Страница 17 из 17
Alexsa91
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Я думаю тебе надо хорошо покушать и выспаться.



что мне надо, я сам знаю. про алименты ты что думаешь, надо оставить или отменить?

маю что надо отменять. так спеси сильно поубавится (еще мягко сказал, ага).
Alexsa91
Extreme писал(а):

dorinspector писал(а):

чужого ей человека


отец ребёнка не может быть чужим! и не ибёт что он ушёл. сделать ума хватило-будь добр содержи!

как то очень по-простому мыслишь, даже по-рабски можно сказать.
S. Volk
Апну темку...

Позавчера приехала с Миасса...
"Поговорили".... "Я подумала-передумала, я изменюсь и т.д. и т.п."
А мне уже нафиг не надо, почти квартиру уже снял... Не могу уже , блин...
Вчера не ночевал дома, к другу утопал...
Седня опять "поговорили".
Сошлись пока на том, "дать ей шанс" (это не я так сказал).

А вот душу гложет, блин... И сказал ведь ей... Перегорело блин у меня все к ней.. Даже пытаться не хочу, тока за пацанов и согласился... А строить больше ничего не хочу, увы...

Я , плин, больше скажу... Так долго продолжаться не сможет... Назреет и рванет, что этот практически развод, покажется мелким пустяком.
Я в этом уверен... потомму как у меня отпало желание меняться уже давно, так как игра только в одни ворота шла... А вот жена моя не такой человек, чтоб самой меняться. Ей всегда было проще под себя прогнуть, криками, скандалами, чем угодно, чем самой чуть-чуть уступить...

Не верю, как по Станиславскому... Не верю...


Мораль:
Выбирайте жен с детского садика и взращивайте.
sveinung
S. Volk : один хрен разойдетесь.
то что она к тебе притрусила - было предсказано выше, г@$но с неё схлынуло бабское ... на время мозги встали на место ... но , поверь , чувак, скоро всё начнется и начнется по крууупному Pardon

правильно не веришь. ни хрена она не изменится.
она на самом деле думает , что терь ты типа всё понял и совсем ковром станешь Pardon

в общем , нопасаран , браза , держись давай там. Не кисни . Прорвемся gpn Good
живите пока. начнет мозг прогрызать пинка ей подсраку всегда дать успеешь ... supercool
ПОЗВИЗД 51
S. Volk
че в ней такого плохого_подскажи молодому поколению,на что обращать внимание. Wink
S. Volk
Свей... какой нафиг пинок? Там же мои дети-то...
Сам уйду... Но только уже молча... Без криков и ругани...

Вот живешь так, живешь... И внезапно четко осознаешь, что человек, которого считал продолжением себя, стал чужим...

Хуже нету.. повеситься хочется от такой тоски...

Хрен вам всем.. Не дождетеся!... ((((
ПОЗВИЗД 51
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Хрен вам всем.. Не дождетеся!..


Good отличный настрой Good Drinks or Beer
sveinung
S. Volk : да не драматизируй ... не ты первый , не ты последний. Дети ? А что дети ? Будешь платить алики , будешь постоянно видеться по решению суда и хрен она запретит , есичо .
с приставами придешь.

ну что поделаешь , если так коряво всё иногда происходит ?! Это сейчас сплошь и рядом ... живешь-живешь , а потом в тетку как будто демон вселяется и ты такой ох...ший.

ну не знаю ... понимаю , бесполезно , но ты с ней сядь на кухне , и строго так поговори , что-ли , мол , ты что же с...ка такая из меня веревки вьешь ?
что , хочешь , чтоб я до 40 недожил или детей без отца оставить хочешь ?!... взрослые же люди .

эхма. ты самое главное сам себе мозги не выедай. как будет , так и будет . ты задним числом потихоньку себе базу то готовь ... ну там варианты коснись чо если ... чтоб было куда и свалить и бабло пооткладывай сейчас первое время ... Pardon

вообще , конечно , баба которая берега потеряла - безнадежна. Всё, тушите свет . Pardon
S. Volk
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

S. Volk
че в ней такого плохого_подскажи молодому поколению,на что обращать внимание. Wink



А в таких делах, да и , вообще, в личной жизни, советы можно только слушать, но никак не слушаться...
Вон, 17 страниц насоветовали...

Один фиг постоянно будешь наступать на одни и теже именные грабли..
ПОЗВИЗД 51
sveinung писал(а):

баба которая берега потеряла - безнадежна. Всё, тушите свет .


ROFL
Восьмеркин
Супружество -это порой нелегкий труд, и не каждому он по силам, если способности к компромиссам у кого-то одного утрачены то не айс nea
Кабанидзе
Волк!
Я знаю несколько семей, где мужики живут только ради детей.
Все они имеют постоянных баб на стороне,потому что жена никаких положительных эмоций уже не вызывает.
Едят вместе, ходят в цирк, на каток.
Секс, как у тебя 3-5 раз в год в качестве обязаловки.
Я, кстати, обратил внимание, что сварливых, скандальных бабенок секс не очень то интересует. Им бы больше поспать, пожрать, полежать на песочке.
Имхо, лучше поселиться рядом в этом же районе, чтобы постоянно видеть детей, но не пересекаться с опостылевшей супругой, чем играть в "полную семью".
Ты же не бросаешь своих пацанов - не бросаешь, так на хера себе на горло наступать?
Пацаны вырастут и твою жертву вряд ли оценят.
Kender
S. Volk писал(а):

Седня опять "поговорили".
Сошлись пока на том, "дать ей шанс" (это не я так сказал).

А вот душу гложет, блин... И сказал ведь ей... Перегорело блин у меня все к ней.. Даже пытаться не хочу, тока за пацанов и согласился... А строить больше ничего не хочу, увы...

Я , плин, больше скажу... Так долго продолжаться не сможет... Назреет и рванет, что этот практически развод, покажется мелким пустяком.
Я в этом уверен... потомму как у меня отпало желание меняться уже давно, так как игра только в одни ворота шла... А вот жена моя не такой человек, чтоб самой меняться. Ей всегда было проще под себя прогнуть, криками, скандалами, чем угодно, чем самой чуть-чуть уступить... .


н-да... сочувствую... а мож оно и к лучшему? судя по всему ей постоянной надо давать почувствовать, что что ее в любой момент лесом послать могуь за ее закидоны
44.10.28
Знаешь, у каждого свое счастье в жизни. Вот ты про детей. Вот ты уйдешь. Она найдет другого. И все то, что могло принадлежать тебе – станет его: первые шаги, первые зубки (сколько счастья было у сына когда он подарил мышке молочный зуб, а она ему коренной!), первые буковки, первая драка… Все! У меня дочь читать начала – мне от счастья плакать хотелось (сын уже давно читает, а у неё никак не получалось). Подумай, что тебе нужнее. Кому то машины, яхты, деньги… А тебе что? Дети, оставшись с ней и другим «папой» вырастут в твердой уверенности, что ты их бросил. А мама наплетет им и про твои пьянки, и про постоянных баб… Ты не её теряешь… Навсегда.
Поверь, практически у каждой семьи есть свой скелет в шкафу. Но люди живут. И еще, дурацкое женское выражение, но где-то оно справедливо: «От МУЖЧИНЫ женщина не уходит». Подумай, может и самому в чем-то надо измениться. Сейчас еще не поздно.
dorinspector
ну что там -топикстартер помирился или имущество уже делит?
Солярко
Помирился временно. Может нормально все будет.
dorinspector
Солярко писал(а):

Помирился временно



для детей это хорошо
Lednik
44.10.28 писал(а):

Знаешь, у каждого свое счастье в жизни. Вот ты про детей. Вот ты уйдешь. Она найдет другого. И все то, что могло принадлежать тебе – станет его: первые шаги, первые зубки (сколько счастья было у сына когда он подарил мышке молочный зуб, а она ему коренной!), первые буковки, первая драка… Все! У меня дочь читать начала – мне от счастья плакать хотелось (сын уже давно читает, а у неё никак не получалось). Подумай, что тебе нужнее. Кому то машины, яхты, деньги… А тебе что? Дети, оставшись с ней и другим «папой» вырастут в твердой уверенности, что ты их бросил. А мама наплетет им и про твои пьянки, и про постоянных баб… Ты не её теряешь… Навсегда.
Поверь, практически у каждой семьи есть свой скелет в шкафу. Но люди живут. И еще, дурацкое женское выражение, но где-то оно справедливо: «От МУЖЧИНЫ женщина не уходит». Подумай, может и самому в чем-то надо измениться. Сейчас еще не поздно.


+100500
Aндрей
ТИМУP писал(а):

да че уж тут говорить - лох это судьба (с)



не плюй в колодец!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы