Страница 170 из 174
kotmu
Бомбовоз писал(а):

людей не кинули и им крупно повезло что прилетел Путлер и выдали хаты


без царя никакие вопросы не решаются...
GENA
kotmu писал(а):

Бомбовоз писал(а):

людей не кинули и им крупно повезло что прилетел Путлер и выдали хаты


без царя никакие вопросы не решаются...


А вот замполит Стас думает иначе. Путин ни в чем не виноват. Все вопросы ешаются самим НАРОДОМ! pst
GENA
Бомбовоз писал(а):

Посмотрел новости как Путлер приезжал к нам на развалины дома посмотреть.

В очередной раз показательно что наш Путлер это пожарная команда, пока указания ЛИЧНО не даст всем чинушам на всех буй. lol1

По итогам осмотра Путлер выделил с барского плеча пострадавшим 300 млн. + всех переселили в новый дом на окраине города в попе мира. При этом сразу и жильё нашлось построенное у местной власти + губер сказал что туда ещё и транспорт проведут и купят 200 автобусов. facepalm Фокусник КИО.

Как достал этот цинизм и лицемерие. lol1

ИМХО я очень рад что людей не кинули и им крупно повезло что прилетел Путлер и выдали хаты, так как летом сгорел старый дом и погибло 10 человек погорельцам ничего не дали, а 2 года назад также развалилась общага (рухнула целиком торцевая стена 5 этажного дома) - тоже ничего не дали до сих пор.

Далее - как быстро Путлер нашёл козлов отпущения. Уже срочно арестованы директор Астраханьгазсервис, главный инженер, его зам и начальник ЖЭКа facepalm

Оказывается в доме построенном в 84 году нет газоанализаторов и датчиков. А в Собянинске ВСЕ ДОМА оборудованы датчиками?? Да там лифт то и тот не работает какие на буй датчики. Кроме того людей арестовал Путлер на ОСНОВАНИИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ И ВЕРСИИ, Т.е. официально экспертиза не произведена, итогов расследования нет от чего рухнул дом. facepalm

Есть версия что наркот живший на 3 этаже решил уйти в мир иной как викинги к Валгале на костре и взорвал себя но это ВЕРСИЯ.

Вот так Путлер пальцем покажет на любого без суда и следствия и чел сядет. Вот такой у нас правозащитный президент. Причём мэр, губер или министр местного ЖКХ в отставку не уйдёт и не сядет.

Соболезную погибшим.


Кому то барадак - смерть, а кому то перед выборами ПИАР! Правильно заметил. 2-3 месяца перед выборами типа народ обеспечен опекой. а потом..... facepalm возит на себе всю эту шоблу питиноидов.
dmitr033
Это системная проблема. Путин уже 12 лет строит вертикаль власти и ничего у него не получается. Получается не жесткая связь, а цепь, где каждое звено жестко лижет одного сверху и прессует одного снизу, при этом никакой связи через 2 звена нет вовсе. Когда царь приезжает на место - вся местная власть делает что скажут - уезжает царит сама по маленьку. Но все же страна хоть плохо, но управляется, в отличие от 90-х когда она была полностью не управляемой, и центр командовал сам по себе, а периферия двигалась сама по себе. Ни у Зюганова, ни у Прохорова вообще никаких шансов наладить управление в обозримые сроки нет.

Даже тупо взять ЦИК и выборы, в этой системе задействовано около 800 тысяч человек, лига избирателей смогла собрать альтернативу меньше чем из 8 тысяч. Если сейчас ей предложить самой провести выборы, она вообще этого сделать не сможет. Сейчас в Питере ЗакС обсуждает предложение убрать бюджетников из ИК, основная проблема - их некем заменить. Точно так же дело обстоит и среди чиновников. Это в топ чиновники стоит очередь желающих припасть к кормушке, на низовом уровне никакого ажиотажа не наблюдается.
TRANS MISSION
dmitr033 писал(а):

Это в топ чиновники стоит очередь желающих припасть к кормушке, на низовом уровне никакого ажиотажа не наблюдается.



забираем у топчиновников ЗП, делим на пятерых низовых (туда еще очередь на новую ЗП выстроится) И делов то...Вот Серго ничего не умеет делать. А получает больше. чем кто закончил бауманку...Понятно, что он как мелкий чинопуз и защищает эту систему.
dmitr033
TRANS MISSION писал(а):

забираем у топчиновников ЗП

Ты сам то подумай, не в ЗП ведь дело, все госслужающие и так получают по разрядам. Забрать власть у начальства не возможно, поскольку это и есть основная функция начальства. Другое дело, что сейчас максимальная ЗП у финансового директора, поскольку именно он решает у кого какая ЗП, а еще не давно (треть века назад) главный инженер получал больше директора, что и правильно кстати сказать. Но не при капитализме - здесь главное не сделать дело, а сделать деньги.
АНТИфриз

Ща тебе отпишут про 5 тыс. трибунам и 10 тыс. Путину за выступление 63
Дмитрий_053
АНТИфриз писал(а):


Ща тебе отпишут про 5 тыс. трибунам и 10 тыс. Путину за выступление 63


"Отпишут", "отпишут", а як жеш... ROFL

http://www.youtube.com/watch?v=i-j3xITvYQY
supercool
S597SMRUS
Вот тут некоторые плутинисты толкуют, мол мы за стабильность и не хотим возврата в 90-е.А кто царил в 90-е?ЕБаНутый алкоголик.А чьим преемником является плутин.ЕБаНутого....Кому он гарантировал неприкосновенность и его семье?ЕБаНутому....А к то разграбил страну через залоговые аукционы , с молчаливого согласия ЕБаНутого? Олигархи.Вот и получается, что те, кто выбирает "стабильность " по-плутински, тот выбирает Вора своим президентом и олигархат Pardon
Ведь вовка по сути подельник ЕБаНутого, поскольку ГАРАНТИРОВАЛ ему неприкосновенность.А это- пособничество Pardon
Плутин тут заявлял помнится, что мол развал СССР для него трагедия...А кто разваливал СССР в Беловежской Пуще? ЕБаНатик.Патрон плутина Pardon Так если для тебя развал СССР трагедия-то спроси по закону , с того , кто этот СССР разваливал.Ан, нет-вместо этого -НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ Pardon cry
Дмитрий_053
S597SMRUS писал(а):

Вот тут некоторые плутинисты толкуют, мол мы за стабильность и не хотим возврата в 90-е.А кто царил в 90-е?ЕБаНутый алкоголик.А чьим преемником является плутин.ЕБаНутого....Кому он гарантировал неприкосновенность и его семье?ЕБаНутому....А к то разграбил страну через залоговые аукционы , с молчаливого согласия ЕБаНутого? Олигархи.Вот и получается, что те, кто выбирает "стабильность " по-плутински, тот выбирает Вора своим президентом и олигархат Pardon
Ведь вовка по сути подельник ЕБаНутого, поскольку ГАРАНТИРОВАЛ ему неприкосновенность.А это- пособничество Pardon
Плутин тут заявлял помнится, что мол Развал СССР для него трагедия...А кто разваливал СССР в Беловежской Пуще? нехороший человек.Патрон плутина Pardon


Ельцин о Путине

gpn gpn gpn
Он может и был когда-то т.н. "преемником", но с тех пор прошло много времени и я напомню забывчивым, что его (Путина) народ РФ переизбрал. Воля народа - воля божья...
Сменяемость власти (о которой так много верещат либероиды) - всё путём... Good
SClaus
Дмитрий_053 писал(а):

его (Путина) народ РФ переизбрал



Нет. Его назначили другие.
Дмитрий_053
http://www.youtube.com/watch?v=ZD0yIl2ex9M

Т.н. "лигу избирателей" и их деятелей, знаете на чём я видал?
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):


Он может и был когда-то т.н. "преемником", но с тех пор прошло много времени и я напомню забывчивым, что его (Путина) народ РФ переизбрал. Воля народа - воля божья...
Сменяемость власти (о которой так много верещат либероиды) - всё путём... Good



Ельцина тоже переизбрало быдло.. К тому же пьяного и больного. Вот такие как вы и переизбрали.Только тогда страшали коммуняками, а не госдепом, но логика была такая же.....
TRANS MISSION
dmitr033 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

забираем у топчиновников ЗП

Ты сам то подумай, не в ЗП ведь дело, все госслужающие и так получают по разрядам. Забрать власть у начальства не возможно, поскольку это и есть основная функция начальства. Другое дело, что сейчас максимальная ЗП у финансового директора, поскольку именно он решает у кого какая ЗП, а еще не давно (треть века назад) главный инженер получал больше директора, что и правильно кстати сказать. Но не при капитализме - здесь главное не сделать дело, а сделать деньги.



правильно, а в ее количестве.
Число чиновников в РФ в 2,5 раза больше чем в СССР
http://www.newsland.ru/news/detail/id/515159/
собственно вот ты плачишься, что никак нельзя без дяди вовы. так понятно, создали кормушку куче жуликов и воров. К тому же в нефтянке таких же как Серго раз в 5 больше необходимого , да и еще ЗП себе навыписывали...
Дмитрий_053
TRANS MISSION писал(а):


...
Вот такие как вы и переизбрали.Только тогда страшали коммуняками, а не госдепом, но логика была такая же.....



Я всегда всю свою сознательную жизнь голосовал за КПСС, а потом за КПРФ, поскольку принято считать что она - преемница КПСС и за Зюганова.
Только на этих выборах я буду голосовать за Путина!!!
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Воля народа - воля божья.


Так чего ж он против воли Божьей сейчас то прет, с "волшебником" чуровым??? Да и.....неприкосновенность с семейки то до сих пор не снята Pardon
Дмитрий_053 писал(а):

Сменяемость власти (о которой так много верещат либероиды) - всё путём.


pst pst pst Экий ты ФД оказывается, бараном тебя назвать даж язык не поворачивается
Дмитрий_053 писал(а):

Я всегда всю свою сознательную жизнь голосовал за КПСС, а потом за КПРФ, поскольку принято считать что она - преемница КПСС и за Зюганова.
Только на этих выборах я буду голосовать за Путина!!!


Ну он тебе присунет поглубже после июня 2012 -наслаждайся по полной.Вздернут тарифы ЖКХ, бензинчик, цены на все товары и услуги.Только ты потом не верещи здесь, как тебе куево стало жить.Зальем тебя твоими же экскриментами Pardon
ЗЫ.А вот тебе и первая весточка от нового царя-плутинаПосле выборов Россию ждет рост налогов

Цитата:

Предвыборные обещания дорого обойдутся российской экономике. Правительство по поручению Владимира Путина сейчас рассматривает разные варианты покрытия бюджетного дефицита: поднять НДС с 18% до 20-22%, ввести налог с продаж, вернуть соцвзносы на уровень 34%, повысить акцизы, реформировать налог на недвижимость, ввести налог на роскошь и другие.


Так что Димуля _053 Надрачивай на своего плутина дальше, ток потом не вопи.Тебя предупредили Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Февраля 2012 13:34), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
TRANS MISSION
sveinung
TRANS MISSION
ты , наверное , думаешь , что дико креативишь ? facepalm
TRANS MISSION
sveinung писал(а):

TRANS MISSION
ты , наверное , думаешь , что дико креативишь ? facepalm


не я ничего не думаю...просто увидел решил пошутить...а ну да путинята парни суровые. только при наличие смайлика могут понять где шутка а где нет...
sveinung
TRANS MISSION
ну шутишь ты , как унылое гавно facepalm
TRANS MISSION
sveinung писал(а):

TRANS MISSION
ну шутишь ты , как унылое г@$но facepalm



а мне вот на тебя совсем по*Ъ. и в этом между нами разница...
Серго К.
Дмитрий_053 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=KgoapkOo4vg



Комменты жгут pst

Цитата:

Хочу заказать эту группу людей на утренник в честь Дня Рождения моего сына. Сколько стоит?



63
Дмитрий_053
Серго К. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=KgoapkOo4vg



Комменты жгут pst


Цитата:

Хочу заказать эту группу людей на утренник в честь Дня Рождения моего сына. Сколько стоит?



63



Свинья грязь найдёт.
Я свою позицию высказал.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Февраля 2012 15:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 170 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы