Страница 18 из 44
Chipokpeople
Я реализовал в зубильных фарах (на 2126 ОДА) дрл и билинзы с тигуана
Получилось как то так
Вот ещё ракурс
Присутствует автокорректор Хелла и оригинальные блоки матсушита.
Andrew White
Chipokpeople
вери гуд Good Good Good
Что там за линза стоит? Интемо???

Я думаю приору и тигуан скрестить попробывать. Думаю будет супер кул.
Chipokpeople
Да Hella intemo supernew лампа d2s philips xenstart дрл hella перепаянная из за недостаточной длинны шлейфа организовано 2 режима свечения ДРЛ В пол накала габарит на полную Ходовые огни при запуске двигателя.
Да, на приору думаю там нешуточное кроилово предстоит, хотя место развернуться есть по идее это будет похоже на проект: шевроле спарк или ниссан теана
http://www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1622
http://www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1313
Дерзай думаю должно получиться знаю точно что в зубилу только так можно перенести дрл.
Andrew White
Chipokpeople
Все эти проекты мне известны Wink
Мне понравился ховер Wink
Chipokpeople
Andrew White писал(а):

Chipokpeople
Все эти проекты мне известны Wink
Мне понравился ховер Wink



там вообще чума получилась с ховером с этого я и начал собирать комплектуху, хорошо чувак попался офигенный все скопом у него и купил.
Andrew White
Chipokpeople
Незлой который? Wink
Chipokpeople
Andrew White писал(а):

Chipokpeople
Незлой который? Wink


Агась он самый nezloy75 респект ему !!!
Владислав В.
Andrew White
Какая есть саааамая малюсенькая линза? хотим вживить в мото Good
Andrew White
Владислав В.
Ну вроде как сейчас считается что самая маленькая и легкая это интемо. Но она на любителя. По свету в смысле. Лично я не люблю хеллу.

Ещё маленькая ФоМоКо. Но она выгорает и быстро умирает. Так что лучше от неё отказаться.

Моя любимая Валео нью достаточно аккуратна. Хотя и несколько неуклюжая. Она в сечении через центр оптической оси прямоугольная, а интемо овальная.

Би бош и зкв имеют не уклюжий привод шторки.

Кстати, би които г достаточно компактная.

Ну и ещё весь китай просто малюсенький.
Andrew White
Chipokpeople
Фары примерно в 10 кусков обошлись??
Chipokpeople
Andrew White писал(а):

Chipokpeople
Фары примерно в 10 кусков обошлись??


Модули 4700р маски+дрл 1700р лампы 3000р блоки 6000р корректор 12000р стекла фар 3500р сами фары 2200р расходники 1500р а ещё узаконить надо это ещё 5000р.
Так что фары по закону выходят в 34600р.
А законность наступает ещё за 5000-7000р.
Adelko
Цены ад facepalm
Особенно убил корректор... силыч это было вобще не то не то в данному случае.. ?
Stels_dust
Adelko писал(а):

силыч это было вобще не то не то в данному случае


Это из оперы турботазов hehe
Andrew White
Chipokpeople
Что то ты где то напутал.
Я делал фары с ценой за работу, но без ДРЛ, за 15к. Wink
Chipokpeople
Ничего я не напутал такой бюджет и вышел +- 1000р
Я же брал в основном новые комплектующие вот так и вышло из бу только маски и линзы.
С автокорректором силыч можно было ужать бюджет и блоки можно было взять слимовый кетай и лампы кетай и стекла поставить шлифованные а не продавать их .
тогда бы получилось
линзы 4700
маски +дрл 1700
блоки 1500 пара
лампы 750 пара
силыч 3500р
расходники 1500р

12650р сколько там за работу осталось 2350р.
Путем несложных мат операций можно ещё на чем нибудь сэкономить.
Можно было но я не стал...


Корректор хелла нового образца тот который подешевше старого уже не успел застать пришлось этот брать.
Chipokpeople
а так да можно в принципе сделать дешего и сердито вот так например и то стекла дорогие 3500р а кетай линзы можно и за 3000р купить уже с блоками и лампами. Забить на автокорректор омавытель .

Меня не устроило и я переделал, фара пустая получается.
Adelko
В данном случае по линзам, стеклам, блокам никаких вопросов у меня нет, разница в получаемых результатах очевидна. Но вопрос по корректору остается. Неужто разница в работе оригинально и отчественного механизмов настолько огромна что способна хоть в каком либо приближении отбить фантастическую цену первого?
Chipokpeople
Adelko писал(а):

В данном случае по линзам, стеклам, блокам никаких вопросов у меня нет, разница в получаемых результатах очевидна. Но вопрос по корректору остается. Неужто разница в работе оригинально и отчественного механизмов настолько огромна что способна хоть в каком либо приближении отбить фантастическую цену первого?


Датчик ультразвук - Качество сборки - Оригинальные моторы родом из германии - проставки для крепления к фаре - точность -ну и super понты.
А так если бы не негативные отзывы о силыче точнее о геморое с тягами частыми глюками ДПДЗ, может его бы и ставил, а моторы можно было бу купить по 300р.
Так что ставьте на здоровье я не против я хочу чтобы работало все нормально поэтому только HELLA только ориджиналь.
ВиталийЖ
Andrew White писал(а):

ChipokpeopleЯ думаю приору и тигуан скрестить попробывать. Думаю будет супер кул.


ppc Я свой проект свернул, может ты до логического конца доведешь Wink
odolen
Как-то так Smile




х123ас
Встало всё в итоге?
odolen
х123ас писал(а):

Встало всё в итоге?


При помощи напильника и какой-то матери Pardon
Xpert
Красиво, не распишешь подробнее?
odolen
Xpert
а что тут расписывать собственно Pardon Вариант крашенных корпусов и отражателей меня не порадовал...хотелось сделать вариант по виду малоотличимый от стока. Сначала думал оставить зеркальный отражатель, а края акрилового стекла заклеить винилом(снутри ессно),чтобы не были видны потроха фар. Но потом заметил на снятых стеклах декоративные маски,которые я с успехом внедрил в доработанные фары.
Без масок.

Уже с ними.

Под маски спрятал приклеенные пакетики с силикагелем. Х.З. надо-нет..хуже точно не будет.

Ах да...под отражатель внедрил полоску из пружинной стали, дабы исключить тряску.

Общий вид.

Вид сзади.Собственно видно как крепится сам модуль.

Ну и фото светового пучка.
х123ас
odolen писал(а):

Ах да...под отражатель внедрил полоску из пружинной стали, дабы исключить тряску.


очень важная деталь, я не сделал этого, жалею. Собственно я тогда просто об этом не подумал. Пришлось потом уже на авто засовывать шланги между отражателем и фарой... По случаю переберу фары, чтоб исправить этот косяк.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 44
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы