Страница 18 из 18
DRAF
O Michl писал(а):


Есть опыт?


Опыт есть Smile обратил внимание, что все симптомы вточности повторяются от изделия к изделию. Мистика какая то hehe
Видимо, что человек ожидает, то и получает.
ВСМ
Продолжаю свой дневник. Эпопея с антифризом, который уходил. Чуть выше я писал про замененный хомут. Стало уходить меньше, но не перестало совсем. Записался на гарантию, на прошлую субботу. Приехал, помыли машину, определили, что радиатор печки виноват однозначно и его надо менять. Машина у меня с кондеем Панасоник, поэтому радиатор печки меняется не сам по себе, а с кондейными приблудами - патрубки, переходники и прочая херь, я особо не вникал. На складе таких не держат, обычно, поэтому заказ - в течение 20 дней привезут, вызовут в удобное время, заменят. К слову, на машинах с кондеем Хала радиатор печки меняется гораздо проще. Но у меня Панасоник... Однако, инженер по гарантии пошёл навстречу мне, как постоянному клиенту ROFL и пробил по базе остатки слада. Оказалось, что какой-то клиент заказал радиатор такой и не дождался замены, продал машину (при мне звонили ему на контактный номер телефона). Его-то радиатор в итоге и поставили на мою машину. Вот теперь я в ожидании, чо ещё поломается до окончания гарантии в июне. supercool

P.S. Сервис у ВАЗа на высоте, меняют в течении гарантии всё, чтоб не поломалось. Я даже малость удивлён. Даже два года назад всё было хуже. Уровень сервиса прямо на глазах меняется. Вот ещё б машины собирали понадёжнее....
ВСМ
В общем завершаю дневник. Продал Приору за 280 тыр. Резюме: хорошая была машина, шумела бы поменьше, да ломалась бы пореже. Есть машины и получше, но Приора в своей нише сидит крепко, но думаю это ненадолго, т.к. РИО и Солярисы лучше и не так уж сильно дороже. Брать ли Приору? Не знаю, если погонзать охота, то можно и взять, а если комфорту хочется, то наврядли от Приоры приход будет. Короче, занавес, продано!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы