Страница 187 из 203
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

https://youtu.be/6cOC9_-2k5I?t=3m58s


Вот тут, кстати, рег довольно много нарушает пдд, где можно и не нарушать. В гавёной стране живём, где ездят такие мудаги, считающие, что им закон не писан. Pardon

Чего я там понарушал? Razz

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Два раза поехал прямо с ряда который тока направо - это да, бывает. А больше вродь ничо не нарушал, ну кроме скоростного режима канеш. Razz
maclein
перестроение под мостом где это запрещено
Kirill111
maclein писал(а):

перестроение под мостом где это запрещено

Пффф 63 facepalm
Еще нарушения разметки посчитайте facepalm
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Чего я там понарушал?


Я посмотрел из всего ролика секунд 20-30, не больше. А уже набралось всё то, что вы уже и сами перечислили:

Kirill111 писал(а):

Два раза поехал прямо с ряда который тока направо


Kirill111 писал(а):

кроме скоростного режима канеш


maclein писал(а):

перестроение под мостом где это запрещено


Kirill111 писал(а):

Еще нарушения разметки посчитайте


Я так понимаю, что всякая там разметка, скоростной режим, знаки — всё это бесполезное шняжное гомнецо, недостойное твоего внимания, окай. 63
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Я так понимаю, что всякая там разметка, скоростной режим, знаки — всё это бесполезное шняжное гомнецо, недостойное твоего внимания, окай. 63

Правильно понимаешь, у меня принцип один - стараюсь никому не мешать и не создавать препятствий. И кстати в тех местах где я стоял прямо в ряду со стрелкой я этот принцип тоже соблюдаю, можешь быть спок. Я этот маршрут с закрытыми глазами могу проехать, знаю режим работы светофоров и у меня есть зеркало заднего вида. Smile
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

у меня принцип один - стараюсь никому не мешать и не создавать препятствий.


Хороший принцип. А почему ты уверен, что никому не мешаешь?
А то ДАИ вон тоже уверен, что его фары никого не слепят. Pardon

Kirill111 писал(а):

И кстати в тех местах где я стоял прямо в ряду со стрелкой я этот принцип тоже соблюдаю, можешь быть спок.


На 3:10 синяя машина включила бы поворотник и стояла бы ждать стрелки. И ты бы полез в соседний ряд, нарушая разметку и всем мешая. И не говори, мол, "если бы кабы" — уверен, что так было много раз, просто на видео не попало. Smile

Kirill111 писал(а):

Я этот маршрут с закрытыми глазами могу проехать


И в ментов въепаться? 63
Вдова с дочкой без отца всегда печально, %username%.
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

у меня принцип один - стараюсь никому не мешать и не создавать препятствий.


Хороший принцип. А почему ты уверен, что никому не мешаешь?

Глазами вижу. Pardon


-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

И кстати в тех местах где я стоял прямо в ряду со стрелкой я этот принцип тоже соблюдаю, можешь быть спок.


На 3:10 синяя машина включила бы поворотник и стояла бы ждать стрелки. И ты бы полез в соседний ряд, нарушая разметку и всем мешая.

Пересмотри видео, по поведению синенькой машинки совершенно понятно куда он собирается ехать. И перед ней еще одна такая же. Wink


-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я этот маршрут с закрытыми глазами могу проехать


И в ментов въепаться? 63.

Это не проблема маршрута, это проблема удаков, которые паркуются в таком месте. Хорошо что хорошо кончается, но даже в худшем варианте ни о каких вдовах речь бы там не шла. Wink
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Глазами вижу.


Ну, у ДАИ похожий аргумент. Pardon

В принципе, когда я вижу такую мечущуюся машину, то, наверное, в 9 из 10 случаев она и впрямь мне не мешает. Только это классическая ошибка выживших. Потому что в случае не мечущихся машин это соотношение уже, скажем, 99 к 100.

Но выглядит это со стороны смешно, я уже как-то приводил аналогию со встроенным страпоном в бехавскую водительскую сидушку, который вынуждает побыстрее закончить эту поездку. 63

Kirill111 писал(а):

Пересмотри видео, по поведению синенькой машинки совершенно понятно куда он собирается ехать. И перед ней еще одна такая же.


Это эффект знания задним числом. Smile Хочешь сказать, что ни разу описанной мной ситуации у тебя не было?

Kirill111 писал(а):

Это не проблема маршрута, это проблема удаков


Вот это верно.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Самое-то главное, что не было никакого смысла в том, чтобы делать все эти нарушения. Ты бы приехал, наверное, секунд на 30 позже, соблюдая все правила.
RoN
-=GaLaN=-
Тебе не понять, ибо ведерко у тебя не подходящее для этого. Pardon
Зуб даю, было бы у тебя ведерко похожее, ты бы также петлял со страпоном в заднице. 63 lol1

Кто на мощных бехочках не петляет?

Добавлено спустя 41 секунду:

-=GaLaN=- писал(а):

Самое-то главное, что не было никакого смысла в том, чтобы делать все эти нарушения. Ты бы приехал, наверное, секунд на 30 позже, соблюдая все правила.


Смысл не в достижении цели на минуту раньше. Pardon Или ты думаешь я вваливаю по каду ибо перманентно опаздываю? 63
Kirill111
Баяните bboyan
Я никуда не тороплюсь обычно, при этом жто не мешает вваливать по настроению. Мне пофиг во скока я приеду, раньше на 5 минут или позже. Мне важно получить удовольствие от процесса. И соответственно меня ни капли не трогают аналогии со страпонами и т.п. и меня совсем не заботит как это выглядит со стороны. Я тоже вот люто ненавижу и куями крою тошнотов и тупарей, но им то на это тоже класть. 63
maclein
-=GaLaN=-
у Кири это единственное счастье навалить апосля трудного обыденного рабочего дня
Kirill111
Вот, Маклейн знает про мое счастье все gpn 63
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Тебе не понять, ибо ведерко у тебя не подходящее для этого.


Оно и к лучшему. Я после продажи лачи и покупки более динамичной каптивы стал намного менее мудацки ездить. Ведро более валкое и постарел, ага.

Но ты в самом деле думаешь, что корыта типа лачи и каптивы неспособны ехать быстрее положенного по ПДД или быстрее потока, нарушать разметку, поворачивать не из своего ряда или ехать прямо по поворотному ряду и на грани возможностей авто заезжать в поворот?

Перефразируя известное изречение, разруха не в ведёрках, а в головах.

RoN писал(а):

Зуб даю, было бы у тебя ведерко похожее, ты бы также петлял со страпоном в заднице.


Вот в том числе поэтому у меня нет ведерка похожего. 63

Ты, видимо, думаешь, что это ведёрко тебя прямо-таки заставляет быть мудагом на дороге. А на деле причинно-следственная связь работает в обратную сторону: человек, желающий быть мудагом на дороге, покупает подобное ведёрко. Pardon
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Оно и к лучшему. Я после продажи лачи и покупки более динамичной каптивы стал намного менее мудацки ездить. Ведро более валкое и постарел, ага.


facepalm facepalm facepalm Я и говорю ты не понимаешь нибуя.
Мотор не самое главное. facepalm

На меринах эсках тоже мотор не слабый бывает, однако одни тошноты. Razz

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Ты, видимо, думаешь, что это ведёрко тебя прямо-таки заставляет быть мудагом на дороге. А на деле причинно-следственная связь работает в обратную сторону: человек, желающий быть мудагом на дороге, покупает подобное ведёрко. Pardon


Ведерко подстегивает на активную езду, так как органы управления четкие, тормоза цепкие, педаль газа чувствительная, руль острый... А активная езда подразумевает кое где нарушать. Razz
maclein
-=GaLaN=-
знаешь чё, вылажакак ты свои видявки как ты ездишь
Kirill111
maclein писал(а):

-=GaLaN=-
знаешь чё, вылажакак ты свои видявки как ты ездишь

+100500, причем желательно не "аккуратно отобранные", а вот конкретно вчерашний путь с работы, или позавчерашний, вообще до этой дискуссии. Посчитаем нарушения. 63
Санёг
так это же диванный драйвер
ездит только на колыму pst
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Мотор не самое главное.


Капитан, капитан, улыбнитесь! © 63

Вопрос проигнорировал? Wink

maclein писал(а):

знаешь чё, вылажакак ты свои видявки как ты ездишь


Беляж! Что у тебя сегодня с грамммммотностью? facepalm

Kirill111 писал(а):

причем желательно не "аккуратно отобранные", а вот конкретно вчерашний путь с работы, или позавчерашний, вообще до этой дискуссии. Посчитаем нарушения.


Я на работу на метро катаюсь. 63
Но вообще могу зайти в авто, поглядеть, что там регик наснимал, только заипусь 32 гига выкладывать, а смотреть их никто не будет. Pardon
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Вопрос проигнорировал? Wink


Идиотский вопрос, тем более я на него ответил. Pardon
-=GaLaN=-
RoN
Процитируй ответ, я его в упор не вижу.
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

только заипусь 32 гига выкладывать,


Накуй тебе 32 гига вылаживать? Один ролик 5 минут как киря выложи да и все.
Или у тебя одним файлом все 32 гига пишутся? facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

Но ты в самом деле думаешь, что корыта типа лачи и каптивы неспособны ехать быстрее положенного по ПДД или быстрее потока, нарушать разметку, поворачивать не из своего ряда или ехать прямо по поворотному ряду и на грани возможностей авто заезжать в поворот?


RoN писал(а):

Ведерко подстегивает на активную езду, так как органы управления четкие, тормоза цепкие, педаль газа чувствительная, руль острый... А активная езда подразумевает кое где нарушать. Razz

MEPHI_Aahz
-=GaLaN=- писал(а):

вообще могу зайти в авто, поглядеть, что там регик наснимал


Выкладывай нарушения пдд. gpn
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Накуй тебе 32 гига вылаживать? Один ролик 5 минут как киря выложи да и все.


Ну-ну. Т.е. потом не будет слов, что я специально выбрал именно этот ролик из всех тридцати двух гигов? 63

RoN
Это не ответ на вопрос. Pardon
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Это не ответ на вопрос. Pardon


Плять.. ты дважды два не можешь решить?
Говорю же, на каптиве, на лаче и т.п. ведрах тупо впадлу все это делать, ибо все не четко, не цепко (куле реза то амтел дай бог pst ), тормоза уже перегрелись, валко, неудобно, из седел в окно выкидывает и т.п. Поэтому и впадлу все это делать. Лучше катить плавненько, тормозить плавненько, а еще движочком. А когда сидишь в кокпите, когда тормоза четкие, когда управление устрое и т.п. то начинаешь ездить активно и соотвественно нарушать. У меня что мазда острая была на управление, что беха - поэтому релаксирую при езде крайне редко. Обычно когда медленно едешь наоборот все бесит, там мешают тут не уступили... а когда повалил так в дырку щеманул и побуй что там сзади. supercool
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Плять.. ты дважды два не можешь решить?


facepalm

Ты там вывалил очевидную простыню текста. Я понимаю шашки и нарушение скоростного режима. На это провоцируется, да. Но какое отношение окуенность тормозов и прочей фигни имеет отношение к проезду не со своего ряда? Вот как все эти крутые сидушки провоцируют сделать конкретно это? lol1

При этом я обсуждаю не тебя, а видео Кирилла. На видео совершенно не видно аццкого отжига в дырки 63 , о которых ты говоришь. Есть совершенно неоправданное ничем нарушение разметки и полос движения. Pardon А как ты ездишь я не знаю, ты вроде видосы не выкладывал из машины. Ну может летом прокатишь, как обещал. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 187 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы