Страница 17 из 18
в123вв
Цитата:

ВВС США готовы нанести удар по ядерным объектам Ирана
...
По его словам, Пентагон располагает достаточным количеством мощных авиабомб, способных разрушать подземные убежища и другие укрепленные объекты, и «работа по модернизации подобных боеприпасов продолжается».

«У нас есть такие средства боевого применения, и я бы не пожелал бы вам оказаться там /в Иране/, когда мы их используем», — сказал генерал...


Ух ты! Военные кампании, кстати, интересно и изучать и наблюдать Shocked
Новайс
Ксю писал(а):

Меня до сих пор поражает одно обстоятельство, а именно Зюганов и Жириновский двадцать лет занимались законотворчеством, благодаря принятым ими правил жизни страна постепенно катится в пропасть. но при этом ни один ни на йоту не берут на себя ответственность за происходящие, продолжают кормить народ фантастическими обещаниями, реализовать которые они не смогут. Но их еще кто то поддерживает supercool
может быть мы действительно заслужили то, что имеем сейчас?



Ключевое слово здесь - "пропасть". Не я его сказал (это для кураторов КСЮ)

Неблагодарное это дело, объяснять что-то оболваненной школоте, но попробую, перед тем, как удалиться из темы, внести ясность.

Года примерно с 2000 у ЕДРА в Думе было столько голосов, что любой федеральный закон мог быть принят только в том случае, если они, единовбросы, за него голосовали.

И наоборот, ни один закон не мог быть принят, если единовбросы за него не голосовали.

Даже если Зюганов, Жирик и Миронов сотоварищи скопом проголосовали бы за какой-нибудь закон, то в этом случае у них банально не хватило бы голосов.

И так уже больше 12 лет. pst

Сейчас прошли выборы в Думу. Чуров отработал на славу. Расклад сил остался тем же. Еще на пять лет. Вдумайтесь, еще на пять лет!
Едро может принять любой федеральный закон. Вся "оппозиция" вместе - никакой.

Так кто в ответе за наши законы и за "пропасть"?

Ксю писал(а):


Новайс я очень сожалею, ну вынуждена с тобой не согласиться нираза.
основа Закон о ПРИВАТИЗАЦИИ госсобстенности был?, на его основе был выработан МЕХАНИЗМ реализации этого закона ЗАЛОГОВЫЕ аукционы.
остальное сказки для бедных от МИЖИЗЮзиковичей.



Ну и отдельно про механизЬм, анонизм и приватизацию. Так и быть.

Что было до гегемонии ЕДРА в Думе?
Где-то до 2000 года оппозиция, объединив усилия, действительно могла принять какой-нибудь закон. Но Ельцин имел право любой принятый закон отклонить. Без объяснения причин. Чтобы преодолеть вето президента нужно было больше голосов. Нужно было столько голосов, сколько у "оппозиции" никогда не набиралось. Но это еще полдела. Чтобы преодолень вето Президента РФ за это также должен был почти всем скопом проголосовать пропрезидентский Совет Федерации.
И при этом Ельцин (как и Путин-Медведев сейчас), имел всегда право издавать указы, имеющие силу законов.
Таким образом, к 12 годам гегемонии ЕР можно смело прибавлять еще 7 лет, когда у партии власти были другие названия и чуть поменьше голосов. Вот это демократия! Вот это по-нашему!
А по-другому никогда и не было.
facepalm

Последний раз редактировалось: Новайс (01 Марта 2012 02:48), всего редактировалось 1 раз
Новайс писал(а):

Сейчас прошли выборы в Думу. Чуров отработал на славу. Расклад сил остался тем же.



Радует только одно обстоятельство: у нас в стране 40% населения/электората - самые умные из всех! Т.е., тех, которые и не ходили на выборы 4 декабря.... dns4
Ксю
Новайс я не буду вступать в диалог по по воду школоты и прочего оффтопа подобного толка.
Я прошу Вас привести пример закона, предложенного КПРФ или ЛДПР. Внятного обоснованного и вменяемого. Пусть даже не принятого.
я прошу вас привести пример, адекватного пункта из их программы, который был бы реализуем на практике. и не рассыпался бы при первом обсуждении.
есть ли примеры, когда эти партии бы стали инициаторами Конституционного разбирательства на предмет не соответствия НА Конституции РФ?
12 леи это большой срок, что бы выработать теорию и стратегию по защите хотя бы ПРАВ ПАРТИИ. Вместо этого мы видим только слюни и сопли про то, что им не дают слова. Немощь партии это повод для само роспуска. Не можешь - освободи нишу для тех кто может и ключевое ХОЧЕТ, что то сделать, что то изменить.
Ксю
Про Чурова... миф. зашвыряйте меня тапочками, но это кАзел отпущения, стрелочник.
Если хотя бы немного знаете порядок голосования и подсчета голосов, то повторять такой бред не стали бы.
Итоги голосования формируются на УИКах. все остальные комиссии, являются только калькуляторами, это было даже на последних Дуских выборах. К Чурову уже приходят чистенькие и безупречно оформленные протоколы ИК субъектов и при всей его власти он не сможет изменить результаты, ни признать выборы фальсифицированными.
Фальсификации делаются на уровне участковых избирательных комиссий, простыми учителями и нашими соседями по дому. Ох и ах, но это так. Почему они это делают, это уже другой вопрос. Их мотивация, дали бабла и тд чисто по человечески понять можно, но оправдать нельзя.
Иногда лучше признать не нравящуюся правду и искать способы решения проблемы, чем заниматься преднамеренным самообманом и искать "черную кошку в темной комнате, в которой кошки никогда и не было". как то так.
Ксю
KarapuZ писал(а):

Новайс писал(а):

Сейчас прошли выборы в Думу. Чуров отработал на славу. Расклад сил остался тем же.



Радует только одно обстоятельство: у нас в стране 40% населения/электората - самые умные из всех! Т.е., тех, которые и не ходили на выборы 4 декабря.... dns4


а кстати эту идею кто то из форумчан, перед думскими уже озвучивал.
Новайс
Ксю писал(а):

Новайс я не буду вступать в диалог по по воду школоты и прочего оффтопа подобного толка.
Я прошу Вас привести пример закона, предложенного КПРФ или ЛДПР. Внятного обоснованного и вменяемого. Пусть даже не принятого.
я прошу вас привести пример, адекватного пункта из их программы, который был бы реализуем на практике. и не рассыпался бы при первом обсуждении.
есть ли примеры, когда эти партии бы стали инициаторами Конституционного разбирательства на предмет не соответствия НА Конституции РФ?
12 леи это большой срок, что бы выработать теорию и стратегию по защите хотя бы ПРАВ ПАРТИИ. Вместо этого мы видим только слюни и сопли про то, что им не дают слова. Немощь партии это повод для само роспуска. Не можешь - освободи нишу для тех кто может и ключевое ХОЧЕТ, что то сделать, что то изменить



Дело в том, что проявленное тобой полнейшее невежество делает невозможным какой-либо диалог. Хотя ответить можно было бы на каждый твой глупый вопрос. И посадить тебя еще в более глубокую лужу.
Пойми, нельзя разглагольствовать на темы, в которых ты ничего (ну совершенно ничегошеньки) не понимаешь. Тем более, если это ты делаешь за деньги ЕР. Надо же уважать своего работодателя, хоть немного facepalm

Мой тебе совет. Учись. Постарайся что-нибудь узнать об истории нашей страны, нашей Родины. Научись анализировать факты. Критически относись к зомбоящику. Не смотри Дом 2.

Чмоки-чмоки!
facepalm
antipinoman
то что проша презирает простых людей, работяг, он ясно выразил фразой "гномики ещё накопают"
соответственно все его предвыборные прогоны - не более чем*****
Ройзмана только жаль, что он под проху подпрягся, Евгений Вадимович действительно честный, порядочный человек, тока слишком наивный...
Bubble
Я плачу налогов больше, чем вся Госдума вместе взятая, которая не пойми чем занимается (с) gpn
s010
Я за Прохорова!
Bubble
Быстрее бы уже вступил в должность, Ходорковский так вообще наверное ждет, не дождется.
s010
Bubble писал(а):

Быстрее бы уже вступил в должность, Ходорковский так вообще наверное ждет, не дождется.


Чем Ходорковский отличается от Абрамовича и проч. олигархов?
Игорь123
Bubble писал(а):

Че-то все Путин, Шмутин, эти два старпера. Даже три.
Самого четкого типа упустили.

один из богатейших людей России
всю жизнь рулил немалыми компаниями
добивается своего
умеет отдыхать
не женат и никогда не был
атеист

Ну разве не идеальный выбор?



Реальная стоимость НорНикеля и сумму за сколько купил данную компанию г. Прохоров?
При выборе между Путиным и Прохоровым, я однозначно за Путина.
kotmu
Игорь123 писал(а):

Реальная стоимость НорНикеля и сумму за сколько купил данную компанию г. Прохоров?
При выборе между Путиным и Прохоровым, я однозначно за Путина.


Просто про Путина мы меньше знаем. Они все одинаковые.
s010
Игорь123 писал(а):

Bubble писал(а):

Че-то все Путин, Шмутин, эти два старпера. Даже три.
Самого четкого типа упустили.

один из богатейших людей России
всю жизнь рулил немалыми компаниями
добивается своего
умеет отдыхать
не женат и никогда не был
атеист

Ну разве не идеальный выбор?



Реальная стоимость НорНикеля и сумму за сколько купил данную компанию г. Прохоров?
При выборе между Путиным и Прохоровым, я однозначно за Путина.


Выбирая между вором, разграбляющим страну, уничтожающим русских людей и бизнесменом создающим рабочие места и платящим налоги, твой выбор странен.
Изучай http://selenadia.livejournal.com/254006.html - План Путина
Bubble
В интернете везде набирал порядка 35-40% в среднем.
Печаль facepalm
Rebel rebel
Новайс писал(а):

Ксю писал(а):

Новайс я не буду вступать в диалог по по воду школоты и прочего оффтопа подобного толка.
Я прошу Вас привести пример закона, предложенного КПРФ или ЛДПР. Внятного обоснованного и вменяемого. Пусть даже не принятого.
я прошу вас привести пример, адекватного пункта из их программы, который был бы реализуем на практике. и не рассыпался бы при первом обсуждении.
есть ли примеры, когда эти партии бы стали инициаторами Конституционного разбирательства на предмет не соответствия НА Конституции РФ?
12 леи это большой срок, что бы выработать теорию и стратегию по защите хотя бы ПРАВ ПАРТИИ. Вместо этого мы видим только слюни и сопли про то, что им не дают слова. Немощь партии это повод для само роспуска. Не можешь - освободи нишу для тех кто может и ключевое ХОЧЕТ, что то сделать, что то изменить



Дело в том, что проявленное тобой полнейшее невежество делает невозможным какой-либо диалог. Хотя ответить можно было бы на каждый твой глупый вопрос. И посадить тебя еще в более глубокую лужу.
Пойми, нельзя разглагольствовать на темы, в которых ты ничего (ну совершенно ничегошеньки) не понимаешь. Тем более, если это ты делаешь за деньги ЕР. Надо же уважать своего работодателя, хоть немного facepalm

Мой тебе совет. Учись. Постарайся что-нибудь узнать об истории нашей страны, нашей Родины. Научись анализировать факты. Критически относись к зомбоящику. Не смотри Дом 2.

Чмоки-чмоки!
facepalm


дядя твой удел это ДОМ 2. Все твои аргументы слились к пошлости.
Единственное на что ты способен это вклячить зазубренные говорилки "ты невежа, я с тобой говорить не хочу" pst Дядя , со мной ты говорить не хочешь, а мне с тобой говорить не о чем. Непонимание элементарного, полное отсутствие знаний и элементарной логики. КПРФ одним словом.
ППЦ короче. pst
плакать хочется от того, что у нас нет априори никакой оппозиции, только вот это недоразумение.
Секундочка
Пр дал хорошие результаты по мск, свои проценты честно заработал! pst
Bubble
Прохоров получил второй результат во многих крупных городах и даже лидировал в голосовании за границей.
Выходит, что за него голосуют наиболее обеспеченные и успешные, коих в России не так много Pardon
hakim11
Bubble писал(а):

Прохоров получил второй результат во многих крупных городах и даже лидировал в голосовании за границей.
Выходит, что за него голосуют наиболее обеспеченные и успешные, коих в России не так много Pardon



ну в общем пусть голосуют дальше... pst
Bubble
Результаты выборов по Москве 4 марта 2012 года:
процент проголосовавших от списочного состава: 56%
голосовавшие по открепительным еще +2%
проценты голосов за кандидатов:
Жириновский В.В. 6.30%
Зюганов Г.А. 19.18%
Миронов С.М. 5.05%
Прохоров М.Д. 20.44%
Путин В.В. 46.96%
wertdaun
я тоже за прохорова был.
sveinung
wertdaun писал(а):

я тоже за прохорова был.


герой ROFL
wertdaun
sveinung
а ты думал.
На следующих выборах - это основной претиндент!
sveinung
s010 писал(а):

Я за Прохорова!


всем пох ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы