Страница 20 из 196
carib
wasd писал(а):

ну когда


Вы своим братьям хохлогейропейцам шпротную гуманитарку не отправляете?
кола
одесситы жгут..)))


Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201508151850-wm41.htm
wasd
carib
Мы обещали им вагоны жд ремонтировать,за ихнии деньги facepalm
брат шумы
wasd писал(а):

carib
Мы обещали им вагоны жд ремонтировать,за ихнии деньги


у хохлов есть евро ? wwow
wasd
брат шумы
Ну им же иногда подкидывают ROFL
carib
wasd писал(а):

Мы обещали им вагоны жд ремонтировать,за ихнии деньги


Здорово вы им помогаете, прям по европейски где человек человеку волк. Весь мир за хохлов пока с них можно что то взять.
carib писал(а):

пока с них можно что то взять.


с них кроме донорских органов взять-то нечего facepalm
wasd
Бермадей писал(а):

хм... у них ещё есть жд вагоны?


Ну вроде не все ещё на бронепоезда пустили supercool

Добавлено спустя 36 секунд:

carib писал(а):

Здорово вы им помогаете


А не хай не сопе hehe hehe
seregaZ
jaki
seregaZ писал(а):

Мы наконец-то избавились от дебимиллионов полных неадекватов


тут еще вопрос кто от кого избавился
carib
wasd писал(а):

А не хай не сопе


Им ещё можно шпроты втюхать втридорога. Мне процент за идею.
брат шумы
процесс пошёл (С)
Цитата:

Журналисты сайта KERCH.COM.RU первыми успели запечатлеть это событие и с удовольствием предлагают своим читателям эксклюзивные фотографии.
Вечером 15.08.15 г. начались работы по установке опор для Керченского моста. Грохот был слышен даже на городской набережной. Работы идут полным ходом. Строители наносят отметки на бетонные сваи, а техника бурит грунт и погружает в него опоры.
http://sdelanounas.ru/blogs/66289/

jaki
Бермадей писал(а):

Каклячьи пуканы исчо не рвутся?


пока нет,но уже.... pst
http://coub.com/view/59ysu
Vlad B
Чо прикольно, энерготрассу уже в этом году введут, а мост за следующий год построят. Good
Tony999io
Vlad B писал(а):

Чо прикольно, энерготрассу уже в этом году введут, а мост за следующий год построят. Good

facepalm блин
так то это наисложнейшее инженерное сооружение
так что за год его куйвведут
а вот 3-5 лет нормальный срок
STAS152005
Tony999io писал(а):

так то это наисложнейшее инженерное сооружение
так что за год его куйвведут
а вот 3-5 лет нормальный срок


Последние годы в России строилось много новых мостов...Рука как говориться набита...Года конечно мало...но за 2-3 года вполне возможно...
http://metrobuildivec.livejournal.com/12944.html
Цитата:

Первая деревянная свая в эстакаду Кавказского берега забита 24 апреля 1944 г. Первая металлическая свая забита 5 мая, первое пролетное строение изготовлено 10 мая.
А 3 ноября 1944 г. по мосту прошел первый поезд от станции Крым до станции Кавказ. За это время забили 2000 деревянных и 2341 металлических свай, изготовили и смонтировали I около 15 тыс. т металлических конструкций пролетных строений и опор, уложили более 5 тыс. мЗ бетона, отсыпали 35 тыс. мЗ каменных дамб. На подходах к мосту от ст. Сенная до ст. Керчь отсыпали 400 тыс. мЗ земляного полотна, построили 21 малое искусственное сооружение, уложили 69 км главных и станционных путей, заготовили и уложили в путь более 40 тыс. мЗ балласта, построили линию связи протяженностью 438 проводо-км.

Tony999io
Стас оставив наши разборки на форуме.
это сложнейший мост
и за год его не сделать.
проблема это до материка примерно 60 метров ила
и разные тектонические плиты.
+ глубина + скалы.

3-5 лет абсолютно нормальный срок строительства.
Крым наш и нам спешить не надо
Vlad B
Tony999io писал(а):

Стас оставив наши разборки на форуме.
это сложнейший мост
и за год его не сделать.
проблема это до материка примерно 60 метров ила
и разные тектонические плиты.
+ глубина + скалы.



Строители-энергетики как-то без тебя уже разобрались и привлекли научных сотрудников из профильных институтов, а не красноперых псевдоархитехтарафф... ROFL
Tony999io
что тут владленка тапочкана снава на коврике ждет пака начальник жоны исполняет долг?

что седня будешь рвать
удостоверение ее наверное 63
STAS152005
Цитата:

В декабре 2018 года планируется завершить строительные работы и открыть движение по мосту в рабочем режиме[4]. В июне 2019 года, после завершения всех пуско-наладочных работ и благоустройства территории, мост планируется ввести в эксплуатацию[5]. Мост и автомобильные подходы к нему должны стать частью автострады М25 «Керчь — Новороссийск».[6]


Три года..даже 4-ре..по планам...
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Цитата:

В декабре 2018 года планируется завершить строительные работы и открыть движение по мосту в рабочем режиме[4]. В июне 2019 года, после завершения всех пуско-наладочных работ и благоустройства территории, мост планируется ввести в эксплуатацию[5]. Мост и автомобильные подходы к нему должны стать частью автострады М25 «Керчь — Новороссийск».[6]


Три года..даже 4-ре..по планам...

о чем я и писал.
думаю данное инженерное сооружение занесут в книгу гинесса из за его ложноти
STAS152005
Развернуть
ksv71
Tony999io писал(а):

думаю данное инженерное сооружение занесут в книгу гинесса из за его ложноти


а я вот думаю как они будут решать вопрос с хохлами, по международной конвенции о проливах.
по этой конвенции Россия должна в обязательном порядке получить согласие Украины на строительство моста на части акватории через которую проходят транспортные пути к портам Украины,
Чет берут сомнения что Украина даст согласие, далее новый виток говнотерок международных, обвинение Рф во всех смертных грехах, санкции и т.п.
слышал что могут этот вопрос обойти насыпав дамбы сузив пролив максимально, а потом вогнать дорогу в тоннель, примерно как в Питере замутили с Кронштадтом.
через два дня опять поплыву через Керченский домой, не особо там честно говоря видно стройку века пока, да и глядя на сам пролив таки берут сомнения в том что осилим такое сооружение в сроки оглашенные.
за 1.5 года не удосужились даже замутить еще причальных стенок в порту крым кавказ, греки паромов понагнали и еще готовы( кто ж откажется от шальных бабок, с одного 20-ти минутного рейса Олимпиада привозит около 500 штук бабла) а причаливать уже и некуда facepalm
Vlad B
Tony999io писал(а):

что тут владленка



Ниче страшного гражданин Лях. ROFL
Tony999io
Vlad B писал(а):

Tony999io писал(а):

что тут владленка



Ниче страшного гражданин Лях. ROFL

номекаешь типа это я те рога наставил?
владлено
могу зоверить твоя жона не в моем вкусе
не из за меня ты ее паспорт рвал 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы