Страница 17 из 81
Раманыч
Holz писал(а):

Ромка, ты часом не оккуел? Это форум, ну никак не охотничий. Но темы про говноохоту, здесь можно встретить чаще, чем на профильном.
И создают их, всего два чела, Анатолич и ты. Кого ты ждёшь в своих темах, каких комментов?


Я только первую тему и создал wwow
А тут шизофренического бреда уже на 15 страниц hehe
И раздел то это Курилка называется, тут и ВВП на орехи регулярно получает и Петра Великого ракетоносец наш славный топят американские АУГи с завидной регулярностью Так же тут регулярно появляются обзоры различной бытовой техники или срачи про трофмат, которые заводят обычно не те, кто владеет травматом Razz
Так что заталкивай обратно кирпичи которые снова не кстати высрал hehe
Шульц
Серго К. писал(а):



Почему человек не должен гордиться тем, что он своими руками смог добыть зверя?



Человек-чукча или человек -эвенк - могут гордиться, ибо им пиццу в чум никто не подвезёт.
Ну, а человеку-травмату что за гордость?- тешенье самолюбия и бахвальство!

Bird64 писал(а):

Шульц писал(а):

даже кишки не закапывают после разделки тушек.


животные-хищники тоже вроде ничего не закапывают Wink



Вот ты и приравнял животных-хищников к развесёлым охотничкам, стоящих на одной ступени развития!
Раманыч
Bird64 писал(а):

Раманыч, кстати, куда народ ездил? в бурасы-карабулак или на волговскую пойму?


Не знаю где эти были добыты, ездят куда угодно наверное. Сам то я не охотник, я только хочу им стать однажды. Pardon
Tony999io писал(а):

Даи жажда убийства вооще аномалия
те гипотетически захотел я расслабится
взяли автоматы и расстрелдяли весь выводолк серго для ркгулирования популяции. но тут же серго будет проттив.
а почему может мы тоже расслабится хотим.
и единственная разница между его сынком и личичкой что лисички и зверюшки в думе не сидят и законы что иъх стрелять нельзя не пишут.


А это полная деградация личности. Человек не отдаёт себе отчёта в том, что в обществе можно делать а чего в обществе делать нельзя и не раз доказывал это в своих темах про свою крутезну. В былые времена общество от таких избавлялось побиением камнями или изгнанием в пустыни. Охотиться и убивать своих соплеменников это совершенно разные занятия. lol1
Серго К.
Bird64 писал(а):

реально: если Серко не "брешет" про свою лицензированную охоту, еще раз отмечу - лицензированную, то чем он хуже тех, кто в магаз едет за мясом за 100 верст в магазин?
тем более лицензия продается в лесничестве, охотхозяйстве.
фактически, лицензия - это покупка мяса, причем по цене во много раз привышающей цену в магазине + к этому удовлетворение инстинкта хищника, коим, биологически, является человек, еще раз замечу - за деньги этого человека.



Брешут собаки. Зачем мне врать? Можешь сказать?
Bird64
Серго К. писал(а):

Брешут собаки. Зачем мне врать? Можешь сказать?


я написал утрированно ибо ты тут озвучил "я - охотник". официально-лицензированная охота - не зло, а наоборот добро при современном мироустройстве общества. ИМХО.
ЗЫ: с Уважением, ниразу не охотник, но любитель рыбалки и "тихой охоты" Smile
ЗЫЗЫ: опять же ИМХО относительно охоты: застрелил - съешь, за исключением санитарного уменьшения поголовья тех или иных хищников (бездомные собаки в том числе)
Серго К.
Bird64 писал(а):

официально-лицензированная охота - не зло, а наоборот добро при современном мироустройстве общества.



Именно об этом и пытаюсь сказать. Причем очень давно!

И во многом благодаря спортивной охоте, живы еще те немногие егеря, которые работают в охот хозяйствах и поддерживают поголовье животных.

Я уже предлагал господам гринписьковцам заплатить по 50 тыс в год за лося, чтобы его не стреляли... Желающих поддержать охотхозяйства рублем не нашлось Pardon
Серго К.
Шульц писал(а):

Ну, а человеку-травмату что за гордость?- тешенье самолюбия и бахвальство!



Повторение приобретенных навыков и тренировка. И гордость, что не спасовал и добыл...

Это вам не в магазине мясца купить...
Bird64
Серго К. писал(а):

Желающих поддержать охотхозяйства рублем не нашлось


и не найдется,добровольно. или заставить можно или сам человек, но "наспор".
а на форуме можно себя героем показать: "интернет оплачен, что хочу то пишу"©
Серго К.
Bird64 писал(а):

а на форуме можно себя героем показать: "интернет оплачен, что хочу то пишу"©



Увы... Мы тут всяких видали - и супер пилотов, и др...
Vlad B
Наконец-то Серега сознался что это всего лишь хобби за деньги, приятное проведение времени для него и его друзей.

Про таких потом в новостях пишут "В горах Алтая разбился вертолет с охотниками, на борту были высокопоставленные областные чиновники, менеджеры газпрёма и нефтепрома, вертолет Ми-8 Газпроавиа".

facepalm
kaban_21124
Серго К.
Vlad B

Скажи, а своего отца ты тоже так называешь - "Серёга"?

И еще - вот список чиновников, разбившихся на Алтае, покажи мне хоть одного человека из ТЭК

Погибли:
1. Александр Косопкин (полпред президента в Госдуме)
2. Сергей Ливишин (сотрудник аппарата Госдумы РФ)
3. Виктор Каймин (председатель комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай)
4. Владимир Подопригора (командир летного отряда из Горно-Алтайска)
5. Василий Вялков (руководитель ансамбля "Ярманка" из Турочака)
6. Алексей Баяндин (член экипажа)
7. Александр Вертей (член экипажа)
Выжили:
1. Анатолий Банных (вице-премьер Республики Алтай, представитель правительства республики в Москве)
2. Николай Капранов (главный эксперт объединенного экспертного совета комитета Госдумы РФ по экономической политике и предпринимательству, Москва)
3. Борис Белинский (предприниматель, Москва)
4. Максим Колбин (второй пилот)
Шульц
Серго К. писал(а):

. И гордость, что не спасовал и добыл...

Это вам не в магазине мясца купить...



Да и не говори: на снегоходе Ямаха, с многозарядным автоматом и толпой поддержки с многозарядными автоматами...

..я не спасовал и добыл.. hehe

Если ты такой не трус и не пасовщик - ходи на охоту с пейнтбольным ружьём! А чё- тут тебе и закалка- тренировка.. Wink
Holz
Серго К. писал(а):

и думаю.


Анатолич, а нафига нефтянику думать? Главное чем?
63
Серго К. писал(а):

Вот идут люди по улице, видят - валяется пустая бутылка из под пива...
Один поднимет её, что бы сдать и получить за неё копеечку


Хочешь сказать, что этим ты обязан своему автопарку и креветкам со страшными вьетнамками?
63
Серго К. писал(а):

Так и с ВАШЕЙ лисичкой - один стреляет, чтобы сдать шкурку и премию получить, другой стреляет, чтобы бешенство не разносила


Надо тебя тоже пристрелить, а вдруг ты покушение на презедента Российской Федерации готовишь, чёрт тебя разберет, так сказать в превентивных целях.
63
Holz
Серго К. писал(а):

Vlad B

Скажи, а своего отца ты тоже так называешь - "Серёга"?



Владик, пилят, мы чего-то не знаем? wwow
Серго К.
Шульц писал(а):

Если ты такой не трус и не пасовщик - ходи на охоту с пейнтбольным ружьём! А чё- тут тебе и закалка- тренировка..



Ты врач вроде? Не хочешь определять сахарный диабет по старинке?

Пробуя мочу пациентов на вкус?
Виктор-Вишня
Серго К.
ты просто, наверное, немного не понимаешь почему так все набросились...
дело-то деже не столько в охоте как таковой, а просто как-то противно что ли, когда детина за сотню кг весом и ростом за 2 метра имея ружье с оптикой, и с десяток таких же детин с ружьями-загонщиков, в конце концов подстреливает лисенка, который не больше и не опаснее дворовой кошки и гордо так заявляет "Я МУЖИК! Я НЕ СПАСОВАЛ! Я ДОБЫЛ!" -тьфу!
Mitiok
Holz писал(а):

Владик, пилят, мы чего-то не знаем?


Кх-х-х, к-х-х, Люк, я твой отец, кх-х-х-.
Holz
Серго К. писал(а):

Ты врач вроде? Не хочешь определять сахарный диабет по старинке?

Пробуя мочу пациентов на вкус?



"Летят два крокодила, один зелёный, другой на северо-запад....."(с)
Как-то так... 63
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
ты просто, наверное, немного не понимаешь почему так все набросились...
дело-то деже не столько в охоте как таковой, а просто как-то противно что ли, когда детина за сотню кг весом и ростом за 2 метра имея ружье с оптикой, и с десяток таких же детин с ружьями-загонщиков, в конце концов подстреливает лисенка, который не больше и не опаснее дворовой кошки и гордо так заявляет "Я МУЖИК! Я НЕ СПАСОВАЛ! Я ДОБЫЛ!" -тьфу!



НЕ-НЕ-НЕ!!!

Все набросились не поэтому... Все набросились только потому, что так могут единицы в этой конфе, а остальным просто СЛАБО!

Причем по разным причинам - одному религия не позволяет, другому жена, третьему лень...
Holz
Серго К. писал(а):

Все набросились не поэтому... Все набросились только потому, что так могут единицы в этой конфе, а остальным просто СЛАБО!



А кто из здесь присутствующих, вообще, сомневается, что ты - это и есть Рэмбо? Просто никто не хочет к тебе в палату...
ROFL
Шульц
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты врач вроде? Не хочешь определять сахарный диабет по старинке?

Пробуя мочу пациентов на вкус?



"Летят два крокодила, один зелёный, другой на северо-запад....."(с)
Как-то так... 63



Да-да! Я чёт тоже не догнал полёт мысли: как вяжется диагностика заболевания и убийство ради отработки навыков и тренировки?

Цитата:

Все набросились не поэтому... Все набросились только потому, что так могут единицы в этой конфе, а остальным просто СЛАБО!



Да уж ога! Каждый второй пациент приглашает нахаляву на охоту- тут то яим мозги и вправляю на место с помощью наркоза hehe
Vlad B
Серго К. писал(а):

И еще - вот список чиновников, разбившихся на Алтае, покажи мне хоть одного человека из ТЭК



Это была охота на горных козлов, такими же туристами как и ты, фотки там знатные, и ружья и козлы высыпавшееся из вертолета при крушении...

Да, на форуме ты просто Серёга, не хочешь быть Серёгой - смени ник.
Holz
Vlad B писал(а):

не хочешь быть Серёгой - смени ник.


На "папу" 63 63 63
Серго К.
Vlad B писал(а):

Да, на форуме ты просто Серёга, не хочешь быть Серёгой - смени ник.



Специально для таких как ты - в профиле написано - Сергей Анатольевич.

Vlad B писал(а):

Это была охота на горных козлов, такими же туристами как и ты, фотки там знатные, и ружья и козлы высыпавшееся из вертолета при крушении...



Охоты не было - была браконьерская вылазка.

Так что не такими же как я...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы