Страница 15 из 18
kaban_21124
это я взамен своей ищу. мастер сказал, что если мафон не штатный как на ино, то лучше новый купить, чем выпаивать что то. вот я и майфон приглядываю.

Добавлено спустя 49 секунд:

6 выходов, впринципе, я так понял его можно потом и на более дорогое оборудование оставить. 3 кр вроде норм цена
Вадя™
вообще же, если он мастер, то для него выпаять из стандартной магнитолы пару линейников ерунда дело.
со штатного иномарочного сложней.
другое дело, что если на саб, то лучше отдельный выход с регулировкой, тут да, это магнитола должна уметь.
по той ссылке- я б с продаваном торганулся
kaban_21124
Ну максимум он 500 скинет, брать тогда? Или ещё искать?
Suse
kaban_21124 писал(а):

вот тут есть, больше нет нигде.


3400 он явно не стоит ,вообще ни как...оч.дорого
Тик ,а почему и нет почитай отзывы,что то мне кажется там мистери..мистери уси г@$но Pardon

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=SBD-A4240
1800
RuslanVW
Цитата:

усь supra sdb 4120 прекрасно поет, мистери в топку, супру смело можно брать, 4 канала два фронт, мост саб


ты что прикалываешься? ни в коем случае не брать Супру!!! никакой саб она не тянет lol1 я один такой 2х канальник покупал, когда Митсу продавал, для саба - он вообще его не тянул! а второй другу в Газель поставили на акустику, даже он безухий понял, что мафон Пионер без этого уся играет лучше, чем с ним!
если и ищем новый усь бюджетный, то Блау, Кранч, Магнат, Мак аудио, Каденс ещё туда же Smile
Suse
У шмистери демфирование нулевое, дигамик болтается впустую, блау дешевые клоны мистерей 275, 475 и еже с ним, дешевые маки это шмистеркаденсы мимо, остается тогда ак4.90 с дешевых и супры, я говорю именно 4240 и 4120 sbd серия высоко демпфированые уси смпревосходным контролем и хорошей тональной передачей, насчет мощи в стоке в мост 2 ома качает превосходно 12 ку обычную в зя в 30 литрах, так что потроха зудят, другие серии на избитых биполярах, неудачные Как и мистери, ты бы узнал для начала кто делает их потом вентилятор включал, рак ушей вылечи и приввкни к звуку без тонкомпенсации, аудиофил доморощеный 63 трите я сказал все)
Вадя™
Suse писал(а):

блау дешевые клоны мистерей 275, 475


ну хоть бы иногда перерывы в перекурах делал
hehe
блау эти были еще тогда, когда некто наш русский, очень предприимчивый человек , не придумал еще бренд мистери
RuslanVW
Цитата:

аудиофил доморощеный 63 трите я сказал все)


я смотрю ты аудиофил! Супры у него с демпфированием и тоналкой facepalm
Цитата:

насчет мощи в стоке в мост 2 ома качает превосходно 12 ку обычную в зя в 30 литрах


в какие 2 ома? ты реально что то куришь, даже спорить не хочу, вот оказывается кто подавая объявление о продаже саба, пишет что то вроде качает не по детски! крыша шевелится, рёбра звенят и т.д. не твои объявы? https://www.avito.ru/kaluga/zapchasti_i_aksessuary/aktivnyy_sabvufer_mystery_mbb_-252a_525479380
https://www.avito.ru/novosibirsk/zapchasti_i_aksessuary/sabvufer_500vt_285117045
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/moschnyy_sabvufer_225688558
хоть бы людей не смешил! народ же побежит Супры покупать facepalm
kaban_21124
Suse
кстати, хорошие цены на усилки. вот мафоны там дорогие...
вот такой себе приглядел
http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=MPX%204000
Вадя™
было у меня такое счастье на ремонте...совсем не то счастье
да и тебе он не нужен.
два канала на фронт, соглашусь еще, хоть и..остальные два на саб- не его стихия
RuslanVW
Цитата:

два канала на фронт, соглашусь еще, хоть и..остальные два на саб- не его стихия


ага, на фронт годится, а саб, ну если только лёгкий сабик и в ФИ желательно Smile
Вадя™
не в эту систему...ты на его фронт посмотри, туда саб с фи и звук из багажника обеспечен.
RuslanVW
Вадь, ну это ж ты понимаешь, а для некоторых саб и означает, что если сзади стучит, значит он есть! у меня в пред. машину знакомый садится помню и говорит - у тебя спереди сильно играет, задних динамиков не слышно hehe я ему мол нет их там, полез проверять и правда не нашёл pst за то говорит, у тебя саб не играет, только передние колонки hehe
Suse
Вадя™ писал(а):

ну хоть бы иногда перерывы в перекурах делал
hehe
блау эти были еще тогда, когда некто наш русский, очень предприимчивый человек , не придумал еще бренд мистери
______


querry incorrect !Synt/error 63
неправильно выразилcя ,проcто эти помойки cобраны апcолютно одинаково ,платы,элементы pst наcтоящий блау кончилcя давно

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

RuslanVW писал(а):

в какие 2 ома?


обычные дин ,головка 2х обмоточная ,два по 4 ,включена в два ома supercool 245 он отдал supercool выдохни практик supercool

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

RuslanVW писал(а):

Супры у него с демпфированием и тоналкой facepalm


мьcе cравнивал бы уcилки cлепым теcтом
RuslanVW
Цитата:

245 он отдал


да ну? и чем же ты замерил?
Цитата:

выдохни практик


послушать бы тебе хоть половину, того что у меня было Wink
Цитата:

мьcе cравнивал бы уcилки cлепым теcтом


с чем сравнить? с Мистери? давай хотя бы с 270м Блау - ни одна Супра так не отыграет! и где вы нахватались то этого? слепой тест! не смеши, хоть, если у тебя кроме этого дерьма перед глазами ничего не было, то и говорить не надо, теоретик блин lol1 а в 2 ома на саб любой из этих Супр закипеть должен был! что за динамик с двумя обмотками по 2 ома был? тоже Супра? любитель ширпотреба блин facepalm
Вадя™
уж супру то точно на 2 Ома не надо, судя по схемам...одна болтанка будет на звуке и греться как печка, тем более в мостоовм варианте.
блау тут смотря какой, есть тоже с довольно слабым выходным каскадом, уж точно не для саба.
бюджет-бюджетом, но давайте темы мистери и супр всеж обходить.
RuslanVW
Цитата:

но давайте темы мистери и супр всеж обходить.


я только ЗА, но тут блин тоналка, демпфинг..............
kaban_21124
http://market.yandex.ru/product/6857981/?hid=90404&text=JVC%20KD-R422&srnum=1
вот у меня такой, там написано выход PreAmp сабвуфер.
Это и есть линейный выход? Или через него усилок не подключишь?
RuslanVW
по идее должен быть или акустика, или саб, но может и не переключается - только саб!
Suse
RuslanVW писал(а):

Цитата:

245 он отдал


да ну? и чем же ты замерил?
Цитата:

выдохни практик


послушать бы тебе хоть половину, того что у меня было Wink
Цитата:

мьcе cравнивал бы уcилки cлепым теcтом


с чем сравнить? с Мистери? давай хотя бы с 270м Блау - ни одна Супра так не отыграет! и где вы нахватались то этого? слепой тест! не смеши, хоть, если у тебя кроме этого дерьма перед глазами ничего не было, то и говорить не надо, теоретик блин lol1 а в 2 ома на саб любой из этих Супр закипеть должен был! что за динамик с двумя обмотками по 2 ома был? тоже Супра? любитель ширпотреба блин facepalm

мерили осцилом по среднему, дин 12ка дживис, зя, 30 литров, вот шмистери болтанку и показывала, супра спокойно играла, четко контролируя дин и не размазывая бас, без гудежа

Добавлено спустя 47 секунд:

Вадя™ писал(а):

уж супру то точно на 2 Ома не надо, судя по схемам...одна болтанка будет на звуке и греться как печка, тем более в мостоовм варианте.
блау тут смотря какой, есть тоже с довольно слабым выходным каскадом, уж точно не для саба.
бюджет-бюджетом, но давайте темы мистери и супр всеж обходить.

не шибко и грелася )) два чайника вскипятила резюками ))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

RuslanVW писал(а):

Цитата:

но давайте темы мистери и супр всеж обходить.


я только ЗА, но тут блин тоналка, демпфинг..............

не все в Москве и Калуге в 100 км от Москвы, мы с деревеньэ Smile

Добавлено спустя 57 секунд:

RuslanVW писал(а):

Цитата:

245 он отдал


да ну? и чем же ты замерил?
Цитата:

выдохни практик


послушать бы тебе хоть половину, того что у меня было Wink
Цитата:

мьcе cравнивал бы уcилки cлепым теcтом


с чем сравнить? с Мистери? давай хотя бы с 270м Блау - ни одна Супра так не отыграет! и где вы нахватались то этого? слепой тест! не смеши, хоть, если у тебя кроме этого дерьма перед глазами ничего не было, то и говорить не надо, теоретик блин lol1 а в 2 ома на саб любой из этих Супр закипеть должен был! что за динамик с двумя обмотками по 2 ома был? тоже Супра? любитель ширпотреба блин facepalm

любая массовопродающаяся вещь есть ширпотреб, товар широких масс
kaban_21124
http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GTA%20275
Вот чо купил, как оно вам? Пойдёт для начала?
Вадя™
за эти деньги?
kaban_21124
1500 р..бу. Пока с ним по балуюсь, дальше посмотрим как вштырит
Вадя™
ну за 1500 балуйся. hehe
только это на динамики, на саб ни разу.
и динамики свои отрежь хотя где то на 60 , а лучше на 70-80 Гц
kaban_21124
Вадя™
Продавец меня с понтолыги сбил. Говорит питающей кабель должен быть для него 50 и предохранитель на 160 а. Куда на фиг столько? Или он что то путает. Видел у него кабель, ну максимум в мизинец толщиной.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Вадя™ писал(а):

динамики свои отрежь хотя где то на 60 , а лучше на 70-80 Гц


Это в смысле на усилке отрезать? Ещё никак понять не могу. Колонки сорок вот, усилок 60.как не спалятся колонки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы