Страница 16 из 28
Joulupukki
KaReL1982 писал(а):


ты что считаеш что работа за 600 и остальное от поборничества по социалкам ето ты круто устроился?



Я считаю, что устроился НОРМАЛЬНО, а не "круто".
А больше полутора чистоганом здесь практически нереально получить, если ты не спец хорошего уровня с хорошим образованием и знающий хорошо местный язык. А горбатятся за штуку на тяжёлой неквалифицированной работе только такие ущербные личности, как ты. Да и то у вас потом в барах всё уходит, и живёте от получки до получки. Знаю таких лохов.

Я по крайней мере и не пашу, как дебил.
Впрочем каждому своя судьба. Arbeit macht frei - это для таких как ты.
KaReL1982
да ты лучще попридержи язык, понадобиться для того чтобы подлизать дяденьке или тётеньке буржую, чтоб дали несколько евриков, и слезки с сопельками туда пребериги Smile
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

злится он, значит задело его,
сидит наверно и скрипит зубами


На велфэр только дешевое молочко попивать можно...
А вот с женщинами пообщатся уже не хватит.Вот сперма в голову ему и бьет...Как у подростка. Там ведь тоже повышеная агрессивность от гормонов проистекает...
Нормальный мужик давно бы уж денег заработал.А этот не способен...
KaReL1982
Joulupukki писал(а):

А больше полутора чистоганом здесь практически нереально получить


у нас столько уборщицы грязными получают
вот и думай сколько квалифицированные могут, ты в поселке наверно вот и зарплаты такие
и профессии у тебя походу нету
или не смог здесь её подтвердить, так как неквалифицированный неуч бездельник
Joulupukki
Мля, уроды эмигранты достали и в Финке, теперь они уже и в виртуальное пространство лезут. Твари ущербные.

Ладно, вот цитата по теме топика.
"Узнав о том, что соседа подозревают в педофилии, женщина только в ужасе замахала руками. Они-то до сих пор думали, что парня убили в какой-то пьяной драке.

? Что вы, что вы, да быть такого не может! ? возмущается Анна Полянская. ? У меня у самой здесь 4-летний ребенок живет, и никогда ничего подобного я за Бахтишодом не замечала. Ничего плохого о нем сказать не могу. Аккуратный, вежливый, дружелюбный парень. Попросишь помочь ? никогда не откажет. Порядок очень любил ? квартиру лучше всех здесь убирал, вещи свои собственноручно стирал. Поесть себе приготовит, тут же посуду за собой помоет, тарелки на поднос составит ? и в комнату. Да я его всегда в пример своим старшим сыновьям ставила. Как же вы такое можете говорить?"

"За телом сына приехала его мать Галина. Кстати, она живет не в Узбекистане, а в Краснодарском крае.

Убитая горем женщина все никак не могла поверить в случившееся. И все время повторяла: ?Боже, его украли, моего ребеночка украли??

После похода в морг не помогли даже успокоительные.

? Что же с ним сделали! От лица осталось одно синее месиво, ? не унималась бедная женщина. ? Я хотела поцеловать его пальчики. А мне говорят ? лучше даже не смотрите. Они просто всмятку.

?Груз 200? увезли в Краснодарский край в первых числах января, сразу же после праздников. Мать решила похоронить сына на родине."

http://news.mail.ru/incident/1587409
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

На велфэр только дешевое молочко попивать можно...
А вот с женщинами пообщатся уже не хватит.Вот сперма в голову ему и бьет...Как у подростка. Там ведь тоже повышеная агрессивность от гормонов проистекает...
Нормальный мужик давно бы уж денег заработал.А этот не способен...


так и есть финки не будут с таким, так как если нормальная финка то она обеспечена и независима как правило
а он просто попрошайка
Joulupukki
KaReL1982 писал(а):

Joulupukki писал(а):

А больше полутора чистоганом здесь практически нереально получить


у нас столько уборщицы грязными получают



Уборщица грязными получает около 1200. Минус налоги, минус квартира, около 500 остаётся на руки. Так же и большинство остальных неквалифицированных работ.
И ты, дурила, даже не понимаешь, что в Финке нету разницы, где ты живёшь. Ставка одинаковая, и в "дыре", и в большом городе.
Joulupukki
KaReL1982 писал(а):

так и есть финки не будут с таким, так как если нормальная финка то она обеспечена и независима как правило
а он просто попрошайка



Ещё одно свидетельство, что ты абсолютно не знаком с местной жизнь. Там нет разницы, кто сколько получает. Полно пар, где жена зарабатывает больше мужа. И муж не сидит на шее у жены, а старается жить на свои деньги. И наоборот.
Привыкли там в своих гетто жить по русским законам. Типа, если муж, то обязан обеспечивать.
KaReL1982
Joulupukki писал(а):

И ты, дурила, даже не понимаешь, что в Финке нету разницы, где ты живёшь. Ставка одинаковая, и в "дыре", и в большом городе.


да ты вообще серый походу, ставки везде разные
я щас финну знакомому обрисовал то что ты пишешь
дак у него ето просто смех вызвало
Joulupukki
Откуда у тебя знакомые финны, чушка? Ты же, рюсся, по-фински пару слов только знаешь.
KaReL1982
Joulupukki писал(а):

Ещё одно свидетельство, что ты абсолютно не знаком с местной жизнь. Там нет разницы, кто сколько получает. Полно пар, где жена зарабатывает больше мужа. И муж не сидит на шее у жены, а старается жить на свои деньги. И наоборот.
Привыкли там в своих гетто жить по русским законам. Типа, если муж, то обязан обеспечивать.


да я не про мужа с женой, а про то что тунеядцы как правило не вызывают возбуждение у нормальных женщин
кому нужен мужик бегающий по социалкам
KaReL1982
ты о моем языке не заботься
ето у тебя не может быть местных знакомых
так как уважения ты не вызываешь
KaReL1982
профессор финской жизни Smile
KaReL1982
ты прям весь етим кичишся, сто пудово в жизни ты ничто
Восьмеркин
абассака, эта тема прикольна тем, что скандера в ней походу забанят дважды :-D Smile Smile
Joulupukki
Восьмеркин писал(а):

абассака, эта тема прикольна тем, что скандера в ней походу забанят дважды :-D Smile Smile



Не ссы, прорвёмся. Забанят и дважды, и трижды, и четырежды. :-D
Пока у меня будет желание участвовать в этом сраче, с форума не уйду.
Chuppy
Джентельмены, может пора закончить доказывать друг другу недоказуемое? И поливать друг дружку помоями? Если вам каждому по машингеверу выдать с патронами "от пуза", вы бы уже давно третью мировую начали бы! Smile
Восьмеркин
Joulupukki писал(а):

Восьмеркин писал(а):

абассака, эта тема прикольна тем, что скандера в ней походу забанят дважды :-D Smile Smile



Не ссы, прорвёмся. Забанят и дважды, и трижды, и четырежды. :-D
Пока у меня будет желание участвовать в этом сраче, с форума не уйду.


мне слово в слово тож самое когда-то лично говорил сам ДеточкинДантесПопутчик Laughing ну и где он сейчас? где-то мелькает иногда тень отца Гамлета Smile
Atrox
Ну что там с убийцей то? Что с ним сейчас?

.
KaReL1982
просто странно что серый человек пишет о том чего не знает, я понимаю что ето комплексы и неудовлетворенность затуманили мозг бомжика, желание быть деловым, серьёзным,
а истина попрошайническая всё равно у него в душе
KaReL1982
Atrox писал(а):

Ну что там с убийцей то? Что с ним сейчас?


тока по телеку сказали что ждет следствия, а сын на реабилитации и показания строятся пока со слов отца, а еще Калоев вроде ему звонил
KaReL1982
про таджика вроде соседи говорили что хотел встретить новый год с девушкой своей
Восьмеркин
KaReL1982 писал(а):

про таджика вроде соседи говорили что хотел встретить новый год с девушкой своей


видать до того напился что попутал :ooo:
Joulupukki
KaReL1982 писал(а):

тока по телеку сказали что ждет следствия, а сын на реабилитации и показания строятся пока со слов отца, а еще Калоев вроде ему звонил



Два головореза.

И какая там "реабилитация". В газетах пишут, что живёт дома, проходит мимо места, где его якобы хотели "изнасиловать" и ноль внимания. Неужели не ясно. что вся история высосана из пальца алкашом-отчимом, чтобы оправдать убийство невинного человека? А ребёнка отчим запугал.
Atrox
KaReL1982 а где Калоев телефон взял? И как он ему поможет то?
О чем они говорили?

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы