Страница 17 из 19
Ковбой Джо
мне вообще нравится моя тема уже хотя б тем что она как лакмусовая бумажка позволяет собрать многих закомплексованных ничтожеств в одной теме lol1 Видать несчастная жисть бедных людей совсем замучила lol1
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

А правда что лузеры из России становятся олигархами забугром?


ну вот кавбойка об етом мечтает посамое нимагу pst


Да хрен с ним, с ковбойкой то, я просто не понимаю как можно будучи некем здесь, стать выжным дятькой там. С чего бы? Ну хотя, там пособия поболе будут...
poliman
Skiff писал(а):

А начет готовится: подруга у меня, на инглише говорит бегло без запинок, переводить может синхроном фильмы. Готовится к тоефл, по 4 часа в день, и это помимо учебы.

А ты на форуме и на форуме...получается и не учишся и не учиш...что за нафиг?


зато в инете он мегамужик pst
Skiff
Ковбой Джо
Скажу так,
Зкомплексованные, это те, кто думает, что заработать можно ТОЛЬКО заграницей. Те, кто считает, что тут НИЧЕГО нельзя добиться.
Из ВСЕХ твоих постов я вижу только одно "Рашка г@$но, люди тут г@$но". На самом то деле это далеко нетак Smile
Ковбой Джо
Skiff писал(а):

А начет готовится: подруга у меня, на инглише говорит бегло без запинок, переводить может синхроном фильмы. Готовится к тоефл, по 4 часа в день, и это помимо учебы.
А ты на форуме и на форуме...получается и не учишся и не учиш...что за нафиг?


ну вот опять hehe Я конечно понимаю что в вопросах подготовки к Айлтс ты конечно тоже всё намного лучше меня знаешь, несмотря на то что я часто сдавал этот экзамен и довольно-таки успешно lol1 И конечно же ты знаешь мои знания, ты наверно прям эксперт с кембриджским сертификатом CELTA))
Skiff писал(а):

А ты на форуме и на форуме


опять трёп у тебя как у бабы hehe lol1 Слушай, такими темпами тебе потом ни один и даже ни два раза писать 'каюсь, я лох, меня развели'. Если ты конечно человек серьёзный а не какой-то нижегородский ообосыш с йогуртом вместо мозгов вроде полимашы, для него это ествественно lol1
Sdesi
Skiff писал(а):

Зкомплексованные, это те, кто думает, что заработать можно ТОЛЬКО заграницей. Те, кто считает, что тут НИЧЕГО нельзя добиться.




Так нельзя мальчегу говорить.... можешь все его мировоззрение порушить..... hehe
Ковбой Джо
Skiff писал(а):

Зкомплексованные, это те, кто думает, что заработать можно ТОЛЬКО заграницей. Те, кто считает, что тут НИЧЕГО нельзя добиться.


pst pst pst lol1 lol1 lol1 бугага pst pst Ну вообщем-то я даже не сомневался что ты конечно прекрасно знаешь о чём я думаю lol1 Мы собственно уже видели твою точку зрения где ты, о гуру, рассуждаешь, о мотивах людей уезжающих на Запад)) Тебе тут уже подробно на всё это отвечали..Ну собственно, кому-то дано что-то понять, а кому-то не дано, кто-то только и мыслит категориями 'здесь я могу 40 тыр заработать, а там 50' а на большее не хватает человека, я-то что могу поделать Pardon
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Да хрен с ним, с ковбойкой то, я просто не понимаю как можно будучи некем здесь, стать выжным дятькой там. С чего бы? Ну хотя, там пособия поболе будут...


а я вообще не понимаю как могут удивляться своему непонимаю люди когда они не только ничего не знают о предмете разговора, но даже не понимают о чём речь Pardon
Косолапый
Ковбой Джо писал(а):

а я вообще не понимаю как могут удивляться своему непонимаю люди когда они не только ничего не знают о предмете разговора, но даже не понимают о чём речь Pardon


Это да, куда холопам лезть в беседы господ.

Намонило
Цитата:

— Да нет, я не про то, — огорчился я такой душевной черствости. — Я говорю, настанет время — и будем мы жить вот в таких райских садах, в таких вот чудесных маленьких городках с бассейнами, а вокруг сосны столетние, а дальше яблоневые сады. А еще лучше вишневые. Слышь, поэзии то сколько... Вишневый сад!?
— Дурак ты, — устало ответил он, — дурак, а еще танкист.
— Это почему же я дурак? — возмутился я. — Нет, ты постой, это почему же я дурак?
— А кто ж, по твоему, г@$но в коммунизме таскать будет? А теперь помалкивай, приближаемся.
Вопрос этот, такой простой и заданный таким насмешливым тоном, громыхнул меня словно обухом по загривку. Вначале он не показался мне неразрешимым, но это был первый в моей жизни вопрос про коммунизм, на который я не нашел сразу, что ответить. До того все было абсолютно ясно: каждый работает как хочет и сколько хочет, по своим способностям, получает же чего хочет и сколько хочет, то есть по потребностям. Было абсолютно ясно, что, допустим, один желает быть сталеваром — пожалуйста, трудись на благо всего общества и на свое благо, конечно, ибо ты равноправный член этого общества. Захотел быть учителем — пожалуйста, всякий труд у нас в почете! Захотел быть хлеборобом — что может быть почетнее, чем кормить людей хлебом! Захотел в дипломаты — путь открыт! Но кто же будет возиться в канализации? Неужели найдется кто нибудь, кто скажет: да, это мое призвание, тут мое место, а на большее я не способен? На острове Утопия этим занимались арестанты, как мы сейчас. Но в коммунизме ни преступности, ни тюрем, ни губы, ни арестантов не будет, ибо незачем совершать преступления — все бесплатно. Бери, что хочешь, — это не преступление, а потребность, и все будут брать по своим потребностям, это основной принцип коммунизма.

Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

А правда что лузеры из России становятся олигархами забугром?


ну как бы лузеров из России на запад вообще не берут, если только наскребёшь себе на две недельки туристом)))

ЗЫ А кто такой олегарх? Миллиардер которые нефти нахапал? На Западе такого нет как бы Pardon
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Это да, куда холопам лезть в беседы господ


ну мля, так и получается, люди с картошечным мышлением с важным видом рассуждают тут как куда-то туда ехать надо..Пусть уж лучше идут дальше картошку копают, на Западе картошки не накопаешь, а в России можно! Крута! rlzz Всем копать картошку pst
Skiff
Ковбой Джо

Я работаю здесь, в нашей стране, в свойм любимом городе. Мне хватает на все, что я хочу. Если мне надо будет что то большее - я этого добьюсь. Но мне это НЕНАДО, врубаешся? НЕ-НА-ДО.
Лично мне эти универы заграничные нахрен неупали. Если неможеш заработать тут, в стране, где возможностей в СОТНИ раз больше, значит несможеш и там.
Косолапый
Цитата:

ЗЫ А кто такой олегарх? Миллиардер которые нефти нахапал? На Западе такого нет как бы


конечно нет, каждый западный миллиардер заработал свои состояния, вымыв миллионы сартиров и построив тысячи заводов.
Косолапый
Цитата:

ну мля, так и получается, люди с картошечным мышлением с важным видом рассуждают тут как куда-то туда ехать надо..Пусть уж лучше идут дальше картошку копают, на Западе картошки не накопаешь, а в России можно! Крута! Всем копать картошку


Вот токо седня ездил картошку окучивать, какой же ты проницательный ROFL
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Цитата:

ЗЫ А кто такой олегарх? Миллиардер которые нефти нахапал? На Западе такого нет как бы


конечно нет, каждый западный миллиардер заработал свои состояния, вымыв миллионы сартиров и построив тысячи заводов.

а при чём тут вообще миллиардеры? Или ты тоже один из лоловских миллиардеров? hehe
Skiff писал(а):

Лично мне эти универы заграничные нахрен неупали. Если неможеш заработать тут, в стране, где возможностей в СОТНИ раз больше, значит несможеш и там.
_________________


а туда кто-то ради заработка едет? Pardon Покажи мне таких экстрималов. Тебе по теме уже Блэк Кет достаточно подробно писал

="BlackCat"]Не все в жизни определяется количеством зарабатываемого бабла. Понимаешь, есть разница между жить и выживать. Хорошо жить там, где государство относится к тебе как к человеку, где люди тебе улыбаются, причем искренне, а не как в Росии, где вымученная улыбка скорее напоминает злобный оскал. Где тебе нет необходимости лебезить перед занюханным бюрократишкой, ради того, что бы получить вшивую бумажку. Где ГАИ-ки не сидят в засаде, где полисмен это твой защитник а не враг (как местные менты). Где жизнь размерена и предсказуема, а не как на вулкане. В общем, как-то так. Это сложно объяснить, это надо прочуствовать на себе. Есть места, где хочется жить. А то, бабки, налоги. На тот свет с собой все равно не возьмешь, а много человеку и не надо. Знаешь, я много где побывал и могу сказать, таких озлобленных, готовых по любому поводу дать соседу в морду людей, как в России я больше нигде не встречал.[/quote]
BlackCat писал(а):

Вот небольшая зарисовка, из жизни. 24 декабря, рождественские каникулы. Трасса R1 Wellington - Auckland. Народ едет на рождественские каникулы на север, туда где теплее. Трассы в Новой Зеландии двухполосные по одной в каждом направлении, иногда есть расширение в виде обгонной полосы, 300-500 м. в одном направлении, потом в другом. Трасса проходит через город Foxtown, мелкий такой город, но со светофорами и соответственно перед Foxtown вытянулась пробка длинной километров так в 5. Не стоячая пробка, но средняя скорость 5-7 км/ч. Все едут по своей полосе, хотя есть обгонная, но она пустая. Никто на нее не лезет, все тошнят тихонько в своем ряду. А смысл лезть на обгонную, потом придется опять возвращаться в свой ряд. Теперь представим такую ситуацию в России. Что будет? Не то, что по обгонной, а по обочине лезть будут. Потом самые "умные" будут пытаться влезть в свой ряд, а другие "умные" будут их не пускать, создадут глухую пробку, будут лезть по встречке, по головам, ругаться материться, стукнуться, вылезут и начнут бить друг-другу морду. Вот такая ситуация. Что называется, почуствуй разницу.



но тебе, что называется, что в лоб, что по лбу Pardon Ну не дано понять и всё Pardon Я поэтому и не зря про картоху начал писать. Если у тебя картоха главное в жизни то тогда лучше действительно оставайтся здесь, там картохи нет pst
Косолапый
Ковбой Джо писал(а):

чём тут вообще миллиардеры? Или ты тоже один из лоловских миллиардеров? hehe


Я да, ко мне на "Вы" обращайся, смерд!
SeaRunner
Skiff писал(а):

У меня все вложено в ВЕЩИ, сейчас у меня 4 участка земли и две квартиры. Земля не подешевеет никогда...а бумажки бумажки и есть, сегодня за них дают много, завтра ничего.



Вы эта... В споре с Ковбойкой не увлекатесь чрезмерными вкладами в недвижимость. А то у нас сейчас такие веяния в государстве пошли, что если они в виде законов материализуются, то налоги будут такие, что вы все свое вещебарахло бесплатно рады будете отдать, лишь бы налоги не платить...

supercool
SeaRunner
Skiff писал(а):

Ковбой Джо
Почему ты незнаеш стоимость обучения? Вроде это четко оговаривается. Бюджетных там нет. Только если компания платит за обучение. Но никак не бесплатные вузы...



Еще папик мог пообещаь заплатить... supercool
SeaRunner
Skiff писал(а):

О...теперь уже канада...а как же англия? Чего тебя так колбасит то? Глянь еще норвегию, тоже жить хорошо.



Ну мы ему там давеча показали фотки с Туманного Альбиона, во что там ковбои превращаются - становятся такими раскормленными свиньями в женской одежде и розовых ковбойко-шляпочках, он видать и забздел... supercool


Теперь новая малява - Канада... Видать, в связи с кризисом ковбойкоспонсор Англию уже ниасилит, только на канаццкий колледж бабласа хватает. Аккурат к осени бюждет Ковбойкообучения еще раз секвестируют, придется ему в ближайшем к дому ПТУ доучиваться... 63
SeaRunner
Ковбой Джо писал(а):

Косолапый писал(а):

Да хрен с ним, с ковбойкой то, я просто не понимаю как можно будучи некем здесь, стать выжным дятькой там. С чего бы? Ну хотя, там пособия поболе будут...


а я вообще не понимаю как могут удивляться своему непонимаю люди когда они не только ничего не знают о предмете разговора, но даже не понимают о чём речь Pardon




Ковбойка, кажется, перешел к самокритике... Вау!!!... supercool
Косолапый
Кстати по уровню жизни то Швейцария на первом месте, нахрен ты в Канаду прешь, к этим бомжебродам необразованным? Надо в Цюрих педали крутить или на чем ты там ездишь? Smile
SeaRunner
Ковбой Джо писал(а):

ЗЫ А кто такой олегарх? Миллиардер которые нефти нахапал? На Западе такого нет как бы Pardon



hehe hehe hehe 63 63 63 hehe hehe hehe


Ковбойка - экономист. Good Как бэ на Западе война уже не первое десятилетие идет за Ближий Восток, на который плотно сели пиндосы и контроль над которым они упускать не собираются. А то, что контролируют эти нефтепоставки такие акулы, которые доморощенному расейскому бызнесу во сне не снились - то ковбоям неведомо. Razz


pst
ПРОКУРОР
poliman писал(а):

так он значит етой осенью уже улетает? посмотрим, какие отмазки у него в сентября будут на сей счет hehe


Эти ребята обычно улетают весной и осенью! Обострение понимаете!
Rainbuzzz
Седня по ВЕСТЯМ значит показывали передачу, что всю Англию скоро в два дня затопит и буде архипелаг из маленьких островков.. Типо онии Сербию захватывали, ибо Кейси ( типо Нострадамуса) сказал, что Англию где-то в это время смоит к ч. бабушке...
Посему Канада- предпочтительнее Великобританнии конечно...
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

мне вообще нравится моя тема уже хотя б тем что она как лакмусовая бумажка позволяет собрать многих закомплексованных ничтожеств в одной теме


Знакомые фразы.
Смотри не запались
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы