Страница 196 из 199
anonimus
pklyonov писал(а):

anonimus писал(а):

На йух послать можно очень быстро

Тут ты директору Америку не открыл: любой из них знает, что послать тебя можно моментом и за неделю найти такого же дурака на весте, уж в Москве-то - однозначно.


Да мне без разницы че там в голове у директора, но добавленная стоимость которую я приношу не позволит ему не то что меня на йух послать, а даже назвать дураком.
ЗЫ веста - крутая тачка, модно стильно и современно, даже на стоянке с мерседесами))
pklyonov
anonimus писал(а):

но добавленная стоимость которую я приношу не позволит ему не то что меня на йух послать, а даже назвать дураком.

Ну коли так и ты работаешь за весту, то назвать дураком можно по праву Good
Sany_Omsk
anonimus
pklyonov писал(а):

anonimus писал(а):

но добавленная стоимость которую я приношу не позволит ему не то что меня на йух послать, а даже назвать дураком.

Ну коли так и ты работаешь за весту, то назвать дураком можно по праву Good


Не вижу корреляции между зарплатой и вестой. Smile
Ща еду по работе на стройку в очередное подмосковное гетто - так там 2/3 машин стоят дороже моей. О чем это говорит? Ни о чем, только о том, что там в пердях живут нищеброды в ипатечных квартирах, которые стоят по 40 мин в пробке, что бы на своем кредитном бмв пересечь мкад)))
dorinspector
SDRIVER писал(а):

ТЫ взятку получил



нет. Потому что взамен никакой услуги я ему не оказал и со мной по служебной деятельности он никак не связан. тем боле продукты питания можно.

Цитата:

Не влечет обязанности по уведомлению получение подарков, не
связанных с должностным положением государственного (муниципального)служащего или исполнением им служебных обязанностей



читайте законодательство внимательнее. И кстати, я задекларировал его Smile



STAS152005 писал(а):

Набрал на моб.т. телефон куратора из...ФСО.



у главбухов есть кураторы из фсо?

Последний раз редактировалось: dorinspector (29 Января 2021 10:15), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
dorinspector писал(а):

у главбухов есть кураторы из фсо?



Шапочка как у бухгалтера и кураторы
Smile
zmey999
Sany_Omsk писал(а):



ну ладно не буду тя чморить пока общее дело делам Pardon
дмитрийй
zmey999 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):



ну ладно не буду тя чморить пока общее дело делам Pardon

63 штатив скоро перестанет быть штативом

Добавлено спустя 1 минуту:

делальщики... facepalm в рот ипись
tvist
anonimus писал(а):

Ни о чем, только о том, что там в пердях живут нищеброды в ипатечных квартирах, которые стоят по 40 мин в пробке, что бы на своем кредитном бмв пересечь мкад)))


А вот поехали бы строить дорогу М12 вахтовым методом, всё бы было под рукой и работа и отдых.
И ипатеку бы проще было погашать.
А то дождетесь, понаедут пенсионеры и за еду будут на машинах работать, а пенсия будет сохраняться!
Suse
Масочку пускай опозиционер снимет и боретцо
Восьмеркин
Перец
В общем нет там золотых унитазов и ершиков, Навальный нас наипал, своим фотошопом, можно расходится, выложили реальные видео из пансионата Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=V8yZEa8vNWA
Andrey163
Перец писал(а):

В общем нет там золотых унитазов и ершиков, Навальный нас наипал, своим фотошопом, можно расходится, выложили реальные видео из пансионата Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=V8yZEa8vNWA


Перцы, они такие, свое та г@$но не пахнет bboyan
zmey999
Перец писал(а):

В общем нет там золотых унитазов и ершиков, Навальный нас наипал, своим фотошопом, можно расходится, выложили реальные видео из пансионата Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=V8yZEa8vNWA



ему дали час а отснял он только одну лестницу pst жги дальше pst
Перец
zmey999 писал(а):

только одну лестницу



а на других фотошоп от сисяна и комната для грязи pst
Сипaтый
Перец писал(а):

В общем нет там золотых унитазов и ершиков, Навальный нас наипал, своим фотошопом, можно расходится, выложили реальные видео из пансионата


качественная клюква
скучно девочки
какая-то видео компиляция, явно с подачи иностранных спецслужб, рассчитано на затуманивание мозгов слушателей соловьиного помета 63
Иван Карданов
Лет 5 назад уже были в инете фотки от гастеров из дворца с отделкой. Тут, наверное, общагу строителей показали. Wink
dmabr
Перец писал(а):

В общем нет там золотых унитазов и ершиков, Навальный нас наипал, своим фотошопом, можно расходится, выложили реальные видео из пансионата Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=V8yZEa8vNWA


Навальный же подстраховался в своём видео- сказал интерьеры плесень сожрала, рабочие все заново переделывают, а диваны Путин приказал выкинуть, как увидел что на них Джамшуты лежали. Купит все в 5 раз дороже, и ёршик будет золотой на этот раз.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Сипaтый писал(а):

Перец писал(а):

В общем нет там золотых унитазов и ершиков, Навальный нас наипал, своим фотошопом, можно расходится, выложили реальные видео из пансионата


качественная клюква
скучно девочки
какая-то видео компиляция, явно с подачи иностранных спецслужб, рассчитано на затуманивание мозгов слушателей соловьиного помета 63


Явно этот ремонт- фотошоп и 3D визуализация!
Лежандр
tvist писал(а):


А вот поехали бы строить дорогу М12 вахтовым методом, всё бы было под рукой и работа и отдых.
И ипатеку бы проще было погашать.
А то дождетесь, понаедут пенсионеры и за еду будут на машинах работать, а пенсия будет сохраняться!



Когда ты уже наконец поедешь самосвал водить, валежник собирать, дорогу строить и т.п...Или это привычка старого номенклатурщика - пинать других чтоб работали, а самому рукой водить?. dns4 Razz
SDRIVER
Перец писал(а):

В общем нет там золотых унитазов и ершиков, Навальный нас наипал, своим фотошопом, можно расходится, выложили реальные видео из пансионата Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=V8yZEa8vNWA



Что там? Подтвердили сказанное навальным . что в замке идет ремонт? supercool

Кстати звучат знакомые названия. Значит у нвального план здания правильный

Добавлено спустя 59 секунд:

Перец писал(а):

zmey999 писал(а):

только одну лестницу



а на других фотошоп от сисяна и комната для грязи pst


А тут что? https://www.youtube.com/watch?v=Ac4bzpRhtVQ&t=212s
Сипaтый
не выдержал дед позора 63
Цитата:

Объявление о продаже «дворца Путина» в Геленджике из фильма-расследования Алексея Навального появилось на сервисе ЦИАН.
4-этажный кирпичный дом 2015 года постройки общей площадью 17,691 тысячи кв м с участком на 678 соток продается за один миллиард рублей, или по цене 56,524 рубля за кв м.
«Шикарная резиденция расположена на мысе Идокопас, который находится на берегу Черного моря в поселке Прасковеевка. Сам поселок можно найти на карте неподалеку от курортного города Геленджика. Дворец строго охраняется, но любой местный житель сразу сможет подсказать любопытному туристу, как лучше подобраться к комплексу, чтобы более тщательно его рассмотреть», - говорится в объявлении.
Объявление размещено от имени Максима Григоряна, который на сайте указан как «частный маклер» с опытом работы с 2012 года.
Помимо продажи недвижимости Григорян занимается консультациями, нотариатрм, страхованием, управлением объектами, а также ипотечным кредитованием, говорится в его профайле.

Dangerous
Сипaтый писал(а):

не выдержал дед позора 63

Цитата:

Объявление о продаже «дворца Путина» в Геленджике из фильма-расследования Алексея Навального появилось на сервисе ЦИАН.
4-этажный кирпичный дом 2015 года постройки общей площадью 17,691 тысячи кв м с участком на 678 соток продается за один миллиард рублей, или по цене 56,524 рубля за кв м.
«Шикарная резиденция расположена на мысе Идокопас, который находится на берегу Черного моря в поселке Прасковеевка. Сам поселок можно найти на карте неподалеку от курортного города Геленджика. Дворец строго охраняется, но любой местный житель сразу сможет подсказать любопытному туристу, как лучше подобраться к комплексу, чтобы более тщательно его рассмотреть», - говорится в объявлении.
Объявление размещено от имени Максима Григоряна, который на сайте указан как «частный маклер» с опытом работы с 2012 года.
Помимо продажи недвижимости Григорян занимается консультациями, нотариатрм, страхованием, управлением объектами, а также ипотечным кредитованием, говорится в его профайле.


Мыша не спроста туда пустили, промо ролик йопта.
63
Ворота с орлом не спроста сняли, в другом замке стоять будут.

supercool
tvist
SDRIVER писал(а):

Что там? Подтвердили сказанное навальным . что в замке идет ремонт?


Если откроете в Яндекс картах - Мыс Идокопас, то та ссылки на 23 фото и на некоторых видно, что идут строительные работы
Вот одно из фот:
https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=38.205276%2C44.419050&mode=search&oid=8451100367&ol=biz&photos%5Bbusiness%5D=8451100367&photos%5Bid%5D=urn%3Ayandex%3Asprav%3Aphoto%3A5ZuzvvFQm6HjTtq1jEm4En0cp-lpSZa&utm_source=main_stripe_big&z=18

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Лежандр писал(а):

Когда ты уже наконец поедешь самосвал водить, валежник собирать, дорогу строить и т.п...
Или это привычка старого номенклатурщика - пинать других чтоб работали, а самому рукой водить?.


Капрал командует - Вперед, но сам конечно отстает,
как на войне и без войны!
aai
anonimus писал(а):

О чем это говорит? Ни о чем, только о том, что там в пердях живут нищеброды в ипатечных квартирах, которые стоят по 40 мин в пробке, что бы на своем кредитном бмв пересечь мкад)))

Если мы вспомним, что ипотека и автокредит совсем недешевы, а очень даже наоборот, то вряд ли их можно назвать большими нищебродами, чем ты.
Dangerous
Сипaтый писал(а):

продается за один миллиард рублей, или по цене 56,524 рубля за кв м.



Год назад пять стоил 63

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы