Страница 19 из 19
Skorpion
poliman писал(а):

банька ето гут! я тож 2 раза попарился gpn
ну что, по пивку? Wink

Не сегодня в завязке , завтра еду на собеседование на новую работу в компанию Росснефть
poliman
неплохо)))
желаю удачи! gpn
FIXIR
Adaptechnic писал(а):

Как бы не примитивно звучало, но это готовность к самопожертвованию. Громко, не спорю. Но проявляется даже в мелочах. Ну вот например, пришёл с работы, устал, спать хочется, на работу вставать рано, а веффка хочет с тобой ... ну скажем новый ужастик посмотреть, одной ей неинтересно. То есть хочет чтобы ты с ней пялился в экран до двух ночи, а через четыре часа невыспавшийся пёрся на работу. С одной стороны еслиб ты ей не всрался бы, в одно рыльце спокойно посмотрела бы. А так это льстит твоему самолюбию, типа СО МНОЙ хочет. Значит люююбит. А на самом деле ты ей для компании нужен, и плевала на твоё самочувствие поутру. Другое дело если видно, что хочет смотреть именно с тобой и сейчас же, но забивает на своё хочу, типа завтра посмотрим, знач любит. Мелочь вроде, но таких мелочей набрать можно дохрена.
Самопожертвование, пусть и маленькие по масштабам, но во всём и на деле. А не "я за тебя жизь готов(а) отдать!!"
Так что Любовь - это самопожертвование, готовность к самопожертвованию. Нет этого в отношениях - нет и любви.
Вот подумай теперь хорошенько и ответь - любишь ли ты её по настоящему, а она тебя. Если кто-то из вас нет, то это уже не отношения, отношения с односторонней Л. приводят со временем в тупик, рано или поздно.


Какие чёрт возьми слова!!!
Alexsa91
Тоха Купчинский писал(а):

удалите 5 постов про еблю Алекса с трёхой зимним вечером, а то чтото многовато, одного вполне хватит hehe

это ж глюк, лисий хвост supercool
McRae
Adaptechnic писал(а):

Как бы не примитивно звучало, но это готовность к самопожертвованию. Громко, не спорю. Но проявляется даже в мелочах. Ну вот например, пришёл с работы, устал, спать хочется, на работу вставать рано, а веффка хочет с тобой ... ну скажем новый ужастик посмотреть, одной ей неинтересно. То есть хочет чтобы ты с ней пялился в экран до двух ночи, а через четыре часа невыспавшийся пёрся на работу. С одной стороны еслиб ты ей не всрался бы, в одно рыльце спокойно посмотрела бы. А так это льстит твоему самолюбию, типа СО МНОЙ хочет. Значит люююбит. А на самом деле ты ей для компании нужен, и плевала на твоё самочувствие поутру. Другое дело если видно, что хочет смотреть именно с тобой и сейчас же, но забивает на своё хочу, типа завтра посмотрим, знач любит. Мелочь вроде, но таких мелочей набрать можно дохрена.
Самопожертвование, пусть и маленькие по масштабам, но во всём и на деле. А не "я за тебя жизь готов(а) отдать!!"
Так что Любовь - это самопожертвование, готовность к самопожертвованию. Нет этого в отношениях - нет и любви.
Вот подумай теперь хорошенько и ответь - любишь ли ты её по настоящему, а она тебя. Если кто-то из вас нет, то это уже не отношения, отношения с односторонней Л. приводят со временем в тупик, рано или поздно.



чувак, так и есть. токма вот оно в подавляющем большинстве случаев того не стоит (самопожертвование). они, цуко, садятся на шею и давай и в хвост и в гриву. а тебе кажется, что она именно с тобой хочет. ага.
Adaptechnic™
McRae писал(а):

чувак, так и есть. токма вот оно в подавляющем большинстве случаев того не стоит (самопожертвование). они, цуко, садятся на шею и давай и в хвост и в гриву. а тебе кажется, что она именно с тобой хочет. ага.


Так этож танец вдвоём
Л. - это балансирование на грани дЕбета с крЕдитом
Adaptechnic™
McRae писал(а):

они, цуко, садятся на шею и давай и в хвост и в гриву

ROFL Good Good Good
McRae
Adaptechnic писал(а):

Так этож танец вдвоём


*** там! в паре всегда есть тот, кто любит и тот,кто позволяет себя любить. харэ уже, завязывайте с юношескими иллюзиями
poliman
McRae писал(а):

в паре всегда есть тот, кто любит и тот,кто позволяет себя любить


и какого так жить?
Adaptechnic™
McRae писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Так этож танец вдвоём


*** там! в паре всегда есть тот, кто любит и тот,кто позволяет себя любить. харэ уже, завязывайте с юношескими иллюзиями


Дыж помечтать не даёт, у.. земля!





Smile
McRae
poliman писал(а):

McRae писал(а):

в паре всегда есть тот, кто любит и тот,кто позволяет себя любить


и какого так жить?



ну обоим это в кайф. до определенного момента. до того момента когда у любящего наконец не спадет пелена с глаз и он увидит все в реальном свете, а тот, кто дает себя любить не почует, что запахло жаренным. все жизненные трагедии из-за этого, из-за долбанной неразделенной любви. если бы было иначе мы все были бы счастливы
Adaptechnic™
poliman писал(а):

и какого так жить?


Скоро узнаешь
Рена
ТИМУP писал(а):

сучка не захочет, кобель не наскочет


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы