Страница 145 из 243
RuslanVW
Цитата:

Рус ты чё машину заменил?


прости, так получилось Wink
Frost174
Kurd
Вот блин,ты меня опередил с IB4!!!!))))
Всем привет парни,сегодня думаю запустить систему в новой машине.
Будет петь DRZ9255,усь на фронт Zapco C2K 2.5,дины на фронт заказал с Америкосии SB Acustics,ринградиаторы от туда же,саб пока Focal 27v1 в ЗЯ,усь на саб пока что взял у друга Audio Systems f2-130,межблок DLS ultimate cuprum,аккустические DAXX 3.5 кв и 2,5 кв.Двери зашумил дорогущим Визоматом СТП+СТП Gold+какая то шумоизоляция-антискрип на всю дверь,ну и про карты дверные не забыл.Дины на проставках из МДФ 20мм,в дизайне изменений минимум.Отпишусь об ощущениях.
Кстати миды доробатывались и разминались дома спец. программой 2-суток.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вопрос остался только в питалове,но сейчас поеду его решать)))
Kurd
Frost174 писал(а):

Kurd
Вот блин,ты меня опередил с IB4!!!!))))
Всем привет парни,сегодня думаю запустить систему в новой машине.
Будет петь DRZ9255,усь на фронт Zapco C2K 2.5,дины на фронт заказал с Америкосии SB Acustics,ринградиаторы от туда же,саб пока Focal 27v1 в ЗЯ,усь на саб пока что взял у друга Audio Systems f2-130,межблок DLS ultimate cuprum,аккустические DAXX 3.5 кв и 2,5 кв.Двери зашумил дорогущим Визоматом СТП+СТП Gold+какая то шумоизоляция-антискрип на всю дверь,ну и про карты дверные не забыл.Дины на проставках из МДФ 20мм,в дизайне изменений минимум.Отпишусь об ощущениях.
Кстати миды доробатывались и разминались дома спец. программой 2-суток.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вопрос остался только в питалове,но сейчас поеду его решать)))



фотге в студию...
RuslanVW
да да, интересно Smile
Kurd , я кстати подики переделываю под ВЧ и СЧ facepalm
Kurd
RuslanVW писал(а):

да да, интересно Smile
Kurd , я кстати подики переделываю под ВЧ и СЧ facepalm


А нафига...тыж без проца решил..значит там вариант сч/вч в плоскость не вариант )))
Frost174
Ща послушал без саба в режиме Sandart,блин,вот это звук,я в лёгком шоке....))))
Какие фотки интересуют?
Kurd
Frost174 писал(а):

Ща послушал без саба в режиме Sandart,блин,вот это звук,я в лёгком шоке....))))
Какие фотки интересуют?


мне интересна как стоит акустика...
RuslanVW
Цитата:

А нафига...тыж без проца решил..значит там вариант сч/вч в плоскость не вариант )))


да хрен его знает!!! а вдруг с процем facepalm
да и вы ещё понаписали........................
Kurd
RuslanVW писал(а):

Цитата:

А нафига...тыж без проца решил..значит там вариант сч/вч в плоскость не вариант )))


да хрен его знает!!! а вдруг с процем facepalm
да и вы ещё понаписали........................


Мы писали про условия для 2,5...не путай... а ты психанул и сказал-нафиг, пианер 77 наше всьооо.)))) так что тут как минимум сч нужно размещать по другому...да и вч тоже...в пассиве я бы поставил сч на торпеду...а с вч эксперименты нужны...
RuslanVW
Цитата:

а ты психанул и сказал-нафиг


ни грамма не психанул Smile решил, что 2,5 это не то что мне хотелось бы
Цитата:

в пассиве я бы поставил сч на торпеду


вот это точно исключено!!!
думаю на след. неделе закончу с подиками для ВЧ,СЧ в одной плоскости, только вот боюсь ерунда получается какая то - в субботу хорошо посидели, а в воскресенье с больной головой начал изготавливать hehe , посмотрим что получится, но желания переделывать уже нет, или пока нет facepalm
не могу в нашей деревне купить полиэфирку - замудо....ся с эпоксидкой!!!
Kurd
могу даже сказать тебе что в итоге будет...а буде привязка к ближним сч/вч...тупо в углу все будет... Мне интересно, а чего ты хочеш добится от пассива, и от 2,5 например?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

RuslanVW писал(а):

Цитата:

а ты психанул и сказал-нафиг


ни грамма не психанул Smile решил, что 2,5 это не то что мне хотелось бы


А чего же тебе хотелось бы?
RuslanVW
Цитата:

А чего же тебе хотелось бы?


там писал - обрезка каждого динамика на слух, вернее СЧ и ВЧ не как кросс настроен, а как я хочу Smile , задерка каждого динамика, регулировка уровня отдельно ВЧ и СЧ - короче то, на что 2,5 не способна.
Цитата:

а буде привязка к ближним сч/вч...тупо в углу все будет...


ну не понравится, переделаю Wink
Kurd
RuslanVW писал(а):

Цитата:

А чего же тебе хотелось бы?


там писал - обрезка каждого динамика на слух, вернее СЧ и ВЧ не как кросс настроен, а как я хочу Smile , задерка каждого динамика, регулировка уровня отдельно ВЧ и СЧ - короче то, на что 2,5 не способна.


А в пасиве ты это все сможеш сделать?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Кросс в 2,5 нужно делать под заказ... тогда будет все гуд..и по уровням, и по срезам...
RuslanVW
Цитата:

А в пасиве ты это все сможеш сделать?


а в пассиве я просто положу на всё это и буду дальше слушать шансон Smile
Цитата:

Кросс в 2,5 нужно делать под заказ... тогда будет все гуд..и по уровням, и по срезам...


вот это я прекрасно понимаю, теперь жалею, что МА41 продал - он был замечательным кроссом hehe
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

в пассиве я просто положу на всё это и буду дальше слушать шансон Smile



pst
Frost174
Kurd
ВЧ в самодельных подиумах в уголках зеркал,миды на проставках из МДФ жёстко прикрученных к двери.Дизаин без изменений.
Kurd
Frost174 писал(а):

Kurd
ВЧ в самодельных подиумах в уголках зеркал,миды на проставках из МДФ жёстко прикрученных к двери.Дизаин без изменений.


а сч?
Frost174
cейчас 2-ка gpn
Яков_Лещ
Братцы, а поругайте/похвалите, а? Smile

Приглядел я себе узкую головку для ЗЯ, мне чтоб музыкально, а особенного давления и не надо, цена её от 3500, вот она: MB Quart RLP 304

Всем гран мерси за мнения!! Drinks or Beer

Цитата:

12"/30.48см плоский сабвуфер с двумя звуковыми катушками
Номинальная мощность 300 Вт (RMS)
Максимальная мощность 600 Вт
Номинальное сопротивление 4+4 Ом
Диапазон воспроизводимых частот: 25 – 160 Гц.
Чувствительность 86 дБ (1Вт/1м)
Монтажная глубина: 76,2 мм

.http://www.mbquart-caraudio.ru/asp/product/323/99



AMAROCK
Яков_Лещ
Яш. Я например даже не слышал про такие.
Ачо она с 25Гц ?
Яков_Лещ
AMAROCK, а чёрт её знает. Pardon

В мануале тоже с 25-ти. Smile
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK, а чёрт её знает. Pardon

В мануале тоже с 25-ти. Smile


Так-то понятно, что горбик на 40Гц она сделает, но сколько она выдаст с такой чуйкой, почти на пределе своего рабочего диапазона ? Думаю, что не много.
Я сужу по наушникам.
Те, что заявлены от 20Гц, явно проигрывают низами тем, что от 8Гц. Чем ниже начальный диапаон - тем выше отдача на диапазоне слышимом.
Яков_Лещ
AMAROCK, так мне много и не надо, да и чувствительностью могу пожертвовать, я ж его моноблоком возбуждать собираюсь, хотя и не самым мощным на свете, но всё же. Smile
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK, так мне много и не надо, да и чувствительностью могу пожертвовать, я ж его моноблоком возбуждать собираюсь, хотя и не самым мощным на свете, но всё же. Smile


Яш. Чуйка и нижний диапазон нужно брать наилучшие. Этот дин выдаст что-то, но его придется качать сильно. А мидбасы, которые он скорее всего и способен нормально отыграть - тебе нахрен не нужны.
Попробуй найти хотя-б с 15Гц и чуйкой повыше. И усилок надо будет не сильный - и звук не обломает.
Это все ИМХО, конечно... Pardon
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):


Яш. Чуйка и нижний диапазон нужно брать наилучшие.



Согласен, согласен!! Drinks or Beer

Да только где же я такую плоскую черепаху найду, да ещё и с подходящими характеристиками, да ещё и чтобы в бюджет хотя бы до 5000 руб. влезла? Pardon

зы: моноблок уже есть, отступать некуда!!11! lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 145 из 243
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы