


В МЕМОРИЗ!!!!!! АДНАЗНАЧНА!!!!! :-D :-D

Гы...Smile Так-с, pioneer, я тебе исчо учебник по ТЭВМ вышлю.

pioneer писал(а):

Кстати, ты задефился объяснить, почему на 2-х дисках с одним и тем-же концертом звучание отличается как небо и земля.


Пля.... Я тебе несколько раз объяснял, а ты делал вид, что не видишь. Уже все увидели. Уже даже пингвины в антарктиде это увидели. И только ты - не увидел. :-D
Ладно, повторю, в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.

Какая х"й разница с какой частотой идёт амплитудная модуляция, если начальный уровень сигнала отличается??? :-D
Говоря по пианерцки - если одна непрерывная кривая аналогового сигнала идёт ах@ительно низко к 0, а вторая ах@ительно высоко в верху, то их ациффроффка приведёт к разным результатам, несмотря на частоту оциффроффки.

В твАём случае: на одной пластинке цифровали как один барабансчик пердит чсито в микрофон, а на другой - через шторку из под тапочек. Ясен хер несущая ниже. И не важно - кто из них пират.
Понимаешь, нет???
Качество болванки пиратки и лицензии не тем отличаеццо, что одна - лицензия. А тем - откуда бралась основа и каково качество этой основы. Smile
А если бы пираты делали копию с той же основы, что и лицензия (или копию с самой лицензии) - хер бы ты в звуке нашёл отличия.

pioneer писал(а):

Я не моделирую МР-7, я меняю калибровки в готовом софте.


Ты ж сам буянил на весь форум, шо меняешь матмодель нах...
Пипец.

Всё, pioneer, йа больше ржать не могу. Отключаюсь нах от ЛОЛ... Very Happy Very Happy Very Happy
Sensej
pioneer писал(а):

P.S. Sensej, пшёл найух, сынок.


Я говорил, говою и буду говорить:
-Если Пидрионер хочет в жопу или в рот, то посилает нахуй !!!
Приходи, дам тя в рот, проститтка грязная! :cool:
Паулюс
Я не программирую 7.9.7, я меняю калибровки, кстати доступных калибровок там в несколько раз больше, чем на Кефико, однако никто тут не кричит, шо Паулюс разводит лохов, делая чип-тюниг корейцев.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Гы гы. Хороший повод залезть в 797. Хрюноматерь дала крутилко -где на тазы на пару калибровок ниачом больше. Чтож -понимаю :-D
Я не кручу всё вподряд по причине "доступности калибровок" :-D
Насчёт развода -ну лана.
Киа Спектра РКПП. Сток 97 лыс
После репрога -108 лыс. С овощными валиками с неизменным ХХ собственного изготовления (с Авалуксом прикалолись -забавно получилось) -118 лыс.
Акцент 16 кл -сток 100 лыс.
После репрога 106.
Ну назови сие разводом приятель.

Если я стану ещё глупее и доверчивее -может тебе когда нить какой нить крысак сольёт мою прошиву -и ты там увидишь нечто...пагодь....а ты етого не увидишь ибо нечем -всё -прикол снимаеццо Very Happy
emmibox
Да надо бы конеш занятся 797 - а то у хрюнов совсем ниачом там.
Да муторно это.

Паш - когда блок от форда подгонишь? С ланосами уже все почти готово.
Паулюс
emmibox

Макс, привет.
Блок хоть завтра привезу.
Я прошиффку вытащить не успел.... Sad Sad Sad
Sensej
emmibox писал(а):

Да надо бы конеш занятся 797 - а то у хрюнов совсем ниачом там.


Макс, спионерят и тебя же обзавут вором Smile Smile Smile
Sensej
Паулюс писал(а):

может тебе когда нить какой нить крысак сольёт мою прошиву


И что увидят на своем 6,5 Smile билиберду, который как не странно бодро едет и не жрет Shocked
emmibox
Sensej писал(а):

emmibox писал(а):

Да надо бы конеш занятся 797 - а то у хрюнов совсем ниачом там.


Макс, спионерят и тебя же обзавут вором Smile Smile Smile



Да ну че - в первый раз что-ли прут, важно не то что они сопут а то что когда они сопрут это уже не актуально станет, да мне и пох как меня разные нулевые хрюны назвают.

Вопрос даже не в картах а в знании общей структуры систем Delco - которая теперь как открытая книга! Ведь одна хорошо изученная система открывает путь к всему семейству подобных систем ЭБУ. А это очень немалое количество машин и очень немало решений.

Форды вот тоже надо разобрать, а то знаю 2-х пацанов - у них совсем не едет фф2 типа двухлитровый.
pioneer
Blair_VSS писал(а):


Ты даже счас херню отморозил:
испаряемость от окт.числа никак не зависит, от него зависит стойкость топлива к детонации (лично ты можешь читать как - скорость горения)

Иименно это я там указывал, а ты и там и тут гнал, что типа от октана прямая зависимость. Smile


Ну баран упёртый. Shocked
Пачетай тот ГОСТ про который ты с умным видом рассуждаешь, там кста есть так любимые тобой формулы. Wink
Если после внимательного прочтения ты будешь продолжать утверждать, шо испаряемость у бензинов с разным октановым числом одинаковая, тебе прямая дорога на форум гинекологов - учить их делать аборты. Smile Smile Smile Smile Smile
Blair_VSS писал(а):


pioneer, ты чё, пиолнер, совсем упал, да???? Я свои посты не сношу - но эт хер с ним. Smile


Я свидетель тому как ты снёс свой пост. Мону подтвердить это под присягой.
Blair_VSS писал(а):


Гы...Smile Так-с, pioneer, я тебе исчо учебник по ТЭВМ вышлю.


Оставь себе, тебе он нужнее. Smile Smile Smile
Blair_VSS писал(а):


То, что ты говоришь равносильно тому, что при любом миньет любой х@й разрывало бы напрочь. Smile))


Биологические процессы проистекают по другим законам, тебе походу от миньетов разорвало напрочь крышу. Smile Smile Smile Smile Smile
Blair_VSS писал(а):


pioneer писал(а):

Ты меня с кем-то путаешь, приведенная фраза произнесена устами идиота, возможно её автор shiptuninh


Smile))))))
Попросить еммибокса, чтобы он переспросил у тебя - в какой мозге у вас дрейф начался???


Да-да, переспроси, и пусть ссылку даст на дрейф. Smile Smile Smile
Blair_VSS писал(а):


Пля.... Я тебе несколько раз объяснял, а ты делал вид, что не видишь. Уже все увидели. Уже даже пингвины в антарктиде это увидели. И только ты - не увидел. :-D
Ладно, повторю, в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.

Какая х"й разница с какой частотой идёт амплитудная модуляция, если начальный уровень сигнала отличается??? :-D
Говоря по пианерцки - если одна непрерывная кривая аналогового сигнала идёт ах@ительно низко к 0, а вторая ах@ительно высоко в верху, то их ациффроффка приведёт к разным результатам, несмотря на частоту оциффроффки.

В твАём случае: на одной пластинке цифровали как один барабансчик пердит чсито в микрофон, а на другой - через шторку из под тапочек. Ясен хер несущая ниже. И не важно - кто из них пират.
Понимаешь, нет???
Качество болванки пиратки и лицензии не тем отличаеццо, что одна - лицензия. А тем - откуда бралась основа и каково качество этой основы. Smile
А если бы пираты делали копию с той же основы, что и лицензия (или копию с самой лицензии) - хер бы ты в звуке нашёл отличия.


Убедительно звучит.
Но остаётся непонятным, как пиратская копия студийной записи отличается звучанием.
Обрати внимание, не живого концерта, а СТУДИЙНОЙ ЗАПИСИ.
Blair_VSS писал(а):


pioneer писал(а):

Я не моделирую МР-7, я меняю калибровки в готовом софте.


Ты ж сам буянил на весь форум, шо меняешь матмодель нах...
Пипец.


Ссылку в студию!
ебимозг писал(а):

Да надо бы конеш занятся 797 - а то у хрюнов совсем ниачом там.
Да муторно это.


Канешна, када тебе этим заниматься, всё время на более ценные дела уходит типа "вязания проводки" на ТАЗы, остаётся совсем немного, тока на задекларировать на ЛОЛЕ свою крутость. Shocked Sad Smile Smile Smile
Жалко шо дело от твоей крутости само не делается. Sad
Паулюс писал(а):

Я не кручу всё вподряд по причине "доступности калибровок"


Кажется ты пытаешься меня в чём-то обвинить? Shocked
Паулюс писал(а):

Я не кручу всё вподряд по причине "доступности калибровок"
Насчёт развода -ну лана.
Киа Спектра РКПП. Сток 97 лыс
После репрога -108 лыс. С овощными валиками с неизменным ХХ собственного изготовления (с Авалуксом прикалолись -забавно получилось) -118 лыс.
Акцент 16 кл -сток 100 лыс.
После репрога 106.
Ну назови сие разводом приятель.


Пагодь, получается имеющихся карт на 7.9.7 от СМС таки достаточно для получения приемлимого результата?
Или ты хочешь сказать, шо имеешь КАЧЕСТВЕННО другие карты, в которых важных калибровок в разы больше?
Я смотрел твои прошивки на Кефико, разумеется чиста ради любопытства, не скажу шо нашёл там револючионных решений, всё это уже года 3 как применяется в калибровке 7.9.7, причём есть и более интересные решения, мимо которых ты прошёл. ;)

P.S. Sensej, пшёл найух, сынок. 8-)
Artecom
pioneer писал(а):



P.S. Sensej, пшёл найух, сынок. 8-)


Да уж.. пионер, последнее время ты себя позиционируешь, как полный далбаеб.... да и нетолько последнее время Confused
pioneer
Artecom писал(а):

Да уж.. пионер, последнее время ты себя позиционируешь, как полный далбаеб.... да и нетолько последнее время Confused


До сего времени на автоладе я знал только одного дебила, который понимал по русски только одну фразу, кстати, он в силу школьной запущености пошёл в жизнь окольными путями, щас он гей. Shocked
Вторым будешь? Smile Smile Smile
Sensej
pioneer писал(а):

Вторым будешь?


Нет, он в рот пидарам, как ты, не дает! Предпочитает девшек.
Слушай, дебиль, задачкО тебе:
Если мой член старше тебя на 3 года, то сколько лет я жил на белом свете, прежде, чем твои родители сделали по пьянке тебя?
СЫНОК! Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Sensej (08 Декабря 2007 13:54), всего редактировалось 1 раз
Sensej
emmibox писал(а):

Да ну че - в первый раз что-ли прут,


Хоть бы научились правильно ставить! А то вон, сперли карты ДМ, но все равно, неправильно отображает в свинном СТР. Smile
emmibox писал(а):

Форды вот тоже надо разобрать, а то знаю 2-х пацанов - у них совсем не едет фф2 типа двухлитровый.


Макс, я тоже жду!
Блин, как хотел вырваться до НГ в Москву, дела не пускают Sad
Blair_VSS
pioneer писал(а):

Ну баран упёртый....ты будешь продолжать утверждать, шо испаряемость у бензинов с разным октановым числом одинаковая, тебе прямая дорога на форум гинекологов - учить их делать аборты.


Гы... :-D :-D
Запомни, pioneer, есть понятие "необходимо и достаточно" и есть понятие "тогда и только тогда (т.е. лично для тебя поясняю - обратное неверно)"
Итак, pioneer, ГОСТ Р 51105-97 гласит, что:

3.2 В зависимости от климатического района применения по ГОСТ 16350 автомобильные бензины подразделяют на пять классов:
1 - для района II9 с 1 апреля по 1 октября;
2 - для районов II4 и II5 с 1 апреля по 1 октября;
3 - для районов I1 и I2 с 1 апреля по 1 октября и для района II9 с 1 октября по 1 апреля;
4 - для районов II4 и II5 с 1 октября по 1 апреля;
5 - для районов I1 и I2 с 1 октября по 1 апреля.

Т а б л и ц а 1 - Физико-химические и эксплуатационные показатели автомобильных бензинов учитывает Октановое число от МАРКИ бензина.
Октановое число от класса независит.

Т а б л и ц а 2 Испаряемость бензинов Испаряемость ДЛЯ КЛАССА бензина
Испаряемость расчитывается для класса бензина. Но никак не для марки, в которой фигурирует Октан. :)

Дело в том, что Премиум-95 может быть класс-1 (дешёвый) и класс-5 (гораздо более дорогой), равно. как и нормаль-80. Слышал про летнее/зимнее дизельное топливо? Вот тут те же яйцЫ, pioneer, тока с бензином, а не спермой. Smile
Так-вот, pioneer. Н-80 1-го класса и П-95 1-го класса должны иметь одинаковую испаряемость, независиом от того, шо адын 80, а друХой - 95. Smile))

И кто из нас баран, а, pioneer????
Сдается, шо это ты. :)

Правда, совсем другое дело, что всяческие добаффки от наших бензоделателей и заправок ломают нах все ГОСТы и нормы, но это к теме не относится.
Или ты будешь утверждать, что испаряемость настоящего 95 и 95, полученного из 93 через корректоры одинакова??? :)

Изучай документацию, pioneer, а потом уж тут пАнтуйся Smile
ГОСТ:
http://www.nge.ru/g_p_51105-97.htm



pioneer писал(а):

Я свидетель тому как ты снёс свой пост. Мону подтвердить это под присягой.


:-D Чуть выше ты уже присИгнул... :-D


pioneer писал(а):

Но остаётся непонятным, как пиратская копия студийной записи отличается звучанием.
Обрати внимание, не живого концерта, а СТУДИЙНОЙ ЗАПИСИ.


Smile Какая разница откуда основа? Вопрос - как модулировали.
В качестве примера для понимания: возьми свой хороший сидюк и обожми с него мп3 в 10кб/с - даже звуки толком не различишь, хотя основа - студийная. Потом распакуй этот мп-3 обратно на аудио-диск: ты получишь полное гуано при той же сд-частоте и т.п. Smile
leha
отпишусь , можно? :-D
специально не стал на окте.
хл 53. на прогреве около 5....20гр. начинает колбасить двиг, заливает свечи. свечи не первый не не ёбаный комплект. ну собсно сабж по теме.
Xpert
pioneer
Персонально для вас - вызвано перегрузкой сервера. Медаль за внимательность тоже вам.
pioneer
Xpert писал(а):

pioneer
Персонально для вас - вызвано перегрузкой сервера. Медаль за внимательность тоже вам.


БУГОГА!!!!! Избирательная перегрузка. Smile Smile Smile
Кста, а чурбанистому учытэлу медаль дашь, или слабо? Wink
P.S. Тётя Света в емейле молчит, прийдётся новый топ на модераторский беспредел в "Вопросах к администрации" создавать. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы