Страница 159 из 200
Солярко
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.
Boris750
alexandro70 писал(а):

Boris750 писал(а):

а чо с ебея или али религия не позволяет покупать ?


я перед тем как купил свой первый Мистери,поменял 6 штук...все с браком или зависаниями,..как тебе такие перспективы?


перспективы - мммм....
купил себе, отцу и знакомому 2 ....
на работе человек взял себе 2, для жены и себя...
еще двое с работы взяли по регигку...
итого 7... пользуюсь с июля, проблем нет... цена на данный момент около 2700р, у нас в магазах такая же модель от 6к, на родине 8400 лежит... я думаю это существенная разница...
RoN
jorik писал(а):

Ну вопщем, принимаю поздравления, принимайте меня в ряды спецкоров-шпиенов-стрингеров gpn rlzz Приобрел седня Q4-lite. Обещаю закидать ЛОЛ сюжетами похлеще Мордвина rlzz gpn Pardon


jorik
gpn gpn gpn Тема тебе ку4 нарекламил? pst

Последний раз редактировалось: RoN (13 Ноября 2012 00:07), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Boris750 писал(а):

alexandro70 писал(а):

Boris750 писал(а):

а чо с ебея или али религия не позволяет покупать ?


я перед тем как купил свой первый Мистери,поменял 6 штук...все с браком или зависаниями,..как тебе такие перспективы?


перспективы - мммм....
купил себе, отцу и знакомому 2 ....
на работе человек взял себе 2, для жены и себя...
еще двое с работы взяли по регигку...
итого 7... пользуюсь с июля, проблем нет... цена на данный момент около 2700р, у нас в магазах такая же модель от 6к, на родине 8400 лежит... я думаю это существенная разница...


это еще не срок....
давай посмотрим,что за регистратор,а то может и совсем не то,что у нас..
jorik
RoN писал(а):

jorik писал(а):

Ну вопщем, принимаю поздравления, принимайте меня в ряды спецкоров-шпиенов-стрингеров gpn rlzz Приобрел седня Q4-lite. Обещаю закидать ЛОЛ сюжетами похлеще Мордвина rlzz gpn Pardon


jorik
gpn gpn gpn Тема тебе ку4 нарекламил? pst


63 rlzz нуачё, тебе тоже он присоветовал? hehe
JENICH
подпишусь
алекс спб
alexandro70
есть такая,на заднем регике стоит..вобщем микрокарты глючные-могут терять файлы или стирать их после 2-3 просмотров..норм карта должна быть больше во избежание багов
даза ценами и не гонялся-просто недавно притерлись бамперами-наличкой разошлись без гаи,во избежание нежданчика и заяв-яс регика вытащил родную на 4гига с4кл с файлом дтп и мирным денежным расчетом-и сразу же пошел купил другую в связном-чтобы чтото было в нем
RoN
jorik писал(а):

RoN писал(а):

jorik писал(а):

Ну вопщем, принимаю поздравления, принимайте меня в ряды спецкоров-шпиенов-стрингеров gpn rlzz Приобрел седня Q4-lite. Обещаю закидать ЛОЛ сюжетами похлеще Мордвина rlzz gpn Pardon


jorik
gpn gpn gpn Тема тебе ку4 нарекламил? pst


63 rlzz нуачё, тебе тоже он присоветовал? hehe


Наоборот! supercool
alexandro70
алекс спб писал(а):

alexandro70
есть такая,на заднем регике стоит..вобщем микрокарты глючные-могут терять файлы или стирать их после 2-3 просмотров..норм карта должна быть больше во избежание багов
даза ценами и не гонялся-просто недавно притерлись бамперами-наличкой разошлись без гаи,во избежание нежданчика и заяв-яс регика вытащил родную на 4гига с4кл с файлом дтп и мирным денежным расчетом-и сразу же пошел купил другую в связном-чтобы чтото было в нем


ну и правильно
алекс спб
alexandro70
так как?баги еще не ловит?погоди полгода,пусть переживет морозы и жару pst

Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:

microSD Тактовая частота обмена 208 МГц
miniSD Тактовая частота обмена 50 МГц
Тактовая частота напрямую влияет на производительность графического процессора. Чем она выше, тем больше работы можно выполнить за секунду. Для первого примера возьмём видеокарты nVidia GeForce 6600 и 6600 GT: графический процессор 6600 GT работает на частоте 500 МГц, а у обычной карты 6600 - на 400 МГц. Поскольку процессоры технически идентичны, 20% прирост тактовой частоты 6600 GT приводит к более высокой производительности.

Но тактовая частота - это ещё далеко не всё. Следует учитывать, что на производительность очень сильно влияет архитектура. Для второго примера возьмём видеокарты GeForce 6600 GT и GeForce 6800 GT. Частота графического процессора 6600 GT составляет 500 МГц, но 6800 GT работает всего на 350 МГц. А теперь примем во внимание, что у 6800 GT используются 16 пиксельных конвейеров, а у 6600 GT - только восемь. Поэтому 6800 GT с 16 конвейерами на 350 МГц даст примерно такую же производительность, как процессор с восемью конвейерами и удвоенной тактовой частотой (700 МГц). С учётом сказанного, тактовую частоту вполне можно использовать для сравнения производительности.
вобщем микрики грузят процы на региках до предела ввиду высоких частот-и потому баги

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7337040&hid=91032
Пользователь скрыл свои данные
29 марта
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев

Достоинства: - заявленные характеристики
- цена

Недостатки: - глюки в видеорегистраторе Каркам Q3
- не оправданные надежды

Комментарий: Купил две такие карты для видеорегистратора. Обе с косяком: пишет, но не перезаписывает поверх. Заменили видеорегистратор на такой же: без изменений. Купил другую карту - Transcend. В видеорегистраторе работает без проблем.
А Qumo отдал детям...
BPSNSK
Qumo facepalm Я бы не стал 32 ГБ флешку да от этого сомнительного производителя брать с приклеенным названием "Кумо".
Электронная книжка, к ней была карта кумо с адаптером. К карте вроде претензий нет, шевелится (в книжке скорости большие не нужны, да и 2 гига и не SDHC), а вот адаптер - кака.
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

алекс спб писал(а):

Комментарий: Купил две такие карты для видеорегистратора. Обе с косяком:


Ну и кстати странный коммент, класс флешек чайник не написал. Что он там взял и оправданы ли его негодования?
У каркамов, насколько помню, рекомендация по скорости не ниже 6 класса
Sprite
Привезли вчера ещё один Q2, да ещё и SD на 8 гигов 6 класса положили в подарок (наверное, за то что второй рег. взял у них). Smile
alexandro70
Посмотрел вчера свой рег. На деале.. Стоит 2400..
У моего на коробке стоит производитель, походу делающий под любым брендом..( давно известно).. Что закажешь, то и напишут..
Но ждать месяц, неохото Pardon
Sprite
На весь товар с забугорных сайтов нет гарантии, так что это лотерея повезёт-неповезёт. Поэтому и платишь больше, за эту самую гарантию, хоть и на 6 месяцев всего.
Vodila099
Sprite писал(а):

На весь товар с забугорных сайтов нет гарантии, так что это лотерея повезёт-неповезёт. Поэтому и платишь больше, за эту самую гарантию, хоть и на 6 месяцев всего.


Не совсем так. Покупал весной на DX регистратор родственнику по его просьбе - dod v660. А летом он взял и накрылся - включаться перестал. Думали все, конец, пропали деньги и регик. Погоревали немного и родственник решил отнести его в ремонт, дал я ему адрес оф.дилера dod`а в СПб - http://ugix-on.ru/contakti.html , раньше они назывались - www.roadeye.ru . Через некоторое время он звонит, спрашиваю - починили? Отвечает - починили. А сколько денег взяли? - спрашиваю. А нисколько не взяли - отвечает. Посмотрели по серийному номеру, что ему еще нет года, мол на гарантии он и починили бесплатно. Там сдох маленький встроенный аккумулятор и его поменяли на новый. И это все при том, что была порвана гарантийная наклейка на корпусе (половинки корпуса в руках играют) и мы его дважды разбирали. wwow
Такие дела. До сих пор в шоке.
Sprite
Vodila099 писал(а):

Sprite писал(а):

На весь товар с забугорных сайтов нет гарантии, так что это лотерея повезёт-неповезёт. Поэтому и платишь больше, за эту самую гарантию, хоть и на 6 месяцев всего.


Не совсем так. Покупал весной на DX регистратор родственнику по его просьбе - dod v660. А летом он взял и накрылся - включаться перестал. Думали все, конец, пропали деньги и регик. Погоревали немного и родственник решил отнести его в ремонт, дал я ему адрес оф.дилера dod`а в СПб - http://ugix-on.ru/contakti.html , раньше они назывались - www.roadeye.ru . Через некоторое время он звонит, спрашиваю - починили? Отвечает - починили. А сколько денег взяли? - спрашиваю. А нисколько не взяли - отвечает. Посмотрели по серийному номеру, что ему еще нет года, мол на гарантии он и починили бесплатно. Там сдох маленький встроенный аккумулятор и его поменяли на новый. И это все при том, что была порвана гарантийная наклейка на корпусе (половинки корпуса в руках играют) и мы его дважды разбирали. wwow
Такие дела. До сих пор в шоке.


Могу сказать, что вам повезло, причём очень.
Bom-rus
Кстати, регику света фар не достаточно, оказывается. Ему еще освещенную трассу подавай. Это нормально, или мне какуе то херню подогнали? Very Happy
алекс спб
Bom-rus
норм..у меня также
jorik
А на какой странице обсуждали программки для нарезки и обрезки видео? Smile
Crazy Squirrel
jorik писал(а):

А на какой странице обсуждали программки для нарезки и обрезки видео? Smile

RegistratorViewer
komatoz
jorik писал(а):

А на какой странице обсуждали программки для нарезки и обрезки видео?


есть в факе в первом посте.
Lednik
Братцы, вы тут всё знаете - вот этот стоит брать? -
Видеорегистратор DOD F900LHD
фак видел если чё facepalm

и вопрос №2 - на ночь как поступаете - снимаете рег с лобовухи или нарикам они не нужны?
jorik
Lednik писал(а):

и вопрос №2 - на ночь как поступаете - снимаете рег с лобовухи или нарикам они не нужны?


лучше наверна не провоцировать. nea
komatoz
Благодарю, нормально работает gpn
Otto Frija
Lednik писал(а):

Братцы, вы тут всё знаете - вот этот стоит брать? -
Видеорегистратор DOD F900LHD
фак видел если чё facepalm ...


За что хотим переплатить относительно каркама Q2 ?
Lednik писал(а):

... и вопрос №2 - на ночь как поступаете - снимаете рег с лобовухи или нарикам они не нужны?


Снимать.
Oлег
пришел мой регик, копия дода F500L, заказанный на али за 90$ http://www.aliexpress.com/item/In-Stock-Now-F500L-Full-HD-1920x1080p-30-FPS-Car-DVR-Camcorder-HDMI-TV-Out-SD/509011698.html

вообщем я расстроен, сегодня утром удалось протестировать ночную съемку, качество ужасное:

http://www.youtube.com/watch?v=A-7-wm8Th2o&feature=youtu.be&fmt=18

я правда не копался пока в настройках регика, снимал со стандартными, но думаю что вряд ли можно будет что-то улучшить
rg-45
Oлег писал(а):

ночную съемку, качество ужасное:


стекло лобовое отмой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 159 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы