Страница 197 из 200
FHR
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT

Цитата:

Не люблю быть дОлжным,



нива в ипотеку
дом в ипотеку
а как же

Цитата:

где можно я так перекручусь.


подаст на банкротство, все спишут и вуаля -как новенький Good
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Вон пикапы большие дизельные продаются- у них 21 сек до сотни разгон.



Цитата:

Иранская SAIPA хочет продавать в России рамные и легковые пикапы. Об этом в интервью Sputnik рассказал директор по экспорту SAIPA Мансура Абтахи. По его словам, поставки машин будут организованы через белорусскую фирму «Лаки Керенси». С помощью белорусских каналов на российском рынке появятся рамные пикапы Zamyad (марка, принадлежащая SAIPA), грузовики Diesel, а также легковые пикапы SAIPA-151 и SAIPA-251. Тем самым Абтахи подтвердил информацию, которая впервые появилась в СМИ еще весной этого года.

FHR
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT

Цитата:

Вон пикапы большие дизельные продаются- у них 21 сек до сотни разгон.



Цитата:

Иранская SAIPA хочет продавать в России рамные и легковые пикапы. Об этом в интервью Sputnik рассказал директор по экспорту SAIPA Мансура Абтахи. По его словам, поставки машин будут организованы через белорусскую фирму «Лаки Керенси». С помощью белорусских каналов на российском рынке появятся рамные пикапы Zamyad (марка, принадлежащая SAIPA), грузовики Diesel, а также легковые пикапы SAIPA-151 и SAIPA-251. Тем самым Абтахи подтвердил информацию, которая впервые появилась в СМИ еще весной этого года.


у них стекла без резинок. В Иране тепло там яблоки
Mihalych78
Vassya
Mihalych78 писал(а):


Шикарный дизайн! Good
Olegan-TLT
Покупайте, ребята Smile
Mihalych78
Vassya
места -два. для доцента и саба вполне достаточно
длинный кузов
уверен что следующий авто доцента может быть таким
Olegan-TLT
Доценту такой не пойдет. Доценту пикап не нужон.
Mihalych78
какой смысл покупать ниву если никто не знает что это нива?

Цитата:

В настоящее время АВТОВАЗ выпускает две Нивы: Легенда и Тревел. На конвейере были замечены очередные изменения в комплектации этих внедорожников. На заднюю дверь перестали устанавливать эмблемы Legend или Travel.

В настоящее время с конвейера сходят автомобили семейства NIVA без шильдика Legend и Travel. Просто NIVA.

Стоит отметить, что дополнительные орнаменты задка доступны для заказа (купить орнамент Legend, орнамент Travel). Стоимость их примерно одинаковая - около 1 тысячи рублей.

В связи с чем на заводе перестали устанавливать эти обозначения, и возобновят ли их установку в будущем, не сообщается. Возможно на данный момент этих деталей нет в нужном количестве.

Olegan-TLT
Я то точно знаю, где какая нива. Нивист же опытный.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

аНивист же опытный.



hehe
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Я то точно знаю, где какая нива. Нивист же опытный.



отдереь со старой бирку - наклеишь на аятолаарба
все бубуд завидоать новой ниве
802
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):


Шикарный дизайн! Good


Для сельской местности отличный автомобиль.
Olegan-TLT
Короче на выбор- хочешь ниву, хочешь иранский пикап. А кто хочет тот как местные тут ананонанонано -трубаторы
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Короче на выбор- хочешь ниву, хочешь иранский пикап. А кто хочет тот как местные тут ананонанонано -трубаторы


Кто такие АвтоДилер? Знаешь их? Транспортная 7
У официалов в наличии Нив нет.
Белую Тревел Комфорт ищу
Olegan-TLT
Вообще не знаю кто такой Автодиоер. Ищите и обрящете Smile

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Я думаю никакую вазовскую новую уже не купить. Конец же года, все что можно в затраты с ндс. Вазовские авто бюджетные по нынешним временам, на них спрос. У перекупов за нал можно. Они ндс отыграли.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Вообще не знаю кто такой Автодиоер. Ищите и обрящете Smile

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Я думаю никакую вазовскую новую уже не купить. Конец же года, все что можно в затраты с ндс. Вазовские авто бюджетные по нынешним временам, на них спрос. У перекупов за нал можно. Они ндс отыграли.

ТЫ у кого брал?
Olegan-TLT
Бабки может и примут официалы безнал, сф выпишут этим годом, на завод переведут. Авто после нг отдадут. Тоже вариант, но надо узнавать.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Бабки может и примут официалы безнал, сф выпишут этим годом, на завод переведут. Авто после нг отдадут. Тоже вариант, но надо узнавать.


Я за нал , по госпрограмме со скидкой 20%
Olegan-TLT
Я брал у офдилера. Я же летом брал, сейчас эта инфа не имеет значения.
А со скидкой думаю им менее интересно чем за безнал. Но надо узнавать. Дело то в том, что авто раскуплены уплочены еще не выехавшие с завода. Квоты у дилеров. Лизингеры дилеров подогревают, с ними им интереснее работать. Рынок ребята.
приорист
Olegan-TLT писал(а):

Да вам это вообще ничего нафиг не надо что связано с Нивами.

обычному городскому жителю нива не нужна это колхозная машина .
Mihalych78
Цитата:

АвтоВАЗ, представив Lada Niva Legend и Lada Niva Travel с двигателями стандарта «Евро-5» в начале декабря, уже отгрузил автомобили 2024-го модельного года дилерам.


gpn

Добавлено спустя 38 секунд:

Цитата:

Фотографии новых автомобилей, поступивших на территорию официального дилерского центра Lada в Тольятти, были опубликованы Avtograd News в воскресенье, 17 декабря.


https://www.ixbt.com/news/2023/12/18/lada-niva-2024.html
приорист
Для города достаточно гранты. Мимо автосалона проезжаю постоянно. Там стоят автовозы с машинами и на площадке стоят одни гранты и Весты последнее время
Olegan-TLT
У меня два соседа уже коротышей евро5 с абс купили. Один лжкс с кондером- лям с копейками безналз второй без кондея, по вазоспискам за нал, что ро 840.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Лизингеры дилеров подогревают, с ними им интереснее работать. Рынок ребята.


Прекрасный рынок. На котором продавец решает, кому ему интереснее продавать. Именно на таких рынках и рождаются ведущие экономики мира
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы