Страница 16 из 19

Если бы у вас было 1,5 млн.р. вы бы...

  • Взял бы роскошное б\у[ 17 ]18%
  • Взял бы гранту, а остальное вложил в недвигу[ 39 ]42%
  • Докинул еще и взял бы Прадо или че покруче[ 14 ]15%
  • Взял бы Пахеро спорт (Я Сираннер)[ 21 ]23%
Всего голосов: 91
Alex-vs-VAZ
SeaRunner писал(а):


Alex-vs-VAZ писал(а):

146% ? где в МСК ты нашел 30% разбитого асфальта и 10% грунтовок?



С чего ты взял, что 100% пробега авто по Москве? supercool



ты же в МСК живешь. даже если МО ни каких 30% разбитого там нет даже если специально искать. в Тверской то еще может быть и то обычные пузотерки спокойно ездят. исключение только прошлогодняя зима. но там и шнива в городе застряла и прадик прям у меня во дворе.
SeaRunner
JustBull писал(а):

SeaRunner писал(а):

Когда они по нему стачиваются как по наждаку и через 30тыс. потребуют замены?


Народ катается и на мудах и на ат-шках, ни у кого через 30 тык они не требуют замены, не надо фантазировать. Муды канеш не для повседневной езды.

75% хорошей проходимости - это хорошая резина. Твое дрочево с цепями тебе быстро надоест, если ты действительно будешь съезжать с асфальта)..


Надоест - куплю третий комплект supercool

JustBull писал(а):


Надрезаны не до конца, чтобы загнуть и сварены. Не вижу особой проблемы...Болты крепления на столько жестко блокируют раму, что ей уже малость крутануться нельзя на изгиб), не городи кyйню.


Что пеньком о сову, что совой о пенек. Я подробно выше отписался, повторять не буду. Грамотеи, конечно, повеселили. supercool




JustBull писал(а):

Не ага, а 4 болта вместо 2 очевидно на порядок надежней.


Поставь 6 шт. Нет, лучше 8 - ваще меганадежно будет. Дальше продолжай наращивать их количество, пока вся пластина в дуршлаг не превратиться, проверенный временем ROFL

Лопухнулся ты конкретно в этими квадратными порогами. facepalm
aai
Не понимаю местного бурления говен. Видимо личность SeaRunnera притягивает. У каждого свой ответ на вопрос "куда потратить 1,5млн":
1. Можно пропить aka сделать ремонт в квартире;
2. Коллега заказал инсигнию за 1,5+;
3. Можно и МПС, если бездорожье покоя не дает;
4. Можно три паркоместа купить;
5. Много всяких других вариантов.

PS Что до разгона ... Из 12,5 далеко не каждая иномарка класса С и на ручке выедет(ситро, скорее всего, не выедет, паспортные цифры в топку!). Что не отменяет того факта, что она раза в два дешевле, и минимум во столько же комфортнее МПС. Но кому что надо.

PSPS Дачи в топку в любом виде, в любом количестве. Разве что, как вложение денег, если место перспективное.
SeaRunner
Alex-vs-VAZ писал(а):

SeaRunner писал(а):


Alex-vs-VAZ писал(а):

146% ? где в МСК ты нашел 30% разбитого асфальта и 10% грунтовок?



С чего ты взял, что 100% пробега авто по Москве? supercool



ты же в МСК живешь. даже если МО ни каких 30% разбитого там нет даже если специально искать. в Тверской то еще может быть и то обычные пузотерки спокойно ездят. исключение только прошлогодняя зима. но там и шнива в городе застряла и прадик прям у меня во дворе.



У меня пробег по Москве не больше 5%. В Москве метро рулит gpn

За дороги терли уже - стоит 150-200 км от столицы отъехать и начинается веселуха. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Alex-vs-VAZ писал(а):

исключение только прошлогодняя зима. но там и шнива в городе застряла и прадик прям у меня во дворе.


Да-да-да, в такие моменты особенно приятно вспоминать вопли идиотов в темах "Мне не нужен МПС, потому что денег на него нет!!!!". Когда они на своих пузотерах на липучке лед шлифуют на светофорах. 63 Или из сугроба на парковке выехать пытаются, помахивая лопатами. Потом приходят, уже все такие из себя вежливые - помоги вытащить мое гaвно, оно само не едет. Куда все понты только деваются 63

Последний раз редактировалось: SeaRunner (31 Октября 2013 11:56), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
SeaRunner писал(а):



За дороги терли уже - стоит 150-200 км от столицы отъехать и начинается веселуха. supercool

а что ты там делаешь? Путешествуешь на выходные?
JustBull
SeaRunner писал(а):

Поставь 6 шт. Нет, лучше 8 - ваще меганадежно будет.


ни 6, ни 8, а ровно 4, для надежности. Если лопнет 1 болт, то оставшиеся 3 будут держать порог. Это разумный запас прочности. В случае с 2 болтами его нет.

SeaRunner писал(а):

Лопухнулся ты конкретно в этими квадратными порогами.


Ты можешь заниматься самовнушением сколько угодно, от этого твои пороги лучше не станут.

Лучше ребра жесткости к трубе и фланцу привари на досуге Wink
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

SeaRunner писал(а):



За дороги терли уже - стоит 150-200 км от столицы отъехать и начинается веселуха. supercool

а что ты там делаешь? Путешествуешь на выходные?


Ес-сно, не в Москве же сидеть supercool
Дом - дача - лодка, с появлением мобильного интырнета можно Карлсона потроллить не отходя от кассы. Это мой любимый клоун! ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

JustBull писал(а):

SeaRunner писал(а):

Поставь 6 шт. Нет, лучше 8 - ваще меганадежно будет.


ни 6, ни 8, а ровно 4, для надежности. Если лопнет 1 болт, то оставшиеся 3 будут держать порог. Это разумный запас прочности. В случае с 2 болтами его нет.

SeaRunner писал(а):

Лопухнулся ты конкретно в этими квадратными порогами.


Ты можешь заниматься самовнушением сколько угодно, от этого твои пороги лучше не станут.

Лучше ребра жесткости к трубе и фланцу привари на досуге Wink



Я тебе уже все сказал про твои квадратные пороги из пластилина. Их проектировал идиот для идиотов. Но раз купил такие, будешь с ними теперь мучаться. Лучше болты поменяй на нормальные, чтобы они не лопались... pst
Alex-vs-VAZ
SeaRunner писал(а):



Alex-vs-VAZ писал(а):

исключение только прошлогодняя зима. но там и шнива в городе застряла и прадик прям у меня во дворе.


Да-да-да, в такие моменты особенно приятно вспоминать вопли идиотов в темах "Мне не нужен МПС, потому что денег на него нет!!!!". Когда они на своих пузотерах на липучке лед шлифуют на светофорах. 63 Или из сугроба на парковке выехать пытаются, помахивая лопатами. Потом приходят, уже все такие из себя вежливые - помоги вытащить мое гaвно, оно само не едет. Куда все понты только деваются 63



на чирике вообще проблем не было. на зафире да застревал пару раз зимой, тяжелая. но брать жип для повседневной езды в 2-а раза дороже пузотерки если не рыбак/охотник идиотизм. особенно в МСК И МО.
JustBull
SeaRunner писал(а):

Я тебе уже все сказал про твои квадратные пороги из пластилина. Их проектировал идиот для идиотов. Но раз купил такие, будешь с ними теперь мучаться. Лучше болты поменяй на нормальные, чтобы они не лопались...


Детский сад. Походу стиль общения что здесь, что в профильной ветке у тебя один.

Силовых порогов умну нет, возможно сам летом сварю, или куплю эти, еще не решил.
политрук
SeaRunner писал(а):

Да-да-да, в такие моменты особенно приятно вспоминать вопли идиотов в темах "Мне не нужен МПС, потому что денег на него нет!!!!". Когда они на своих пузотерах на липучке лед шлифуют на светофорах.



Эк ты кардинально припечатал всех пузотеров-то.

Подумалось. А представь - весь мир вдруг проникся божественной мудростью - и остались на свете одни только MPS...
Эпическая картина - 10 балльные пробки во всех мегаполисах мира, созданные исключительно паджерами facepalm
dorinspector
как говорит опрос в моей теме за 1,5 млн -никто бы никакую машину не взял а все бы недвигу купили hehe

Добавлено спустя 39 секунд:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=338009
sveinung
dorinspector
ну так логично ... дебилосерунеров-то мало, вернее он один hehe
политрук
dorinspector писал(а):

как говорит опрос в моей теме за 1,5 млн -никто бы никакую машину не взял а все бы недвигу купили



ты бы еще из одного пункта опрос сделал
pst
dorinspector
политрук писал(а):

ты бы еще из одного пункта опрос сделал



двух хватит. Машина -почему, недвига-почему. А то будет в стиле -"скорее да чем нет"
политрук
dorinspector писал(а):


двух хватит. Машина -почему, недвига-почему. А то будет в стиле -"скорее да чем нет"



а, понятно.
что можно на другие вещи деньги тратить - в наш моск значит не укладывается
facepalm
Pu1sat0r
политрук писал(а):


ты бы еще из одного пункта опрос сделал
pst



Я вот тоже долго думал, какой бы вариант выбрать - их ведь настолько докуя facepalm

Доринспектор, предлагаю сделать в опросе следующие варианты :

Машина
Машина + недвига
Квартира
Загородный дом
Вложить в бизнес

Последний раз редактировалось: Pu1sat0r (31 Октября 2013 12:55), всего редактировалось 1 раз
shubin81
кстати нераскрыт вопрос пластикового кардана самим обладателем пажеро спорт supercool

слив можно защитывать ?
политрук
да да
а то я щас буду вынужден опять за машину проголосовать ROFL
(но не скажу что это будет коммерческий грузовичок )
JustBull
Pu1sat0r, то ли ты заикаешь, то ли боишься, что тебя не прочтут). Накуа посты все время дублируешь?
Pu1sat0r
JustBull писал(а):

Pu1sat0r, то ли ты заикаешь, то ли боишься, что тебя не прочтут). Накуа посты все время дублируешь?



Модем глючит. Пишет ошибка связи, а на самом деле все прошло Pardon

Скайлинк гребаный, не ловит нихрена facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

shubin81 писал(а):

кстати нераскрыт вопрос пластикового кардана самим обладателем пажеро спорт supercool

слив можно защитывать ?



Сранер как раз про него и рассказал. Я ему писал - какого хрена железка стоит 65 кусков. А он: какая железка, у меня кардан пластиковый. И Пруф: http://www.kolesa.ru/article/2009/05/26/mitsubishi_pajero_sport_o_sport_ty_gde
JustBull
Pu1sat0r писал(а):

Модем глючит. Пишет ошибка связи, а на самом деле все прошло
Скайлинк гребаный, не ловит нихрена


Тяжела жизнь заКАДья)

Я уже и забыл, что такое модем Pardon

shubin81 писал(а):

кстати нераскрыт вопрос пластикового кардана самим обладателем пажеро спорт
слив можно защитывать ?


Какой слив? Ща тебе выдадут 101 причину почему пластик круче железяки)
shubin81
пипец- кардан пластиковый..ку да катится мир facepalm я хлебал такое машиностроение facepalm
Pu1sat0r
JustBull писал(а):


Тяжела жизнь заКАДья)



Это внутри КАДья supercool


JustBull писал(а):

Ща тебе выдадут 101 причину почему пластик круче железяки)



Ога, ща сранер лодку припаркует и понаср@т про достоинства пластика перед железякой 63

Хотя в принципе оно и понятно - машина для асфальта, постоянный полный привод (ибо 2Н включать бесполезно, все равно передок крутится всегда), так что нагрузка делится пополам - пластиковый кардан гарантию выстоит в таких условиях hehe
SeaRunner
JustBull писал(а):

Детский сад. Походу стиль общения что здесь, что в профильной ветке у тебя один.

Силовых порогов умну нет, возможно сам летом сварю, или куплю эти, еще не решил.



Каков оппонент - таков и стиль. Судя по бурлящим говнам, весьма доходчиво получается. pst

Прежде чем покупать ЭТО еще раз внимательно посмотри на конструкцию. Шесть точек крепления, квадратный профиль, треугольные косынки, торчащие вниз. Когда ты с этим засадишь автомобиль по пороги (а ты будешь засаживать, иначе смысла в покупке мудовой резины нет, да и на фото муды стоят), треугольные косынки и квадратный профиль прекрасно сработают как мини-бульдозер, нагребая грунт в 6 (шести) местах под днищем перед собой. И чтобы выдернуть авто (лебедкой или трактором не суть) тебе придется еще нехилое сопротивление этих шести мест преодолеть. Отсюда дополнительные, совершенно не нужные усилия на все элементы - от проушин крепления на раме, самой рамы и далее до болтов крепления порогов и необходимости их усиления.

Создаем трудности, чтобы потом их героически преодолевать. ROFL

Гениальная конструкция!!! Good

pst pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Alex-vs-VAZ писал(а):

на чирике вообще проблем не было. на зафире да застревал пару раз зимой, тяжелая. но брать жип для повседневной езды в 2-а раза дороже пузотерки если не рыбак/охотник идиотизм. особенно в МСК И МО.



Я бы даже согласился, при условии манеры вождения в стране в среднем по Европе. Увы, все не так - на дорогах потрясающее количество дибилов, любящих погонять на неисправных авто на лысой резине, причем зачастую под шофе. И когда тебе в лоб такое чудо однажды вылетит, лучше быть на раме, чем Зафире. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

политрук писал(а):

SeaRunner писал(а):

Да-да-да, в такие моменты особенно приятно вспоминать вопли идиотов в темах "Мне не нужен МПС, потому что денег на него нет!!!!". Когда они на своих пузотерах на липучке лед шлифуют на светофорах.



Эк ты кардинально припечатал всех пузотеров-то.



Так оно и есть. Сам на пузотерке ездил, знаю, о чем говорю. supercool

политрук писал(а):

Подумалось. А представь - весь мир вдруг проникся божественной мудростью - и остались на свете одни только MPS...
Эпическая картина - 10 балльные пробки во всех мегаполисах мира, созданные исключительно паджерами facepalm


За ассоциации, возникающие в ваших головах, администрация supercool ответственности не несет. (с)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

dorinspector писал(а):

как говорит опрос в моей теме за 1,5 млн -никто бы никакую машину не взял а все бы недвигу купили hehe

Добавлено спустя 39 секунд:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=338009



Каков вопрос - таков ответ. Учись вопросы формулировать правильно:
У вас уже все есть (квартира, машина, дача). Что бы вы взяли за дополнительные 1,5 млн. руб? supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

shubin81 писал(а):

кстати нераскрыт вопрос пластикового кардана самим обладателем пажеро спорт supercool

слив можно защитывать ?


Шуба, ты тоже пластик от углепластика не отличаешь? pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

shubin81 писал(а):

пипец- кардан пластиковый..ку да катится мир facepalm я хлебал такое машиностроение facepalm


Поинтересуйся, из чего сейчас самолеты делают, гражданские и военные. supercool
Alex-vs-VAZ
SeaRunner писал(а):


Alex-vs-VAZ писал(а):

на чирике вообще проблем не было. на зафире да застревал пару раз зимой, тяжелая. но брать жип для повседневной езды в 2-а раза дороже пузотерки если не рыбак/охотник идиотизм. особенно в МСК И МО.



Я бы даже согласился, при условии манеры вождения в стране в среднем по Европе. Увы, все не так - на дорогах потрясающее количество дибилов, любящих погонять на неисправных авто на лысой резине, причем зачастую под шофе. И когда тебе в лоб такое чудо однажды вылетит, лучше быть на раме, чем Зафире. supercool



нет от нее толку. лансер 9ка ушатал л200 в лоб везде трупы. и пох на раму bboyan болше шансов самому на раме убраться под фуру, вспоминаем ролик про навару и фреда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы