Страница 20 из 35
Adaptechnic™
*Kostik*
Potap
Яков_Лещ
Вот уж точно опаньки Smile
Яков_Лещ
*Kostik*
Я только не понял, а житель подмосковья это с их стороны или который их перестрелял?
Adaptechnic™
итак моя версия оказалась ближе всего к реальности gpn rlzz
Яков_Лещ
*Kostik* писал(а):

Я только не понял, а житель подмосковья это с их стороны или который их перестрелял?



Поцтрадавший житель подмосковья - уроженец братской кавказской республики, небось. Smile
Tony999io
Flinstoun писал(а):

Tony999io
так я же не против, правила поведения в обществе никто не отменял. Несогласных с этим надо наказывать по закону, а не палить из травмата по всем подряд без разбора.


ты же сам видишь что закон вообще не работает
посмотри темы 10 лет назад
в них вообще не было этой агрессии
не было тем чурки и т.д.
хотя и диаспоры были.
просто люди вели себя адекватно
Tony999io
Adaptechnic писал(а):

63 63 63


что тут толерантные обосрались facepalm
Tony999io
воркер ты бы жену проверил с соседками
pst тяжело не заметить борцов щемящих москвича
чтоб потом рассказывать о невиновных рафиках
Яков_Лещ
Tony999io, причём, вывод из всей этой истории только один:

спрева куярить их всех наповал, потом разбираться, ограбить они хотят и убить, или танцуют национальные танцы в подземном переходе. Pardon
Tony999io
они походу с бабами ее танцевали
вот воркер и не доволен что не дали дотанцевать pst
Adaptechnic™
Tony999io
остынь Smile
Tony999io
Adaptechnic писал(а):

Tony999io
остынь Smile


а че остынь
воркер еще и на москвича ложные показания дал
типа гаспадин палицейский
асмелюсь далажить
facepalm
Adaptechnic™
Tony999io
у него своё мнение. Показания давал со слов жены. Не думаю что в реале что то выдумывал. А показания свидетелей типа моя жена кажется видела то то и то то, так что я думаю что.... - не принимаются к сведению.
Да и в конце концев именно таких обычно и защищают на невидимом фронте герои с грязными руками. Чтобы у них всё осталось чистыми - и руки и совесть и душа..... "заумный смайл"
NWorker93
Tony999io писал(а):

воркер ты бы жену проверил с соседками


ПНХ.
Darth
Меня зобавляет Тони, у которого нет ни жены, ни детей, но он всем грамотно так толдычит - ты типа проверь, а вот если, то пля ваще, и смотри ссука, за свою толерастию ты получишь, а закуришь в лифте - отмудохаю..

Ты пля, алень молодой, заведи семью, детей, хоть кошку бля, потом выйди и отмудохай горца в лифет за курево (да хоть не горца) и я посмотрю, как ты зассышь потом во двор выйти, чтоб всем показать, как "я тут живу у себя дома"..

Ты пока как бэ теоретег с идиотскиме номерами на старом ведре, такой же понтовщик, как и прочие полимане, только типа взрослее.. Вот ты все Серго, Серго... Серго в данной теме ведет себя гораздо скромнее, а ты тупо кидаешь понты...

Я вот не курю, но если бы ты решил отмудохать меня в лифте или че-нить в реале вякнул в сторону моей жены - могу и убить накуй, ибо 50% татарской крови. Но стрелять тупо по беспределу считаю неправильным, прикинь, да?

Яков_Лещ

ты бы за своими "братьями" следил, что ле

Цитата:

Завершено расследование уголовного дела об убийстве шестнадцатилетнего подростка, жителя города Биробиджана, которое произошло в ночь с седьмого на восьмое октября прошлого года во дворе одного из домов по улице Пионерской.
Происшествия
Прочитано 257 раз
Автор: Яков Геллер
27.04.2011 Биробиджанер Штерн - 29(14222) 27.04.2011
Статья
Отзывы
Печать

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по ЕАО, подозреваемый в совершении этого преступления - Петр Львов свою вину признал полностью. Он рассказал следователям, что в ту ночь находился в состоянии алкогольного опьянения. Во дворе пытался остановить случайного прохожего. Когда тот не отреагировал на его грубый приказ остановиться, догнал парня и нанес ему удар ножом в спину, а затем множество ударов по другим частям тела. Всего на теле погибшего обнаружено одиннадцать колото-резаных ран, а его смерть наступила от большой кровопотери.

Учитывая, что убийство было совершено без всякого повода, Петр Львов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "и" ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство из хулиганских побуждений).

В данное время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

воркер ты бы жену проверил с соседками


ПНХ.


жене своей скажи урод.
причем я те писал про одна баба сказала.
ты же распрягался.
песши исчо про падонков нападающих на невиновных рафиков
Tony999io
Darth писал(а):

Меня зобавляет Тони, у которого нет ни жены, ни детей,


у меня и жена есть и ребенок в следующем году заведем правда своего а не чужого
теща тощ отличная
и даже 2 кошки есть
тк на собаку времени нет.
а ты дартик иди булки на лезгинки раздвигай
да чужие бычки докуривай.
а когда к твоей жене приставать будут
ты позечину дай и скажи что ты толерантен 63
Tchuba
Darth писал(а):

Меня зобавляет Тони, у которого нет ни жены, ни детей, но он всем грамотно так толдычит - ты типа проверь, а вот если, то блин ваще, и смотри ссука, за свою толерастию ты получишь, а закуришь в лифте - отмудохаю..

Ты блин, алень молодой, заведи семью, детей, хоть кошку блин, потом выйди и отмудохай горца в лифет за курево (да хоть не горца) и я посмотрю, как ты зассышь потом во двор выйти, чтоб всем показать, как "я тут живу у себя дома"..

Ты пока как бэ теоретег с идиотскиме номерами на старом ведре, такой же понтовщик, как и прочие полимане, только типа взрослее.. Вот ты все Серго, Серго... Серго в данной теме ведет себя гораздо скромнее, а ты тупо кидаешь понты...

Я вот не курю, но если бы ты решил отмудохать меня в лифте или че-нить в реале вякнул в сторону моей жены - могу и убить накуй, ибо 50% татарской крови. Но стрелять тупо по беспределу считаю неправильным, прикинь, да?

[/quote]

а у тони какбы собака есть вроде.

опа 2 кошки.. а вроде собака была. так как в теме про собак он их очень защищал
Tony999io
у меня собака умерла 2 года назад
Виктор-Вишня
ну че тут в итоге-то?рафики невиновны?
скопытился хоть кто-нить?
Tony999io
а еще дартик я своей жене устроил шикарную свадьбу тк 1 раз праздник этот
и свадьбу играли мы в главном загсе страны
не то что ты куйло даже это не смог сделать
Darth
Tony999io писал(а):

у меня и жена есть и ребенок в следующем году заведем правда своего а не чужого



ты анализ днк не забудь, проверяльшик pst я про "прицепы" еще помню тему, как ты блистал своей блесной pst

Tony999io писал(а):

а когда к твоей жене приставать будут



за своей следи, ага ROFL

Tony999io писал(а):

а еще дартик я своей жене устроил шикарную свадьбу тк 1 раз праздник этот
и женились мы в главном загсе сьраны
не то что ты куйло даже это не смог сделать



А я вот женился в главном загсе на районе и мне срать, что ты расписался в "главном загсе сраны" ROFL Википедия в курсе? pst

В понятие "шикарная" входит поездка на ржавом соапе с тремя о в тонере чере посты дпс? pst
Яков_Лещ
Darth писал(а):


Яков_Лещ

ты бы за своими "братьями" следил, что ле



Фигассе, я с этого и начал, что геноцидирование гоев монополизировано, и нефиг лезгинщикам заниматься этим видом деятельности. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы