Страница 186 из 199
Andrew White
х123ас
да кожух надо снимать 100%.
Я ещё мотор печки откручивал и старался его в глубь убрать.
Снимается достаточно геморно трапеция.

Будь внимателен можно погнуть рамку лобового изнутри острыми углами трапеции. Останутся вмятинки наружу.

ЧЯ снимать не нужно. Надо снять крышку с него и может быть вынуть реле из него.

Короче по месту поймешь. Главное не торопись и не психуй, а то рамку как я погнешь nea
Andrew White
KyZZMI4 писал(а):

Кажется трапецию надо разобрать


можно снять в сборе. Я проверял.

Раскрутить её, а главное потом закрутить в этой щели, будет ещё сложнее.
diimm
Тоже трапецию нужно менять, поедука я в сервис и отдам за этот геморой 200р Razz
kazak1102
х123ас писал(а):

народ, трапецию дворников на зубиле кто снимал? там пластиковый воздухозаборник печки надо снимать или она так достается?


Снимал... Без снятия мотора печки не получилось, по крайней мере у меня... Но можно попробовать, сняв токо щиток... Трапецию не разбирал...
Andrew White
х123ас
diimm
вот ещё что вспомнил.

Можно снять дворники и резиновые чехлы с гаек.
Потом снять стопорные шайбы и оси выбить под капот. Там их отщелкнуть от суставов. Без них будет проще снять трапецию.

А так как в основном весь ремонт заключается в смазке этих осей, то снимать трапецию и вовсе не нужно. Я так делал пару раз, когда дворники медленно начинали ползать...

На 112 очень удобно снимать трапецию. Только чтоб до неё добраться надо докуя разобрать.
х123ас
вот собственно смазать я и хотел. А в самом моторе там что смазывать нечего? А то у меня скрипит там что то, хз где именно...

Неохота пластиковый заборник печки снимать, я его недавно так конкретно на силикон приклеил...
Andrew White
х123ас
заборник ровно под втулкой. Может и не получиться без снятия его.

Короче как обычно все по месту делай.
Serg_x
Приехал ЭВО с трещинами в краске на задних крыльях pst







Andrew White
Serg_x
не бит не крашен деву(ду)шка на дача ездил.

Кузов осинковка ни единой дыры никогда не будет...

Двигатель миллионник.

Хотя Серж ты же сам говорил пох что ведро главное чтоб валило 63 63 63
diimm
KyZZMI4
Serg_x
Распил?
Serg_x
KyZZMI4 писал(а):

Serg_x
Распил?


Дербан ROFL
Andrew White
Все ваше ведро подлатали. Валить стало только лучше. Мы Вам ещё проставочки под шаровые поставили в подарок. Ну и цвет сменили. Седан не круто, будку вам приварили.
Ща мастера колеса только поставят и можете забирать.
Только аккуратнее после ремонта почему то начало дико валить.
х123ас
Serg_x
Andrew White
Если честно я бы ничего не кроил а взял бы эво, пусть и гнилой Smile

Не мог не выложить фото как у нас паркуются маршрутки для посадки пассажиров. И причем этому мудаку ровно покуй что он стоит двумя колесами на переходе, двумя на перекрестке, в двух метрах от края дороги, и при этом сзади стоит автобус который из за этого мудня не может вписаться в разворот и тупо перегородил дорогу lol1

IMAG0989.jpg
Описание:
Размер файла: 79.35 KB
Просмотрено: 164 раз(а)

IMAG0989.jpg
Andrew White
Я бы в шутку позвонил клиенту и сказал:
Заберите пожалуйста свою еву из нашего сервиса. Два мастера уже разложились, а теперь я начинаю и за себя побаиваться hehe

Серж, тут не поспоришь даже лансер НЕ ЕВО с дырой в крыле лучше Pardon Pardon

Это все шутки Razz
ГЫ-ГЫ
Andrew White писал(а):

даже лансер НЕ ЕВО с дырой в крыле лучше


да вот нифига
Serg_x
Мужики а подскажите есть ли понт мне делать раскоксовку профилактическую? Или из горшков и так все вылетает нормально на высоких оборотах?
Alex_21124
Serg_x
Ты писал что таз отлично едет и не стоит его мучить ради этих 0.01 сек.
Это именно тот случай, тем более у тебя свеже-собранный мотор. Какой пробег?
Serg_x
Alex_21124
Просто у меня мотор побрякивает в жару при открытии дросселя.

Пробег после сборки 18 тыщ где-то.
Alex_21124
Serg_x
Как это побрякивает?
Масло ест? Компрессия в норме? Едет нормально?
Зачем лишнюю гадость туда тогда? =)
Serg_x
Alex_21124 писал(а):

Как это побрякивает?

Масло ест? Компрессия в норме? Едет нормально?

Зачем лишнюю гадость туда тогда? =)


Побрякивает - это значит детонация прослушивается. Не сильная, но есть. Слышно только если с октрытым окном ехать рядом с высоким забором например, от него звук отражается, и тогда слышно.

Масло с приходом тепла жрет литрами hehe Компрессию не мерил. Выхлопными газами в картер не срет - это я проверял загерметизировав вентиляцию.

Едет зачетно, без нареканий Good
Alex_21124
Serg_x писал(а):

Побрякивает - это значит детонация прослушивается. Не сильная, но есть. Слышно только если с октрытым окном ехать рядом с высоким забором например, от него звук отражается, и тогда слышно.


pst

Если масло жрет знач можно что-то уже и делать. Только чего оно его жрет при пробеге таком...
х123ас
Serg_x
кольца какие стоят?
Мотоблок
Serg_x писал(а):

Мужики а подскажите есть ли понт мне делать раскоксовку профилактическую? Или из горшков и так все вылетает нормально на высоких оборотах?


Брат по несчастиюможно сказать.
Тоже что то руки у меня зачесались. Съездил ща купил лавр. Завтра сделаю процедуру...
Компрессометр тока чот не нашел cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 186 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы