Страница 19 из 21
MilleniumD
Surbet писал(а):

Очень спорный вопрос. 23 дюйма - да, одни из лучших. 47 - слишком дорого просят уже за сравнимое.


Круче самсунга телеков нет! Pardon
Единственное мне сказали что есть у panasonica или philipsa самая крутая плазма!
Extreme
MilleniumD
а почему гэлакси эйс шустрее если у него оперативы в 2 раза меньше?
zOnk
Extreme

бери асе только потому,что без проблем рут прова можешь получить,загрузить любой раб стол,разогнать проц и т.д с htc ты такого не сделаешь там всё заблокировано.Тут лучше спрашивай,ну и потом как купишь там кури форум качай/спрашивай и т.д. http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx ещё посмотри Acer Liquid Metal ,знаю фирма асер не вдохновляет,я тоже так думал,пока не поюзал телефон ,за свои деньги более чем.Там и экран получше и побольше ,видео в ХД снимает.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6412392&hid=91491

Последний раз редактировалось: zOnk (29 Ноября 2011 02:06), всего редактировалось 1 раз
zOnk
MilleniumD писал(а):

Круче самсунга телеков нет!



3д у них полное bbbee глаза болят (ну это ладно мож не у всех) само качество 3д полной отстой.У лыжи гораздо реалистичнее и глаза не устают.На даче висит 46d6100 там при просмотре фильмов,что с тарелки,что с винта фильмы ускоренно как-то идут и речь запаздывает на секунду где то.Новости и передачи ОК,хз че делать,но самсунг больше не хочу. pst
Surbet
MilleniumD писал(а):

Круче самсунга телеков нет!


По каким параметрам? Какие конкретно матрицы?
Tony999io
сони и панас нормальные
NWorker93
MilleniumD писал(а):

Круче самсунга телеков нет!


В высшем ценовом сегменте может быть они и на уровне... но средний и нижний - полное УГ. Как уже писали - LG. Good
Цвета у Самсунга ядовитые и искаженные. Настроить для нормального просмотра просто нереально. ИМХО.
Tony999io
NWorker93 писал(а):

MilleniumD писал(а):

Круче самсунга телеков нет!


В высшем ценовом сегменте может быть они и на уровне... но средний и нижний - полное УГ. Как уже писали - LG. Good
Цвета у Самсунга ядовитые и искаженные. Настроить для нормального просмотра просто нереально. ИМХО.


Воркер цвета это настолько индивдуально
я когда ходил то в итоге взял тошибу вообще
NWorker93
Tony999io писал(а):

Воркер цвета это настолько индивдуально
я когда ходил то в итоге взял тошибу вообще


Ага... вот в сервисе, куда я этот гребаный монитор-телек гнусмасовский отнес мне так же и сказали. Типа все индивидуально... Но я то своим глазам верю и много моников через свои руки пропустил...
Как я этот моник не строил - все равно вместо коричневой земли - фиолетовая. Ни на одном девайсе... начиная от ноутбучных панелей, заканчивая IPS матрицей от LG такой хрени не наблюдалось. Причем без танцев с бубном. Взял LG... пришел, подключил и все как надо...
zOnk
и чО?Ну молодец
Гомер Симпсон
Смартфоны с Android пристально следят за хозяевами
Цитата:

Разработчик приложений для Android из Калифорнии обнаружил в смартфонах секретную шпионскую программу, следящую за пользователями. По его словам, данные устройства без ведома хозяина отслеживают его местоположение, нажатия клавиш и записывают сообщения, полученные от других абонентов.


facepalm
Extreme
Гомер Симпсон
заказуха яблочная?
прохавали супостаты что их айпонт гамно галимое, пытаются обрушить продажи нормальных трубок hehe

ps с таким же успехом айпонт может следить за своим хозяином, учитывая что там запрещено и залочено всё что можно это даже вероятней hehe
Гомер Симпсон
Extreme писал(а):

Гомер Симпсон
заказуха яблочная?


вполне Smile
я вбросил и отошел Pardon
McRae
Гомер Симпсон писал(а):

Смартфоны с Android пристально следят за хозяевами

Цитата:

Разработчик приложений для Android из Калифорнии обнаружил в смартфонах секретную шпионскую программу, следящую за пользователями. По его словам, данные устройства без ведома хозяина отслеживают его местоположение, нажатия клавиш и записывают сообщения, полученные от других абонентов.


facepalm



ну и? вам есть что скрывать от Брата? мне лично пок
Гомер Симпсон
McRae писал(а):

ну и? вам есть что скрывать от Брата? мне лично пок

да что-то братан в последнее время стал какой-то неадекватный.. переживаю я что-то
mikal
MilleniumD писал(а):

Они аццки тормознутые! Когда купишь, он покажется тебе просто офигенным, а пройдет чуть времени, ты захочешь разбить его ап стену!

Потом не говори что я тебя не предупреждал!


Да-да, у меня сын так же орал и хотел нести в ремонт пока я не подрубил его к компу и Каспером не вычистил трояна. И опять полетел. hehe Яблофон класно вылизанная труба, но если пользовать как телефон - на *** он такой здоровый и тяжёлый, если как смарт - экран маленький. Короче не удалось себя убедить, что именноон мне нужен hehe
Surbet
mikal писал(а):

если как смарт - экран


Это 3.5 дюйма маленький? Я вообще 2.8 дюйма предпочитаю, и маленьким ни в коем разе не считаю.
Extreme
Кстати загуглил тут насчет слежки за юзверями. Впервые скандал возник именно про айпонт и айпад. И только потом уже появилась инфа что андроид тоже грешит. Так-то!
McRae
обсуждали новый мотороллер?

http://www.dealextreme.com/p/motorola-razr-xt910-wcdma-android-2-3-smartphone-w-4-3-capacitive-gps-wi-fi-and-kevlar-fiber-109570

жаль официально у нас не купишь. придется, видимо, заказвать
mikal
Surbet писал(а):

Это 3.5 дюйма маленький? Я вообще 2.8 дюйма предпочитаю, и маленьким ни в коем разе не считаю.


Маленький конечно. У меня 4.3 и то считаю для инета, ридера и навигации маловат. Но с другой стороны понимаю, что при дальнейшем увеличении уже совсем здоровый для комфортной носки станет. Хотя может кому то и 15" монитор удобнее 19", главное шоб яблоко нарисовано было Pardon
Sensas
Surbet
mikal писал(а):

Маленький конечно. У меня 4.3 и то считаю для инета, ридера и навигации маловат


4.3 это за гранью. Планшет по сути, и энергии жрет также.
via4e
McRae писал(а):

ну и? вам есть что скрывать от Брата? мне лично пок


правильный ответ должен быть таким
http://www.vesti.ru/doc.html?id=447046

И вообще андроид это линух. Исходные коды доступны для скачивания например тут. http://source.android.com/source/index.html
Призводители конечно отсебятины добавляют, но массово прятать шпионские добавки в недра, в отличие от ios и wm не получится.

А так по теме, iPhone хороший телефон. Но себе не куплю. Нормальный HTC - 17тыр. Мой вообще за 10. На разницу уже накуплено ништяков.
Extreme
Щетаю 4" оптимальная диагональ. Больше уже будет лопата жрущая энергию. Хотя у меня на фотике 3,2 сенсор-мне кажется огромным
Surbet
via4e писал(а):

массово прятать шпионские добавки в недра, в отличие от ios и wm не получится


Ошибаешься. Андройд это не линукс Smile От линукса там мало что есть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы