Страница 193 из 199
Garik36
Сохатый писал(а):

Всё-таки заглядываешься потихоньку на дешманские ино-помойки!


Вообще, на Гранту нацеливаюсь. Как максимум - Рено Дастер.
А вообще, самое реальное - Москвич-412/2140 supercool Кстати, у него как раз 13ые колеса, так что может и пойдет hehe

Сохатый писал(а):

может на газели или уазики..


Увазик буханка - тема Good Но зачем он мне? Unknown
т808
Garik36 писал(а):

Вряд ли мое следующее авто будет иметь размер колес 175/70R13.


Тоже верно.
Garik36 писал(а):

А вообще, самое реальное - Москвич-412/2140


Они все давно сгнили.Забудь про них.
Тем более задний привод. nea

Последний раз редактировалось: т808 (28 Октября 2012 13:51), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Garik36 писал(а):

А вообще, самое реальное - Москвич-412/2140


facepalm facepalm facepalm

О, аппарат классный... Good


Последний раз редактировалось: kazak1102 (28 Октября 2012 14:24), всего редактировалось 1 раз
Сохатый
Garik36 писал(а):

самое реальное - Москвич-412/2140 Кстати, у него как раз 13ые колеса

Диски не подойдут. У москвичей 5 болтов вроде.
т808
Сохатый писал(а):

У москвичей 5 болтов вроде.


Пять.Но там не болты,а гайки,да еще и глухие.
А шины пойдут.
Barakuda
Garik36, гранту не вздумай брать, если только ж... возить будешь, потому что уже часто случаи косячной сборки встречаются...я сперва хотел купить, но передумал и всё равно буду ино брать пусть и 5 летнего, всё равно он в 1000 раз лучше, чем наши тазы.
торантино
Garik36 писал(а):

Как гласит народная примета - ложится только третий снег


Прошлый год как первый выпал,так больше и не растаял .
Тимофеевич161 писал(а):

А у нас в Ростове-на-Дону плюс 7 утром и днем 14-16 тепла


Тимофеевич gpn У вас наверное и масло не продают 0W-40. Кому оно нужно юге. hehe
Garik36 писал(а):

Я вот думаю: если куплю новые шиповки, их ведь надо обкатать, а это на голом асфальте нельзя делать, насколько понимаю?


Сильно не гарцуй и не тормози,а так до лампочки.
Pe4nic писал(а):

Пишут, что шипы плохо держатся, и вылетает их к концу сезона аж до 60%.

Как ездить. У меня за три года один выпал,и то за уголок на весах зацепил. Опять же на шиномонтаж заехал,вживили наместо. От резины зависит и стиля вождения. Резина грубая с одной стороны плохо,с другой-шипы мёртво сидят.
Сохатый писал(а):

А раз ты говоришь, что у тебя пробеги небольшие (а зимой, надо полагать, станут еще меньше) можешь не заморачиваться насчет обкатки - тебе этой резины хватит на весь срок до продажи машины


Это точно,такое ощущение что она вообще не изнашиваеться. Толи за счёт шипов,непонятно.
kazak1102 писал(а):

О, аппарат классный


Так это Майский жук,не?-переделанный в багги. hehe
Тимофеевич161
торантино писал(а):

Тимофеевич gpn У вас наверное и масло не продают 0W-40. Кому оно нужно юге.


Первый раз слышу про такое..Это что за масло? Pardon
торантино
Тимофеевич161 писал(а):

Первый раз слышу про такое..Это что за масло?



class.jpg
Описание:
Размер файла: 29,56 KB
Просмотрено: 103 раз(а)

class.jpg
Garik36
т808 писал(а):

Они все давно сгнили.Забудь про них.


Далеко не все. Один под окном стоит Smile ЛКП пошло пятнами, а так дырок не видно Pardon Там металл довольно толстый, и слой краски хороший. У отца на 2140 капот десять лет гнил, насквозь так и не прогнил Pardon
т808 писал(а):

Тем более задний привод.


А мне в ледовых гонках участвовать? Выехать раз в месяц летом, покрасоваться supercool
kazak1102 писал(а):

О, аппарат классный...


Свастику намалевать токо facepalm
т808 писал(а):

Но там не болты,а гайки,да еще и глухие.


Гайки были обычными до фейслифтинга 1982 года. С 82 года убрали большие хромированные колпаки на колесах, и тогда стали применять глухие гайки, для защиты шпилек от грязи.

Вернемся к нашим Ладам. Сегодня глянул дворники. Разьем на ЧЯ пошевелил - без толку. Поменял реле на старое, отремонтированное - прерывистый режим вернулся. Видимо, дело было в реле...
Еще отрубилась бибикалка. Подумал на пред F5, но он цел. Возможно, я подвинул соединитель подрулевых переключателей, когда ковырял переключатель. Контактное кольцо сигнала отошло далековато от руля, наверное. Надо смотреть... Хотя я бибикалкой пользуюсь раз в полгода.
kazak1102
Garik36 писал(а):

Свастику намалевать токо


Да ладно... Немцев недолюьливаешь...??? pst
Garik36
kazak1102 писал(а):

Да ладно... Немцев недолюьливаешь...???


Немцев уважаю, но только когда они не в форме и с винтовками Pardon А так - ФВ Джетта последняя очень нравится...
А знаешь ли ты, что во время войны на заводах Фольксвагена выпускались средние танки для вермахта?
kazak1102
Garik36 писал(а):

А знаешь ли ты, что во время войны на заводах Фольксвагена выпускались средние танки для вермахта?


Ну и шо... У нас любой машиностроительный перепрофилировался очень быстро... Так было когда-то, а щас ХЗ...
Garik36
kazak1102 писал(а):

У нас любой машиностроительный перепрофилировался очень быстро


В моем городе Тяжмехпресс перепрофилировали под выпуск Катюш. Ну а на авиационном Ил-2 выпускали, да и после войны продукции военной много было...
А у тебя по соседству ХТЗ, там во время войны известно что выпускали вместо тракторов Smile И после нее тоже...
kazak1102
Garik36 писал(а):

там во время войны известно что выпускали вместо тракторов


Газонокосилки... pst
Garik36
kazak1102 писал(а):

Газонокосилки...


Ага, с 76ти миллиметровой пушкой и двумя пулеметами, и с 12ти цилиндровым дизелем на 500 л.с. ROFL
kazak1102
Garik36 писал(а):

Ага, с 76ти миллиметровой пушкой и двумя пулеметами, и с 12ти цилиндровым дизелем на 500 л.с.


Ну да... Выпусти на газон... Не токо газон, лес на корню выкосит... facepalm
Garik36
kazak1102 писал(а):

Выпусти на газон... Не токо газон, лес на корню выкосит...


...На лужайке резвились русские танки... pst
kazak1102
Garik36 писал(а):

.На лужайке резвились русские танки...


Газонокосилки... Выпуска 44-го года... КВ... pst
Garik36
А моей машине не нашлось места на стоянке facepalm Стоит во дворе теперь, мокнет. Завтра пойду на стоянку, ругаццо...
kazak1102
Garik36 писал(а):

Стоит во дворе теперь, мокнет.


О как... Бедолага... facepalm
А моя уже месяц в гараже ночует... Хозяина выгнал на улицу с его жипом, и плотно оккупировал убежище... Терь могу ковыряться, когда хочу...
Токо терь проблема, придумать, где бы ещё поковыряться... Уже везде был... Ну почти... Есть места, куда ссыкотно заглядывать, не то, шо вскрывать... facepalm
Garik36
kazak1102 писал(а):

Есть места, куда ссыкотно заглядывать, не то, шо вскрывать...


Залезь под днище с фонариком. Будут поводы для печали facepalm У себя залез, нашел очаги ржавчины в районе, где пороги переходят в задние арки. Плюс по самому днищу точечки ржавчины. Весной надо промазывать.
Еще и брызговик передний взамен оторванного не могу купить. В моем районе нет в магазах facepalm
kazak1102
Garik36 писал(а):

У себя залез, нашел очаги ржавчины в районе, где пороги переходят в задние арки.


Я про это молчу... И нефиг там мне смотреть...
Капусты получу, поеду домой, и СРАЗУ ЖЕ, отдам парням, пусть варят... Вроде надыбал в Донецке адекватных из форума АвтоВАЗ Донецка...
Тимофеевич161
торантино писал(а):


Тимофеевич161 писал(а):
Первый раз слышу про такое..Это что за масло?


В Акцент лью Тотал уже 3 года...До этого был Кастрол...Никогда не лил САЕ...Хотя типа у нас льют в государственные легковые такое.. Pardon
barabuler
привет всем. Подскажите если резьба свечей в масле это сальники клапанов текут ?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

говорят колпачки виктор рейнз хорошие. Кто нибудь пользовался такими ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы