Страница 18 из 19

Если бы у вас было 1,5 млн.р. вы бы...

  • Взял бы роскошное б\у[ 17 ]18%
  • Взял бы гранту, а остальное вложил в недвигу[ 39 ]42%
  • Докинул еще и взял бы Прадо или че покруче[ 14 ]15%
  • Взял бы Пахеро спорт (Я Сираннер)[ 21 ]23%
Всего голосов: 91
Перец
SeaRunner писал(а):


И жизнь будет очень яркой, но очень недолгой.... hehe



почему? или ты думаешь, что на это заработать не реально? только с риском для жизни? я знаю людей, зарплата месячная которых равне не одному МПС, и это зарплата, еще и платится в белую, правда они профи в своей области, за это столько и получают Razz

Добавлено спустя 55 секунд:

SeaRunner писал(а):



Пока не попадает. Есть гарантии, что завтра опять к лошадям не привяжут? Имхо, нет никакой. supercool



могу себе позволить, ровно как и хату в ЦАО и в кирпичах Razz
SeaRunner
Перец писал(а):

почему? или ты думаешь, что на это заработать не реально? только с риском для жизни?


Березовского знаешь? Wink Был такой Борис. supercool


Перец писал(а):

я знаю людей, зарплата месячная которых равне не одному МПС, и это зарплата, еще и платится в белую, правда они профи в своей области, за это столько и получают Razz


Не путай з.п. с доходом. supercool


Перец писал(а):

могу себе позволить, ровно как и хату в ЦАО и в кирпичах Razz


Пока ты по-моему в хрущобе обретался... pst
Перец
SeaRunner писал(а):


Пока ты по-моему в хрущобе обретался... pst



хату в хрущебе я на заначку взял, когда решил от жены уйти в позапрошлом году, а так жил в хате в полукилометре от красной площади и за пару лет на хату в кирпичах заработал без ипатек и с кадиллаком, который даже будучи б/у дороже нового МПС, а ты только МПС, еще и в кредит наверняка lol1

да и судя по фотам в теме проэксплуатацию МПС на фоне пятиэтажек, там наверное и живешь в родительской хате Razz
SeaRunner
Перец писал(а):

SeaRunner писал(а):


Пока ты по-моему в хрущобе обретался... pst



хату в хрущебе я на заначку взял, когда решил от жены уйти в позапрошлом году, а так жил в хате в полукилометре от красной площади и за пару лет на хату в кирпичах заработал без ипатек и с кадиллаком, который даже будучи б/у дороже нового МПС, а ты только МПС, еще и в кредит наверняка lol1

да и судя по фотам в теме проэксплуатацию МПС на фоне пятиэтажек, там наверное и живешь в родительской хате Razz


Маладец. Только суждения у тебя неправильные. supercool
Перец
SeaRunner писал(а):


Маладец.



я вкурсе Wink
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Серго начал понимать, что такое при прочих равных. Молодец!!!...



Скорее ты начал понимать, что твоя труба может обломиться при нагрузке сверху Wink
JustBull
Серго К. писал(а):

Скорее ты начал понимать, что твоя труба может обломиться при нагрузке сверху


К гадалке не ходи, уже наверняка договорился со сварщиком приварить ребро жесткости))).

Толстая труба, какая бы толстая не была, крепится к фланцу за счет сварного шва. Не нужно быть гением в сопромате, даже можно его не изучать, чтобы понять, что конструктив порогов кошака дерьмо по сравнению с тем, что привел я.
SeaRunner
Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Серго начал понимать, что такое при прочих равных. Молодец!!!...



Скорее ты начал понимать, что твоя труба может обломиться при нагрузке сверху Wink


Считай, что уже обломилась. Ты главное не переживай, это вредно supercool
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Серго начал понимать, что такое при прочих равных. Молодец!!!...



Скорее ты начал понимать, что твоя труба может обломиться при нагрузке сверху Wink


Считай, что уже обломилась. Ты главное не переживай, это вредно supercool



Да я вообще не переживаю supercool

Машина твоя, можешь хоть рога бараньи на ней повесить и написать додж рам - она от этого лучше не станет.
SeaRunner
JustBull писал(а):


Толстая труба, какая бы толстая не была, крепится к фланцу за счет сварного шва. Не нужно быть гением в сопромате, даже можно его не изучать, чтобы понять, что конструктив порогов кошака дерьмо по сравнению с тем, что привел я.


Я уже все сказал. Покупай свою шестиякорную систему, отличный вариант... Good ROFL

Добавлено спустя 59 секунд:

Перец писал(а):

SeaRunner писал(а):


Маладец.



я вкурсе Wink


В могилу тоже пачки денег понесешь? Wink

Добавлено спустя 54 секунды:

Серго К. писал(а):

Машина твоя, можешь хоть рога бараньи на ней повесить и написать додж рам - она от этого лучше не станет.


Хуже тоже. Что бы тут местные тролльэксперты не напукали supercool
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Хуже тоже.



pst

Ты видать с асфальта не съезжаешь на ней. Wink

У меня на Ниве пороги - прежний хозяин типа тебя ставил - замучился с ними - в колее на пороги садится 63

А ты говоришь хуже не станет... Да УЖЕ стала! supercool
JustBull
Серго К. писал(а):

У меня на Ниве пороги - прежний хозяин типа тебя ставил - замучился с ними - в колее на пороги садится
А ты говоришь хуже не станет... Да УЖЕ стала!


Дык лифтовать нужно было Нивку. Да и пороги разные бывают. Имхо должны быть не шибко широкие, чтобы не сильно увеличивать боковые свесы, но и не совсем узкие, так, чтобы можно было нормально на них становиться. Вощем некая середина между комфортом и внедорожной функциональностью.
Серго К.
JustBull писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня на Ниве пороги - прежний хозяин типа тебя ставил - замучился с ними - в колее на пороги садится
А ты говоришь хуже не станет... Да УЖЕ стала!


Дык лифтовать нужно было Нивку. Да и пороги разные бывают. Имхо должны быть не шибко широкие, чтобы не сильно увеличивать боковые свесы, но и не совсем узкие, так, чтобы можно было нормально на них становиться. Вощем некая середина между комфортом и внедорожной функциональностью.



Миш, нахрена мне что то делать с машиной, которая стоит копейки?
Olegan-TLT
Есть дурацкие пороги. Тебе Серго К. наверное такие и достались от прежнего владельца. Кстати штука эта (пороги) не критичная. У меня на одной шниве были, на другой нет. Без разницы. Мизер случаев есть, когда уж явно боком-родным порогом на что-то твердое угрожающе садится.
shubin81
а это - я чет запамятовал - в пахеро ручка то есть как на маз-камазе чтоб влазить туда нормально ?? подозреваю что нет supercool
патаму что купить внедор, предполагая гонять его по назначению, и колхозить туда подножки это такой ахтунг что нивсказке сказать facepalm facepalm
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Есть дурацкие пороги. Тебе Серго К. наверное такие и достались от прежнего владельца. Кстати штука эта (пороги) не критичная. У меня на одной шниве были, на другой нет. Без разницы. Мизер случаев есть, когда уж явно боком-родным порогом на что-то твердое угрожающе садится.



Я же сразу сказал - пороги дерьмо поставил предыдущий владелец.

Но ребенку нравилось на них стоя кататься pst Пока не вырос Pardon

SeaRunner
Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Хуже тоже.



pst

Ты видать с асфальта не съезжаешь на ней. Wink

У меня на Ниве пороги - прежний хозяин типа тебя ставил - замучился с ними - в колее на пороги садится 63

А ты говоришь хуже не станет... Да УЖЕ стала! supercool


Серго, ты бы не позорился. Ну не понимаешь них..я, так в интернете погугли или по ссылке в профильной теме сходи хотя бы из любопытства. Если бы ты это сделал, то легко увидел бы, что МПС комплектуется штатными порогами, которые сидят заметно НИЖЕ, чем эти силовые. Вот фотка, которая позволяет получить некоторое представление (по переднему брызговику хорошо видна дельта):



Пороги подняли ВЫШЕ, заменив тонюсенький алюминий на сталь, за которую можно ждечиться - машина стала хуже по мнению Великих Лолэкспертов. pst
Конечно, там же шести якорей нет. 63

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

shubin81 писал(а):

а это - я чет запамятовал - в пахеро ручка то есть как на маз-камазе чтоб влазить туда нормально ?? подозреваю что нет supercool
патаму что купить внедор, предполагая гонять его по назначению, и колхозить туда подножки это такой ахтунг что нивсказке сказать facepalm facepalm


Посмотри фотки, раз склероз замучал. Поскольку знаю, что Шуба - скотина по природе ленивая, кратко резюмирую: в стандарте нет, что положительно влияет на безопасность (при ДТП или сильной болтанке башкой о твердую ручку уже никак не приложишься) и отрицательно - на комфорт (с ручкой объективно садиться удобнее). Кого не устраивает - прикручивают ручки самостоятельно. На клубе тема есть, доп. ручку установить удовольствие весьма бюджетное.

Хотя если не жиртрест под 200 кг и не инвалид со спиной, то особых неудобств посадка-высадка не доставляет. Но приспособиться требуется. gpn
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Серго, ты бы не позорился. Ну не понимаешь них..я, так в интернете погугли или по ссылке в профильной теме сходи хотя бы из любопытства. Если бы ты это сделал, то легко увидел бы, что МПС комплектуется штатными порогами, которые сидят заметно НИЖЕ, чем эти силовые. Вот фотка, которая позволяет получить некоторое представление (по переднему брызговику хорошо видна дельта):



Нахрена мне что то гуглить если я и так знаю, что пороги ухудшают проходимость. И не такая уж высокая машина Паджерик, что бы выйти из нее на асфальт не наступая на порог. Хотя от роста многое зависит. У тебя какой? 175 есть?
По фотке видно, что это ты ни хрена не понимаешь в тюнинге 63
Поднял пороги, а брызговик не подрезал pst

ЗЫ А зачем штатные пороги? Хотя япошки все мелкие им надо наверное Wink
SeaRunner
Серго К. писал(а):

Нахрена мне что то гуглить


Нахрена географию учить? Ямщик куда надо довезет! (с) классика ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Серго К. писал(а):

Поднял пороги, а брызговик не подрезал pst


Давай фотки Табурега с резанными брызговиками.... pst

Нива с гордой надписью JEEP уже была.... ROFL 63 hehe
Pu1sat0r
shubin81 писал(а):

а это - я чет запамятовал - в пахеро ручка то есть как на маз-камазе чтоб влазить туда нормально ?? подозреваю что нет :



Да откуда там ручка то facepalm

Там даже блютуса с парктрониками отродясь не было, ибо для удешевления рольф оттуда выкинул все по максимуму - вентилятор, электронику, 3-й ряд сидений... Ибо понятно, что с этими финтифлюшками пахера будет дороже прадо, на котором это все есть 63
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Давай фотки Табурега с резанными брызговиками....



У меня гoвноподножек нет - резать брызговики незачем... pst

Насчет роста ответ будет? supercool
SeaRunner
Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Давай фотки Табурега с резанными брызговиками....



У меня гoвноподножек нет - резать брызговики незачем... pst


Тогда жОлтые поставь, с надписью Спарцо. Уникальность Табурега будет гарантирована и с JEEP-о-нивой идеально будет гармонировать.... 63


Серго К. писал(а):

Насчет роста ответ будет? supercool


181

Добавлено спустя 2 минуты:

Pu1sat0r писал(а):


Там даже блютуса....


Карлсон опять компьютер с автомобилем перепутал... 63
Бедный ребенок, купил афроарбу сдуру, теперь на гaвно по всему форуму исходит... ROFL
Серго К.
SeaRunner писал(а):

181



Тогда зачем тебе подножка? Только брюки пачкать supercool

SeaRunner писал(а):

Тогда жОлтые поставь, с надписью Спарцо. Уникальность будет гарантирована и с JEEP-о-нивой идеально будет гармонировать....



Спасибо за совет! Drinks or Beer

В принципе другого от тебя ожидать и не следовало pst

Ты уж колхозь свою машину, а моя обойдется без колхоза. Pardon
Люрр
SeaRunner писал(а):

181



очень важна последняя единица ROFL
SeaRunner
Перец писал(а):

SeaRunner писал(а):


Маладец.



я вкурсе Wink


Когда-нибудь новый кадиллак заберешь из салона. А пока только пропуканный у хрущобы, извини Pardon

Последний раз редактировалось: SeaRunner (01 Ноября 2013 16:19), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы