Страница 172 из 203
mikal
Алексей 123 писал(а):


Можно и так.


Надо понимать, на твоём новом мониторе дед в очках в чёрной куртке рассматривает чёрную же футболку? Smile Мне кажется проверенный продавец прислал тебе намного более ценный монитор - монохромный Good
Алексей 123 писал(а):


Только пожалуйста не называй это казуальным стилем. Там несколько другая палитра цветов.


Не буду, конечно. На этом развале очень органично смотрелась бы твоя сиреневая курточка, тоже чёрная Smile
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Латынь.
AM (ante meridiem) [eɪ ˈem] — до полудня [эй эм]
PM (post meridiem) [piː ˈem] — после полудня [пи эм]

Поскольку я на смарте использую 24-ти часовой формат времени у меня не активно.


Ты и латынь знаешь? wwow
А че они на экране тогда, если не активно? Лишняя информация. Да еще где то в отрыве от часов.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Алексей 123 писал(а):

За один день можно «заработать» максимум 75 баллов, то есть максимум за неделю до 525 баллов. Но это практически невозможно


Я правильно понял, что у тебя показания pai за три дня? Просто ты скрыл этот убойный факт из скромности.
дмитрийй
Vassya писал(а):

Лишняя информация.

да ну на...омниа меа мекум порто Pardon
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Лишняя информация.

да ну на...омниа меа мекум порто Pardon


Дядя Митя, не мешайте мне разбираться в интерфейсах модных часов. Мне надо понять, чем считать pai. А ваша латынь с тверским акцентом меня сбивает
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Лишняя информация.

да ну на...омниа меа мекум порто Pardon


Дядя Митя, не мешайте мне разбираться в интерфейсах модных часов. Мне надо понять, чем считать pai. А ваша латынь с тверским акцентом меня сбивает

ухожу, ухожу, ухожу... cry
Алексей 123
mikal писал(а):

Надо понимать, на твоём новом мониторе дед в очках в чёрной куртке рассматривает чёрную же футболку? Smile Мне кажется проверенный продавец прислал тебе намного более ценный монитор - монохромный Good



Не, там очень богатя палитра черных цветов. Дед да, авангардист. Smile

mikal писал(а):

Не буду, конечно. На этом развале очень органично смотрелась бы твоя сиреневая курточка, тоже чёрная Smile



Это не гендерно и толерантно. (с)
Ты еще про шорты напиши. Smile

А вот ты сошел бы за своего. Бирки конечно не те, но суть верна. gpn

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Vassya писал(а):

Ты и латынь знаешь? wwow



В этом объеме да. Smile

Vassya писал(а):

Я правильно понял, что у тебя показания pai за три дня? Просто ты скрыл этот убойный факт из скромности.



PAI всегда за последние 7 дней кажет. Если только носить меньше 7 дней.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Лишняя информация.

да ну на...омниа меа мекум порто Pardon


Дядя Митя, не мешайте мне разбираться в интерфейсах модных часов. Мне надо понять, чем считать pai. А ваша латынь с тверским акцентом меня сбивает

ухожу, ухожу, ухожу... cry



Эх Вася, Вася... прогнал деда. facepalm
Mihalych78
устал от моторолы
первый телепон которым просто пользуюсь
Vassya
Mihalych78 писал(а):

устал от моторолы
первый телепон которым просто пользуюсь


Смени на уанплюс

Добавлено спустя 56 секунд:

Алексей 123 писал(а):

прогнал деда.


Если ты скучаешь - я попрошу его вернуться. Не сомневаюсь - ему есть что сказать
Mihalych78
Алексей 123
Птичек сегодня пофоткал.

Ширик, основная и зум камера.





Оруженосец
Приехал из ремонта мой Хуааей Р40Рго. Периодически зависал фокус на ультрашироком модуле, ну а потом вообще завис наглухо.

Решил не нести телефон обратно в магазин, а сразу обратиться в Хуавей на линию поддержки. И знаете, я просто поражён уровнем обслуживания.

Заявку приняли по телефону, на следующий день приехал в наши ипеня курьер DHL и забрал аппарат. Опасался, что дефект по надуманным причинам (честно говоря, не совсем уж и надуманным Wink) не признают гарантийным. А один только модуль камеры на него стоит как телефон Шуры Антиполимана Smile. Плюс если не по гарантии ремонт, то доставка будет уже платной, а это ещё тыщ 5 facepalm

Короче, 28 забрали, вчера привезли. Всего неделя на ремонт и доставку кер знает в какую деревню! Камера работает как надо, ремонт гарантийный с продлением гарантии до конца срока. По деньгам 0.

Браво, Хуавей! Теперь я ещё больший ваш фанат. Не смотря на санкции, все ещё держатся на высшем уровне и даже развиваются. Жаль, что смартфон они больше выпускать не будут, обязательно купил бы новый какой-нибудь Р60Рго годика через полтора.
Алексей 123
Оруженосец писал(а):

Жаль, что смартфон они больше выпускать не будут, обязательно купил бы новый какой-нибудь Р60Рго годика через полтора.



А как же P50Pro?
Вроде анонсировали его... Не будет?
Olegan-TLT
Это все к вопросу офф гарантии, нужен не нужен сервис

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:

А так вообще хуавей свою операционную систему выпускает, альтернативу андроиду. Вот тебе и санкции. Не остановить их.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Это все к вопросу офф гарантии, нужен не нужен сервис



Сколько там у тебя гарантии? Год?
Два без доплаты не предлагали?
Это все к вопросу офф гарантии (с)

Olegan-TLT писал(а):

А так вообще хуавей свою операционную систему выпускает, альтернативу андроиду. Вот тебе и санкции. Не остановить их.



Так что там с P50Pro или другими флагманами от Хуавея?
Будут не?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А так вообще хуавей свою операционную систему выпускает, альтернативу андроиду.



Гуглосервесы отсутствующие меня не особо напрягали, тем паче что их можно поставить левым путем. А вот новая ОС... с одной стороны это очень хорошо, если будет альтернатива в мире, а с другой стороны не просто это... это не магаз приложений сделать.
Olegan-TLT
Год это как правило половина срока службы. И в первый год на любом технически сложном устройстве вылазят косяки.
И косяки случаются.
Ну и не сделать смартфон новый хувею нельзя.
А ос новая вот она- со дня на день
Оруженосец
Алексей 123 писал(а):



Так что там с P50Pro или другими флагманами от Хуавея?
Будут не?



Должен был быть ещё 1,5 месяца назад. Но нет до сих пор. И опять откладывают выход до середины лета.

Нет у них теперь нормального процессора, который может тянуть новую камеру с физически изменяющейся линзой и матрицей размером со спичечный коробок.
Да и место люксового смарта на их основном китайском рынке уже занял Эппл. А ведь раньше топовые версии Хуавея в Китае были признаком престижности и прочего лакшери, как у нас Огрызки.

Но время ушло, а патриотизм китайцев во время экономической войны с Америкой мы видим по количеству проданных там Айфонов Smile
Olegan-TLT
Думаю разродятся, и отступать им некуда, и монстр они телекомуникационный.
Mihalych78
впринципе, для большинства повседневных задач уже самого простого телепона хватае

Olegan-TLT
Вот зум
Оруженосец
Mihalych78 писал(а):

впринципе, для большинства повседневных задач уже самого простого телепона хватае



Это чо, кадр со съёмки второго Терминатора с ядерным взрывом на небе?



А вот Самсунг или Уанплас сняли бы вот так Smile


Всё видно, ничего не пересвечено и не затемнено.

А если серьезно, отключи вспышку. Из-за неё выдержка резко уменьшается и кадр становится тёмным.
Mihalych78
Цитата:

А если серьезно, отключи вспышку. Из-за неё выдержка резко уменьшается и кадр становится тёмным.



ее там и не было
солнце очень ярко в камеру светило
Оруженосец
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А если серьезно, отключи вспышку. Из-за неё выдержка резко уменьшается и кадр становится тёмным.



ее там и не было
солнце очень ярко в камеру светило





Если вспышка включена на режим ABTO, то как раз при ярком контровом свете она может срабатывать.
Алексей 123
Оруженосец писал(а):

Должен был быть ещё 1,5 месяца назад. Но нет до сих пор. И опять откладывают выход до середины лета.



Прошлый год они протянули скупив сразу все свободные процы на планете.
Вроде уже есть китайские процессоры но они только для бюджетных вариантов годятся.
Да еще и свою ОСь надо делать. Razz
В общем будет им не просто.

Оруженосец писал(а):

Но время ушло, а патриотизм китайцев во время экономической войны с Америкой мы видим по количеству проданных там Айфонов Smile



Наверное такие же как и наши типапатриоты. Скупаю смарты вражеские, а свободные деньги переводят в баксы и ныкают под матрас. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Mihalych78 писал(а):

впринципе, для большинства повседневных задач уже самого простого телепона хватае



+1
Если брать нормальный бюджетник, то он обойдет в легкую флагмана лет пяти.
Пользоваться вполне можно, без желания запустить им в стену. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Оруженосец писал(а):

Это чо, кадр со съёмки второго Терминатора с ядерным взрывом на небе?



Контр свет смарт обработал как смог. Pardon

Я не так давно постил лучшее фото с Самсунга S5 в подобных условиях.
Там все хуже.

Так что прогресс стремительно развивается. gpn
CoolM
Оруженосец писал(а):

Приехал из ремонта мой Хуааей Р40Рго. Периодически зависал фокус на ультрашироком модуле, ну а потом вообще завис наглухо.

Решил не нести телефон обратно в магазин, а сразу обратиться в Хуавей на линию поддержки. И знаете, я просто поражён уровнем обслуживания.

Заявку приняли по телефону, на следующий день приехал в наши ипеня курьер DHL и забрал аппарат. Опасался, что дефект по надуманным причинам (честно говоря, не совсем уж и надуманным Wink) не признают гарантийным. А один только модуль камеры на него стоит как телефон Шуры Антиполимана Smile. Плюс если не по гарантии ремонт, то доставка будет уже платной, а это ещё тыщ 5 facepalm

Короче, 28 забрали, вчера привезли. Всего неделя на ремонт и доставку кер знает в какую деревню! Камера работает как надо, ремонт гарантийный с продлением гарантии до конца срока. По деньгам 0.

Браво, Хуавей! Теперь я ещё больший ваш фанат. Не смотря на санкции, все ещё держатся на высшем уровне и даже развиваются. Жаль, что смартфон они больше выпускать не будут, обязательно купил бы новый какой-нибудь Р60Рго годика через полтора.


вот не жалко раз в полтора года 50к на звонилку facepalm
приорист
хуавей скоро свою ось будет ставить вместо андроид
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 172 из 203
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы