Страница 16 из 28
MaratZ
Dranik писал(а):

MaratZ писал(а):

Кожух печки на герметик посадить?


да я так и сделал.


ОК в выходные так и сделаю=)
nozhiq
столкнулся с такой же проблемой, неделю назад, обнаружил под ковриками сырой ковролин, посадил кожух печки и блок предохранителей на герметик, сегодня часов 6 лил дождь, ковролин снова сырой, подскажите что еще сделать, откуда попадает вода?
Zhenya1777
сфоткай Улитку печки и монтажку и рулевую рейку
просто еще есть 3 места
nozhiq
Zhenya1777 писал(а):

сфоткай Улитку печки и монтажку и рулевую рейку
просто еще есть 3 места

зачем фоткать? что еще за 3 места? обнаружил порван пыльник кулисы, думаю может от туда при движении забрызгивает
Zhenya1777
ну фоткани Wink
nozhiq
нечем фотать, а смысл? лучше покажи де еще 3 места
Zhenya1777
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44363&start=325
Ищи мой комент
1-Герметиком эти места промаж и я щас замазал и где крепление турбины туда тож вода идет
2- За рейкой должна быть дырка а салон (обычно она закрыта или шкмкой ... или бубликом)- она какраз под сливной дыркой вверху
Тоже самое у пассажира (с права)
3 на кожухе сверху попадает воткни в разрез резиновой шланге (так как при дожде вода идет с лобового на карнизик с карнизика может попадать за кожух
Это э пречислил основное
А насчет монтажки скажу лучшее решение это сырая резина с герметиком
Кстать В пазик на кромке кожуха я вставил дверной одинарный уплотнитель (трубочкой и пасадил его на герметик)-- до этого был герметик мне не понравилось-- потом для лучшего стека воды расверлил 1 сторону под саморез и поднял кожух на 5 мм- теперь вода свободние сливается в дырку (не стоит)
nozhiq
завтра посмотрю на рейку, вот меня волнует пыльник кулисы там резина по ходу протерлась и водно через нее дно, может при движении вода и заплескиваеться
nozhiq
а правильно он называеться защитный чехол тяги
Zhenya1777
шанс мал что через него попадает
nozhiq
рядом с рычагом там площадка металическая, на ней сырость, а этот кожух вообще продаеться отдель?
Zhenya1777
да конечно 80р и 180 р есть цена на него (качество разное)
С салона откручиваешь планку
Снимаешь кулису смазываешь кулису ВДВ_40 и просовываешь пыльник этот ставишь и усе
BorisN
Zhenya1777
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106568
купил пыльник, в саду хотел из салона заменить, но понял, что порваться может легко, надо через низ отсоединяя от коробки
Zhenya1777
ну да ибо вилка большая
BorisN
с водой в салоне думаю можно справиться, наклеив бумажный скотч по периметру вдоль пола, для локализации места. Или где удобней
Zhenya1777
пва бумажки раставить )))
nozhiq
в нете никак не найдуэтгот чехол его цену, помогите! нашел))
Zhenya1777
Smile Wink стоит копейки а корячится в рубли ))
Alexs15
Доброго времени суток! вода на водительском месте под ковролином, герметиком черный ящик замазал,все равно вода, вчера под дождем сидел в машине и искал откуда капает, льет из под уплотнителя лобового стекла, прочистил отверстия, потом ведром поливал, все равно в салон льет,проверял еще и так, снял левый пластик от стойки, и в углу видно что мокро, чем ремонтировать??
Dranik
Alexs15
уплотнитель смени на новый БРТ
Alexs15 писал(а):

ваз 2115, 2003г. ниагара

уже скорее всего дубовый от старости.
Alexs15
Dranik писал(а):

Dranik


мне сказали, что просто лобовое не снимешь, оно треснет это точно? А резина на ощупь еще мягкая
Dranik
Alexs15 писал(а):

мне сказали, что просто лобовое не снимешь, оно треснет это точно


сам в первый раз да может и неснимешь а вот кто этим занимается каждый день тот снимет.
заднее же снимают бывает при тонировке и ничо.
Alexs15 писал(а):

А резина на ощупь еще мягкая

видать несовсем мягкая.
jaguardark
дешевле герметик под резинку лобового задуть чем новую покупать
Barit
jaguardark писал(а):

дешевле герметик под резинку лобового задуть чем новую покупать



а в стык, где кольцо резинки замыкается пластилина скальпелем...

проверено.
Alexs15
jaguardark писал(а):

дешевле герметик под резинку лобового задуть чем новую покупать


задувал в прошлом году, потом всю зиму ездил с ледяным полом))))) тем более пара сколов и царапины от развалившегося дворника на лобовухе, есть уже смысл менять его
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы