Страница 15 из 15
Виктор-Вишня
DerDen
В хуево!
Участок плюс халупа эта со коммуникациям и в 2,5 выходит.- стоимость такой же студии в Питере примерно такая же
И да -участок за лям как раз в пикалево и будет если с коммуникациями Pardon
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

Посмотрел я эту ссылку...
750 рублей- без утеплите ля и фундамента( написано утеплитель-опция)
Фундамент 20 процентов- итого 900, плюс утеплитель - мильен
Плюс участок - еще мильен, плюс коммуникации это халупка 40 метров- так квартира дешевле Pardon



Утеплителя нет во внутренних стенах, он там не особо нужен, а если делать, то выйдет недорого,т.к. больше 100мм и не надо. Он больше для звукоизоляции.

Из коммуникаций там только септик, скважина/колодец, и эл-во.
DerDen
Виктор-Вишня писал(а):

DerDen
В хуево!
Участок плюс халупа эта со коммуникациям и в 2,5 выходит.- стоимость такой же студии в Питере примерно такая же
И да -участок за лям как раз в пикалево и будет если с коммуникациями Pardon



витя ты на уроках арифметики явно водку пил под пикалёво hehe

про то что ты теоретег я молчу

так вот коммуникации о которых ты трендишь- электричество 30 тыр, септик 100 тыр, колодец/скважина 100 тыр с оборудованием, ты еще печку забыл, но я прощаю, это еще 150 тыр с водяным обогревом, возьми калькулятор и пощитай.. участки по ляму в пикалево это очевидно для таких крестьян как ты придумали, потому что ни один нормальный человек посетивший это УГ, даже за доплату ниче там не возьмет.. у нас участки 10 соток 40 км от москвы 500-700 тыр supercool
*Kostik*
DerDen писал(а):

у нас участки 10 соток 40 км от москвы 500-700 тыр supercool

дешево, это новая нарезка возможно и горьковка?
DerDen
*Kostik* писал(а):

DerDen писал(а):

у нас участки 10 соток 40 км от москвы 500-700 тыр supercool

дешево, это новая нарезка возможно и горьковка?



егорьевское до бетонки supercool
Виктор-Вишня
DerDen
Да куле с тобою спорить-бери участок хоть за 100 тыс
Только если участок с коммуникациями!
Вблизи от города!
В районе где развита инфраструктура!
Это не 500 тыс явно!
А так то да-можно под Тверью взять- и часа 4 на дорогу каждый день тратить
DerDen
Виктор-Вишня писал(а):

DerDen
Да куле с тобою спорить-бери участок хоть за 100 тыс
Только если участок с коммуникациями!
Вблизи от города!
В районе где развита инфраструктура!
Это не 500 тыс явно!
А так то да-можно под Тверью взять- и часа 4 на дорогу каждый день тратить



вот и не спорь раз не ф теме supercool
poliman
вы все дураки и не лечитесь bboyan
ifind
poliman писал(а):

вы все дураки и не лечитесь bboyan


Согласен. Скока кубов надо бетона на плиту ушп, под каркасник, размер 8 на 14 м? Почва глина с песком, угв высокий вроде. 200 мм бетона хватит?
poliman
я те чо проектировщик шоле?
я бы на каркасник винтовые сваи набурил и норм
либо подороже буронабивные сваи+лента

плита хз набуй тут нужна
ifind
poliman писал(а):

я те чо проектировщик шоле?
я бы на каркасник винтовые сваи набурил и норм
либо подороже буронабивные сваи+лента

плита хз набуй тут нужна


У меня готовый проект со всеми разделами и инженерными сетями, по проекту буронабивные сваи и ростверк висячий. Хочу плиту, ибо сразу и фундамент и перекрытие нижнее, ну и разводка теплых полов сразу. По технологии "платформа" именно ушп идет.

Ты ж наверняка плиты такие лил. А если сваи - так это деревянное перекрытие со всеми выттекающими особенностями - и гулко, и утеплителя с доской дофига, да и теплоемкость у дома будет выше с плитой, вернее теплоинерционность.
poliman
ifind писал(а):

Ты ж наверняка плиты такие лил. А если сваи - так это деревянное перекрытие со всеми выттекающими особенностями - и гулко, и утеплителя с доской дофига, да и теплоемкость у дома будет выше с плитой, вернее теплоинерционность.
_


льешь ленту, потом песка внутрь сыпешь слои по 200мм, трамбуешь и потом плиту 100мм, потом теплный пол, потом стяжку 100мм
ifind
poliman писал(а):

ifind писал(а):

Ты ж наверняка плиты такие лил. А если сваи - так это деревянное перекрытие со всеми выттекающими особенностями - и гулко, и утеплителя с доской дофига, да и теплоемкость у дома будет выше с плитой, вернее теплоинерционность.
_


льешь ленту, потом песка внутрь сыпешь слои по 200мм, трамбуешь и потом плиту 100мм, потом теплный пол, потом стяжку 100мм



Так там вроде гравий, потом песок трамбуется, потом коммуникации, утеплитель эппс, из него же несъемная опалубка ( перед досками), потом арматурная сетка, потом уже заливается все разом...
DerDen
ifind
да ладно, и так сойдет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы