Страница 15 из 29
El Dron
Oll писал(а):

Если подруга спьяну склонна давать каждому, кто приблизился ближе метра - то нах она нужна.


Если в жопу пьяная она раз пообжималась пососалась в кем-то, это еще ниче не говорит о ее моральном облике совершенно, имхо.
Б%я можно подумать, чо тут никто не нажирался и не творил на автопилоте всякой куйни, за че потом было мучительно стыдно. vfac
antipinoman
афтару респект однозначно за две длинные и интересные темы, одна интересней другой 63 63
тока я не понял: дефка это та блондинка которая в предыдущей теме была или другая?
Скиф, давай её фотку gpn
Artecom
-son-
таже, фотка и здесь мелькала
poliman
El Dron писал(а):

Если в жопу пьяная она раз пообжималась пососалась в кем-то, это еще ниче не говорит о ее моральном облике совершенно, имхо.

Б%я можно подумать, чо тут никто не нажирался и не творил на автопилоте всякой куйни, за че потом было мучительно стыдно.


а кстати похоже интересная тема проверять на верность Wink
напоить и посадить к пьяному товарищу gpn
или другой вариант - хочеш сдить девку - тоже друга попросил помочь - вот тебе и повод rlzz
Razz
Александдр
El Dron писал(а):

Если в жопу пьяная она раз пообжималась пососалась в кем-то, это еще ниче не говорит о ее моральном облике совершенно,


В принципе, так и есть... со всеми случается (или может случится)...

А на самом-то деле, посмотрите на название темы - ночка не удалась, всего ночка, а не полжизни или вся жизнь. Так что переживать нечего за автора, у него не прошло и суток, как все пучком, поэтому
-son- писал(а):

афтару респект однозначно за две длинные и интересные темы, одна интересней другой


и ждём новых тем hehe
poliman
Александдр писал(а):

-son- писал(а):афтару респект однозначно за две длинные и интересные темы, одна интересней другой

и ждём новых тем


нада автору подпесать под ником "почетный писатель автолады!" gpn
Александдр
poliman писал(а):

"почетный писатель автолады!"


почётный историк автолады! hehe
"Сегодня на Патриарших будет интересная история!" (с) 63
antipinoman
Александдр писал(а):

и ждём новых тем


таперича про брюнетку, я ему уже давно советовал сделать ей укол в шоколадницу gpn 63
komatoz
El Dron писал(а):

Если в жопу пьяная она раз пообжималась пососалась в кем-то, это еще ниче не говорит о ее моральном облике совершенно, имхо.


pst

Тебе возможно и не говорит, мне например было бы достаточно чтобы больше с ней не общаться.
Oll
El Dron писал(а):

Oll писал(а):

Если подруга спьяну склонна давать каждому, кто приблизился ближе метра - то нах она нужна.


Если в жопу пьяная она раз пообжималась пососалась в кем-то, это еще ниче не говорит о ее моральном облике совершенно, имхо...

Если подруга нажирается так, что не соображает, что делает - то это как раз прекрасно говорит о ее моральном облике. "Милый, я вчера была пьяная в жопу, мы немного с Васей поразвлекались, но ты не волнуйся, это только один раз", - по-твоему, это нормально? Такую телку вполне можно периодически драть, но не более того.
Виталька
млять, киньте же фотки и расскажите мне кто есть кто и кто с кем, чёт я совсем запутался ppc
Skiff
Судя по обрывочным оговоркам, флешбекам и потертостям на машине: сначала открыл дверь (вижу четкий отпечаток правой руки над дверью), херанул пару раз в бошку, вытащил из машины, уфигарил мордой об корпус (нашел вмятину на металле) и немного попинал ногами (судя по обуви). После чего сел и уехал. Деффка осталась нетронутой, но в пол четвертого утра посередине пустой трассы.

Че дальше хз, и выяснять несобираюсь.
Александдр
Виталька
парни, когда следующая серия? Афтар, держи в курсе!
STAS152005
Прочел всю тему... 63 ..потом местами cry ...местами wwow ...
И вспомнил услышанную в выходные крылатую фразу...
"Лучше женщина без писи, чем машина мицубиси!" hehe ...

Ни чего не имею лично к продукции Мицубиси. Просто мысль смешная...

Автору как вариант...
Как распорядится шампанским в таких случаях:
http://foto4u.info/index2.php?g=196&p=08
Только для тех кто старше 18-ти лет...
НАПИЛЬНИК
Автор
может тему надо переименовать? Ночь то удалась... Wink
paravoz
Александдр писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=219358&postdays=0&postorder=asc&start=250


так там только одна фотка, которая и тут была. а другие были? в той теме вроде все потерто аффтаром.
El Dron
Oll писал(а):

в жопу, мы немного с Васей поразвлекались, но ты не волнуйся, это только один раз", - по-твоему, это нормально?


нормално. supercool
адын раз даже как грицо не пидорас. hehe
Александдр
paravoz писал(а):

так там только одна фотка, которая и тут была. а другие были? в той теме вроде все потерто аффтаром.


Вчера видел брюнетко, то ли здесь, то ли в той теме... Pardon
(не приснилась - это точно!! 63 )
Александдр
El Dron писал(а):

Oll писал(а):

в жопу, мы немного с Васей поразвлекались, но ты не волнуйся, это только один раз", - по-твоему, это нормально?


нормално. supercool
адын раз даже как грицо не пидорас. hehe


Поймет, что ничего особенного... и нафик не надо, и что её муж или мэн или бойфренд или кто там... лучше остальных.
Ну а если случится как в какой-то рекламе "попробовав раз - ем и сейчас!" hehe , то так тому и быть, разбежались как два окурка в луже.
rover
Александдр
Цитата:

почётный историк автолады!


Тогда уж почетный Вдуватель Автолады Smile

В общем или разводняк на смену партнеров, либо брюнетка подсуетилась вовремя. О как.
"И все так тихо, по семейному... по старому" (с) hehe
Skiff
Так и быть, ненадо орден. Я согласен на медаль... (с) кто то
603
так что там на счет "домашщних" фоток? всем форумом ждем же hehe
Александдр
Skiff писал(а):

(с) кто то


Александр Трифонович Твардовский устами Василия Тёркина. supercool
кто-то... supercool
вот знал бы литературу - не целовалась бы подруга с кем ни попадя. А так - больше 4 месяцев ее не хватило.
Короче - развивайся. Smile
rover
А меня удивляет еще вот что - тот опезд_л, с которым автор застукал, неужели покруче самого его будет. И что в нем такого, чего не в Скиффе?
Ланцер еще более навороченный, или денег полные карманы?
Я вот думаю, раз напросились, значит прицепом ему незападло ездить, обычный меркальтизм, а раз девка от него срулила, то тот еще дон кавалер.
Что в нем нашла подруга Скиффа?
Рази ж она такая дура была, чтобы менять богатого (ну не так уж, по её меркам) автора на какого-то распиз_я, извиняюсь за мат, конкретнее не скажешь.

Либо она очень умная, что выбирает не деньги, а романтику.
Либо полная дура, которая зарвалась. Зная как автор расписывал её достоинства, вот думаю, может не все так однозначно. Может действительно одно из трех
Расслабилась и поплатилась
Автор ей надоел
Пресловутая женская романтика.

Насчет третьего варианта - всегда удивляло, как приличная девушка от шивала напрочь и надолго хорошего, романтичного ухажера, клепала ему мозг годами, но в то же время могла запросто, за бутылку пива отдаться какому-то козлу, который воняет перегаром, уродлив и не имеет за душой нихрена, и кстати - главное - которому она нужна-то всего на раз???

Мое мнение, девка расслабилась и насытилась, захотелось романтики мимолетной, а автор ей просто был трамплином, за неимением подходящего. Но поскольку СИЕ случилось, девка теперь явно мутит, а скорее всего уже нет с тем. Ненадолго. Ибо поезд ушел.
Гламур определяет самосознание, слишком не ценит, а впрочем это её дело.

Вот почему женщины такие?

Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы