Страница 175 из 198
дмитрийй
antipinoman писал(а):

neclassik писал(а):

ГБО ставь,за 4-5 мес окупится с такими расходами на бензин


Сумлеваюсь я, и газ этот... Очково как то. Не, я лучше на бензике

класть на тебя...мы тута судьбу каклов решаем, а не на чём тебе ездить
antipinoman
дмитрийй
Судьба хохлов решена - газенваген, там им самое место Drinks or Beer
daleksey
когда рошенки в продужу пустят, агент раскрыт, пора бы
neclassik
antipinoman писал(а):

Сумлеваюсь я, и газ этот... Очково как то. Не, я лучше на бензике



Газом он становится ток когда в двиг попадает,а так такой же жидкий как
и бензин,всё то же самое,ток по 20 руб,а не по 42-44р

XADZZOX писал(а):

газ и нефть со скидкой.


Не со скидкой,а про внутрироссийским ценам.
Nekto
Памятка по получению гражданства РФ жителям ЛДНР
Цитата:

Руководитель пресс-службы УНМ ДНР Даниил Безсонов разъясняет практические моменты получения российского паспорта для жителей ЛДНР.

Что нужно сделать для получения паспорта РФ.

Чтобы получить российский паспорт, жителям "ЛДНР" нужно будет поехать в отделения МВД России на территории РФ. Конкретные адреса управлений Федеральной миграционной службы, где будут принимать заявления, назовут силовики. Вероятнее всего, это будут ФМС на территории Ростовской и соседних областей.

Вместе с заявлением о вступлении в гражданство нужно будет иметь следующие документы:

- паспорт "ДНР" или "ЛНР" с пропиской в пределах этих территорий;
- свидетельство о браке и разводе (при наличии одного из них);
- документ о смене фамилии, имени или отчества (этот документ называется Справка о браке, выдают в загсе - ее нужно брать всем: и кто в браке, и кто уже в разводе; если же человек менял фамилию (или имя) не по браку, нужно будет предоставить соответствующую справку).
паспорт гражданина Украины - общегражданский или заграничный;
- свидетельство о рождении ребенка (несовершеннолетние дети будут получать гражданство РФ по одному из родителей путем включения в заявление матери или отца).

Итого: пять документов, никакие другие не указаны. Обратим внимание, что нужно иметь оригинальны всех этих документов и их копии. Копии должны быть нотариально заверены (можно делать это на территории "ДНР" и "ЛНР") и переведены на русский язык.

Отправлять в украинское консульство отказ от гражданства Украины людям не придется.

После того, как у человека примут пакет документов, он должен будет ждать три месяца. Затем МВД выпускает уведомление о его принятии в гражданство РФ.

Вместе с уведомлением, паспортом "ДНР" или "ЛНР", свидетельством о рождении и фотографиями, человек может идти и делать общегражданский паспорт. Срок его изготовления - 10 дней.

jaki
Номерной писал(а):

По твоему совету в пятницу на ОККО по дисконтной карточке заправил
бенз по 27,50.


заправился кацапским бензином?ой спасибо,Мишаня,мы на эти деньги наделаем бомб которыми будем бомбить ВСУ. Good Laughing
дмитрийй писал(а):

https://youtu.be/YwOnO_V66hk
каменты будут?


а что тут комментировать.Батька на деле показал что ему с биндерой не по пути. Good
antipinoman
neclassik
Не, не хочу. Никогда на газу не ездил, неча и начинать. Тем более на нем расход больше а тяга меньше. Ккуй наккуй короче. Шило на мыло. Кроилово. Не.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Хохол как чует что "ваши не пляшут" так сразу с темы дрищет, а потом спустя время приползает и потихоньку дальше квакать начинает Smile
Olegan-TLT
Только обьявили про этот запрет нефтепродуктов из рф, бенз по укр подорожал на 30-60 коп только за выходные. Мое вангование- 95-й будет в районе эквивалента евро-десять, евро-двпдцать. Газ авто в два раза дешевле этой цены. Ну нет у них другого выбора:)
antipinoman
Это ничего, зато они теперь самостийные, сами разберутся там как-нибудь. Класть на них. Лишь бы сюда гастерить не перлись, а то задолбали эти щеневмерлики. Щас сезон дачный открываю - небось опять с утра до ночи вой под воротами с хохляцким акцентом: хозяева, работа есть?
И взгляд как у кота из шрека.
Устал их гонять, задолбали.
Olegan-TLT
antipinoman
смотря какая машина. Патрик был- ему газ самое то, пробеги большие были (2 года- 80 тыс) , багажник огромный баллон и не заметен. Был газ, средний расход был 16-17 газа- был доволен. Сейчас нива коротыш, хоть тресни не пойму зачем ей газ, пробег 12 тыс, авто девятый месяц, лью 92 по 38 руб, в моем даже городском режиме сейчас 9 с небольшим, город-пригород 8,5. Зимой 13 самый максимум. На другие авто мне газ вообще неуместен технически.
jaki
antipinoman писал(а):

Щас сезон дачный открываю - небось опять с утра до ночи вой под воротами с хохляцким акцентом: хозяева, работа есть?


однако же не от хорошей жизни они гастарбатерить сюда прутся,дай бог нас это не коснется.
antipinoman
jaki
Самый удивительный факт что они сюда прутся и нас же ненавидят. Вот такой незамысловатый сюжет.
Olegan-TLT
Ну у меня веста, много не ест, мне газ не нужен. Тем более я тут думаю пару лет поездить и чуть чуть подвыпрыгнув из штанов купить икстрейл.
Olegan-TLT
Причем засекайте прям с завтрашнего-послезавтрашнего дня- после новости про Беларусь просто попрет у них вверх по цене и бенз, и газ.
Номерной
neclassik писал(а):

Пропанчик же вслед за бензинчиком,с 14гр до 18-20 поднимется


ну, ващето по 13.
Ты как обычно - как не пистанёешь, так и не дыхнешь. hehe
Olegan-TLT
И вполне вероятно что качель может быть такая, что какое то время будет стоить и дороже 1,1-1,2 евро. Но потом устаканится и к этим цифрам вернется.
Номерной
jaki писал(а):

однако же не от хорошей жизни они гастарбатерить сюда прутся,дай бог нас это не коснется.


так это ж эти - олегофрены с Дамбаца.

Скоро и вот такие подтянутся.
Встречайте.

Цитата:

Последний "герой ДНР" Мачете получил в РФ 13 лет за убийство медсестры, отказавшейся дать ему наркотик

Последний "герой ДНР", полевой командир, воевавший с 2014 года, стал жертвой "хунты". Нет, до него не добрались "укроДРГ". Бывший командир 3-го батальона 7-й мотострелковой бригады 2-го армейского корпуса ВС РФ на Донбассе Юрий Свиридов (позывной Мачете) осужден на 13 лет тюрьмы строгого режима в Ростове-на-Дону (РФ) за убийство.


Последний раз редактировалось: Номерной (24 Апреля 2019 22:08), всего редактировалось 1 раз
jaki
Номерной писал(а):

так это ж эти - олегофрены с Дамбаца.


ты у них паспорта проверял?
antipinoman
[quote="antipinoman"]
Номерной писал(а):

На полгода хватит


Запасливый ты, Мишаня. Я в месяц езжу на восемь примерно тысяч рублей, это 200 литров. Это зимой, летом буду наверное 300 палить, дача, всё такое - на полгода это две тонны, куда же ты столько заправил? На своём бензовозе приезжал?

Хохла к ответу! read

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Номерной писал(а):

олегофрены с Дамбаца.


В основном с полтавы почему то, буду на выходных на даче - нафоткаю ихних номеров.
Номерной
От ты недалекий. facepalm
Номерной
antipinoman писал(а):

Запасливый ты, Мишаня. Я в месяц езжу на восемь примерно тысяч рублей, это 200 литров. Это зимой, летом буду наверное 300 палить, дача, всё такое - на полгода это две тонны, куда же ты столько заправил?


Антитело, мне бенз нужОн токо для прогрева до 40градусов.

Последний раз редактировалось: Номерной (24 Апреля 2019 22:10), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Номерной
Шароваркин, ты на газу что ли ездиешь? Ну закупай горох впрок
Номерной
antipinoman писал(а):

Шароваркин, ты на газу что ли ездиешь?


Антитело, да уже лет шесть как.
jaki
antipinoman писал(а):

Ну закупай горох впрок


Еще надо резьбу нарезать и штуцер по глубже закрутить. 63
Номерной
jaki писал(а):

Еще надо резьбу нарезать и штуцер по глубже закрутить.


от чувствуется - ты бывалый поц. hehe
jaki
Номерной писал(а):

чувствуется - ты бывалый поц.


Нее,у меня на бензине ездит,могу тока насцать в бак. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 198
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы