Страница 193 из 199
Un-real
epatazh
там посмотри под рулем еще есть пред центрального замка, если у тебя он штатно входил в комплектацию, в такой черной трубочке пластиковой
epatazh
нашел косяк. Все починил.

Короче с обозлением и одновременно с радостью, что поставлю сигу с пэйджером пошел выковыривать сигналку полностью.

Залез под панель. начал смотреть какие провода идут из под капота, чтобы начать снимать. и тут увидел большую скрутку. Она была где то за шумкой затарена.

Вытащил кое как. Посветил фанариком и вижу из нее чуток торчит проводочек. раскрутил ее и увидел там пред на 15 А. Который собственно и отвечает за активаторы. Он то и перегорел. А перегорел видимо из-за того что кто то криво заизолировал и проводок задел за массу.

Заменил пред. все замотал. Все работает supercool

ТАЗ - конструктор gpn

Эх.. а я уж денег почти выпросил на сигу новую у родичей hehe

Странно что эта фигня так семь лет ездила Very Happy
#МиХа#
epatazh писал(а):


Эх.. а я уж денег почти выпросил на сигу новую у родичей hehe


скока те лет-то говоришь? )
_08_brOther
автор х123ас, привет. тебе выслать из японского что нибудь?
автор , ты молодец по поводу тачки своей. уделываешь мощнее машин )) может они не в полную силу давили в пол? или посмотрели на тебя, пожалели, подумали что очередной тазовод.

анреал, классный и свежак цивик,
_08_brOther

ромка букин
Ultimateuse
Цитата:

может они не в полную силу давили в пол?


Ага, типа сил не хватило в пол вдавить. Смешно. Good
Татарин
Народ скажите есть инструкция как пользоваться штатным БК Калиновским. который замурован в панель приборов?
epatazh
Цитата:

скока те лет-то говоришь? )



21 год. Пока пару месяцев не работаю. вот и бабосы кончились Very Happy
R4Z0R
_08 писал(а):


ромка букин


всмысле? тебя зовут так чтоли?
beavis
R4Z0R
попалась тут интересная диаграммка, рассчет диаметра сечения выпускной трубы в зависимости от л.с.
katrann
Просматривая объявления наткнулся на диски ВСМПО R15 за 5.000р. http://saint-petersburg.irr.ru/advert/34792725/ может кого из Питерцев заинтересует.
SOF
чет дешево как
коцаные наверн hehe
katrann
SOF
Говорит что есть немного, модель назвать не может и цену на ковку походу не знает.
Fant1k
epatazh писал(а):

у меня сигу приглючило ((

На охрану ставит, а двери не закрывает. Эт там в ней чет погорело? или тупо контакта где то нет?

Никто не встречался с такой штукой.

Сигналка мангуст. ЦЗ нет. Активаторы на передние двери.


если один не работает , то на активатор порвался провод. У меня такое бывало, случается в соединителе стоики и двери или где то рядом. если оба, то надо глянуть тестером - выходит ли из него 12в. Если сирена пикакает, то питание к сиги точно подходит, так что полазий там.
epatazh
Fant1k писал(а):

epatazh писал(а):

у меня сигу приглючило ((

На охрану ставит, а двери не закрывает. Эт там в ней чет погорело? или тупо контакта где то нет?

Никто не встречался с такой штукой.

Сигналка мангуст. ЦЗ нет. Активаторы на передние двери.


если один не работает , то на активатор порвался провод. У меня такое бывало, случается в соединителе стоики и двери или где то рядом. если оба, то надо глянуть тестером - выходит ли из него 12в. Если сирена пикакает, то питание к сиги точно подходит, так что полазий там.



да чувак. ты вовремя с советом hehe Написал же что у же нашел траблу и решил lol1
J_rockiN
_08 писал(а):

ромка букин


Что-то на Бо очень похож...
Suvoroff84
allisandr писал(а):

короч неполенился сходил и еще раз сфотал
зад

перед



АХТУНГ...... lol1
J_rockiN
Suvoroff84 писал(а):

АХТУНГ......


Колпак потерял? hehe
allisandr
Suvoroff84 писал(а):


АХТУНГ......


на себя то посмотри..... lol1 lol1 lol1
_08_brOther
J_rockiN писал(а):

_08 писал(а):

ромка букин


Что-то на Бо очень похож...


я не знаю кто это. с аль бо ма анреала.
ромка букен.тнт.счастилвы вместе.
J_rockiN
Ты не знаешь, кто такой Бо?! ROFL
allisandr
Борискин? Wink
_08_brOther
J_rockiN писал(а):

Ты не знаешь, кто такой Бо?! ROFL

я не знаю его в лицо, по этому и предлогал здесь выложить свои лица, не которыые меня поддержали и выложили своих терминаторов, обгоревших в волге. чувак у которого доча родилась нормальный. не понмю ник..чайковский?
epatazh
Цитата:

чайковский?



Моцарт lol1 lol1

pst pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы