Страница 18 из 37
MG_And
Grozz писал(а):

стошисят


Хулиган на стекло приклеить не думаешь?
Grozz
не думаю.
Просто так получилось, двухполосная прямая) врубил аварийки и шахматыыы)) было здорово с учетом того что остальные выше 90 не ехали -))
ну а вообще я просто попробовал как разгоницаа и обломали.
кстати о том что летит как страус.. не, на сухом асфальте кстате норм подвеска валедд) а там сыро было после дождика.
вот тормоза уг. колодками завоняло ппц)
я так не езжу. там обычно 90 и еду.. поперло чо то)
испугало сцуко как бэ первый раз так.
я тормоза зажал, хочу вывернуть. а с зажатыми то тормозами как ехала так и ехала прямо. потом отпустил и вывернул и снова зажал.
MG_And
Grozz
Давай ставь 13 вентиля и ЗДТ.
@lexSM
[quote="shubin81"]гавно купил....непонятно зачем...лучше бы денег копил - чем на дицки и евроручки просирать supercool не засирай парня,самто на чем??? главно шоб он четко понимал как коляса должна выглядеть после покупки. Good
Grozz
купил ксенон в птф и в ближний.

присмотрел се тормоза перед
14 вентили перф. + вакуумник

за все 7500. буду брать))
Dranik
Grozz писал(а):

+ вакуумник


чо за Вут?
SUNshineNT
Grozz писал(а):

седня на стошисят


сколько-сколько?
на какой педераче и сколько оборотов было?
Grozz писал(а):

п.с не ачканул


Grozz писал(а):

испугало сцуко как бэ первый раз так.


не ачканул, но испугалсо ROFL
Grozz писал(а):

купил ксенон в птф и в ближний.


чтоб те навстречу только с ксеноном и ездили
Artemios
Dranik писал(а):

поверь лутше докопи и купи 15 Слики rlzz будешь просто болдеть от вида Wink

я и от своих 14-х Сликов никак не неболдеюсь hehe а с 15-х так наверно вообще перманентный оргазм наступит pst
zOnk
Artemios писал(а):

Dranik писал(а):

поверь лутше докопи и купи 15 Слики rlzz будешь просто болдеть от вида Wink

я и от своих 14-х Сликов никак не неболдеюсь hehe а с 15-х так наверно вообще перманентный оргазм наступит pst



накопи лучше на нормальную машину,таз он и в африке таз что на 13 ,что на 16,что с движком от мерса ,что без. pst
Лёха198
Grozz писал(а):

седня на стошисят чуть в шкоду не заехал


да ты идиот, как оказываеццо. а я думал, что просто мальчег в машынки не наигрался...
Grozz писал(а):

баба дура


не... не она дура - это ты по ходу это слово... если б в школе учился - знал бы (ну или смог бы посчитать), какое расстояние преодолевает ТС на скорости 160км/ч
Grozz писал(а):

п.с не ачканул


добрый совет от человека, которому есть чего и кого терять: убей сибя апстену, пока на тот свет никого не отправил
Grozz писал(а):

кароч баба в акуе встала по среди дороге и стоит пялица на меня ..


правильно! куле тут кусок... неизвестнокого выперился из ниоткуда весь такой нафуфыренный сракер. ты не подумал случаем: а может у неё дети? а ты такой ... её так подставляешь??? низачод тебе, сракер. желаю тебе поскорее стать пешиком. искренне и от всей души. дэпсы в твоем случае тебя же дурака спасут.
Inf1nity21093 писал(а):

Атмарозак!


да полный мля! и вроде уж годков-то 20 тебе есть. а всё мозгов-то нет. о родителях своих подумал? неееет... девченку себе заведи (машина ТАЗ тут кстати - не вариант в плане зацепа деффачек. не клюют на неё. тут надо самому быть человеком. ну да сам разберёшься). настоящую. чтоб влюбился, чтоб было к кому ехать, чтоб было о ком заботиться, чем жить. летатель хренов!
Grozz писал(а):

купил ксенон в птф и в ближний.


ещё один... в самаре-2 его ставить нельзя. запомни это. и кто тебе говорит, что его ксен зубилы-2 не слепит - это видимо такой же встречный, как и я. и то только потому что у меня лобач в 35 закатан. галогеновое светило для ксена не катит. каких бы вы отмаз ни нашли бы! как бы вы их вниз ни опустили. слепит оно... слепит... у мну боковые не катаны. и в зеркала прилетают "зайчики" такие, что к рулю прижимаюсь поближе - лишь бы ваше "освещение" не раздражало.
Grozz писал(а):

испугало сцуко

Grozz писал(а):

п.с не ачканул


о, пропесдилсо! facepalm
SUNshineNT писал(а):

чтоб те навстречу только с ксеноном и ездили


pst задранным pst
z0nKiD писал(а):

таз он и в африке таз что на 13 ,что на 16,что с движком от мерса ,что без.


+миллиард! жесткости кузова по определению НЕТ!!!
MG_And
Grozz писал(а):

14 вентили перф. + вакуумник


Кто производитель? Может в такую сумму лучше 13 вентиля + ЗДТ?
Inf1nity21093
Лёха198 писал(а):

машина ТАЗ тут кстати - не вариант в плане зацепа деффачек. не клюют на неё. тут надо самому быть человеком. ну да сам разберёшься


На ТАЗ уже лет 20 уже не ведуца©
Лёха198 писал(а):

ещё один... в самаре-2 его ставить нельзя.


Да его в принципе в рефлекторные фары ставить нельзя. Позавчера один такой на десятке с одной горящей фарой выехал. Убил бы >< Чего галогена-то людям не хватает? Я вон лампочки и стёкла у фар поменял да ПТФ поставил - всё видно. Не как днём. конечно, но вполне.
Лёха198 писал(а):

и вроде уж годков-то 20 тебе есть. а всё мозгов-то нет. о родителях своих подумал?


Я чот сначала не обратил внимания, что 160 в городе. Это ж пестец wwow Я максимум 150 на трассе ездил и то, чтоб посмотреть скока она вообще пойдёт. Ну и плюс ночью это было. А в городе 160 facepalm
Так что какой-то неуместный у меня получился bbr в предыдущем сообщении. Присоединяюсь к Лёха198 и тоже порицаю
Grozz
160 на выезде из города... там как бэ трасса.
в городе выше 90 не езжу.
Grozz
Поставил ксенончег.
фотке.



ну и вот еще веселая штучка получилась.
http://rutube.ru/tracks/4791313.html?v=07e4b1a7b220cf900c8ff9ed06ace7a5
MG_And
Grozz
Хорошие апартаменты у машинки.
zOnk
Storma
MG_And
Всегда обычных ламп хватает, что в городе что на трассе. И точно знаешь что никому на нервы не действуешь.
s010
Мдя
1. 150 по трассе - это признак молодости))) , и сколько таким не говори что на наших машинах 100-110 оптимальная скорость без толку. Быстро поедешь - тихо понесут.
2. ксенон в оптику, которая не предназначена для этого полный колхоз + неуважение к остальным участникам ДД. Хочется таким товарищам выйти и в рог дать.
3. с тормозами идея хорошая - поддерживаю установку 14 вентилей на перед. ЗДТ - это если денег не жаль (я бы не ставил - гемора с ними много = В ПОИСК)
s010
MG_And писал(а):

Всегда обычных ламп хватает, что в городе что на трассе. И точно знаешь что никому на нервы не действуешь.


Оптика на Самара-2 полное Г - ИМХО. На Приора неплохая.
Adelko
Мне лично машинка Грозза очень нравится и цвет и этот стандартный пацанский стиль. У самого четырка такая же. Но.

Полностью на все 150 процентов подписываюсь под словами Лехи. ИМХО за такие кульбиты надо судить по статье "покушение на убийство" Wink Шутка конечно но в каждой шутке есть доля шутки.
Grozz
Та епта.
это жэ трасса.
+ она была не права перед машиной прям вылазить.
ну ессна не отрицаю что нелльзя там так ездить, но она могла бы не вылазить при таком потоке.

да и если так, кто не пробовал свою машину разгонять хоть раз больше 140? да я уверен многие из вас пробовали что такое 160 км\ч ну или 150.
Просто вышла ситуация на дороге) и это ж не факт что каждый день такое.
Adelko
Та лана не оправдывайся )) все свои первые впечатления ты описал, люди выводы сделали и на бумаге выразили. Дальнейшее разжевывание не интересно
vladelec77
Grozz писал(а):

Та епта.
это жэ трасса.
+ она была не права перед машиной прям вылазить.
ну ессна не отрицаю что нелльзя там так ездить, но она могла бы не вылазить при таком потоке.

да и если так, кто не пробовал свою машину разгонять хоть раз больше 140? да я уверен многие из вас пробовали что такое 160 км\ч ну или 150.
Просто вышла ситуация на дороге) и это ж не факт что каждый день такое.



мудака убил бы,если вместо нее был я

трасса?ездий 90км/ч
Raptor
s010 писал(а):

MG_And писал(а):

Всегда обычных ламп хватает, что в городе что на трассе. И точно знаешь что никому на нервы не действуешь.


Оптика на Самара-2 полное Г - ИМХО. На Приора неплохая.



Бошевская оптика + хорошие лампочки и все ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы