Страница 199 из 200
komatoz
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 21


Правила поведения в данной теме все знают.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Обращаю внимание, если приводите цитату - обязательно ссылка на источник.
нет ссылкина источник - бан на сутки для поиска ссылки.
при рецидиве на неделю и далее по нарастающей.
Уважайте форумчан.


! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Марта 2015 07:42), всего редактировалось 4 раз(а)
STAS152005
Цитата:

Об этом 112.ua сказал источник в милиции. "В Одессе 24 марта в результате проведения следственных действий был задержан гражданин Соединенных Штатов Америки. Следствием предварительно установлено, что с целью продажи сутенерам для сексуальной эксплуатации он пытался вывести в Китай пять местных жительниц. Милиция начала уголовное производство", - рассказал источник.
Больше читайте здесь: http://112.ua/kriminal/v-odesse-grazhdanin-ssha-pytalsya-vyvezti-ukrainok-v-kitay-v-seksualnoe-rabstvo-209886.html

За шо? Это ж экспорт за валюту..... facepalm
komatoz
Зyбиловод писал(а):

Я метнулся ссылку для пацанчегов искать, а ты меня забанил!


Ты после напоминаня дал ссыль на онлайн трансляцию, а это чистой воды издевательство.
Поэтому в следующий думай что ты приводишь в качестве ссылки.
jaki
Цитата:

Прослушка! Коломойский угрожает направить батальоны в 'Нафтогаз'


https://www.youtube.com/watch?v=IdYf6Y1xOEI
Шилов
komatoz писал(а):

Зyбиловод писал(а): Я метнулся ссылку для пацанчегов искать, а ты меня забанил!

Ты после напоминаня дал ссыль на онлайн трансляцию, а это чистой воды издевательство.

Поэтому в следующий думай что ты приводишь в качестве ссылки.



Кома, я предполагал что ты только в ВОТ днище 63
Cray
Shocked
Порошенко заявил о начале проведения масштабной спецоперации на Украине

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/25/n_7047353.shtml
komatoz писал(а):


Ты после напоминаня дал ссыль на онлайн трансляцию


Я дал ссыль на источник от которого я узнал эту информацию.!
Уж извини, других источников на тот момент у меня не было.
Шилов
СБУшник наверно не продполагал что отравился на жертвенный алтарь

Цитата:

Президент Украины Петр Порошенко заявил о начале масштабной спецоперации при участии всех силовых структур страны. Как сообщает УНН, заявление глава государства сделал во время выступления в Центральном управлении Службы безопасности Украины (СБУ).

Он пояснил, что такая мера была инициирована недавним убийством сотрудника СБУ в Волновахе (Донецкая область). «Чтобы не остались безнаказанными бандиты, которые с оружием в руках убивали украинцев», — пояснил президент.

Убийство офицера Службы безопасности Украины Виктора Мандзика произошло в Волновахе утром 21 марта. Как сообщил глава МВД Арсен Аваков, он был застрелен при задержании трех фур контрабанды, которые пытались переправить в самопровозглашенную Донецкую народную республику. На следующий день после инцидента министр отчитался о поимке «11 участников бандформирования, в том числе 4 непосредственно участвовавших в инциденте, приведшем к гибели офицера СБУ».

Вместе с тем Аваков отметил, что в защиту некоторых задержанных выступил один из депутатов правящей коалиции Верховной Рады. Позднее глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что к убийству причастны «организованные преступные группировки, хорошо профинансированные, скоординированнные и с выходами на политических представителей народных депутатов, в том числе, с влиянием и координацией, как мы обоснованно подозреваем, высокопоставленных лиц отдельных ОГА (областных государственных администраций — прим. «Ленты.ру»)». Местные СМИ восприняли это как указание на экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и его территориальный батальон «Днепр-1».

Позднее депутат Верховной Рады от пропрезидентского «Блока Петра Порошенко» Андрей Денисенко признал, что офицера СБУ застрелил его помощник Денис Гордеев. Последний якобы пытался пресечь контрабанду, задержал фуры, однако на помощь водителям прибыли правоохранители. Денисенко заявил, что сотрудник СБУ потянулся за оружием Гордеева и тому пришлось его застрелить.

jaki
komatoz

И ваще.... я оскорблен, унижен и возмущен твоими действиями!
Я, русский, на форуме где тусуются 90% русских, пострадал в противостоянии с укрофашистогосдепами от какого-то .... из какой-то Уфы, поймавшего бога за бороду....
Я никогда не был националистом и т.п. но ты "разжигаешь"!
Бди! (Козьма Прутков)
Hjman
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Об этом 112.ua сказал источник в милиции. "В Одессе 24 марта в результате проведения следственных действий был задержан гражданин Соединенных Штатов Америки. Следствием предварительно установлено, что с целью продажи сутенерам для сексуальной эксплуатации он пытался вывести в Китай пять местных жительниц. Милиция начала уголовное производство", - рассказал источник.
Больше читайте здесь: http://112.ua/kriminal/v-odesse-grazhdanin-ssha-pytalsya-vyvezti-ukrainok-v-kitay-v-seksualnoe-rabstvo-209886.html

За шо? Это ж экспорт за валюту..... facepalm


А налоги они уплатили? Таможенную пошлину, на содержание добровольческих батальонов, 5 гривен на ВСУ перечислили?
Mord_vin
Зyбиловод
pst
Mord_vin
не, ну а чо, не так что ли? facepalm hehe

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Пользователя со званием PER ASPERA AD ASTRA я могу также послать на пнх как любого Полимана и СПОРТа вместе с Люркой. supercool hehe
STAS152005
Hjman писал(а):


А налоги они уплатили? Таможенную пошлину, на содержание добровольческих батальонов, 5 гривен на ВСУ перечислили?


Так это...Это же Омерика она налоги на Украине не платит...
Серго К.
Cray писал(а):

Shocked
Порошенко заявил о начале проведения масштабной спецоперации на Украине

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/25/n_7047353.shtml



Да он уже похоже и судья, и прокурор supercool

Сам вынес приговор Good

Очень в духе времени supercool

Цитата:

Обняв вдову убитого, президент Украины произнес пафосную речь, в которой назвал преступников циничными «бандерами», но сразу же поправился.

— Дело чести — найти и похоронить убийц. По моему поручению все силовые структуры Украины начали наиширокомасштабнейшую операцию, во-первых, чтобы это циничное убийство не осталось безнаказанным, а во-вторых, чтобы мы все и вся Украина продолжили дело Виктора. Циничные бандеры, бандиты в милицейской форме и с оружием в руках грабили украинцев, убивали, и Виктор не побоялся встать у них на пути, — сказал Порошенко.

Украинский президент признал, что убийство в Волновахе доказывает, что наибольшую опасность для Украины и украинцев несет внутренний враг.



http://lifenews.ru/news/151770
Adaptechnic™
так бандера у них государственный герой или враг нарицательный?
seregaZ
Adaptechnic™ писал(а):

так бандера у них государственный герой или враг нарицательный?


Да, Бандера вроде герой, а вот бандиты - бендеровцы будут наказаны..
'Мавр сделал свое дело,мавр может уходить"
Вот видео речи пороха
https://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=59u2ztptzXA
max50
Порошенко - ватник, а Коломойский - колорад!
Бермадей Кукуевич
max50 писал(а):

Порошенко - ватник, а Коломойский - колорад!


неладно что-то в датском королевстве
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

max50 писал(а):
Порошенко - ватник, а Коломойский - колорад!

неладно что-то в датском королевстве


Там перемога..ни че вы не понимаете в их делах..свободные люди...
они...

Вон 230 Хаммеров получили...теперь по воюют.

Цитата:

По информации AFP 30 внедорожников будут в бронированном исполнении, а 200 единиц в обычном (без брони). По словам источников, данную информацию американский вице-президент Джо Байден сообщил сегодня президенту Украины Петру Порошенко в телефонном разговоре.

facepalm ...

Цитата:

"Но Хамви слабо защищены, обеспечивают немного огневой мощи по сравнению с бронетанковыми войсками, а также имеют ограниченные внедорожные возможности. Во время войны в Ираке, самодельные взрывные устройства и противотанковое оружие обнажило ограниченные возможности Хамви в качестве боевой машины. Чтобы лучше защитить солдат, армия приняла на вооружение новые транспортные средства, такие, как более бронированные MRAP. После завершения войны в Ираке, однако, легкие пехотные бригады быстро избавились от MRAPов. Хамви и MRAPи сталкиваются с теми же ограничения, как и "доработанная" украинская техника, остатками которой завалено поле боя под Дебальцево."


Короче старое барахло сбагрили за недорого...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Hjman
STAS152005
Цитата:

Вон 230 Хаммеров получили...теперь по воюют.


На вторичном рынке их еще нет?
Hjman
ближе к вечеру supercool hehe
carib
Маскировка у них зачётная прям под хохляцкие пустыни.
Tymur
carib писал(а):

Маскировка у них зачётная прям под хохляцкие пустыни.

pst facepalm
STAS152005
- Вы въезжаете на территорию Украины, оружие, наркотики есть?
- Нету.
- Нелегко вам придется...(С)Анекдот с Инета
rover
aai писал(а):

rover писал(а):

... надо уголек грузить, траншеи копать, у станка стоять и лампы вкручивать, это один лодырь к десяти работягам примерно.

Для всего этого без людей можно обойтись уже сегодня. На подходе все инженерно-технические специальности ...


Не думаю. Если только в идеале роботов не создадут как в фильме "я робот" со своим интеллектом, но это невозможно, пока не придумают уместить столько же информации в маленький обьем искусственного мозга и обеспечить энергией от 12,5 Квт в сутки, и это только на поддержание активности, такое технически не возможно
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы