Страница 198 из 201
Levsha621
za_k_on
я за ханкук еще. Например SP-3 или что то более гражданское gpn
maclein
za_k_on
бери что нравися, тыж жену выбирал не по совету друзей 63
za_k_on
Ну тут не жена, тут можно и отзывы послушать, как оно в действии 63
Г.у.М.а
za_k_on
съезди да пощупай на месте, особенно боковину Smile
odolen
za_k_on
так а жена че советует?
maclein
odolen писал(а):

za_k_on
так а жена че советует?



не экономь на резине 63
za_k_on
maclein писал(а):

не экономь на резине


экономь и давай на старой поезди facepalm
odolen
maclein писал(а):



не экономь на резине 63



думаешь в третий раз экономить будет? hehe
х123ас
Народ, а пыльники рулевых реек отличаются вообще? на гуровскую рейку свой пыльник идет, или такой же как на 2108 (2110 и 2108 вроде одинаковые)?
х123ас
Пыльник точно не 2108, на гуровской рейке он больше, и маркировка 2110-....
Levsha621
МегаVolt
Смет я фильтр зашил hehe facepalm
Смет
МегаVolt
Я новые куплю)

Добавлено спустя 45 секунд:

А я пролошил с ТК. Ушел во время с работы. Вламываюсь туда в 19,20, а мне говорят, что они уже закрыты. Я был уверен что они до 20. Оказывается всего до 19 facepalm
za_k_on
МегаVolt писал(а):

я фильтр зашил


Храбер портняшко pst
МегаVolt
Смет
я к тому шоб за песочек не переживал hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

za_k_on
не, я столяр hehe
Drifter
Народ, а кто подскажет как в енжин анализере CFM для турбо выхлопа посчитать и как его там правильно конфигурировать?
maclein
Drifter
Serg_x
IMPRINT
Serg_x
У тебя,на сколько я помню,в сарайке колдун под капотом стоял.Прецедентов с перетормозом жопы не наблюдалось?
So high
по поводу резины-старый(с 2007года) адреналин-теперь в Тае делают..
все бы ничего-но спорти стайл тоже таиландский и неособо четко балансируется (

кстати по поводу дорогой/дешевой рези-тут владельцы поршей и эмок ханкук 19" и б/у покупают-говорят 3 комплекта за сезон дорого покупать! фз у меня порша нед

я бы смотрел новый японский бридж-который после адреналина сейчас

вчера за городом-был знатный гололед и промвал так и просится в таз-на 3й букс,морду сдвигает вбок..
МегаVolt
Serg_x
IMPRINT писал(а):

Serg_x
У тебя,на сколько я помню,в сарайке колдун под капотом стоял.Прецедентов с перетормозом жопы не наблюдалось?


Тот самый колдун сейчас и на калине под капотом стоит. Перетормоз есть небольшой если закрутить его до упора. Адекватный диапазон регулировки примерно 2 оборота винта. Работает адекватно.
IMPRINT
Serg_x
Благодарю,развеял сомнения.Я думал на сколько необходимо колдуну знать о загрузке жопы.
Serg_x
IMPRINT писал(а):

Serg_x
Благодарю,развеял сомнения.Я думал на сколько необходимо колдуну знать о загрузке жопы.


В принципе необходимо, но там где он стоит - он больше знает не о загрузке жопы, а о загрузке левого заднего колеса Smile
По-правильному если - надо ставить его в багажник, и связывать с центром балки.
А по факту если на пустой машине настроить баланс, то на груженой перетормоза точно не будет. Вероятно будет небольшой недотормоз, но и в стоке зад недотормаживает, особенно заднее левое.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы