Страница 196 из 199
seregaZ
seregaZ
wwow


Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:



Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:

seregaZ
Sany_Omsk
seregaZ
Hudoi
DNKDNK
--

Последний раз редактировалось: DNKDNK (05 Май 2016 22:51), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
DNKDNK писал(а):


А ведь девушка совсем не голая. Смотрите внимательнее.



что курил автор?
DNKDNK
--

Последний раз редактировалось: DNKDNK (05 Май 2016 22:52), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
DNKDNK писал(а):

Не курю, бросил. Там у девицы ничего не видно, кроме черного подола платья. Просто ее туловище удачно загораживает жирная рука тетки на переднем плане. Девка - одетая, это фотоиллюзия, то что она без порток. Сравните руки толстухи и все станет понятно. Складка в подбрюшии типа голой девки на самом деле локтевой сгиб толстухи.
И эта, я не автор, мопед не мой.



wwow Блиин, ты просто просветил меня. Как я был слеп!!! Обоже, ты БОГ разъяснений lol1
DNKDNK
Ладно, удалю.

специально для хeр поймешь кого, но, видимо, умного:

Удалил. Успакойся.
Косолапый
BPSNSK
serg26
seregaZ
serg26


Яша разбойничает?
zlexx
Октябренок спрашивает у пионера: - Скажите, а дедушка Ленин какал?
Пионер после минутного раздумья: - Какал, конечно, но как-то честно, по доброму что ли..."
Smile Smile
XADZZOX
seregaZ
Цитата:

Вечер (в Америке -- естественно -- утро). Маленький город в Ярославской обл. Группа археологов в прочтовом отделении связи. Американец Стив беседует по международному телефону с сестрой, остальные уже отзвонились или ждут своей очереди. Стив говорит в телефон на английском, на все более и более повышенных тонах. Наконец зло вешает трубку и в сердцах произносит: — Расп@#дяйка!!! Мы (недоуменно): — ... Стив, а это можно как-нибудь сказать по-английски? Стив (немного подумав): — Можно. Но потребуется семь слов.

seregaZ
Hudoi
XADZZOX писал(а):

http://ok.ru/video/6157042968 Smile



bboyan bboyan bboyan
XADZZOX
Hudoi
напиши жалобу в ООН
BPSNSK
serg26
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы