Страница 16 из 19
SeaRunner
Ковбой Джо писал(а):

Nekto писал(а):

Наоборот, это у нас люди выказывают более истинные эмоции. У них улыбка скорее "дежурная" - для всех.


ну да...но знаешь..думаю любой цивилизованный человек предпочтёт их дежурную улыбку нашему простому русскому пролетарскому заезду по роже, зато от души pst



Дорогой зайчег.... Это еще большой вопрос, что хуже - точно знать, что тебе попытаются заехать по роже или гадать, что стоит за сегодняшней милой улыбкой - то ли подготовка к 100% авантюре в твоими участием в главной роли, то ли смена грядущая смена руководства в компании, то ли готовящийся приказ о твоем завтрашнем сокращении... supercool
Ковбой Джо
SeaRunner писал(а):

ТВОЕ финансовое состояние равно нулю, т.к. пока студент и нигде не работал


lol1 ну я же говорил
Ковбой Джо писал(а):

ну я даже не сомневаюсь что большая часть людей на автоладе тут лучше меня знает не только условия поступления в западные универы и прочее (это уж сам бог велел) но и моё финансовое состояние, планы на будущее и тд и тп....удивил


что и требовалось доказать

короче, сразу видно

SeaRunner писал(а):

Дорогой зайчег.... Это еще большой вопрос, что хуже - точно знать, что тебе попытаются заехать по роже или гадать, что стоит за сегодняшней милой улыбкой - то ли подготовка к 100% авантюре в твоими участием в главной роли, то ли смена грядущая смена руководства в компании, то ли готовящийся приказ о твоем завтрашнем сокращении...


ещё один знаток нашёлся lol1 Да как бы некоторые вообще приучены только к общению как на зоне 'эй ты, мудло, харэ, слезь с моего места, салага' как говорится, без сантиментов и лишних церемонностей))) Если конечно больше склоняешь к такому типу общения то собственно бога ради)
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Именно, что нет. Улыбка не дежурная, это от души. Они там действительно рады помочь, если есть возможность и люди значительно добрее и душевнее, чем в России. Скорее в России показное радушие, "широта русской души", и в любую секунду эта "широта" готова обратится в "Че, с..а, не нравится. А я тебе сейчас в рыло дам".


и заметь что при этом никто тебе в душу не лезет..То бишь, тебе обязательно помогут, радушно улыбнутся, но всегда люди чувствуют как бы твой собственный индивидуальный барьер, дальше которого переступать нетактично. А у нас же и не помогут ничем, зато, как говорится, в душу залезут, обязательно попытавшись на свой лад выяснить 'кто ты, что ты, а почему ты, а зачем тебе, а не пойти ли нам с тобой по стописят' не понимая что вообщем-то цивилизованные люди не любят когда, не спросив их, заходят на их территорию да ещё и не вытерев перед входом ноги, и напоследок ещё кинут что-то такое чисто русское пролетарское от души 'да и катись ты н...й, мудло тупое' - зато от всей души и по-русски ROFL ROFL
SeaRunner
Ковбой Джо писал(а):

SeaRunner писал(а):

ТВОЕ финансовое состояние равно нулю, т.к. пока студент и нигде не работал


lol1 ну я же говорил
Ковбой Джо писал(а):

ну я даже не сомневаюсь что большая часть людей на автоладе тут лучше меня знает не только условия поступления в западные универы и прочее (это уж сам бог велел) но и моё финансовое состояние, планы на будущее и тд и тп....удивил


что и требовалось доказать

короче, сразу видно

SeaRunner писал(а):

Дорогой зайчег.... Это еще большой вопрос, что хуже - точно знать, что тебе попытаются заехать по роже или гадать, что стоит за сегодняшней милой улыбкой - то ли подготовка к 100% авантюре в твоими участием в главной роли, то ли смена грядущая смена руководства в компании, то ли готовящийся приказ о твоем завтрашнем сокращении...


ещё один знаток нашёлся lol1 Да как бы некоторые вообще приучены только к общению как на зоне 'эй ты, мудло, харэ, слезь с моего места, салага' как говорится, без сантиментов и лишних церемонностей))) Если конечно больше склоняешь к такому типу общения то собственно бога ради)




Ковбойка, а ты случайно не главный персонаж сериала "Тупой, еще тупее???... " А то так похож, эт-то что-то.... supercool
Ковбой Джо
SeaRunner писал(а):

Тупой, еще тупее???... " А то так похож, эт-то что-то....


хм...изменил тактику? Картиночки у тебя веселей получалось вставлять. А так получается и ни рыба ни мясо. Ты уж сам со своим амплуа определись как-нибудь или тебе мои советы нужны? Pardon
SeaRunner
BlackCat писал(а):

Что значит, за недоставку? Ее бы доставили, но только вечерним рейсом.



Хорошо, если дело в терминологии, давайте назовем это "задержкой в доставке". За это тоже придется платить. У авиакомпаний даже есть лимиты отвествтенности на это дело.
Wink


BlackCat писал(а):

А тут служащая а/п пошла на встречу и пересадила на ближайший рейс другой авиа-компании. Ее никто это делать не обязывал, просто отнеслась неформально и помогла совершенно незнакомому человеку с другого края света.



Не уверен. Надо бы посмотреть должностную инструкцию - там, возможно, черным по белым прописана ОБЯЗАННОСТЬ максимально быстро отправить пассажира с отмененного рейса.

supercool
SeaRunner
Ковбой Джо писал(а):

SeaRunner писал(а):

Тупой, еще тупее???... " А то так похож, эт-то что-то....


хм...изменил тактику? Картиночки у тебя веселей получалось вставлять. А так получается и ни рыба ни мясо. Ты уж сам со своим амплуа определись как-нибудь или тебе мои советы нужны? Pardon



То есть твой могз с трудом текстовую информацию воспринимает? Ай-яй-яй, как же ты учиться-то собрался в магистратуре. Там, увы, диафильмов на лекциях не показывают.... Wink



Хотя ладно, держи полюбившиеся тебе картинко:






supercool
Ковбой Джо
maxred писал(а):

Kuvshin писал(а):

У ковбоя ее нет. В этом я вижу проблему, но он ее решит.
Жизнь тамошняя заставит.


Это не проблема, там его институт сам везде пристроет, ещё деньжат будет доплачивать, что такой полезный человек учится у них Smile

ну мля, на то это и 23-ий универ в мире а не какой-нить Партис Лумумба pst
Новайс
SeaRunner
63 63 63
картинко - вещь!


Ковбой Джо
Попробуй попросить политического убежища.
Скажешь, что тебя на "Автоладе" притесняют.
Smile

______________
Go, Canada, Go!
Ковбой Джо
Новайс писал(а):

Скажешь, что тебя на "Автоладе" притесняют.


я б с радостью но боюсь что 'притеснения' местного шута срунера всерьёз никто не воспримет cry
SeaRunner
Ковбой Джо писал(а):

Новайс писал(а):

Скажешь, что тебя на "Автоладе" притесняют.


я б с радостью но боюсь что 'притеснения' местного шута срунера всерьёз никто не воспримет cry




hehe 63 hehe


Какой хороший мальтшик. Держи еще картинко:













supercool
Skiff
Ковбой Джо
Вообще то именно его всерьез и воспринимают, ибо он явно живет в реальности сегодняшнего дня. А вот у тебя как то радужно все до самого нехочу...
Небывает так, понимаеш? Небывает!
Если бывает - докажи!
Плюс ко всему стоимость обучения в любом мало мальски нормальном колледже стоит от 30 килоевро в год. ТЫ лично заработал эти деньги, чтобы оплачивать?
К тому же все эти бизнесЬ школы, колледжи и т.п. показали свою несостоятельность обучения допустив кризис. Даже выпускники Гарварда несмогли спасти свои компании от многомиллионных убытков, а ведь это выпускники с великолепными, по меркам этих заведений, знаниями.
Осваивай нормальную рабочую профессию, экономистов и менагеров и прочего шлака экономического там и своих исключительно дохрена.

Постоянно читаю как ты пытаешся свалить, но никак не получается. Всё какие то отговорки ищеш, мол незакончил учится, тоефл не сдал и каждый раз новая отмазка.
Вон чувак с украины без языка без нифига свалил в юсу. Я читал его блог два года. Тяжело слишком, даже с языком. И нифига не заработал особо. Так и нафиг было огород городить?
Ковбой Джо
ну пока что получается что именно ты как раз и живёшь где-то там..не знаю где, но точно не в реальности)
Skiff писал(а):

Три года я уже читаю


начнём с того что зарегистрирован я только год с небольшим, и, поэтому, ты при всём желании не смог три года подряд читать от меня чего бы ни было
тем более вот этого
Skiff писал(а):

как ты пытаешся свалить, но никак не получается


значит Гатчина, ЛО, да....похоже что дыра какая-то но надеюсь всё же что счёт в Сбере-то у тебя есть? Итак, сейчас я так сказать торжественно обещаю что если ты найдёшь мне мои сообщения (ну про три года-то промолчим, подумаешь в лужу сел, небольшой разбросик в датах hehe ) где я действительно писал что вот 'сегодня/завтра/через неделю/через месяц' я уезжаю уже в Англию а потом спустя это время действительно появлялся как ни в чём не бывало на форуме то я тебе в течение 5-ти банковских дней перечислю на твой счёт в Сбере 5 килобаксов по сегодняшнему курсу, а если я этого не сделаю то модеры могут навсегда блокировать мой аккаунт supercool А если б у некоторых оленей хватало мозгов не только повторять в унисон за местечковыми шутами вроде срунера, а думать своими мозгами (если они конечно есть, вопросы уже не ко мне Pardon ) то они могли б прочитать что я всегда писал что уеду только этой осенью, ибо только к этому времени получу диплом, позволяющий мне поступить в магистратуру их универа, и решу иные проблемы связанные с переездом. И, так и быть, начиная с
Ковбой Джо писал(а):

16.02.2008

я в той или иной форме это писал.
Skiff писал(а):

Так и нафиг было огород городить?


вот собственно и вопрос к тебе. Или находи мои сообщения (которых нету, что поделаешь ) либо, если ты такой весь чёткий правдолюбец, так и пиши, - 'каюсь, был лохом, развели'. )))
Skiff писал(а):

Всё какие то отговорки ищеш, мол незакончил учится, тоефл не сдал и каждый раз новая отмазка.


о, уже тоефл) Ну хоть какое-то знание вопроса...Хотя тоефл я никогда не сдавал, а сдавал айлтс, но я думаю что для таких глубоких знатоков иследуемого вопроса такие различия неважны?
lol1
Skiff писал(а):

А вот у тебя как то радужно все до самого нехочу...


Skiff писал(а):

Вон чувак с украины без языка без нифига свалил в юсу. Я читал его блог два года. Тяжело слишком, даже с языком. И нифига не заработал особо.


а чувака тут какого-то ты с какого бока привёл? )) То что ты конечно можешь оценивать мою ситуацию на предмет 'радужно-не радужно' это конечно очень веский довод) Хотелось бы толбко знать на чём он основан) Если на картиночках местных шутов то бога ради, я как бы не против творчества и самодеятельности, если никчёмности нечего сказать то пусть вставляет картиночки, я не против Smile И можете конечно и дальше с другими 'знатоками' рассуждать у меня за спиной о радужности или нет моих перспектив. Благо что знаете в вопросе не больше чем в физиологии полярных пингвинов) Потому что пока что всё к этому и идёт, из серии что я три (кстати, почему не пять?) лет говорю что, ы, типа хочу уехать то не уезжаю, о как. У тебя что-то конкретное есть ко мне, например может ты знаешь проходные баллы и условия поступления в универ Торонто или условия иммиграции в Канаду, как Блэк Кэт? Слушаю тебя внимательно supercool Если нет то можешь конечно и дальше додумывать и выдумывать за меня что я ещё тут говорил за 3 года на форуме про Англии, Америки (сразу видно в этом вопросе ты спец) lol1
Ковбой Джо
Skiff писал(а):

Плюс ко всему стоимость обучения в любом мало мальски нормальном колледже стоит от 30 килоевро в год. ТЫ лично заработал эти деньги, чтобы оплачивать?


ну я думаю ты с таким подноготным знанием моей жизни (знаешь даже того чего я не знаю) и знанием вопроса уж обязан-то знать ответ Pardon
Skiff писал(а):

Даже выпускники Гарварда несмогли спасти свои компании от многомиллионных убытков, а ведь это выпускники с великолепными, по меркам этих заведений, знаниями.


отличная тема для стостраничного флуда в какой-нить теме типа фин.кризис)))
Skiff писал(а):

Небывает так, понимаеш? Небывает!
Если бывает - докажи!


а чё бывает-не бывает -то? Ты сказать-то что хочешь? Да, Канада бывает, университет Торонто тоже бывает и люди туда поступают, бывает, дальше-то что? lol1
Skiff
Ковбой Джо
Ну например в январе этого года в теме:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=201746&postdays=0&postorder=asc&start=0
Ты распинался мол
Цитата:

Да и собственное дело требует постоянного вмешательства, так что нет, други, покидаю я вас Не до вас мне сейчас. Хотя может появлюсь тут ещё парочку раз, если что узнать надо будет, фиг знает...


И что я вижу? По десятку постов в день, в течении дня! Офигенно ты готовишся я вижу...
p.s.
Цитата:

ну вот, через год, верней уже даже через 10 месяцев, уезжаю учится в Англию - за это время нужно англИЦкий подтянуть до уровня IELTS 6.5, как минимум, да и GMAT ещё сдавать для поступления в бизнес-школу... Да и собственное дело требует постоянного вмешательства, так что нет, други, покидаю я вас


Подниму этот пост в октябре. Если ты еще появишся здесь как минимум с российским айпишником, то жду от тебя 5 килобаксов. Устрою пьянку для автолады.
Skiff
Ковбой Джо
Почему ты незнаеш стоимость обучения? Вроде это четко оговаривается. Бюджетных там нет. Только если компания платит за обучение. Но никак не бесплатные вузы...

p.s. а нафига то то иметь на счете в банке?
Если уж учишся на экономиста или типа того, то должен знать, что бабло должно хранится не просто куском бабок.
У меня все вложено в ВЕЩИ, сейчас у меня 4 участка земли и две квартиры. Земля не подешевеет никогда...а бумажки бумажки и есть, сегодня за них дают много, завтра ничего.

Последний раз редактировалось: Skiff (21 Июня 2009 17:18), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Skiff писал(а):

Офигенно ты готовишся я вижу...


а какая подготовка? Ты вообще знаешь-то хоть о чём речь? К чему такому я должен сейчас, интересно, готовиться? А то понимаешь, ты со своими советами (верней эта даже не советы, а просто какие-то обрывки мысли, вроде такого мычания) ко мне о том куда, как именно и почему мне надо уезжать напоминаешь мне второклассника двоечника убеждающего академика что тот ничего не смыслит в математике только потому что случайно где-то услышал как последний говорил что сумма углов треугольника может быть и больше 180 градусов (а такое бывает в неевклидовой геометрии) lol1 Я конечно понимаю что у вас на бытовом уровне всё очень просто, тем более если в вопросе ты ноль, но я как бы этот бытовой уровень пустого скамеечного трёпа о прекрасных далёках уже пережил давно, и конкретно уже осенью буду учиться в Канаде, а ты же что и осенью что и спустя десять лет будешь с таким же апломбом и знанием вопроса рассуждать о прекрасных далёках ROFL
poliman
Skiff да он клоун, этот кавбойка hehe
фантазер каких поискать supercool он тока тут видимо живет своими мечтами, и поливает грязью тех кто ему мечтает помечтать hehe
Sdesi
Ковбой Джо писал(а):

и конкретно уже осенью буду учиться в Канаде,





А чо среднюю школы ты экстерном окончил? Во блин сказочник.... hehe

жги еще!!! ROFL
Ковбой Джо
Skiff писал(а):

Почему ты незнаеш стоимость обучения? Вроде это четко оговаривается. Бюджетных там нет. Только если компания платит за обучение. Но никак не бесплатные вузы...


о, спасибо за просвещение тебе, о великий знаток. Какие там сайты самих университетов где подробно расписываются пути оплаты стоимости обучения для тех у кого нет всей стоимости сразу, какие там специалисты которые уже 15 лет занимаются тем что помогают и юридически сопровождают российских студентов в заграничной учёбе, всё это меркнет перед всезнанием Skiff-а с его
Skiff писал(а):

Вон чувак с украины без языка без нифига свалил в юсу. Я читал его блог два года. Тяжело слишком, даже с языком. И нифига не заработал особо.


pst
Ковбой Джо
подтягиваются, подтягиваются клоуны hehe Только чуть срунер с картиночками не поспевает, засранец этакий mmad
Косолапый
А правда что лузеры из России становятся олигархами забугром? Smile
poliman
Sdesi писал(а):

Ковбой Джо писал(а):и конкретно уже осенью буду учиться в Канаде,

А чо среднюю школы ты экстерном окончил? Во блин сказочник....

жги еще!!!


так он значит етой осенью уже улетает? посмотрим, какие отмазки у него в сентября будут на сей счет hehe
Skiff
О...теперь уже канада...а как же англия? Чего тебя так колбасит то? Глянь еще норвегию, тоже жить хорошо.

Цитата:

ко мне о том куда, как именно и почему мне надо уезжать



Цитата:

верней уже даже через 10 месяцев, уезжаю учится в Англию



Цитата:

и конкретно уже осенью буду учиться в Канаде


Мужик сказал - мужик сделал, хуле Smile

А начет готовится: подруга у меня, на инглише говорит бегло без запинок, переводить может синхроном фильмы. Готовится к тоефл, по 4 часа в день, и это помимо учебы.
А ты на форуме и на форуме...получается и не учишся и не учиш...что за нафиг?
poliman
Косолапый писал(а):

А правда что лузеры из России становятся олигархами забугром?


ну вот кавбойка об етом мечтает посамое нимагу pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы