Страница 165 из 200
Солярко
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.
Sergey40RUS
Oлег писал(а):

Gloom писал(а):

тебе киношную узкоугольную камеру надо, с проф оператором, чтобы читались


думаешь нет таких региков, которые читают?



У меня mio 338 читает и днем, и ночью. Правда тряска с нашими "хорошими" дорогами иногда размазывает. Причем как днем, так и ночью дальность примерно одинаковая - около 10 метров. Не супер-мегаточность, но разобрать можно. Встречные можно выловить стоп-кадрами. Ну и скорость тоже влияет. Чем она выше, тем похуже читаемость. Знаки и надписи тоже видно. Качество воспроизведения, кстати, как тут уже заметили, зависит от того, на чем смотреть. Я еще кодеки обновил на компе, стало лучше. Большее я при таком бюджете вряд ли бы получил, кардинальные отличия появляются при стоимости 7-9тыс, ИМХО.
Oлег
Sergey40RUS писал(а):

У меня mio 338 читает и днем, и ночью.


тут вопрос был о читаемости на трассе при скорости около 100 км/ч. У тебя прочитаются пусть даже стоп-кадром?
Sergey40RUS
Oлег писал(а):

Sergey40RUS писал(а):

У меня mio 338 читает и днем, и ночью.


тут вопрос был о читаемости на трассе при скорости около 100 км/ч. У тебя прочитаются пусть даже стоп-кадром?



Встречные или попутные?
Oлег
встречные
Sergey40RUS
Oлег писал(а):

встречные



Размазывается на такой скорости, сейчас глядел. У знакомого рег texet 2gp, стоит 7тыс. Встречки не видно, даже в городе.
Oлег
Sergey40RUS писал(а):

Размазывается на такой скорости


что и требовалось доказать Pardon
интересно есть ли такой регик, который бы читал номера встречных на большой скорости.
Sergey40RUS
Oлег писал(а):

Sergey40RUS писал(а):

Размазывается на такой скорости


что и требовалось доказать Pardon
интересно есть ли такой регик, который бы читал номера встречных на большой скорости.



Профессиональная камера с оператором Smile
Gloom
Oлег
я тебе уже выше ответ дал Wink
Sanya P
Oлег писал(а):

интересно есть ли такой регик, который бы читал номера встречных на большой скорости.


https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=en_US&key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=10
Есть пример видео F500 на большой скорости - для этого дорабатывают крепление и сам корпус, некоторые меняют объектив.
DAI
Зачем вам такое качество съемник что бы на высокой скорости встречные номера могло читывать читабельно?

Последний раз редактировалось: DAI (29 Января 2013 21:31), всего редактировалось 1 раз
SS 220
Oлег писал(а):

...интересно есть ли такой регик, который бы читал номера встречных на большой скорости.

Я уже писАл, очень сильно зависит от освещенности. Посмотри в ФАКе мой рег Prestigio RoadRunner 300, я как раз в тестовом видео выкладывал стоп-кадры встречки на трассе, в солнечный день все прекрасно читается. А в пасмурную погоду даже в городе встречка плохо видна.
Oлег
DAI писал(а):

Зачем вам такое качество съемник что бы на высокой скорости встречные номера могло читывать читабельно?


да в принципе не зачем, наверно просто чтобы оценить качество регика Pardon
Guzh
165 страниц обсуждалова facepalm Все забыли что снимает объектив и что то получить с рыбьего глаза при любых ухищрениях включая современные матрицы и хороший софт, все равно крайне сложно - будет освещение - будет картинка, нет - не фига нормального не будет.
Sergey40RUS
Guzh писал(а):

165 страниц обсуждалова facepalm Все забыли что снимает объектив и что то получить с рыбьего глаза при любых ухищрениях включая современные матрицы и хороший софт, все равно крайне сложно - будет освещение - будет картинка, нет - не фига нормального не будет.



Ну существует же еще программное сжатие, за счет прошивки.
Тимыч
народ, дод f520ls и карта сандиск 32гб, 10 класс..не дружат...
ПИшет "ошибку карты" после пары минут записи. кто нибудь сталкивался с конфликтами карт и региков?
Lednik
Тимыч
карту в регике форматировал?
Тимыч
Lednik
да... ив регике и так...
хрень какая то
Oлег
Тимыч
попробуй отформатировать в NTFS или Fat 32/64, поменять вообщем систему.
Тимыч
треск регика при работе от прикуривателя. Сталкивался кто?
MaDiM
Тимыч писал(а):

треск регика при работе от прикуривателя. Сталкивался кто?


смотри фак по регикам, там вроде было про такое Pardon
Gregr
Тимыч писал(а):

треск регика при работе от прикуривателя. Сталкивался кто?

Что значит треск?
Тимыч
MaDiM писал(а):

Тимыч писал(а):
треск регика при работе от прикуривателя. Сталкивался кто?

смотри фак по регикам, там вроде было про такое Pardon


там кнопки трещат.
Gregr писал(а):

Тимыч писал(а):
треск регика при работе от прикуривателя. Сталкивался кто?
Что значит треск?


ща видос залью.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

http://www.youtube.com/watch?v=q88o65pyDQM&feature=youtu.be
вот такая хрень....
хотя в машине играет музыка.
Ща залью видео как начиналось.
MaDiM
Тимыч
Чей-то с микрофоном ИМХО.
На наводку и помехи не похоже. Поройся в настройках - может не тот формат записи звука? Pardon
Тимыч
во...тут можно видеть как прогрессирует...
получается что за 5 минут звук пропал полностью...
http://www.youtube.com/watch?v=jbxcevugxf0&feature=youtu.be

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

MaDiM писал(а):

На наводку и помехи не похоже. Поройся в настройках - может не тот формат записи звука? Pardon


так нет там таких настроек...звук либо писать, либо нет...

При этом и видео мерцает при записи...хрень какая то...
Это при том, что этот регик, это обменный, предыдущий вообще какие то адские глюки показывал,а после вовсе отказался работать...

может у меня электросеть не исправна..пойду на другой тачке попробую
rg-45
Тимыч писал(а):

может у меня электросеть не исправна.


очень похоже что кондёр в питании умирать начинает.
Тимыч писал(а):

это обменный, предыдущий вообще какие то адские глюки показывал,


возьми уж чтонибудь приличное,а не нахаляву hehe и дороги увас так и ненаучились чистить нормально ROFL и научись пользоватся маршрутником.если есть про напругу там чё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 165 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы