Страница 143 из 200
McRae
DAI
заглушил - это как? изолентой обмотал что-ли? facepalm
DAI
McRae писал(а):

DAI
заглушил - это как? изолентой обмотал что-ли? facepalm


Нет. Под мощную крышку крепления подрамника к кузову кладется кусок резины и все.

Добавлено спустя 41 секунду:

Санёг писал(а):

а у меня пульсаровский лак облез после зимы facepalm


Зашибись, что ты был подопытным, а не я hehe
McRae
DAI писал(а):

начиная с 211 типа в запчасти не выпускаются втулки стабилизатора, а только стаб с напрессованными на него втулками в сборе.


вообще это злое зло, конечно, копеечные втулки стаба убирать из запчастей.
Санёг
DAI писал(а):


Зашибись, что ты был подопытным, а не я hehe

полирну финишной шкурой, и опять залачу предварительно обезжирив bboyan
DAI
McRae писал(а):


вообще это злое зло, конечно, копеечные втулки стаба убирать из запчастей.


Маркетинговый маркетинг. Pardon
Втулки были 500 р. за оригинал, а стаб от 6 т.р.

Фото стаба. (Мопед не мой):
Kirill111
Колхоз же facepalm
Хотя на фоне кетайских фар фигня вобщем Pardon
DAI
Kirill111 писал(а):

Колхоз же facepalm
Хотя на фоне кетайских фар фигня вобщем Pardon


ПнХ!
AlexYur555
DAI писал(а):

Втулки были 500 р. за оригинал,


купи 2 комплекта Pardon
McRae
DAI
AlexYur555 писал(а):

DAI писал(а):

Втулки были 500 р. за оригинал,


купи 2 комплекта Pardon


Они не выпускаются на 211, а те которые на фото влиты в стаб.
AlexYur555
DAI писал(а):

Они не выпускаются на 211


подобрать аналоги
Kirill111
Мерсоводы настолько тупы что не могут подобрать втулки от других моделей или производителей? Втулка э тупой кусок резины округлой с дырой нужного диаметра. Диаметры повторяются на куче авто. Да к тому эе стопудово кто то уже налажил выпуск этих резинок именно для этого говномерса, надо только поискать немного. На бмв вон ваносы типа неразборные, и диса типа не ремонтируется. Однако ж давно изобретены и продаются ремкомплекты. 63
AlexYur555
Kirill111
справедливо, но грубо
DAI
AlexYur555 писал(а):

DAI писал(а):

Они не выпускаются на 211


подобрать аналоги


Подушка наварена на тело стаба ее только срезать оттуда. facepalm

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:

AlexYur555 писал(а):

Kirill111
справедливо, но грубо


Никакой справедливости. Обычный рецидив бреда из-за незнания матчасти мерсо стаба. Керню пишет, еще и оскорбляет при этом. Именно это меня и взбесило.
Никакая цельная втулка на мой стаб не налезет из-за особенности его конструкции.
maclein
DAI

в чем проблема сделать разрезную как вкладыш на коленвале? онаж всёравно по сути зажата скобой

ведь на заводе так и делают из двух половин и сваривают/спаивают/склеивают/присерают.

можн даж из полиурената чтоб подольше ходило а уж на авито найти токаря чтоб сварганил сие дело
Maratos


портрет типичного бмвиста

ROFL
McRae
maclein писал(а):

DAI

в чем проблема сделать разрезную как вкладыш на коленвале? онаж всёравно по сути зажата скобой

ведь на заводе так и делают из двух половин и сваривают/спаивают/склеивают/присерают.

можн даж из полиурената чтоб подольше ходило а уж на авито найти токаря чтоб сварганил сие дело



оригинальные бмв-шные втулки именно разрезные. меняются за 7 минут. никаких танцев с бубном.

DAI
maclein писал(а):

DAI

в чем проблема сделать разрезную как вкладыш на коленвале? онаж всёравно по сути зажата скобой

ведь на заводе так и делают из двух половин и сваривают/спаивают/склеивают/присерают.

можн даж из полиурената чтоб подольше ходило а уж на авито найти токаря чтоб сварганил сие дело



Мерсовтулки, которые я видел, в частности на 210-го были цельные и напяливались на сам стаб. Зачем не придумывать не весь что с подбором втулок (авто на подъемнике СТО, это надо срезать свои втулки, взять стаб и ехать их подбирать в магазин) если проще подложить кусок резины и тем самым выбрать зазор, из-за которого был стук. Главное, что бы не стучало, а не что бы Кирилка нахваливал. Не я этот ход придумал.
maclein
DAI писал(а):

maclein писал(а):

DAI

в чем проблема сделать разрезную как вкладыш на коленвале? онаж всёравно по сути зажата скобой

ведь на заводе так и делают из двух половин и сваривают/спаивают/склеивают/присерают.

можн даж из полиурената чтоб подольше ходило а уж на авито найти токаря чтоб сварганил сие дело



Мерсовтулки, которые я видел, в частности на 210-го были цельные и напяливались на сам стаб. Зачем не придумывать не весь что с подбором втулок (авто на подъемнике СТО, это надо срезать свои втулки, взять стаб и ехать их подбирать в магазин) если проще подложить кусок резины и тем самым выбрать зазор, из-за которого был стук. Главное, что бы не стучало, а не что бы Кирилка нахваливал. Не я этот ход придумал.



ну они рано или поздно износятся или вылетят, а вот когда висела на подъёмнике надо было снять размеры и по каталогу пошерстить
DAI
maclein писал(а):

когда висела на подъёмнике надо было снять размеры и по каталогу пошерстить


Хорошая мысля, но я не догадался... Pardon
AlexYur555
DAI писал(а):

Зачем не придумывать не весь что с подбором втулок


DAI писал(а):

проще подложить кусок резины


hehe Good pst
DAI
AlexYur555 писал(а):

DAI писал(а):

Зачем не придумывать не весь что с подбором втулок


DAI писал(а):

проще подложить кусок резины


hehe Good pst


А че, мы же русские люди Pardon
maclein
DAI писал(а):

maclein писал(а):

когда висела на подъёмнике надо было снять размеры и по каталогу пошерстить


Хорошая мысля, но я не догадался... Pardon



это можно и вне подъёмника сделать Wink
Killer Speed
DAI писал(а):

Никакая цельная втулка на мой стаб не налезет из-за особенности его конструкции.



не увидел ничего особенного в его конструкции. Такой же стаб, как в 2141 и там все прекрасно натягивалось.
Kirill111
Killer Speed писал(а):

DAI писал(а):

Никакая цельная втулка на мой стаб не налезет из-за особенности его конструкции.



не увидел ничего особенного в его конструкции. Такой же стаб, как в 2141 и там все прекрасно натягивалось.

не мешай мерсанутым думать что у них уникальная неповторимая конструкция, которая по орднунгу лечится подкладыванием кусков резины 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 143 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы